Покупка или обмен молодых талантов для развития юниорки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 3,14lot 11 май 2011, 22:41
Навеянно нижеуказанными постами:

Есть идея как усилить юниорку, к примеру я играю в Д4, сейчас придут молодые игроки, денег на розвитие супер таланта к примеру 16 38 у меня нет, продать или обменять его можно в след сезоне , нужно в след сезоне поменять этого игркоа другой команде с возможностью розвития например на 24 60 или что то в это плане.

Получается выгодно федерации, мне и команде , которая будет менять, так как получает перспективного игрока.

Посмотрел форум. Интересной показалось такая мысль. Клубы могут "выращивать" юниоров по заказу других комманд. Например, мне нужен RM 17-50 или 18-55 с не менее чем 3-4 спецухами. Я пишу об этом на форуме. Я согласен заплатить за такого игрока 160-180% номинала. Любая желающая команда может договориться со мной и вырастить юниора с нужными мне параметрами. Затем я покупаю этого игрока. Для меня плюсы, это то, что я гарантированно получаю игрока с нужными мне характеристиками в нужное время. Для команды, растившей юниора, это хороший способ заработать на его продаже. Для нац-ной команды - это ещё больше хороших прокачанных игроков. Предполагается, что выращивать юниоров будут команды из D4-D3, потому как высокая вероятность, что к ним в спортшколу придёт хорошая молодёжь. В команды D1-D2 в большинстве своём приходит отстой. Покупать таких юниоров соотвественно будут команды из D2-D1. Предполагается, что у них есть ресурсы для этого.

Суть вкратце. В данной теме команды оставляют заявки на покупку или обмен юниоров с требуемыеми параметрами. Предполагается, что у команды-покупателя есть финансы для покупки игрока и есть ресурсы для его дальнейшей прокачки с прицелом для выступления в юниорке. Команды, желающие продать или обменять нужных игроков, также могут оставлять здесь свои запросы.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Куплю (или обмен) в след сезоне игрока на позицию СD или LD или CD/LD.

Требования: чем сильнее, тем лучше, тем и дороже соответственно. Возраст 17-18 лет, минимум 2-4 спецвозможности (Л2; Л3; Л2ПК; Л3Пк)

Желающие взрастить на продажу или обмен пишем ко мне в личку, где и обговариваем все условия.
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 582
 
 

Re: Покупка или обмен молодых талантов для развития юниорки
Сообщение johnny_vega5 12 май 2011, 01:27
Куплю в этом сезоне позиции RM/LM , RM/RF, CF/CM, со спецухами Л4, Л3Пк, Л3Ат, Л2Пк2/Ат2, возраст до 25 лет. Пусть не юниоры, но зато молодёжь. Совмещения могу сам накачать.
johnny_vega5
 
 
 

Re: Покупка или обмен молодых талантов для развития юниорки
Сообщение Garlik 12 май 2011, 22:25
В этой теме принимаются заказы на игроков которые прийдут в этом сезоне и которых можно будет купить в следующем сезоне по заранее оговоренной цене. Предложения менеджеров должны быть разумными (то есть с учетом цен на рынке). Прежде чем писать предложение типа куплю за 110% игрока 17 лет с 4 спецухами постарайтесь запастись парочкой примеров уже совершенных подобных сделок.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Покупка или обмен молодых талантов для развития юниорки
Сообщение Oleka1984 13 май 2011, 13:51
на данный момент я думаю, что для себя я ни одного молодого качать не буду... но если будет кто-то уж очень интересный, то можно будет, только без спецух наверное.
Oleka1984
 
 
 

Re: Покупка или обмен молодых талантов для развития юниорки
Сообщение Garlik 13 май 2011, 20:25
Oleka1984 писал(а):... но если будет кто-то уж очень интересный, то можно будет, только без спецух наверное.
А что значит в твоем понимании игрок "уж очень интересный"?
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Покупка или обмен молодых талантов для развития юниорки
Сообщение Oleka1984 13 май 2011, 22:24
Гарлик, интересный вариант: Атс Каск CM 16 36 суперталант 3 616к

а вот это неинтересные: 2. Вадим Глуххов CM 18 39 талант 440к
3. Марин Хийемаа GK 17 28 хороший 280к
Oleka1984
 
 
 

Re: Покупка или обмен молодых талантов для развития юниорки
Сообщение lenin74 14 май 2011, 06:29
johnny_vega5 писал(а):Куплю в этом сезоне позиции RM/LM , RM/RF, CF/CM, со спецухами Л4, Л3Пк, Л3Ат, Л2Пк2/Ат2, возраст до 25 лет. Пусть не юниоры, но зато молодёжь. Совмещения могу сам накачать.
Можно подумать на счёт Тейно, но не менее 110%.
lenin74
 
 
 

Re: Покупка или обмен молодых талантов для развития юниорки
Сообщение вован 1980 17 май 2011, 16:04
Куплю через сезон игрока с позицией СМ за 110%. Требования: чем сильнее, тем лучше, тем и дороже соответственно. Возраст 17 лет, минимум 4 спецвозможности (Л4; Л3Г; Л2Г2)
вован 1980
 
 
 

Re: Покупка или обмен молодых талантов для развития юниорки
Сообщение Jager 17 май 2011, 20:02
Не знаю...вот я бы не продал своего перспективного юниора с такими кондициями как тут указываются у всех за 110%....это как отдать даром.
Jager
 
 
 

Re: Покупка или обмен молодых талантов для развития юниорки
Сообщение Garlik 18 май 2011, 17:31
Я думаю, что даже если будут продавать такого игрока, как вован 1980 написал, за 110%, то он его за 110% сможет купить чисто теоретически.
Другие то знают сколько такой игрок стоит и дадут достаточно высокую цену.

Вот пример: http://www.virtualsoccer.ru/player_repr ... num=743289

Это мой игрок и показаны уже состоявшиеся торги по игрокам с таким же возрастом и силой.
Что бы открыть такое окошко для игрока нужно в окне игрока нажать на его цену (не все знают об этой возможности).
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Покупка или обмен молодых талантов для развития юниорки
Сообщение Forza 18 май 2011, 21:10
Garlik писал(а):Я думаю, что даже если будут продавать такого игрока, как вован 1980 написал, за 110%, то он его за 110% сможет купить чисто теоретически.
Другие то знают сколько такой игрок стоит и дадут достаточно высокую цену.

Вот пример: http://www.virtualsoccer.ru/player_repr ... num=743289

Это мой игрок и показаны уже состоявшиеся торги по игрокам с таким же возрастом и силой.
Что бы открыть такое окошко для игрока нужно в окне игрока нажать на его цену (не все знают об этой возможности).

Гарлик, для начала ответь в соседней теме на мои доводы, ты же просил меня быть не голословным.

Сейчас на рынке ИМХО, я и еще пару человек готовы заплатить больше. Так что цена Вована вполне прокатит.

В данный момент ТРынок находится в яме, на самом дне. Полный регресс. Раньше куда больше давали за 16 спецух, сейчас ты либо единственный, либо борешься против ставки в номинал. Думаю выиграть такой торг не составит труда.
Forza
 
 
 

Re: Покупка или обмен молодых талантов для развития юниорки
Сообщение Garlik 19 май 2011, 19:17
Forza, прочитай пост вован 1980, на который я писал свое мнение с примером цен на игроков 17/47 по уже состоявшимся трансферам
вован 1980 писал(а):Куплю через сезон игрока с позицией СМ за 110%. Требования: чем сильнее, тем лучше, тем и дороже соответственно. Возраст 17 лет, минимум 4 спецвозможности (Л4; Л3Г; Л2Г2)
Где ты видел, что бы я давал обзор рынка или что то говорил про цены на дорогих игроков с 16 спецухами? Еще раз повторю: речь шла о 17-ти летних игроках с 4 спецухами. Я считаю, что такого игрока за 110% купить не дадут, даже если кто то выставит по такой цене. Такие игроки покупаются по заметно более высокой цене.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Покупка или обмен молодых талантов для развития юниорки
Сообщение johnny_vega5 20 май 2011, 07:11
ну тогда эту тему можно закрывать
johnny_vega5
 
 
 

Re: Покупка или обмен молодых талантов для развития юниорки
Сообщение вован 1980 20 май 2011, 12:28
вован 1980
 
 
 

Re: Покупка или обмен молодых талантов для развития юниорки
Сообщение Forza 20 май 2011, 15:48
вован 1980 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?id=1140809

Объясню, для тех кто на ТРынок заходит по праздникам.

Л4СкКмПк, это далеко не лучший набор спецух, хотя бы из-за тупого Ск, при двух солнечных, ну или двух тупых солнечных при одной дождевой. Т.е. это уже испорченный товар. Я еще удивляюсь как это его купили :D

Еще скажи, что сам бы купил такого игрока.
Forza
 
 
 

След.

Вернуться в Эстония