Юниорская сборная Эстонии 25 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abilat 07 ноя 2012, 18:35
NКомандаИВНПМРОVs
1.Греция00000 - 000-
2.Сан-Марино00000 - 000-
3.Сербия00000 - 000-
4.Эстония00000 - 000-
5.Франция00000 - 000-

Наша группа.

ну что я могу сказать. По силе состава(22 человек) получается что мы третьи. Но разница практически никакая. Разница между лидером группы и "аутсайдером" - 100 баллов, что вообще нивелируется очень легко. С одной стороны это хорошо - в группе все примерно равны и шансы есть против всех, с другой стороны будет намного сложнее, поскольку выиграть у кого-то с таким маленьким разрывом будет очень тяжело. Многое будут решать спецухи, у всех их сейчас примерно одинаково, хотя у Греков игроки поподготовлинее будут и с ними будет всех тяжелее. У сербов сборная солянки из солнца и дождя, у французов вообще со спецухами пусто. Вообщем на мой взгляд можно бороться за первые 2 места, но нам будет тяжелее, поскольку у нас на 1 команду в группе меньше и 2 место может не дать выхода из группы. Будем смотреть по ходу турнира, на мой взгляд при 100% подготовке основного состава у нас есть все шансы выйти.
Abilat
 
 
 

Re: Юниорская сборная Эстонии 25 сезон
Сообщение Abilat 09 ноя 2012, 18:42
Просьба, кто знает стили своих игроков написать мне в лс! пока согласилось на подготовку примерно 8-9 человек. Нужно еще!
Abilat
 
 
 

Re: Юниорская сборная Эстонии 25 сезон
Сообщение Abilat 16 ноя 2012, 23:53
Ну что же. Мы к матчу готовы, на мой взгляд очень даже неплохо. Состав у нас ровный получился, без провисаний, даже вроде как замены нашлись на все позиции, так что взгляд на этот отборочный цикл очень оптимистичный. Очень многое ребят будет зависеть от выведения физы на матчи. Пока что у нас с этим(тьфу тьфу тьфу) неплохо, но посмотрим что дальше получается. не забывайте что мы пропускаем 4 и 9 туры, на них физу выводить не надо.

В первом матче нам противостоит сборная Греции. На мой взгляд эта сборная в нашей группе, на ровне с Сан Марино, самая сильная и явно будет бороться за выход. Ориентировочное их вс в матче 1400-1600. Вот на такой показатель нам и надо рассчитывать, если мы хотим с ними бороться. Это конечно будет тяжело сделать, но все в наших руках. К матчу мы готовы, тактика выбрана. Так что будем бороться! попробуем взять 3 очка в первом же матче нашем. Удачи нам=)

Если у кого-то есть вопросы, пожелания или предложения - пишите. Всегда рад общению на тему сборной. Кстати сразу, у меня есть обращение к тренерам игроков - просьба написать мне в лс стили ваших игроков!
Abilat
 
 
 

Re: Юниорская сборная Эстонии 25 сезон
Сообщение Abilat 23 ноя 2012, 10:28
не забываем дать отдохнуть игрокам перед туром!и форму выводить тоже не забываем=)
Abilat
 
 
 

Re: Юниорская сборная Эстонии 25 сезон
Сообщение Abilat 24 ноя 2012, 13:17
состав отправлен, к матчу готовы. Есть небольшие претензии к подготовке некоторых игроков. Скину в личку ближе к вечеру. Посмотрим как нам удастся сыграть, будем играть с позиции силы. Задача - 3 очка.
Abilat
 
 
 

Re: Юниорская сборная Эстонии 25 сезон
Сообщение Abilat 25 ноя 2012, 21:12
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=406940

Победа 1-0 при полном преимуществе нашей команды. Хотя думал, будет больше голов. План на игру сработал, все отлично. Кстати в параллельном матче Сан Марино в гостях обыграл Греков, так что в нашей группе все запутывается донельзя. Но у них ушел супер, поэтому интересно кто на кого потратит свой супер в итоге. От этого будет зависеть исход противостояния в группе. Если будут суперить Сан Марино с Греками, то нам от этого будет только лучше.
Abilat
 
 
 

Re: Юниорская сборная Эстонии 25 сезон
Сообщение Garlik 25 ноя 2012, 21:22
Поздравляю с победой юниорки Эстонии! :beer:
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юниорская сборная Эстонии 25 сезон
Сообщение Abilat 02 дек 2012, 21:37
<удалено автоцензором> это говно. В связи с последними моими играми(не только сборной а вообще во всоле вцелом) хочется свалить нахрен отсюда. Не менеджер а говно рандомное стало.
Abilat
 
 
 

Re: Юниорская сборная Эстонии 25 сезон
Сообщение Garlik 02 дек 2012, 23:30
Если про матч Сан-Марино (юношеская) - Эстония (юношеская) 1:0, то я понимаю, что результат нам не нравится, но при чем тут генератор?
Соперник был сильнее и победил. Тем более наша сборная с 16 минутой сменила тактику на "все в атаку", что упростило задачу хозяевам победить в матче.

На мой взгляд, если уж и говорить о нелогичности матча, так это то, что проиграли 0:1, а не с большим счетом. Так эта нелогичность в нашу пользу.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юниорская сборная Эстонии 25 сезон
Сообщение OREL157 03 дек 2012, 09:58
Garlik писал(а):Если про матч Сан-Марино (юношеская) - Эстония (юношеская) 1:0, то я понимаю, что результат нам не нравится, но при чем тут генератор?
Соперник был сильнее и победил. Тем более наша сборная с 16 минутой сменила тактику на "все в атаку", что упростило задачу хозяевам победить в матче.

На мой взгляд, если уж и говорить о нелогичности матча, так это то, что проиграли 0:1, а не с большим счетом. Так эта нелогичность в нашу пользу.
По большоому счёту ты впринципе прав,там разница даже с учётОм супера была прилично и не стоит конечно так рано оггоЛять тылы на уровне сборных уходзя в атаку в начале матча! Но и\ Abilat \ прав в этом сезоне зае время чемпионата неговоря уже о КМ столько нелогичных игр , что даже нет слов!
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 499
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Олимпик (Макемо, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Юниорская сборная Эстонии 25 сезон
Сообщение Abilat 03 дек 2012, 10:53
я про красную карточку сильнейшему игроку. Да и вообще. Сила по расчетам была явно больше 1600, однако блеать она вся куда-то испарилась. Я сваливаю в конце сезона с этого проекта. Задолбало жрать кактус.
Abilat
 
 
 

Re: Юниорская сборная Эстонии 25 сезон
Сообщение vjik 04 мар 2013, 12:03
Спасибо всем, кто поставил галочку напротив моей программы во время голосования. :-) Перед жеребьёвкой просматривал возможных соперников по группе и очень не хотел чтобы попались Литва и Хорватия. Последние всё-таки оказались с нами. По силе мы в группе 5, но это всё на тоненького... Перед собой ставлю задачу занять место не ниже 4. Понимаю что сделать это будет очень трудно, но нужно стремиться показать хороший результат. Надеюсь на помощь менеджеров в подготовке игроков к матчам сборной.
vjik
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эстония