Юниорская сборная Эстонии 25 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abilat 16 июл 2012, 11:45
Сосбтвенно создам тему, думаю буду писать здесь отчеты. Пока есть одна большая проблема - нету нападающих, вернее нету нападающих которым выведут физу на весь отбор. Странно что наши менеджеры так плохо идут на контакт.

Добавлено спустя 3 часа 44 минуты 11 секунд:
NКомандаИВНПМРОVs
1.Испания00000 - 000-
2.Сев. Ирландия00000 - 000-
3.Босния и Герцеговина00000 - 000-
4.Литва00000 - 000-
5.Швеция00000 - 000-
6.Бельгия00000 - 000-

Наша группа. Замечу, что в первом туре мы не участвуем, поэтому на него выводить физ форму не надо!
Последний раз редактировалось Abilat 05 ноя 2012, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Abilat
 
 
 

Re: Юниорская сборная Эстонии 24 сезон
Сообщение Abilat 18 июл 2012, 20:44
Ребят, поскольку я буду работать на перспективу в первую очередь, цель сборной будет - борьба за выход в следующем сезоне. И, думаю, эта цель очень реальна, однако в нашей сборной есть несколько проблемных позиций. Для наглядности, провел отбор тех игроков, которые скорее всего составят костяк сборной в следующем году.

ФИОПозицияВозрастСилаСпецвозможностиЧто нужно к 25
1Кеннар СаарямяэГК1865Л4 В4 Р1Р4 70+
2Карл Мартин СаалГК1864Л4 Р3 ВР4 В4 70+
3Стен МытусЛД1861Л4 ОТ2 ОП2ОТ4 ОП4, РД, 70+
4Кирилл АбрамовЛД/СД1861Л3 ОТ КЛ4 ОТ4 70+
5Рагнар ЯгерРД/СД1859Л4 КМ2 Ат ДКМ4 ~70
6Рейио КюннапууСД/СМ1859ЛЛ4 ПК4/ОТ4/КМ4 60+
7Сандер АвингоРД/ЛД1857Л4 ПК3 КМПК4 КМ4 65+
8Ричард ВесселовРД/ЛД1867Л4ПК4 70+
9Ингемар АлмреСМ/СД1860Л4 ПК4 КМКМ4 70+
10Олег РакитинСМ/СФ1862Л4 АТ2ПК4 70+
11Норберт ХуртЛМ/ЛФ1754Л3 КМ4 ПКЛ4 ПК4 60+
12Магнус РозенСМ1855Л4 ПКПК4 70+ СФ
13Антон ВасильевЛМ/ЛФ1866Л4 ПК4 КМ2КМ4 70+
14Марко МакиверСФ/РФ1860У4Л4 65+
15Йозел КурковРФ/РМ1751Д3Л4 60+

Вот такой вот список получается. В последнем столбце вывел то, что хотелось бы видеть у игроков в сборной на следующий сезон. Т.е. то, что им требуется для того, чтобы мы вышли в след. сезоне на Чемпионат Европы. После краткого анализа, можно заметить, что нам сильно не хватает правофлангового полузащитника и нападающих. Они нам нужны в первую очередь. Если кто сумеет подготовить игроков 18 лет к следующему сезону желательно Л4 и спецухи ПК4/КМ4 и нападающим У4.

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 11 секунд:
Так, в новостях пишут про задачи. Поскольку по силе мы последние в нашей группе, но рядом с нами примерно по силе еще 3 команды - Северная Ирландия, Босния и Герцеговина и Бельгия. В Бельгии, судя по всему, похожий план что и у нас, поскольку у них всего 2 игрока 19 лет. Задача на сезон - подготовить сборную к 25 сезону. Задача в группе - 3 место с конца. 50% зарплаты, как и было сказано в программе, будут переведены в фонд ФФ Эстонии. Остальная часть скорее всего пойдет как вознаграждение людям, которые раскачают к следующему сезоне фланговика и нападающего.
Abilat
 
 
 

Re: Юниорская сборная Эстонии 24 сезон
Сообщение Abilat 30 июл 2012, 09:49
напоминаю, что в эти выходные будет первый матч нашей сборной. Не забываем выводить форму!
Abilat
 
 
 

Re: Юниорская сборная Эстонии 24 сезон
Сообщение Kalimshan 02 авг 2012, 16:28
Могу сказать про своих. Саарямяэ и Хурт. Те пожелалки, которые ты выставил на следующий сезон доступны будут, если я продолжу качать только одного из этих игроков. И то для меня это будет тяжело. А тут ещё надо учитывать, что из спортшколы придёт ещё один суперталант. Так что я вижу два выхода. Или просить помощи у федерации, но если её все просить будут, то я думаю что фонд попросту лопнет, или при помощи руководства федерации и тренера сборной найти Хурту надёжную команду, в которой его будут холить и лелеять. А на вырученные за него деньги, я подготовлю через пару сезонов отличного сборника на какую пожелаете позицию.
Kalimshan
 
 
 

Re: Юниорская сборная Эстонии 24 сезон
Сообщение Abilat 02 авг 2012, 19:21
Смотри сам. Из них двоих, мне больше нужнее будет Хурт. Потому как у нас на место вратаря есть такой же идентичный. Практически с тем же набором спецух. И тренер его собирается развивать. Плюс еще один 17летний на подходе. Для сборной будет лучше Хурта, но давить ни на кого не буду - решать вам. Все-таки ваши деньги.
Abilat
 
 
 

Re: Юниорская сборная Эстонии 24 сезон
Сообщение Abilat 03 авг 2012, 22:17
В эти выходные у нас первый матч. Играть будем со сборной Швеции дома. Матч предстоит тяжелый, как и все в нашей группе, но шансы у нас есть. Швеция по силе примерно равна нам, поэтому матч с ней очень важен для нас в плане результата. Попробуем его достичь. Будем играть только на победу.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Ах да, очень недоволен тем, что у двоих основных игроков сборной усталость высокая. Ребята, давайте сборникам отдыхать по пятницам! это очень поможет нашей сборной.
Abilat
 
 
 

Re: Юниорская сборная Эстонии 24 сезон
Сообщение Abilat 05 авг 2012, 22:22
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 07&b=62301

Первый мой матч в этой сборной, но первый блин не прошел комом! Матч получился на заглядение, хотя и нам немного повезло - на 8 минуте у соперника единственный форвард получил травму. Команды были изначально примерно равны, с небольшим преимуществом в силе Шведов. Плюс у них был домашний бонус, поэтому результат приемлемый перед матчем для себя я поставил ничью.

В матче на мой взгляд я переиграл соперника тактически(скромно, да). Во-первых ставка была сделана на максимальную силу, поэтому в стартовом составе у нас вышло 11 игроков с Л4. Это позволило не слабо прибавить к силе. Были сразу сделаны усиливающие замены вместо игроков с Л4, но по причине отказов тренеров не готовых к играм сборной. Это позволило хорошо прибавить в силе. Из плохого отмечу красную карточку Рауно Приставки. Очень обидно получилось. Хотя игроку тренер не планирует выводить форму на игры сборной, он играл в этом матче по причине хорошей готовности. Но для сохранения % сыгранности на 81 минуте была запланирована замена Приставки на Ягера, которая по озвученной выше причине не прошла.

Итогом этого матча стала победа - на 41 минуте(ставка была сделана на отрезок с 25 по 45 минуты) гол забил вышедший на замену Дмитрий Гостев, один из лидеров сборной. После этого во втором тайме мы ушли в оборону, играя на результат. Что себя оправдало. Вообщем получилось очень и очень неплохо для начала.

Напомню, что в следующие выходные у нас пройдет сразу 2 МАТЧА. Соперниками нашей сборной станут Бельгия и Литва. Просьба всех менеджеров владельцев игроков юношеской сборной подготовить игроков к играм сборной! это поможет нам в матчах с прямыми конкурентами. Главным для нам матчем станет игра с Бельгией, все-таки с Литвой у нас слишком большая разница в силе.
Abilat
 
 
 

Re: Юниорская сборная Эстонии 24 сезон
Сообщение Abilat 08 авг 2012, 23:32
Прикинул состав нашей сборной на матч с Бельгийцами. Получается очень прилично. Но пока раскрывать карты не буду))
Abilat
 
 
 

Re: Юниорская сборная Эстонии 24 сезон
Сообщение Abilat 10 авг 2012, 22:54
Состав я отправил, очень обидно, что лидер сборной Симора в очередной раз подходит к матчу с усталостью. А самое проблемное, что замены ему нету. Будь он в форме, наша команда свободна могла бы выдавать под 1350-1400 вс в матчах, однако приходиться довольствоваться меньшим. Вообщем-то сборная подходит в самом соку, поэтому первый матч против Бельгийцев мы должны выигрывать, если хотим бороться за высокие места в группе(а мы естественно хотим).

Кстати, сборная Бельгии очень интересная - у них второй сезон подряд играют одни и те же игроки. В прошлом сезоне это были 17-летки, в этом уже раскаченные 18-летки. Чую в следующем сезоне их команда будет очень сильна.
Abilat
 
 
 

Re: Юниорская сборная Эстонии 24 сезон
Сообщение 3,14lot 11 авг 2012, 20:44
Abilat писал(а):Состав я отправил, очень обидно, что лидер сборной Симора в очередной раз подходит к матчу с усталостью. А самое проблемное, что замены ему нету. Будь он в форме, наша команда свободна могла бы выдавать под 1350-1400 вс в матчах, однако приходиться довольствоваться меньшим.
А с менеджером Симоры списывался? Что он говорит?

Abilat писал(а):Вообщем-то сборная подходит в самом соку, поэтому первый матч против Бельгийцев мы должны выигрывать, если хотим бороться за высокие места в группе(а мы естественно хотим).
ВПЕРЁД, Эстония, ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!! :cool:
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 582
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Юниорская сборная Эстонии 24 сезон
Сообщение Abilat 11 авг 2012, 21:21
Списывался) обещал подготовить, видимо опять забыл, хотя и напоминал в приват. Обидно конечно, НО на результат это слава богу не повлияло))

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383450

Победа 2-1. План на игру четко сработал, хотя хотелось бы выиграть более уверенно. Опять таки была сделана ставка на гол в промежутке с 25 по 45 минуты, которая четко сработала. Забил Антон Васильев(спасибо менеджеру за прокачку игрока, очень хорошо идет). Однако пропустили мы почти сразу - на 43 минуте. Поэтому во втором тайме пришлось добавлять. На 67 минуте пошли в атаку(все в атаку плюс грубая) и сумели забить - на 82 минуте Эвен Ауроя, вышедший на замену(усиливающая замена была) замкнул прострел от все того же Васильева. И хочется отметиться вратаря Саарямяэ - взял пенальти на 72. Сразу после этого ушли в глухую оборону и убрали грубую, чтобы не нахватать карточек. Итог - победа 2-1.

Что радует - большая часть сборной подходит к матчам в хорошей форме, хотя есть проблемные места. Но, мы спокойно набираем 11 игроков с Л4 для основы и пару усиливающих замен. Как итог сегодня развили 1493 силы в матче, хотя будь готов Симора, это цифра могла бы быть под 1600. Ну и да, пока не могу угадать с капитаном в матчах. В первом матче еще более менее было, но в этом хуже получилось.

Завтра матч с Литвой, учитывая что она сегодня выдала вот это - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383451 нам будет очень тяжело. Но сдаваться не собираемся. Будем бороться!

Апдейт - мы идем на 3 месте. Впереди Испания и Литва и у обоих по 9 очков. Бороться с ними будет тяжело, но можно и нужно это делать. Особенно с Испанцами. У нас к слову матч в запасе.
Abilat
 
 
 

Re: Юниорская сборная Эстонии 24 сезон
Сообщение 3,14lot 11 авг 2012, 22:10
Мои поздравления. :beer: Отлично идёте. И даже у геннадия не получается палки в колёса вставить...

Abilat писал(а):Что радует - большая часть сборной подходит к матчам в хорошей форме, хотя есть проблемные места. Но, мы спокойно набираем 11 игроков с Л4 для основы и пару усиливающих замен. Как итог сегодня развили 1493 силы в матче, хотя будь готов Симора, это цифра могла бы быть под 1600. Ну и да, пока не могу угадать с капитаном в матчах. В первом матче еще более менее было, но в этом хуже получилось.

В начале отборки с формой проблем обычно нет. В концовке отборки сложнее... Сборная растёт. Это радует. Эх, помню времена, за радость считал 1300 с домбонусом набрать...
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 582
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Юниорская сборная Эстонии 24 сезон
Сообщение Abilat 11 авг 2012, 22:47
Вполне можем 1600 дома делать. Если все будет складываться хорошо, оставлю супер на Литву дома, попробуем зацепить очки)
Abilat
 
 
 

Re: Юниорская сборная Эстонии 24 сезон
Сообщение Abilat 12 авг 2012, 21:38
NКомандаИВНПМРОVs
1.Литва44007 - 0+7121479
2.Испания44006 - 1+5121206
3.Эстония32013 - 3061137
4.Бельгия31023 - 4-131125
5.Швеция41031 - 4-331159
6.Сев. Ирландия30030 - 3-301255
7.Босния и Герцеговина30030 - 5-501047

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383738

Все предсказуемо, хотя надежда конечно была. Но нам мог помочь только Геннадий. А так, проигрываем 2-0 и отстаем от первых двух мест на 6 очков - там Литва и Испания по 12 очков. Но, у нас по прежнему матч в запасе. Так что более менее картина будет ясна только туру к 8, когда мы выровняемся по количеству матчей. Очень важными будут матчи в следующие выходные - будем играть с Боснией дома и с Испанией в гостях. Учитывая, что показала Испания дома сегодня - будет тяжело, но бороться можно. Главное забрать 3 очка с Боснийцами.

Кстати, заметил, что не поставил планов на сезон для себя. Официальный план поставлю такой - занять 3 место с конца, т.е. быть 5. Объясню почему - предыдущие 4 сезона команда не поднималась выше второго места с конца, поэтому превышение старых результатов уже будет успех. Для себя поставлю другую цель - 3 место в группе. Объективно по силе мы 3 с конца как раз(т.е. пятые), поэтому любой результат выше пятого места будет успех. Надеюсь на помощь тренеров в этой сложной ситуации. Очень важно вывести всем форму на следующие выходные!
Abilat
 
 
 

Re: Юниорская сборная Эстонии 24 сезон
Сообщение Abilat 17 авг 2012, 23:00
завтра-послезавтра 2 важнейших матча. В них решиться, будем ли мы бороться за 2 строчку в таблице, или только за третью. Надеемся и верим в положительный результат. По делу - не доволен подготовкой сборной к этому туру. По нескольким позициям сразу провалились. Надеюсь это нам не помешает. Пожелайте удачи нашей команде в этих нелегких выходных победить вражин наших!
Abilat
 
 
 

След.

Вернуться в Эстония