Юниорка. Сезон 28

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AMBASADOR 15 янв 2014, 15:07
Agent_lik писал(а):Егон Кайсен 17 53 Л3 Пк и
Рейио Андок 16 41 Л (а уже фактически Л3) качаются и заинтересованы помоЧЬ сборной...

В 29 сезоне их ждут ветеранские спецухи.

Отлично!

Спасибо за ЧЬ )) русский только в инете использую...
AMBASADOR
 
 
 

Re: Юниорка. Сезон 28
Сообщение Agent_lik 15 янв 2014, 21:10
Перепутал насчёт спецух. Л3 у вратаря в этом сезоне не будет. У меня в другой команде тоже молодой вратарь качается. И я их перепутал
Agent_lik
 
 
 

Re: Юниорка. Сезон 28
Сообщение AMBASADOR 10 фев 2014, 19:25
В прошлом сезоне я понял что собрать даже 5-6 игроков одного возраста, не говоря еще о стиле, которых будут хорошо качать - невозможно.
По-этому предлагаю менеджерам Эстонии заглянуть на 2-3 сезона вперед и отписаться в данной теме.
Суть такова - желательно в 31 сезоне собрать примерно 15-ть 16-летних талантов - которых будут шпиговать спецухами по максимуму - что бы за 31-33 сезоны вырастить золотых эстонских юниоров!
Помощь федерации гарантирована - за 29-31 сезоны соберем с тренеров сборных примерно 12-13 млн + взносы не равнодушных менеджеров - то есть по 1млн получат команды участники!
Жду Ваших планов на юниоров!))
AMBASADOR
 
 
 

Re: Юниорка. Сезон 28
Сообщение Beetle23 10 фев 2014, 20:14
AMBASADOR писал(а):В прошлом сезоне я понял что собрать даже 5-6 игроков одного возраста, не говоря еще о стиле, которых будут хорошо качать - невозможно.
По-этому предлагаю менеджерам Эстонии заглянуть на 2-3 сезона вперед и отписаться в данной теме.
Суть такова - желательно в 31 сезоне собрать примерно 15-ть 16-летних талантов - которых будут шпиговать спецухами по максимуму - что бы за 31-33 сезоны вырастить золотых эстонских юниоров!
Помощь федерации гарантирована - за 29-31 сезоны соберем с тренеров сборных примерно 12-13 млн + взносы не равнодушных менеджеров - то есть по 1млн получат команды участники!
Жду Ваших планов на юниоров!))

А команда какая планируется? Солнечная?
Beetle23
 
 
 

Re: Юниорка. Сезон 28
Сообщение AMBASADOR 10 фев 2014, 21:12
beetle_23 писал(а):
AMBASADOR писал(а):В прошлом сезоне я понял что собрать даже 5-6 игроков одного возраста, не говоря еще о стиле, которых будут хорошо качать - невозможно.
По-этому предлагаю менеджерам Эстонии заглянуть на 2-3 сезона вперед и отписаться в данной теме.
Суть такова - желательно в 31 сезоне собрать примерно 15-ть 16-летних талантов - которых будут шпиговать спецухами по максимуму - что бы за 31-33 сезоны вырастить золотых эстонских юниоров!
Помощь федерации гарантирована - за 29-31 сезоны соберем с тренеров сборных примерно 12-13 млн + взносы не равнодушных менеджеров - то есть по 1млн получат команды участники!
Жду Ваших планов на юниоров!))

А команда какая планируется? Солнечная?

Это определим ближе к концу 31 сезона - желательно что бы не было спартака с Г и Ск)) Прокачку начнем с Л и моментной (для защиты точно)
AMBASADOR
 
 
 

Re: Юниорка. Сезон 28
Сообщение Стебщик_Selecao 11 фев 2014, 02:46
Всем привет. Я новичек в Вашей федерации и понимаю что в такой монархии мне будет сложно, но я бы тоже хотел получить сборную? Или это не возможно?
Скажу что на этом проекте я не новичек, хотя и профиль сравнительно новый, но также отмечу что это далеко не единственный проект где у меня была или есть сборная и результаты далеко не печальные, если кому интересно в личку.
Не вижу смысла расписывать все, как и кем я буду играть, я просто прошу поверьте на слово, что хуже не будет это точно, а лучше я постораюсь
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: Юниорка. Сезон 28
Сообщение violent01 11 фев 2014, 11:47
Стебщик_Selecao писал(а):Всем привет. Я новичек в Вашей федерации и понимаю что в такой монархии мне будет сложно, но я бы тоже хотел получить сборную? Или это не возможно?
Скажу что на этом проекте я не новичек, хотя и профиль сравнительно новый, но также отмечу что это далеко не единственный проект где у меня была или есть сборная и результаты далеко не печальные, если кому интересно в личку.
Не вижу смысла расписывать все, как и кем я буду играть, я просто прошу поверьте на слово, что хуже не будет это точно, а лучше я постораюсь

Подавайте заявку, расписывайте программу, шансы есть у всех, а пробовать никто не запрещает:) И да, есть смысл все же расписывать в своей заявке подробно свои планы. Это помогает оценить адекватность менеджера.

P.S. В какой такой "монархии"?:) Хорошо хоть не в тоталитарном режиме:)
violent01
 
 
 

Re: Юниорка. Сезон 28
Сообщение Agent_lik 12 фев 2014, 13:08
Да. От монархии на посту Президента я бы не отказался :) :king:
Agent_lik
 
 
 

Re: Юниорка. Сезон 28
Сообщение AMBASADOR 14 фев 2014, 20:01
Мария поздравляю с победой на выборах! Четко Вы меня укокошили одним сообщением!)
Хотелось бы посмотреть на Вашу модель развития сборной!
Напоследок пожелаю удачи в руководстве сборной!
AMBASADOR
 
 
 

Re: Юниорка. Сезон 28
Сообщение Agent_lik 26 фев 2014, 19:15
Я дико извиняюсь, что нарушаю звенящую эстонскую тишину...
Но собирается ли писать тренер юниорки по поводу смены физ или будем играть как Бог пошлёт?

У главного форварда сборной форма 75% сейчас... Я понимаю, что ролёвка Игра Престолов в Доминикане сейчас на первом месте, но может можно время и сборной уделить?
Agent_lik
 
 
 

Re: Юниорка. Сезон 28
Сообщение Diadema 06 мар 2014, 00:26
Эстонию накрыла очередная волна пофигизма. Кто не будет сотрудничать с жениским полом -того ждёт жестокая мстя! :mg: Начинаем составлять базу стилей игроков. В ближайшее время в личку ждите письма счастья.
Diadema
 
 
 

Re: Юниорка. Сезон 28
Сообщение gurd 27 авг 2014, 10:41
вот он британец, скрин делать лень, верьте на слово))) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1356685
gurd
Менеджер
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 10:04
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 560
 
Ахтамар (Таллинн, Эстония)
Премьера (Коломбо, Шри Ланка)
 

Пред.

Вернуться в Эстония