Новички

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LadyMacbeth 30 мар 2014, 14:49
Обновила шапку.
Программа прокачки юниоров в следующем сезоне (текст обновляется):

Солнце:
Маарду - Вратарь,
Вольта - RM/RD,
Румори Кальчо - RM/RD,
Гелиос - без позиции,

Дождь:
Веллдорис - Cm/Cf 4 спецухи
Вапрус - Вратарь, но готов купить 2 эстонцев для прокачки Rd, Cd, стиль Британский
Нымме Юнайтед - дождь (кроме катеначчо), атакующая позиция, только если высокий рост
Твистер - прокачает если будет катеначчо с высоким ростом
Пуума - скорее CF, но готов рассмотреть разные варианты
Рапламаа - купит и прокачает новичка стиля ББ если высокий рост, либо возможно продаст/обменяет своего, если рост низкий и стиль не подходит
Джокер - любая позиция, готов выпустить новичка, о прокачке нет информации
ФКИ Таллинн - CM
Тапа - позиция не известна
Нымме Калью - готов выпустить на обмен или продажу дождевого игрока
Лелле - продаст

Без стиля:
Нарва Юнайтед - готов помочь

Народ, присоединяйтесь!
Последний раз редактировалось LadyMacbeth 03 апр 2020, 14:10, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 522
 
 


Re: Новички
Сообщение violent01 16 апр 2014, 21:46
Дария писал(а):
Это все понятно, но если ставить превыше всего сборную, то как я говорила выше качать Л-ку лучше с 18 лет. Так как например помимо бонуса от стилевых он еще будет получать Л-ку от игроков основного состава. При этом не будет терять в спецухах. Во-вторых 16-летки приходят в основном в слабые команды низших дивизионов и у этих команд л-ка будет влиять на вс, что не есть хорошо. Вот и про потерю балла также считаю. Без Л-ки чаще получают балл силы. И на начальном этапе Л-ка работать не будет пока балл силы не будет 50. Это точно до 17 лет не будет работать.

Полностью согласен, добавлю от себя что игрокам атаки тем более лучше не качать Л в раннем возрасте. Так как для них спецуха У (именно в играх юниорки) будет важнее, как и стилевая для одностилевых сборных. Ну и игроки атаки растут лучше других, чаще берут баллы силы и соответственно раньше попадут в Vs17 команды, что негативно скажется на их же росте.
violent01
 
 
 

Re: Новички
Сообщение AMBASADOR 17 апр 2014, 20:00
Лады переключаюсь на Вайпера - все тоже самое только минус одна спецуха, которая уже у Креэнстрема! Ну и Л будет в 18 лет качаться!
AMBASADOR
 
 
 

Re: Новички
Сообщение AMBASADOR 28 апр 2014, 22:24
AMBASADOR писал(а):Лады переключаюсь на Вайпера - все тоже самое только минус одна спецуха, которая уже у Креэнстрема! Ну и Л будет в 18 лет качаться!

система не разрешает Вайперу качать ветеранские - хз что за фигня........Ск приняло и все......блин.......аааааа :molot:
AMBASADOR
 
 
 

Re: Новички
Сообщение LadyMacbeth 29 апр 2014, 01:17
ну попробуйте вот этому вкачать вторую спецуху
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1328046
не пропадать же
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 522
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Новички
Сообщение AMBASADOR 29 апр 2014, 15:25
Так и сделал! Он кстати британец по стилю!
AMBASADOR
 
 
 

Re: Новички
Сообщение LadyMacbeth 10 май 2014, 14:49
Ок, деньги за стиль распределю.
Что там у нас с новичками? Смотрю, очень мало игроков 16-17-леток с 4 спецухами. Очень мало..
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 522
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Новички
Сообщение LadyMacbeth 20 май 2014, 20:31
17-леткиПозицияСилаСпецухиКомандаКол-во спецухСумма тренеруРазбор суммы
Генрик СеппLD45Г4 Ск3Лоо (Таллинн, Эстония)76003*200 = 600
Угур ВискLM50Г4 Ск3Лоо (Таллинн, Эстония)78503*200+5*50=850
Стэн КасеLM/CM48Л2 Ат3 СкТяэкси (Таллинн, Эстония)65502*200+3*50 = 550
Граэме ТиксLM/LF51У4 Уг2ФК А&А (Маарду, Эстония)67002*200+6*50=700
Денисс ПолбергCD/CM57Л4 От2Кярдла (Дагопласт, Эстония)610002*200+12*50=1000
Янер ЭленурмGK57Л3Тонди (Тонди, Эстония)360012*50=600
Юхани ПаабутCF/CM55У Д ЛФауна (Тарту, Эстония)350010*50=500
Реийо АндокGK55Л2 ВОлимпик (Таллинн, Эстония)350010*50=500
Рамеш ТатсLM/RM51См2 ЛЛоотус (Кохтла-Ярве, Эстония)33006*50=300
--------
16-летки-------
Янно РоосиояLM37Л2 СК2ФК Ярва-Яани (Ярва-Яани, Эстония)44002*200=400
Раско АбельянGK42Ат Р ЛТяэкси (Таллинн, Эстония)33001*200+2*50=300
Маргус КрёэнстрёмRD41Л2 СкСК Рада32501*200+1*50=250
Артем ЧерноххCF/CM41Л2Варриор Валга2501*50=50

Добавлено спустя 32 секунды:
Пока вот так, смотрите, комментируйте, деньги распределю на днях.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 522
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Новички
Сообщение KLENOVY LIST 21 май 2014, 08:29
согласовано
KLENOVY LIST
 
 
 

Re: Новички
Сообщение AMBASADOR 21 май 2014, 08:56
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1328048 - этого я не брошу качать, так что за его ББ можно накинуть))
AMBASADOR
 
 
 

Re: Новички
Сообщение LadyMacbeth 21 май 2014, 10:23
Ребят, я не бухгалтер, проверяйте цифры тоже, не хочу кому-нибудь недоплатить.
Ок, 150к за ББ накину и еще 150к за Британца.. и ура, нам ББ как раз нужен, так что давайте, вперед :grin:

Если кто-нибудь узнал стиль своего новичка, то это дополнительные 150к, не забываем.
Последний раз редактировалось LadyMacbeth 21 май 2014, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 522
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Новички
Сообщение Avenrodn 21 май 2014, 10:24
Lady Macbeth писал(а):
17-леткиПозицияСилаСпецухиКомандаКол-во спецухСумма тренеруРазбор суммы
Генрик СеппLD45Г4 Ск3Лоо (Таллинн, Эстония)76003*200 = 600
Угур ВискLM50Г4 Ск3Лоо (Таллинн, Эстония)78503*200+5*50=850
Стэн КасеLM/CM48Л2 Ат3 СкТяэкси (Таллинн, Эстония)65502*200+3*50 = 550
Граэме ТиксLM/LF51У4 Уг2ФК А&А (Маарду, Эстония)67002*200+6*50=700
Денисс ПолбергCD/CM57Л4 От2Кярдла (Дагопласт, Эстония)610002*200+12*50=1000
Янер ЭленурмGK57Л3Тонди (Тонди, Эстония)360012*50=600
Юхани ПаабутCF/CM55У Д ЛФауна (Тарту, Эстония)350010*50=500
Реийо АндокGK55Л2 ВОлимпик (Таллинн, Эстония)350010*50=500
Рамеш ТатсLM/RM51См2 ЛЛоотус (Кохтла-Ярве, Эстония)33006*50=300
--------
16-летки-------
Янно РоосиояLM37Л2 СК2ФК Ярва-Яани (Ярва-Яани, Эстония)44002*200=400
Раско АбельянGK42Ат Р ЛТяэкси (Таллинн, Эстония)33001*200+2*50=300
Маргус КрёэнстрёмRD41Л2 СкСК Рада32501*200+1*50=250
Артем ЧерноххCF/CM41Л2Варриор Валга2501*50=50

Добавлено спустя 32 секунды:
Пока вот так, смотрите, комментируйте, деньги распределю на днях.

Считаю бездарным и нецелесообразным тратить деньги из бюджета федерации на такое вот баловство!!! По другому это никак не назовешь. Нахрена нам юношеская сборная???? Ответьте мне??? Нам нужна сильная националка, а не юноши. Если вы считаете, что проспонсировав юношей из них выйдут отличные игроки, то это касается 1 из 20 спонсированных. Деньги из бюджета тратить надо туда, куда это действительно необходимо и есть за что, например:
- по каждому дивизиону определить победителя по Опт2
- по каждому дивизиону определить, кто больше всех заработал баллов за чемпионат
- и другое.
Это действительно те команды, которые играют в эту игру, а не кто качает игроков-малолеток, затем продает их и засерают дальше свою команду; либо команда является донором, мы ещё им за это деньги платим.

Президент, обращаюсь к вам, почитайте всевозможные норм. топики, про сильные федерации (Те, которые выставляют в мирокубки по 7-8 команд и борются за победы), там вы ни слова не найдете про раскачку юношей!!! Изначально делаются сильные команды федерации, а потом уже занимаются баловством.
Avenrodn
 
 
 

Re: Новички
Сообщение LadyMacbeth 21 май 2014, 10:42
О, огромное спасибо за комментарий.
Я считаю, что для того, чтобы создать сильную националку, нужно начинать с юношей, и именно этим я сейчас занимаюсь, я пытаюсь собрать юношей дождевого стиля, с дождевыми спецухами, которые 5-6 сезонов спустя будут основой нашей националки, а перед этим буду основой молодежки. Это длинный и долгосрочный план, но нужно с чего-то начинать, не так ли?
На данный момент у нас фактически развалены все три сборные, я вижу больше смысла начинать снизу вверх, чем сверху вниз.

По поводу примера других федераций, я смотрю на развитие Сингапура, Ирландии и отчасти Бенина. Ни в одной из этих федераций не слышала про прокачку игроков националки. Но если вы поможете планом или идеей, то готова рассмотреть. Хочу услышать конкретный план, как "делаются сильные команды федерации" (без наличия сильных новичков и молодежи).

По поводу денег федерации, у нас в этом сезоне около 22 миллионов, из них около 7 уйдет на помощь в прокачке новичков, я не вижу в этом никакого криминала. Наоборот, готова организовать распределение средств и для других нужд, но пока не особо вижу большую картину, поэтому жду. Давайте, если народ не против, действительно вознаградим тех, кто заработал больше всего баллов за чемпионат по каждому дивизиону. Отличная идея! Почему это "необходимо", я не знаю, но идея все равно хорошая! :-)

Донорство.. ррррр, даже слышать не хочу, никто, повторяю никто из менеджеров нашей федерации, особенно тех, кто новичков прокачивает, этим не занимается. Спросите их, знают ли они вообще, что это такое :grin:. Если увижу, что кто-то промышляет донорством, ататат будет! И я слежу :grin: .
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 522
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Новички
Сообщение крент 21 май 2014, 12:33
Рамеш Татс -Лоотус (Кохтла-Ярве, Эстония) - спартак ...
крент
 
 
 

Re: Новички
Сообщение Agent_lik 21 май 2014, 19:06
оу. Мой вратарь попадает в список. Конечно, же продолжу его качать, а также изучу стиль в следующем сезоне.
Agent_lik
 
 
 

Re: Новички
Сообщение Avenrodn 21 май 2014, 19:18
Lady Macbeth писал(а):Я считаю, что для того, чтобы создать сильную националку, нужно начинать с юношей, и именно этим я сейчас занимаюсь, я пытаюсь собрать юношей дождевого стиля, с дождевыми спецухами, которые 5-6 сезонов спустя будут основой нашей националки, а перед этим буду основой молодежки. Это длинный и долгосрочный план, но нужно с чего-то начинать, не так ли?

Нет не так!!! Для того, чтобы создать сильную националку, необходимо иметь сильную федерацию в лице 7-8 представителей в мирокубках. Для этого необходимо создать сильные клубы (тут в помощь взаимка, стили, сыгранность и т.д.) Только когда конкуренция в федерации будет, только тогда будет сильная националка. В националку, ещё раз повторюсь попадет 1 сегодняшний юноша. Они все загнутса в молодежке.

Lady Macbeth писал(а):На данный момент у нас фактически развалены все три сборные, я вижу больше смысла начинать снизу вверх, чем сверху вниз.

Ещё раз повторюсь, что сборная юношей и молодежи никому не нужны, если вы хотите добиться там побед, то только фарм клубами вы это сделаете. Сами же понимаете это. Во-вторых, я не предлагаю заниматься национальной сборной, я наооборот говорю, что надо на все 3 сборные положить!!! После этого необходимо заняться клубами, и только тогда выйдет националка!!! Сильные клубы - Сильная федерация - Сильная сборная!!! Минимальная ячейка во всоле не игрок, а именно клуб!!!

Lady Macbeth писал(а):По поводу примера других федераций, я смотрю на развитие Сингапура, Ирландии и отчасти Бенина. Ни в одной из этих федераций не слышала про прокачку игроков националки. Но если вы поможете планом или идеей, то готова рассмотреть. Хочу услышать конкретный план, как "делаются сильные команды федерации" (без наличия сильных новичков и молодежи)
.

См. выше

Lady Macbeth писал(а):По поводу денег федерации, у нас в этом сезоне около 22 миллионов, из них около 7 уйдет на помощь в прокачке новичков, я не вижу в этом никакого криминала. Наоборот, готова организовать распределение средств и для других нужд, но пока не особо вижу большую картину, поэтому жду. Давайте, если народ не против, действительно вознаградим тех, кто заработал больше всего баллов за чемпионат по каждому дивизиону. Отличная идея! Почему это "необходимо", я не знаю, но идея все равно хорошая! :-)

Для чего считать поясню: Вот возьмите себя же. У вас команда в Д1 далеко не самая сильная и по ВС и по С11, да и по всем параметрам. Однако даже с такой командой вы старались выводить её на каждый матч в оптимальной форме для набора баллов и очков. Вы старались и бились тактически, стратегически и т.д. А есть команды, которые существуют для того, чтобы "существовать", а не играть. Да, их тренеры выставляют составы, кого-то они прокачивают, но толку от таких команд ноль!!! Суть сводится к тому, что надо материально поддерживать те команды и тех менеджеров, которые стараются играть в эту игру, а не просто отправлять составы и кого-то качать. Поэтому для примера привел критерии баллов и Опт2, которые показывают динамику развития клуба.
Avenrodn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония