Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LadyMacbeth 30 июл 2014, 16:19
На всякий случай, если предложение пройдет, то сюда прошу отписаться тех, кто хочет, чтобы его/ее команде деньги были возвращены. Это не проблема! (Кто не хочет использовать форум, пишите в личку, я сюда внесу сама).
Если предложение не пройдет, хочу открыть тему и услышать мнение менеджеров на счет этой новой реформы.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Tabruka 30 июл 2014, 16:27
Lady Macbeth писал(а):На всякий случай, если предложение пройдет, то сюда прошу отписаться тех, кто хочет, чтобы его/ее команде деньги были возвращены. Это не проблема! (Кто не хочет использовать форум, пишите в личку, я сюда внесу сама).
Если предложение не пройдет, хочу открыть тему и услышать мнение менеджеров на счет этой новой реформы.
Глянь в новости ФФ. Скопировал для не читающих комментарии:
"Не касаюсь темы школьников. О фонде. В опроснике я проголосовал за. Хотя подобное творится в ФФ Марокко (собирают от 50 до 400). Там я писал, что насильственный сбор денег напоминает коллективизацию 20-х годов (кто изучал историю СССР). Дальше были доносы и каторги. По сути передача денег в фонд должно быть на уровне меценатства. Но Третьяковых, Солодовникова и Саввы Мамонтова у нас в ФФ видимо нет. Я накоплю (не играл и не писал комменты пол сезона) - дам. Тем более это моя страна оффлайн".
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 


Вернуться в Эстония