Молодёжная академия Эстонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maksikas 23 янв 2015, 10:08
МОЛОДЁЖНАЯ АКАДЕМИЯ ЭСТОНИИ

Целью этой академии является развитие молодых игроков для создания мощной сборной. Также при должном внимании эти игроки станут в дальнейшем игроками молодёжной и возможно основной сборной страны.
Сборная будет создаваться под игру дождевыми стилями.
1. Для сборной необходимо минимум[color=#FF0000] 11
игроков
2. В академию берутся только 16-ти летние игроки.
3. Каждому игроку в сезон необходимо прокачивать по 4 спецухи!!!!!
4. Нужны обязательные спецухи для сборника Л4 Пд4/Ск4 Г4 4-я спецуха в зависимости от позиции игрока. и создаём дождевую сборную!!!
5. При необходимости, было бы неплохо обговорить позиции с советом федерации , ТЕ КОТОРЫЕ НУЖНЫ ДЛЯ СБОРНОЙ!!! Тоесть, каждый манагер знает, кто прийдёт после 15 тура из школы , поэтому нужно согласовать с советом или написать в этот топик, какая позиция у Вас приходит из школы. Чттоб не получилось так, мол в этом году пришли 5 CF и не одного вратаря!!! Чтоб избежать двойных тройных повторяющих позиций... совет принимает решение и конечно согласавывает с манагером. Думаю что понятен это пункт!!!
6. Создаёться таблица и база данных академии, на основе этой базы и будет создаваться мощная сбороная нашей федерации.Главной целью всё таки пробиться в финальную часть через 2-3 сезона а не подмитать полы в нижней части отборочных играх.Компенсация за прокачку молодых арований будут решать совет Молодёжной Академии , Я - maksikas, ................................ (здесь могло быть ваше имя), Екатерина Канищева aka LadyMacbeth.Выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей и игрок имеет прирост силы +7 баллов.

Каждый из менеджеров желающих принять участие в программе должен озаботиться, чтобы в его клубе были:
А) спортшкола - 6 уровня или 8 уровня (начиная с него можно будет заказывать стиль юнцу, возраст и выбирать ему спецвозможность с которой он прибудет в Вашу команду) или можно и 5 уровня только надо закачать 4 балла от ветерана и также 7 уровня- только здесь два раза надо качать ветеранские баллы
Б) тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спецвозможностями.Примечание: команда может полноценно прокачивать только 2 игроков в течение 3 сезонов: 8-й уровень тренцентра дает 5 спецух, т.е. можно 2 игрокам дать по 2 спецухи.
В) доступна тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спецвозможности/совмещения
Г) Выбрать единое направление дождевой прокачки под беги( Г СК) или под британь (Г Пд)
Д) После прихода
Д.1 Юнец к Вам приходит 16-ти лет, с выбранным Вами стилем и спец.возможностью Л, и ему сразу проводится тренировка ветеранами: первая спецуха повышается до Л2 и приклеивается спецуха Г и в юнца вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
Д.2 Затем вы в тот же день, ставите его в тренцентр на тренировку спецухи Л, после чего игрок становиться - Л3Г.
Д.3 После этого проводится вторая тренировка в тренцентре спецухи Л: повышение до Л4
Д.4. Потом до конца сезона идет накачка баллами с тренцентра, можно и совмещение между делом.

Прошу всех , кто участвует в этой программе откликнуться и помочь в создании ДРИМ ТИМА

выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей и игрок имеет прирост силы +7 баллов.

Все кто уже изъявил желание участвовать в программе , я буду лично консультировать в личке до начала и вовремя программы .У кого есть вопросы , задавайте здесь или пишите мне лично .

16 лет - 23.06.2015
 Скрытый текст
№ п/пИгрокВозрастПозицияКомандаСилаСпецвозможностьв 19 лет сила/спецвозможностиСтильПришёл с базыПришёл с базыВетеранские балыВетеранские Спец.Натренировал бал на базеПолучил спец. На базе
1Вадим Юсински16LM / LFФК Меркурий (Тарту, Эстония)49Пд4 Г--38ПД6Пд Г7Пд2
2Микк Тамминг16CF / CMРеал (Таллинн, Эстония)50Г3Ск--39Г4Г Ск6Г
3Мяртен Паюнурм16LDКурессааре (Эстония)40Г4 Ск--34Г-Г Ск6Г2
4Олгер Воробьев16LM / LDТяэкси (Таллинн, Эстония)43Г3 Л--37Г-Г Л6Г
5Майрон Пихор16GKФКФ Юликол (Таллинн, Эстония)49В3 Р--38В-В Р7В
6Урмо Эйнард16CDОлимпик (Таллинн, Эстония)43Г3--38Г--5Г2
7Джоел Мытт16CFФК Лаагри (Сауэ, Эстония)42Г3--37Г--4Г2
8Эркки Вилипп16CMФК Ярва-Яани (Эстония)42Г4 Л--33Г4Г5Г2
9Андеро Колламец16CFФутобольная Академияя41У2 Шт2 Л--39У-ЛУ2Шт21У3
10Эрик Листманн16RM/RFНымме Калью43Л3-ББ37Л2-3Л2
11Свен Петрачков16CMФК Раудне (Русикас, Эстония)41Ck3 Г--35СК--6Ск2Г
12Лаас Каск16LMКоттон Три (Бельмопан, Белиз)38Г3--37Г-Г22Г3
13Вахур Раигна16CDСК ЕМЮ (Тарту, Эстония)37Г3--33Г--4Г2


17 лет - 23.06.2015
 Скрытый текст
1Александр Слоков17LD/RDРумму Динамо (Таллинн)54Г4 Ск Оп Л31 %Британь16-38Г
2Кристер-Каспар Раннамаа17LM/LFЗенит (Таллинн)61Г4 Пд262 %Британь16-35Г
3Брент Леписту17CM/CFФлора (Таллинн)55Г4 Ск2 У33 %Комби16-34Г
4Мартин Киви17CDКастованни Иглс (Саку)60Г4 Пд335 %Британь16-39Г
5Александр Закомолдин17CF/CMСК Тапа (Тапа)60Г4 Пд359 %Британь16-32Г
6Ромет Кехлер17RM/RFНачало Юнайтед (Нчало)60Г3 Пд Л30 %-16-39Г
7Виталий Ивахненко17CDСуема Каргобус (Таллинн)49Л4 СК2 Г26 %!16-31Л
8Кевин Андерсон17CDНымме Калью52Л4 ОТ2 Пд336 %ББ16-32-
9Вернер Приймяэ17RM/RFСК ЕМЮ (Тарту)59Пд4 Л350 %-16-39Пд
Последний раз редактировалось maksikas 23 июн 2015, 07:04, всего редактировалось 36 раз(а).
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 464
 
 


Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 27 янв 2015, 11:14
Надо писать в личку менеджерам и искать позиции
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение Romaha 27 янв 2015, 12:26
Я наверное что-то пропустил, а был опрос по поводу выбора направления развития для сборной? Солнце/Дождь?
Как-то все вдруг по умолчанию начали говорить о дождевой прокачке юниорской сборной, а судя по результатам опроса большинство менеджеров выбрали бы спартак для своей молодёжи.
Я готов участвовать в программе в принципе, но для меня важным вопросом является выбор направления развития сборной, прокачивать юниора который не вписывается в структуру клуба для меня затруднительно.
Изображение
Аватара пользователя
Romaha
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 02:21
Откуда: Эспо, Финляндия
Рейтинг: 621
 
Аугсбург (Аугсбург, Германия)
Марте (Сан Сальвадор, Сальвадор)
Норт Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия)
Роланд (Аконагуи, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 27 янв 2015, 20:39
Что касается стиля, пришлось учитывать 2 фактора (хотя Ваня ответит лучше, чем я). 1) уже прокачанных 17-леток
2) тот факт, что дождевой сборной играть проще, чем солнечной (меньше шанс попасть под коллизию).

Я думаю, что не нужно идти против стиля своей команды.. можно прийти к компромиссу.. например, у Максима солнечная команда и он будет тренировать Л4От4Оп4 для начала.. Либо можно прокачать Л4У4Шт4 (нам исполнитель штафных тоже нужен), эти игроки впишутся в любую сборную. Главное - желание.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 529
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение saqo30 27 янв 2015, 21:07
saqo30
 
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение Romaha 28 янв 2015, 00:16
Lady Macbeth писал(а):Что касается стиля, пришлось учитывать 2 фактора (хотя Ваня ответит лучше, чем я). 1) уже прокачанных 17-леток
2) тот факт, что дождевой сборной играть проще, чем солнечной (меньше шанс попасть под коллизию).

Я думаю, что не нужно идти против стиля своей команды.. можно прийти к компромиссу.. например, у Максима солнечная команда и он будет тренировать Л4От4Оп4 для начала.. Либо можно прокачать Л4У4Шт4 (нам исполнитель штафных тоже нужен), эти игроки впишутся в любую сборную. Главное - желание.

Я планировал брать из спортшколы "нормиста" RM, согласитесь предложеный компромисс не слишком подходит для этой позиции, особенно если сравнить с возможным вариантом Л4Д4Пк4Км4.
Я никого и ни на что не агитирую, решили делать дождевую сборную? нет проблем. Только зачем проводить опросы если его результаты никому не интересны...большинство менеджеров проголосовало за солнце, но волевым решением нескольких человек продавливается дождевое развитие юниорки.
Легче играть? Возможно, но во ВСОЛе немало примеров успешного выступления "солнечных" сборных.
Изображение
Аватара пользователя
Romaha
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 02:21
Откуда: Эспо, Финляндия
Рейтинг: 621
 
Аугсбург (Аугсбург, Германия)
Марте (Сан Сальвадор, Сальвадор)
Норт Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия)
Роланд (Аконагуи, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение wselen 28 янв 2015, 01:04
Роман, очень импонирует то, что Вы высказываете точку зрения без "наезда". Спасибо. Несколько человек, о которых Вы говорите пытаются хоть как-то улучшить ситуацию со сборными. Начали с юниорки. Если Мы с Вами вырастим 19-летних ребят так, как представляем, то согласитесь, юниорка возможно добьется хотя бы выхода из группы. Мы никому ничего не навязываем. Со всеми менеджерами, команды которых представлены в таблице, переговоры шли в формате один на один. Получено их согласие. Если кому -то наша работа не подходит, пожалуйста. Но прошу Вас и других, не критикуйте просто так, предложите что-то, что с Вашей точки зрения принесло бы ПОЛЬЗУ. Может наша программа и не принесет пользы, но плюс ее в том, что ребята вносят идеи и стараются доказать, что они правильные. Еще раз прошу: присоединяйтесь!!! :beer:
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Легион (Таллинн, Эстония)
Ройял Бопор (Квебек, Канада)
Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 28 янв 2015, 01:36
Роман, во-первых, опрос показал не глобальное преимущество солнца, а в худшем случае только вдвое.
Из 66:
35 - солнце
24 - дождь
7 - все равно.
Если добавить 7 к 24, то фактически получается половина на половину. Есои добавить 7 к солнцу, тогда будет 42 на 24 - чуть ниже, чем вдвое.

Во-вторых, не стоит сравнивать опрос стилей новичков с желанием (и возможностью) менеджеров прокачать сборника. В случае сборников - это ж только небольшая фракция менеджеров, которые могут выделить 4 спецухи в сезон. И с этими менеджерами Ваня говорил лично. Они выбрали дождь, как я поняла.
viewtopic.php?f=81&t=176522&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p4953382 - вот тут видно, что 3 дождевики, 1 нормист, а остальные куда ветер подует.

P.S. Да поставьте ж вы наконец-то шапку с таблицами новичков на все страницы!!
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 529
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение Romaha 28 янв 2015, 03:41
wselen писал(а):Роман, очень импонирует то, что Вы высказываете точку зрения без "наезда". Спасибо. Несколько человек, о которых Вы говорите пытаются хоть как-то улучшить ситуацию со сборными. Начали с юниорки. Если Мы с Вами вырастим 19-летних ребят так, как представляем, то согласитесь, юниорка возможно добьется хотя бы выхода из группы. Мы никому ничего не навязываем. Со всеми менеджерами, команды которых представлены в таблице, переговоры шли в формате один на один. Получено их согласие. Если кому -то наша работа не подходит, пожалуйста. Но прошу Вас и других, не критикуйте просто так, предложите что-то, что с Вашей точки зрения принесло бы ПОЛЬЗУ. Может наша программа и не принесет пользы, но плюс ее в том, что ребята вносят идеи и стараются доказать, что они правильные. Еще раз прошу: присоединяйтесь!!! :beer:

Иван, Вы меня удивляете, право слово, ну какие могут быть наезды? От меня? :) Это же игра, и мы, насколько я понимаю, обмениваемся мнениями о насущной проблеме нашей федерации. Я очень рад, что у нас нашлись люди, которые пытаются улучшить ситуацию в сборных. Более того, я обеими руками за программу развития юниоров как таковую, я только не понимаю ситуацию с проведённым голосованием, о чём и решил поделиться с Вами. Дело в том, что для моей команды было бы гораздо лучше, если бы юниорка развивалась в "солнечном" направлении, поэтому я и не смог скрыть некоего разочарования, когда узнал что выбрали "дождь". При "солнце" у меня были бы реальные шансы подготовить игрока для сборной и тем самым усилить нашу с Вами федерацию ;) Не заметил никакой критики в своих словах, особенно неконструктивной. К сожалению никакой особенной пользы нашей федерации я принести пока не могу, ну разве что оживить немного форум :-)

И да, я уже присоединился :beer: год в Эстонии, полёт нормальный

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Lady Macbeth писал(а):Роман, во-первых, опрос показал не глобальное преимущество солнца, а в худшем случае только вдвое.
Из 66:
35 - солнце
24 - дождь
7 - все равно.
Если добавить 7 к 24, то фактически получается половина на половину. Есои добавить 7 к солнцу, тогда будет 42 на 24 - чуть ниже, чем вдвое.

Во-вторых, не стоит сравнивать опрос стилей новичков с желанием (и возможностью) менеджеров прокачать сборника. В случае сборников - это ж только небольшая фракция менеджеров, которые могут выделить 4 спецухи в сезон. И с этими менеджерами Ваня говорил лично. Они выбрали дождь, как я поняла.
viewtopic.php?f=81&t=176522&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p4953382 - вот тут видно, что 3 дождевики, 1 нормист, а остальные куда ветер подует.

P.S. Да поставьте ж вы наконец-то шапку с таблицами новичков на все страницы!!

Катерина, только из уважения к Вам . Ни слова. Умолкаю {yes}
Изображение
Аватара пользователя
Romaha
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 02:21
Откуда: Эспо, Финляндия
Рейтинг: 621
 
Аугсбург (Аугсбург, Германия)
Марте (Сан Сальвадор, Сальвадор)
Норт Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия)
Роланд (Аконагуи, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение maksikas 28 янв 2015, 10:07
А Вы знаете мне нравиться наше общение здесь!!! Рома. Ничего страшного если Вы будете качать RM под солнце... качайте на здоровье. Дело в том чтобы собрать нормальный коллектив для сборной нужна кокруренция. Если Ваш игрок будет сильнее дождевого игрока, не думаю что манагер сборной оставить Вашего игрока за бортом сборной , если он сильнее... он возмёт его и так. Тем более никто не знает сколько мы пробудем здесь .... придут другие люди через несколько лет и захотят сделать солнечную сборную и всё ваш игрок востребован ... Может быть мои мысли сейчас не правильные но собрать коллектив на данным момент весь дождевой это на данный момент не реально!!!! Поэтому я считаю что делайте конечно так как Вы считаете нужным. Приоритет конечно своя команда...Поэтому я оочень рад что Вы всё таки с нами и надеюсь что наши игроки в будущем принесут пользу для ВАШЕЙ команды и конечно для сбороной. :hello:

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 12 секунд:
Опрашивая манагеров, у кого имеються на базе школы, Я пришёл к выводу,
1. что многие имея 8 уровень школы..... даже не знают что делать с молодёжью. Как их воспитывать как и выводить их в люди.
2. это то что многие не в курсе что происходит.Кого мы набираем и зачем.
3. Пофигизм - поясню, игнор полный...ни ответа ни привета!!!
4. Боязнь спросит совета, мол ребята помогите, что нужно чтоб я был Вам полезен.
5. Это то что нет денег, нет средств для покачки
6. Обещали подключиться в следущем сезоне. Это тоже маленький, но прогресс и это радует, если так
7. Мол я временно и развитие заниматься не хочу.
8. Это есть клубы у которых вообще нет школы, например Ваш слуга, но хотели бы участвовать в этом проекте. Пожалуйста пишите в личку у кого нет школ, но готовы принять участие в развитии.
9. А этот пункт наоборот, нет школ, но много БАБЛА, куплю кого захочу?

Я понимаю, что мы не вправе указывать кому что делать... но раз есть богатые клубы то почему бы не купить молодого ЭСТОНСКОГО игрока и прокачать его, а?

Это пока вся информация. Если у кого будет мнение своё на этот счёт you are WELCOME
Последний раз редактировалось maksikas 28 янв 2015, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 464
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 28 янв 2015, 12:03
Ром, умолкать уж точно не надо, особенно из уважения ко мне ;)
Макс - welcome to my world
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 529
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение maksikas 28 янв 2015, 13:51
Добавил в таблицу тех кто приходит кто готов к прокачке. Пожалуйста, тех кого забыл, пиши мне или Ване или Кате в личку или в форуме Не оставляйте это без внимания!!! Каждый игрок должен быть замеченым. :super:
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 464
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 28 янв 2015, 14:16
maksikas писал(а):Добавил в таблицу тех кто приходит кто готов к прокачке. Пожалуйста, тех кого забыл, пиши мне или Ване или Кате в личку или в форуме Не оставляйте это без внимания!!! Каждый игрок должен быть замеченым. :super:

Максюш, теперь под спойлер убери половину текста и, наверное, таблицы.
Нажми на "цитировать" вот это мое сообщение, и скопируй отсюда

 Таблица 16-летних игроков
№ п/пИгрокВозрастПозицияКомандаСилаСпецвозможностьв 19 лет сила/спецвозможностиСтиль
1-16LD/RDНымме Калью (Таллинн, Эстония)-Л4 Оп4 От4 ?-Спартак
2Александр Ковальчук16LMМаарду (Маарду, Эстония)31-33--Комби
3-16RF/CFФК Меркурий (Тарту, Эстония)----
4-16-ФК Кейла (Кейла, Эстония)----
5Брент Леписту16CM/CFФлора (Таллинн, Эстония)-Г4 Ск4 У4 Ат4-Комби
6-16GKФК Выру (Выру, Эстония)---Британь
7-16GKАбсолют---норма
8-16LDCK10 (Тарту)----
9-16LFCK10 (Тарту)----
10Март Паюла16LM/LDФК Висадус (Таллинн, Эстония)---норма
11-16-ФК Игилийкур (Виймси, Эстония)----
12-16СFАтли (Рапла, Эстония)----
13-16-ФК Кию (Куусалу, Эстония)----
14-16CM/CFПалликлуби (Табасалу, Эстония)----
15-16-Тяэкси (Таллинн, Эстония)----
16---Фауна (Тарту, Эстония)----
17-16CDЛегион (Таллинн, Эстония)----
18Янек Сиска16RD/LDФК Выру (Выру, Эстония)---Британь
19-16RMТоомпеа (Таллинн, Эстония)---норма
---------


 Таблица 17-летних игроков
/пИгрокВозрастПозицияКомандаСилаСпецвозможностьв 19 лет сила/спецвозможности
1Иво Лепик17GKКерну Кадакас59В3 Л4 Атне менее 80/В4Л4Ат4Р4
2Бретт Номм17LD/RDФК Раудне52Л2не менее 80/Л4Г4Ск4
3Юрий Тийц17CD/CMКерну Кадакас53Г4Л2не менее 80/Л4Г4Ск4
4Лаури Валя17CMФК МС Таллинн60Л2У3Скне менее 80/Л4У4Ск4Г
5Йухан Нооде17CMФК МС Таллинн59Л4Дне менее 80/Л4Д4Ск4Г
6Мариус Лемминг17CM/CDФауна (Тарту)52ЛОтне менее 80/Л4ОтСк4Г4
7Паул Мееритс17LM/LFФауна (Тарту)52ЛПне менее 80/Л4ПСк4Г4
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 529
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение KLENOVY LIST 28 янв 2015, 15:03
буду увеличивать спортшколу до 8
буду качать малых, но чисто по силе, спецух не хватает
KLENOVY LIST
 
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение maksikas 28 янв 2015, 21:12
KLENOVY LIST писал(а):буду увеличивать спортшколу до 8
буду качать малых, но чисто по силе, спецух не хватает
успеешь до 15 тура?
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 464
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение KLENOVY LIST 29 янв 2015, 08:03
Построится после игр 208-го дня
20 фев 2015 22:00, Конференция любительских клубов, 15 тур
KLENOVY LIST
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония