Программа кумир 45

Модератор: Модераторы форума

Сообщение augustin 17 июн 2016, 22:12
Цель программы:
 Скрытый текст
Идея программы проста - взаимная помощь клубам . Команды, в которых есть игроки со спецвозможностью К, ставят своих игроков на гостевые игры и тем самым помогают другу другу заработать за счет большей цены билета на матчи с участием кумиров. Игроки просто могут сидеть в запасе.

Цель программы - повышение клубами Эстонии финансовых доходов

Срок действия - с 1-го по 30-й туры чемпионата в 45-ом сезоне.

Минимальные требования для вступления на 45- сезон - наличие игроков со спецвозможностью "К" ( идеально - суммарного "К4")

Главное правило:
- Заявившись в программу, Вы обязуетесь привезти в гости к каждому и участзников данной программы игроков с "К"!
Отступления:
- Привозить или нет Кумиров в гости к клубам которые отсутствуют в программе - на ваш свободный выбор.
- Привозить или нет Кумиров более чем на "К4" в гости к клубам участвующим в программе - тоже ваш свободный выбор

Форс-мажор:
- это тот случай когда ваш единственный кумир сломался или получил дисквалификация, и вы не можете его привезти. В таком случае необходимо заранее предупредить соперника об отсутствии в игре кумира! Сделать это нужно и в этом топике, или написать в личку!

Повышенная усталость оправданием для отсутствия кумира являться НЕ МОЖЕТ

Пожелания (для тех у кого более К4):
- Если у вас есть большее количество кумиров чем на К4 - желательно и заявлять их побольше (но тут уж у кого как получится)
- Еще желательно что бы при возможности вы сообщали сопернику прямо тут, либо в личке, либо в комментах - точное число заявляемых на игру вами кумиров.
Ведь главное не то на сколько больше кумиров вы привезёте, главное что бы при вашей щедрости - наш менеджер смог наиболее эффективно их использовать.



Участники:
Д1
 Скрытый текст
Всех с началом чемпионата
Андрей пока не ответил, продолжу я,если он не захочет !Думаю программа действует на всякий случай пишите в личку насчёт кумиров
1. Флора К4 + К8 = К12
2. Тулевик К4 + 0 = К4
3. Нымме Калью К4 + К4
4. ФК Косе К8
5. Кастованни Иглс К7
6. Реал К5
7. Рапламаа К8 Тренер просит напоминать вличку!
8. Гелиос К5
9. Аспен К4
10 - 16. ... Не было ответа Андрею. Соответственно, кто не участвует - тем можно не помогать, и на выезды кумиров не везти или писать в личку
Ляянемаа К5,
ФКФ Юликол,К4,
Ирбис К4,
Атли,
Маккаби,
СК Днипро,
Аякс Ласнамяэ


Д2
 Скрытый текст
Маарду - К4

Д3-A
 Скрытый текст
ФК Ялгпаллихайгла- К4

Д3-B
 Скрытый текст
Веллдорис - К4

Д4-А
Д4-B
Д4-С
Д4-Д


КЛК
Последний раз редактировалось augustin 17 апр 2018, 09:47, всего редактировалось 32 раз(а).
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 501
 
 


Re: Программа кумир: К4 в Эстонии
Сообщение augustin 10 июл 2016, 16:21
:hello: Кумиров пока не качать
В новости написано:
будет проведена реформа спецвозможности кумир.
Много добрых менеджеров https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... &t=184246- видно к ним руководство прислушалось!
Так ,что ждём!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 501
 
 

Re: Программа кумир
Сообщение augustin 16 апр 2018, 21:12
Андрей ушёл и я буду вести программу которая была создана мной раньше,ещё до Андрея.

Маарду участвует, К4 -D2
Веллдорис участвует, - К4-D3-B
ФК Ялгпаллихайгла К4--D3-A

Но у Вас пока нет кому везти кумиров :(
Желающие войти или выйти из программы пишем сюда :hello:
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 501
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Пред.

Вернуться в Эстония