Развитие Эстонской Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Краз 13 окт 2016, 18:54
Итак друзья начну новую тему.

В этой теме хочу предложить пути развития Эстонской Федерации.

Как LadyMacbeth и озвучивала раньше есть несколько путей улучшения.
Я наверно предложу главный на сегодня это увеличение количества менеджеров. Ведь чем больше задействовано команд, тем больше молодых игроков будет в сборной разных возрастов.
Сильнее будут команды и сильнее выступления в мирокубках.

1. Развитие эстонских команд

Необходима выплата менеджерам взявшим эстонскую команду.
- при развитии команды с нуля выплата, 1 млн сразу на развитие и 5 млн по окончанию сезона. Если это будет необходимо по просьбе менеджера выплата этих денег в течении сезона, при обосновании зачем они ему нужны. (постройка базы или строений на базе).

Тем кто взял эстонские команды менее сезона назад, оказать им финансовую помощь.


- при развитии не с нуля (база минимум 5 уровня), выплата по окончанию сезона 1 млн.
-того кто привёл менеджера в Федерацию, также 1 млн.


2.Развитие сборных.

Здесь нужен человек который займётся молодёжкой. За вознаграждение я думаю найдем человека.
Людям не безраличным к этому вопросу прошу ответить сколько всолов или ед. готовы предоставить на это дело.

Начну с себя. Готов предоставить 5 ед. Но этого мало, программа должна быть сезона на три, минимум.
Последний раз редактировалось Anonymous 11 ноя 2016, 15:49, всего редактировалось 5 раз(а).
augustin отметил этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 565
 
 


Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение LadyMacbeth 17 окт 2016, 22:14
Я что-то нить потеряла.. Простите. Можно мне еще раз объяснить, как решить проблему националки?
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение augustin 17 окт 2016, 22:21
LEP27 писал(а):
LadyMacbeth писал(а):Но никто не работает над националкой, потому что это 10+ сезонов, если с нуля.. Это, фактически, 3-4 года вашей жизни.

Так в том и вся суть, что с национальной сборной не нужно работать.
Тренер должен придти поставить состав и уйти, а там как повезет с коллизией и с расстановкой зависит от его тренерского мастерства.

А в молодежной сборной и в юниорской тренер уже больше работает с менеджерами Федерации.
Если берет игрока в сборную должен сказать, что ему прокачивать нужно, если менеджеру это не нужно, то он обращается к другому кандидату и спрашивает менеджера готов ли тот подстроиться под требования сборной.
Требования должны быть к молодым игрокам сборной определенные. Защитникам качать это, полузащитникам это, а нападающим вот это.
При этом всем иметь солнечный( дождевой) стиль, что бы не было штрафа.
Ведь получается, что в игре сборной может быть конфликт стилей, а штраф нафиг он нужен. Пусть не одного стиля будут игроки, зато без штрафа, а где то и бонус проскользнёт.
Я думаю, как то так должно быть.
Это всё есть Денис и менеджеры качали по этой программе https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 1&t=177592 и добились неплохих результатов. Сейчас некому этим заняться. ;(
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 503
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение Краз 17 окт 2016, 23:43
LadyMacbeth писал(а): LadyMacbeth Сегодня, 21:14

Я что-то нить потеряла.. Простите. Можно мне еще раз объяснить, как решить проблему националки?

Сейчас нить найдем и вставим куда положено.
Я наверно не очень понятно обьясняю. Попробую попроще.
У нас есть 2 пути(анекдот знаете?)
https://yandex.ru/video/search?text=%D0 ... spPKa6MgQI
1. Делать дождевую команду.
2. Делать солнечную команду.

Посмотрев национальную команду с удивлением увидел, что не все сборники имеют 16 спецух, а также присутствие в ней дождевых.
Программа развития молодых игроков дала свой результат. У нас сейчас очень перспективная молодежь и нужно её не потерять.
Далее по кандидатам в сборную, они все примерно равны, за исключением позиции центральных полузащитников и нападающих, где играет какой то монстр из Тулевика.
Самый простой способ с нового сезона перейти полностью на дождевых игроков взяв с собой только одного игрока из Тулевика. При этом ему нужно будет поменять спецуху Л4 на Тр4, что бы не терять силу при старении.
Если начать подготовку солнечных с нуля, это надо запускать заново проект по развитию молодых игроков и ждать ещё несколько сезонов пока они подрастут, этим я думаю заниматься никто не хочет.
Сейчас мы (Главная команда) подметаем полы, как выражается наш главный рулевой, так что нам терять?
Лучшие игроки молодёжки уже сейчас готовы выступать за главную команду.
Программу начать заранее, предупредив менеджеров, что их игроков возьмут в сборную при условии доукомплектования игроков спецухами.
Но при этом мы потеряем сильных солнечных игроков, которые сейчас находятся в сборной.
Прогресс не стоит на месте, нужно шагать дальше.
Необходимо принять крайне тяжелое решение, либо мы развиваемся дальше, либо также стоим на месте, но угождаем тренерам. Солнечным в главной команде, а дождевым в молодежке.
Я за прогресс, да простят меня многие.
Я за смену на дождевой стиль у всех сборных в Эстонии.
Хотя надо послушать тренеров сборных и остальных менегеров.
Последний раз редактировалось Anonymous 18 окт 2016, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 565
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение Ruud 18 окт 2016, 00:09
Я, конечно, не так искушен в управлении сборными, как топикстартер, но раз пошла такая пьянка, то Ат4 надо менять на Уг4, чтоб нагибать с угловых. И стилевые на См и П. Чтоб падали и били пенальти. Тр4 Уг4 П4 См4 - не сборник, а мечта!
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение LadyMacbeth 18 окт 2016, 13:09
Евгений, наверное, я неправильно изъяснилась. Я понимаю, о чем вы пишете, но для меня лично не стоит вопрос:
1) делать дождевую команду
2) делать солнечную команду

Этого вопроса в моем вопроснике нет вообще, потому что у меня есть вопрос:
1) делать команду (не важно, какую, хоть какую-нибудь)
Ответ: некому,
Никто этим заниматься не хочет и не будет, нет ни менеджеров игроков, ни потенциального тренера.
Если вы хотите этим заняться, буду очень признательна.

Вот когда у нас будет ответ на мой вопрос, я готова разобрать ответы на ваш вопрос..

Добавлено спустя 52 секунды:
Маратик, надо, наверное, взять команду из 4-го дивизиона, выпустить 16-летку, и сделать из него такого форварда, я даже свой Сингапур так подставлять не стала бы :))
Но резон есть, спорить не буду

Добавлено спустя 56 секунд:
У4 Уг4 П4 См4 - будет лучше
и еще одного У4 Шт4 Тр4
augustin отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 530
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение Краз 18 окт 2016, 17:51
LadyMacbeth писал(а):Этого вопроса в моем вопроснике нет вообще, потому что у меня есть вопрос:
1) делать команду (не важно, какую, хоть какую-нибудь)
Ответ: некому,
Никто этим заниматься не хочет и не будет, нет ни менеджеров игроков, ни потенциального тренера.
Если вы хотите этим заняться, буду очень признательна.

Вот когда у нас будет ответ на мой вопрос, я готова разобрать ответы на ваш вопрос..

Я не могу заняться этим вопросом сразу, мне нужно узнать всю кухню изнутри.
Сразу вопрос, можно меня сделать заместителем тренером в какой нибудь сборной?
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 565
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение Foq 18 окт 2016, 18:06
Если нужно для дела, могу набрать с сборную дождевых игроков (по три в неделю) и начать играться с ними, так как с солнечниками результата у нас все равно нет. Впереди еще шесть матчей.
Могу так же уступить свое место если найдутся энтузиасты...
Foq
 
 
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение Краз 18 окт 2016, 18:21
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Настаиваю в своём вопросе.
Нужно ли это переводить команду в один стиль или всех и так всё устраивает.
Просто что бы не получилось, что реформа проведена, а пол Федерации развернулись и ушли. ИМХО это тоже неправильно.
Можно устроить голосовалку и по мнению большинства уже смотреть.

Нужно снять с тренера ответственность за результат и поставить задачу постройки новой команды с дождевым стилем.
У нас есть отличная молодежь, которая через пару сезонов будет давать результат.
Нужно только терпение в этом вопросе.
Пусть не такая сильная команда, но одностилевая будет приносить результат намного лучше.
Порядок бьёт класс, но этот порядок нужно построить.

Кстати а тренеры сборных получают зарплату? Если да, то нужно увеличить сезона на три, на время формирования команды, по крайней мере в главной, там времени придётся потратить много.
Сам тренером сборной не планирую встать, займусь только организацией, мне и этого хватит.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Foq писал(а):Re: Развитие Эстонской Федерации.
Foq Сегодня, 17:06

Если нужно для дела, могу набрать с сборную дождевых игроков (по три в неделю) и начать играться с ними, так как с солнечниками результата у нас все равно нет. Впереди еще шесть матчей.

Как тренер сборной знающий все проблемы скажи своё личное мнение, нужно переводить все сборные в один стиль или нет?
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 565
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение Tabruka 18 окт 2016, 20:15
LEP27 писал(а):Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Настаиваю в своём вопросе.
Нужно ли это переводить команду в один стиль или всех и так всё устраивает.
Просто что бы не получилось, что реформа проведена, а пол Федерации развернулись и ушли. ИМХО это тоже неправильно.
Можно устроить голосовалку и по мнению большинства уже смотреть.

Нужно снять с тренера ответственность за результат и поставить задачу постройки новой команды с дождевым стилем.
У нас есть отличная молодежь, которая через пару сезонов будет давать результат.
Нужно только терпение в этом вопросе.
Пусть не такая сильная команда, но одностилевая будет приносить результат намного лучше.
Порядок бьёт класс, но этот порядок нужно построить.

Кстати а тренеры сборных получают зарплату? Если да, то нужно увеличить сезона на три, на время формирования команды, по крайней мере в главной, там времени придётся потратить много.
Сам тренером сборной не планирую встать, займусь только организацией, мне и этого хватит.

Как тренер сборной знающий все проблемы скажи своё личное мнение, нужно переводить все сборные в один стиль или нет?

Я согласен, что одностилевая федерация лучше для сборной. И много, что ты написал - истинная правда. От ненависти до уважения - "один шаг". :beer: Кстати, и с конкурсом я согласен. Пусть кто-то поиграет за 5 ед.
Август прав. Ты не новичок, и пытаешься вывести ФФ Эстонии из "5-й точки" хоть в чём-то (в однообразии ФФ и побед на мировом уровне сборными). Но как быть с мирокубками? 8-) Сильные команды, участвующие в мирокубках, "мишени" в конкурсе- солнечники. :? (кроме Косе)
Чем сильнее команда, тем болезненней её перестроить (найди на трансфере дождевиков подобным моим, желательно эстонцев), и наверняка большая часть менов не согласятся менять солнечный стиль. А дождевых команд в ФФ меньше. Что думаешь? :hello:
augustin отметил этот пост как понравившийся.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение Краз 18 окт 2016, 20:33
Думаю голосование должно дать ответ на твой вопрос.
Посмотрел твою команду, только один человек играет в сборной остальные все легионеры.
С другой стороны зачем менять свою команду на дождевую, можно продолжать играть дальше солнечным.
Ведь нет Федераций где все играют одним стилем, каждый выбирает то, что ему нравится.
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 565
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение Foq 18 окт 2016, 22:23
LEP27 писал(а):Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Настаиваю в своём вопросе.
Нужно ли это переводить команду в один стиль или всех и так всё устраивает.
Просто что бы не получилось, что реформа проведена, а пол Федерации развернулись и ушли. ИМХО это тоже неправильно.
Можно устроить голосовалку и по мнению большинства уже смотреть.

Нужно снять с тренера ответственность за результат и поставить задачу постройки новой команды с дождевым стилем.
У нас есть отличная молодежь, которая через пару сезонов будет давать результат.
Нужно только терпение в этом вопросе.
Пусть не такая сильная команда, но одностилевая будет приносить результат намного лучше.
Порядок бьёт класс, но этот порядок нужно построить.

Кстати а тренеры сборных получают зарплату? Если да, то нужно увеличить сезона на три, на время формирования команды, по крайней мере в главной, там времени придётся потратить много.
Сам тренером сборной не планирую встать, займусь только организацией, мне и этого хватит.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Foq писал(а):Re: Развитие Эстонской Федерации.
Foq Сегодня, 17:06

Если нужно для дела, могу набрать с сборную дождевых игроков (по три в неделю) и начать играться с ними, так как с солнечниками результата у нас все равно нет. Впереди еще шесть матчей.

Как тренер сборной знающий все проблемы скажи своё личное мнение, нужно переводить все сборные в один стиль или нет?

как тренер сборной скажу, что беру в сборную сильнейших из тех что есть - большинство из них солнечники...
по поводу моего мнения - сборная должна быть одностилевой, но, как уже было сказано, практически все команды-лидеры федерации играют солнечными стилями и, я думаю, нужно ориентироваться в первую очередь на них если мы хотим сделать сильную сборную...

ну а для меня сейчас в сборной проблема - нет защитников вообще...( не то солнечников, вообще никаких...
Foq
 
 
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение Alexnick 18 окт 2016, 22:47
Сезонов так через пяток моя команда будет поставщиком игроков в сборную юниоров и молодежку... (По крайней мере, я так планирую). Пока же производится перестройка доставшегося мне ветеранского наследия... Когда я принял команду, в ней не было ни одного эстонца. Так что пока: я - наблюдатель со стороны.
augustin отметил этот пост как понравившийся.
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 777
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 614
 
Атромитос (Афины, Греция)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Реаль Сан Хоакин (Сантьяго, Чили)
Лиоли (Теятеяненг, Лесото)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение augustin 19 окт 2016, 23:32
LEP27 писал(а):Думаю голосование должно дать ответ на твой вопрос.
Посмотрел твою команду, только один человек играет в сборной остальные все легионеры.
С другой стороны зачем менять свою команду на дождевую, можно продолжать играть дальше солнечным.
Ведь нет Федераций где все играют одним стилем, каждый выбирает то, что ему нравится.
Да мы упустили момент когда можно менять было направление развития команд(прокачку и стили)! Сейчас есть феды, которые тогда дружно перешли на солнце- Финляндия перешла дружно с дождя на солнце, Марокко,Йемен и думаю есть ещё!
Тренер решает со сборной и есть выбор за кого голосовать!

Foq писал(а):Если нужно для дела, могу набрать с сборную дождевых игроков (по три в неделю) и начать играться с ними, так как с солнечниками результата у нас все равно нет. Впереди еще шесть матчей.
Могу так же уступить свое место если найдутся энтузиасты...
Я думаю не надо мешать прокачки и стили ни к чему это хорошему не приведёт, если солнечники сильнее играй ими! Ну ты тренер тебе решать! В последнем матче зря пошёл в атаку, надо с защитной начинать наверно! Используй игроков с одним стилем в связке-это ещё даст прибавки в силе! Ну и ты я думаю сам всё знаешь! Сейчас просьба не ставить моего Просо 23.10.16 на матч в сборную, мне нужен он в команде в Лиге Европы! Уже сборной очень сложно выйти из группы.
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 503
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение Alexnick 20 окт 2016, 07:56
Не буду использовать слово "знаю" , употреблю слово "уверен". В федерации Эстония присутствуют мульты. Причем, в Д1. Считайте это голословным заявлением, доказывать ничего не собираюсь, но пристально буду следить за результатами. Мульты меня бесят!..
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 777
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 614
 
Атромитос (Афины, Греция)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Реаль Сан Хоакин (Сантьяго, Чили)
Лиоли (Теятеяненг, Лесото)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение MMA 20 окт 2016, 11:49
То есть у одного менеджера две команды с Эстонии с Д1?
MMA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония