Давайте познакомимся!!!!!! Saame tuttavaks

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maksikas 24 апр 2007, 09:31
Привет всем. Давайте познакомимся. Saame tuttavaks.

Я попросил Вас ответить на мини анкету, чтоб поближе познакомится с Вами а также для общения между менеджерами нашей федерации.

Итак начнём представление команд и их наставников:

Левадия (Маарду, Эстония)


1.Филатов Александр Сергеевич
2. Таллинн (Эстония)
3. Клуб я свой решил омолодить, сейчас средний возраст моей команды, примерно, 22 года, поэтому пока в чемпионате не клеиться, да и силён он стал за последние годы, многие команды теперь борятся за тройку призёров, когда раньше их было всего 4 (Транс, Флора, Тулевик и моя "банда")
4. Студент, учусь на третим курсе в Эстоно-Американской Бизнес Академии. Раньше профессионально занимался футболом, но 3 года назад был вынужден уйти, из-за врачебной ошибки, которые не правильно поставили мне диагноз на колено и вследствии было не правильное лечение. Сейчас, наверное, играл бы уже в Барселоне ))))
5. Тут даже и не знаю, что писАть. Лига нестабильная, может запросто уйти "в запой" на 2 месяца, поэтому и возрождать что-то нет смысла, всё равно опять всё развалится, ну посмотрим!!!

Хайба (Вильянди, Эстония)


1.Uldis Smits
2. Latvija, Cesis.
3. Клуб был создан мною вместе со 2 дивизионом перед 4 сезоном. Теперь удалось развивать состав, который может играть в 1 лиге, получить хорошие места в кубках межсезонья , получить первые места в коммерческих турнирах. Задача на этот сезон- дальше развивать базу, максимально усилять играков и остаться в 1 лиге.
4. По образованию Я географ, но денги зарабатываю как спекулянт на форех. В реальной жизни футбол не интересен, но эта интересная стратегическая игра.
5. Хорошо было, если можно было договориься , что одна команда будет особо тренировать игрока на сборные, ещё нужны хорошие обзоры игр, а не та халтура, которая была в прошлом сезоне и может стоит создать виртуальную газету Эстонского VSOla.

Транс (Нарва, Эстония)


1,Матвеев Павел Игоревич
2,Эстония, Нарва
3,Клубом руковожу с начала существования ВСОЛа! Первый сезон был пристрелочный, много автосоставов, ну итог рейтинг -43. Ну а потом стал вникать в игру. Итог оправдал сам себя! 3-х кратный чемпион Эстонии, участник ЧМ 8 сезона, участник ЛЧ 7 сезона в групповой стадии!
4,Цели на сезон, надо побороться в европейских турнирах (но как показал 7 сезон, играв в ЛЧ в чемпе мы занимаем 6 место), так что тут надо подумать и смотреть жеребьёвку! А основная цель это чемпионат, ну и хотелось бы наконец-то выйграть кубок!
О себе: работаю электриком, играю в футбол на любительском уровне (Чемпионат Нарвы 2006 среди мужских команд 2 место). Скоро женюсь :)
5,Предложение, наверно это более общительность среди менеджеров, а как её создать...в свое время я создавал сайт Литовской федерации, тогда было интересно всем, обзоры, статьи, интервью и многое другое люди читали и делились впечатлениями, потом я уехал в Лондон на 2 года и все это заглохло, и теперь там у федерации такие же проблемы с общением, что и у нас! А работать сообща с менеджерами вполне получаеться итог прошлого выхода сборной на ЧМ!



Реал (Таллинн, Эстония)


1.Крийск Эдгар Андресович
2. Эстония, Тарту (учеба и работа) - Йыхви
3. Клуб возглавляю с 1 декабря 2003 года. Уже 4ый сезон выступаю в высшем дивизионе, по силе команда всегда была 10-12 по стране. Наивысшим достижением является - 5 место в прошлом сезоне. Цель минимум на восьмой сезон - повторить результат прошлого сезона, цель максимум - взять любую медаль! В кубке - как получиться, чемпионат будет на первом месте.
4. В реальной жизни - 20 летний студент. Заканчиваю 3ий курс (Эстонский Университет Естественных Наук), специальность "использование энергии". Работаю электро проектировщиком.
5. Хотелось бы немного оживить страну, чтобы было больше общения, обмена опытом, развитие молодежи. Надеюсь новый президент как-нибудь да поможет этому.

Курессааре (Курессааре, Эстония)

1.Андрей Викторович Гончаров
2. Украина, Северодонецк
3. Дубль :)
4. Программер (1C, SQL, VB, MS Access), женат, дочка Настя, 5,5 лет
5. позже...

Вапрус (Пярну, Эстония)

1.Винк Вячеслав Владимирович
2. Эстония,Нарва
3.Выйти в высшию лигу из 2 дивизиона и быть в 5 в кубке межсезонья среди эстонских команд
4.Работаю в строительной фирме . В свободное время которого мало отдыхаю и гуляю.Хобби:музыка
5.Во первых оживление форума.Знаю что тяжело,но старатся привлекать народ и тогда пойдут и предложения и всё что захочишь=)

Таммека (Тарту, Эстония)


1.слишком известная чтобы говорить, прости :-)

2.Estonia, Tallinn

3.Клуб получил в 2003 году, цель пока как всегда одна, попастЬ в 6 сильнейших, хотя в реальном футболе такого клуба уже нет, так как Таммека и Мааг обьеденились :-)) Так что давай мне своих сильнейших игроков и называйся теперь Вялк 494 :-)

4. Работаю, заканчиваю университет летом, вот написал дипломную работу :-)

5.Оживить форум, а то он как был мёртвый с 2003 года как я тут играю так таким и истаётся


Флора (Таллинн, Эстония)



1.Климчик Александр Сергеевич
2. Республика Беларусь, г. Минск
3. Цель на сезон одна - Быть первым в чемпионате и выиграть кубок страны. К следующему сезону постораюсь создать клуб способный попасть в групповой этап еврокубков.
4. В реальной жизне работаю Инженером и Ассистентов в БГУИРе и паралельно учусь в Магистатуре
5. О предложениях что-то сложно говарить сразу, но было бы интересно читать не сухие обзоры матчев, а хорошие коментарии тренеров в виде пресс конференции. Для ключевых матчей возможно стоит брать интервью у менегеров перед матчем, но в виду скоротечности игр мне кажется это нереалтзуемо, да и не каждый бкдет теб все карты раскрывать перед матчем

Тамме Ауто (Кивиыли, Эстония)




1.Семёнов Дмитрий Игоревич
2. Эстония,Таллинн
3. Клуб впринципе неплохой, полно молодых игроков.Цель - выступить достойно
4. Живу, процветаю...учусь, играю в футбол и т.д.)
5. Помоему всё супер ))





ФК Коткас (Котка, Эстония)



1.Дрофич Иван Геннадьевич
2.Россия Оренбург
3.клуб отличный,выход в первый див.
4.учусь на заочном, и работаю.
5.все отлично

Кристиине (Таллинн, Эстония)
[/b]


1.Алексей Поляк
2.Эстония, Таллинн
3.клуб сильный, хочу подкачать молодёж, ну и вернутся назад в вышку.
4.Работаю, играю, времени мало, но стараюсь со всем спровлятся))
5.я был бы не против встретится с менеджерами моей страны, где нибуть летом, в любом городе Эстонии, с удовольствием бы сыграл где нибуть в футбол)

Пуума (Таллинн, Эстония)

1.Петренко Сергей Павлович
2. Россия, Москва
3. Очень хочется омолодить клуб, при этом проиграв минимум матчей
4. DJ
5. Предлагаю поиграть в футбол

ФК Эммасте (Эммасте, Эстония)

1.Бакач Николай Михайлович
2. Россия, Сибирь, Красноярск
3. ФК Эммасте особых целей не ставлю. Не вылететь в низший дивизион
4. Работаю экспертом в МВД. Люблю активный отдых, спорт, туризм.
5. Предлагаю дать мне более сильную команду.


Маяндусмагистер (Таллинн, Эстония)



1,Арзамасцев Дмитрий Алексеевич
2,Россия, г. Ижевск
3,Маяндусмагистер-клуб который я сформировал и зарегистрировал сам.
4,Цели: закрепиться во втором дивизионе. Первый сезон в этом дивизионе выдался удачным, но я не обольщаюсь-удача - штука изменчивая...
о себе: 39 лет, игрок по жизни. 7 лет в IT бизнесе. 3 й год администратор: логистика, развитие направлений, подбор персонала...
5,Предложения: станет интересней, если будет больше контактов и живого общения... Тогда за виртуальными клубами будут реальные "пацаны" :)





Хаапсалу (Хаапсалу, Эстония)




1.Хильманович Игорь Александрович
2.Беларусь,г.Гродно
3.Хаапсалу,быть минимум в 8-ке сильнейших!
4.Студент,учусь ,работаю
5.Можно организовать футбол-прогноз турнир на матчах чемпионата Эстонии,возможно даже материальный!


Силамяе (Силамяе, Эстония)

1 Balatki Nikolai
2 Kotka Finland
3 , Закрепиться в середине ближе к вышке, но вышку не попасть , рановато.
4. Родился и вырос в Эстонии, Таллинн, живу и работаю в Финляндии, учус в Морской Академии на 5 курсе, играю в любительской лиги Финляндии..
5, Во –первых переменовать свою команду, в любую Эстонскуюи убрать молодых клонов, так как пару сезонов назадбрал и заявлял иолодых играков из Тартуской Фауны, вообщем все игроки клоны.

Калев (Силламяе, Эстония)

1.Роо Павел Кондратьевич
2. Россия, Новосибирск
3. Задача на сезон - закрепиться в высшей лиге, развитие базы клуба.
4. Работаю в магазине, торгующем бытовой техникой и электроникой. Должность - директор магазина. Увлекаюсь футболом, причем не только болею но и сам люблю поиграть.
5. Для того, чтобы расшевелить нашу сонную Федерацию, нужно попробовать организовать несколько конкурсов, например конкурс прогнозов или конкурсы fair play и "провидец", где можно выявить самого негрубого(меньшее кол-во ЖК и КК в чемпе) и самого догадливого(наиб. число угаданных коллизий) менеджера для каждого из дивов. Неплохая идея есть с проведением тов турнира с другой федерацией, по собственному опыту знаю что это расшевеливает людей. В общем вариантов по развитию Эстонской ФФ масса, как коллега всегда готов помочь в любых твоих начинаниях. ;-)

Курадид (Таллинн, Эстония)

1.Швачко Дмитрий Николаевич
2. Латвия, город - Елгава
3. Klub ja vzal v plohom sostajaniji - vse bilo normaljno s infrostukturoj kluba no podbor i sila igrokov bila javno v plohom sostojaniji................komandu na4al vivoditj iz krizisa i v 9 sezon ee vivel v vi6ku - no poka ne posilam srazatsja protiv grandov poetomu zada4ja na sezon ukrepitj infrostukturu (toestj dostroitj vse 28 sloti) i ukrepitj sostav i tolko v 10 sezone na4nu dumatj o rezultatah v vi6ke ...............no glavnaja zada4ja na sezon eto uderzatsja v vi6em dive!!!!!!!!!!!!!
4) mne 22 goda, U4usj ja v univere na ekonomi4eskom fake 4 kurs i rabotaju buglaterom v dvuh firmah :) Tak zivu ne otstaju no vremeni malovato o4enj i poetomu bol6e odnoj komandi sebe ne beru !!!!!!!!1
5) Moji predlozenija eto kak nibutj sozdatj sait i tam vse osvezatj - esli vremja budet to mog bi 4em nibutj pomo4j.

Лоотус (Кохтла-Ярве, Эстония)


1.Иванов Алексей Владимирович
2. Россия, Йошкар-Ола
3. Клуб Лоотус. Взял его когда он находился на последнем месте во втором дивизионе(то есть получается на тот момент худший клуб в стране) из-за того, что сменилось несколько менеджеров и клуб по сути играл автососами. Это было в конце 6-го сезоне. В первый свой полноценный сезон удалось занять 6 место по глупости упустив возможность играть в переходняках. 8 сезон провел крайне неудачно. Занял лишь 10 место. Связано это с болезненным процессом омолодения состава. Команда была одной из самых старых в стране. Сейчас клуб один из самых молодых. Но и нынче много Лоотуса ждать не приходится. Один из самых молодых, но при этом очень много потеряли в силе, поэтому этот сезон будет также посвящен борьбе за выживание.
4. 22 года. В прошлом году закончил технический университет по специальности инженерное дело в медико-биологической практике)) Сейчас работаю в другом университете(филиал Московского Социального Октрутого Университета) сисадмином. Около 15 лет являюсь болельщиком Ливерпуля. Также обожаю Ф-1 и являюсь давним фанатом Уилльямса!))
5. Мои предложения... Мне нравится читать обзоры, а их в прошлом сезоне практически и не было. Предлагаю ввести поощрительную систему для писателей обзоров. Готов внести скажем 50К на реализацию этой идеи. Деньги-то не очень большие - почему бы всем не поделиться?
Формируем общий призовой фонд, а в конце сезона раздаем призы за 1, 2, 3 места. По ходу сезона всем менеджерам предлагается на форуме выставлять оценки каждому обзору тура. Таким образом в конце мы можем по оценкам определить, кто есть кто)) К тому же хоть какая-то активность на мертвом эстонском форуме))

Алко (Кохтла-Ярве, Эстония)

1.Яковлев Сергей Геннадьевич
2. Эстония, Кохтла-Ярве
3. Клуб ФК Алко зарегил в лиге сам и продолжаю им управлят. Хотел бы управлять Лоотусом из К-Я, но он ужже занят, поэтому Алко, так же Кохтла-Ярвский клуб. Задачи на этот сезон - попасть в 10-ку..
4. В своё время играл за Лоотус в первой лиге чм Эстонии. Сейчас в реальный футбол играю редко. (травмы замучили) поэтому VSOL любимое занятие :) Работаю директором вентиляционной фирмы.
5. По поводу предложений... пока нет.. но обязательно напишу, когда появятся.

Коэру (Коэру, Эстония)

1.Белозеров Дмитрий Александрович
2. Россия, Самара
3. Коэру. Управляю с открытия 3-го дивизиона Эстонии. Цель очевидна - создать конкурентноспособный клуб и решать самые серьезные задачи. Пути решения - грамотная финансовая политика, улучшение материально-технической базы, рост молодых игроков.
4. Специалист по внедрению программных продуктов. Хобби - спорт, телевизор и компьютер:). Параллельно учавствую в нескольких он-лайн проектах (РФВМ, бутса, soccer zone,чемпионат прогнозов).
5. Да вроде всё устраивает... за исключением неработающего Скаут-центра.

Нымме Калью (Таллинн, Эстония)

1.Моисеенков Виктор
2.Россия, г.Волгоград
3.Клуб взял только что созданным, первый сезон остался в 3 диве, подготовил базу для выхода в 2 див. Во втором сезоне без труда взял 1 место. Задача сечас будет выждать, познакомиться с новыми для меня противниками. Думаю обосноваться в середине дивизиона, на большее пока меня не хватит. Отстроить стадион, прикупить наконец то молодеж для второго состава, чтобы они хватали плюсы а не ветераны.
4. Сисадмин
5.Я вот ращу молодежь для себя конечно, но хотелось бы чтобы она поучаствовала и в сборных. Я бы хотел узнать, какие позиции дефицытные в сборных, какие нужны прежде всего. Хочу вырастить пару сборников для страны.

ТФМК (Таллинн, Эстония)

1.Смирнов Вячеслав Вениаминович
2. Россия, Ленинградская область, п. Приладожский
3. Хотелось бы вернуть утраченные в прошлом году позиции
4. 50 лет, работаю заместителем ген.директора, очень увлекаюсь футбольной статистикой по второй лиге с 1978 по 1992 года.
5. Хотелось бы при федерации создать секции по интересам: статистика, клубы и т.д.

Аякс Ласнамяэ (Таллинн, Эстония)

1.Дейч Алексей Аркадьевич;
2. Россия, Нижний Новгород;
3. Возглавляю Аякс с прошлого сезона (8 сезон), сразу не получилось выйти в Д1, так что в новом сезоне цель Д1, на счет кубка не совсем уверен, но постараюсь побороться, а там как получится;
4. В реале работую в СМИ (зам.руководителя службы информации - ТВ), филиал т/к "Россия"
5. На счет предложений пока нечего сказать, т.к. еще не завязал дружеских отношений среди менеджеров ФФЭстонии, новый сезон (9 сезон) покажет что и как.




Лоотус (Пылва, Эстония)



1. Зубков Сергей Александрович.
2. Эстония. Постоянное перемещение между Нарва-Йыэсуу, Нарвой, Кохтла-Ярве и Таллинном.
3. Постараюсь добиться в Д1 большего, чего команда добивалась прежде. Хотя возможно сделаю ставку на национальный кубок.
4. Студент, 2 курс информатики. Строитель с 3х летним стажем :) Ярый фанат Спартака, и поклониик Габриэля Омара Батистуты.
5. Встретиться и в Нарве и в Таллинне ;)

ФК Пайде (Пайде, Эстония)

1.Гнеев Александр Александрович
2. Россия, г. Москва
3. Клуб ФК "Пайде". Задача на сезон не вылететь со 2 дива и прокачать команду к следующему сезону, а дальше штурмовать 1 див.
4. Имею свой небольшой бизнес
5. Конкретных предложений нет, но мне кажется надо раскачать людей в форуме и побольше новостей от президент

ФК Саку (Саку, Эстония)


1)Постнов Евгений Андреевич
2)Россия,Санкт-Петербург
3)Хочу выйти в первую лигу
4)Живу в Питере учусь я еще в 11 классе!Занимаюсь футболом в Питерском Динамо!
5)Мое предложение сделать сайт федерации

Таллинн Юнайтед (Таллинн, Эстония)

1.Станиглазов Олег Юрьевич
2. Eesti, Haapsalu (izveni mne o4enj neudobno pisatj kirilicej, t.k. net russkoi klaviatury, da i rasspolozenie bukv mne ne izvestno)
3. FC Tallinn United, dlja menja byl otkrytiem t.k. nikogda o takovom ne slywal, no podal zajavku, i daze newel sait etogo kluba: http://www.hot.ee/fctu/index.html) v principe kogo interesuet mozet sam po4itatj. Tak kak klub sovsem ewe zelenyj, to v planah kak mozno vysokoe mesto v divizione i opyt komande o4enj ne pomewaet!
4. O svoei zyzni: 23 goda, zivu i rabotaju v Haapsalu, u4jusj v Tallinne
5. Predlozenij poka net, kak pojavjatsja to dam znatj


Левадия (Таллинн, Эстония)

1,Маракасов Юрий
2. Эстония Таллинн
3. Выступить постараться не хуже, чем в прошлом сезоне. Натренировать получше кандидатов в сборные.
4. Работа, семья, работа и игра в футбол.
5. Плохо то что молодёжную сборную собрали из игроков юниорки, при этом недали шансов ни себе ни юношам.
Твоя активность очень импонирует, надеюсь что во время чемпионата от тебя обзоры матчей тоже будут.

Кик-Сай (Нарва, Эстония)

1,Савич Виктор Сергеевич
2,Беларусь, Гомель
3,Удержаться, отстроить стадион
4,Учащийся 11-ого класса
5,Развить общение путём того, что я уже на форуме предлагал


ТФК (Таллинн, Эстония)



1.Мешков Антон Викторович
2. г. Электросталь, Московская обл.
3. Цель на сезон по-моему такая же как у всех, занять место повыше и по возможности выйти в следующий девизион.
Какой солдат не мечтает стать генералом!? :))
4. Работаю, инженер на крупном предприятии, выпускающем топливо для АЭС. Люблю посидеть в инете, футбол, сам играю
(любитель конечно же :)) )
5. Предложений нет по той простой причине, что я особо еще не разобрался в том, что есть. Не хватает времени.

Евроунив (Таллинн, Эстония)



1,Полонский Евгений
2.РФ Хабаровский край.г.Комсомольск-на-Амуре
3.Евроунив (Таллин, Эстония) цель на сезон вернуть клуб во D2
4.много интересного... могло бы быть если бы не работа, которая занимает большую часть жизни...
5.Предложений нет (пока), ввиду того, что относительно недавно в ФФ Эстонии.
но в будущем надеюсь появятся и пожелания, и предложения!


ФК Тарвасту (Тарвасту, Эстония)

1.Дахов Виталий Владимирович
2. Живу в Украине, в городе-герое Одесса
3. Команда у меня новая, хоть и не слабая, поэтому выходить в Д2 нет желания. Постараюсь занять место в тройке.
4. Учусь в Одесской Государственной Академии Холода, хотя учусь - это громко сказанно, кроме этого хожу на футбол и пью пиво.
5. Думаю, что стоит организовать товарищеский турнир против другой федерации, а также конкурс на выращивание молодёжи, причём для каждого дивизиона отдельно.

СК Таллинн Спорт (Таллинн, Эстония)



Зырянова Екатерина Викторовна
Россия, Самара.
Попытаюсь пробиться во второй дивизион. Прошлом сезоне набралась немного опыта

Волундер (Таллинн, Эстония)

1.Andeas Fischer, можно просто Андрей)
2. Таллинн, Эстония
3. Свой клуб Волундер из родного города получил к КН 8. сезона (когда он собственно и был зарегистрирован в Лиге). Клуб потихоньку развивается: с11 перевалила за 500 (изначально была около 460), к концу КМ отстрою приличный стадион по меркам 4. дива, где буду играть. Цели на сезон... гм, наверно место в первой половине турнирной таблицы.
4. Учусь в Таллиннском Техническом Университете, на факультете инфотехнологии. Болею за московский Локомотив с 98. года, по возможности езжу на московские и некоторые выездные матчи.
Слушаю рок-музыку, как российскую (спЛин, Ария, НАИВ, Наутилус Помпилиус, Пикник, Кино и др), так и западную (Limp Bizkit, Rammstein, Nightwish, Evanescene etc.).
5. Нужно сделать нашу федерацию одной из самых общительных во ВСОЛе) Начинать нужно с форума, когда появится спрос, возможно создать веб-страничку.
Могу оказать помощь в переводе с эстонского, но учитывая, что как я понял наш президент сам из Эстонии, думаю моя помощь не потребуется =)


Флекса (Асери, Эстония)

1. Гулиев Руслан Джабраилович
2. Россия, Калининград (обл.)
3. Эстония - Флекса (Асери). Команда совершенно молодая - поэтому буду стараться закрепиться в верхней части турнирной таблицы. Через 5 сезонов - выход в высшую лигу. Это максимальный срок и задача. Если все сложится благополучно - то через три года я буду там.
4. Футбольный болельщик с большим стажем. Любимый клуб - Manchester United. До сих пор играю во дворе в футбол, к сожалению из-за нехватки времени - получается только раз в неделю. Работаю технологом на крупном пищевом производстве.
5. - необходимо больше статистики, всегда приятно читать ее. В этом плане одному человеку это будет сделать сложно, а если это 3-4 человека, то соотвественно можно разделить обязанности и и это приобретет осмысленный характер и приятный облик. необходимы, какие-то поощрения футбольных клубов, которые добиваются наибольшего прогресса, развивают молодых игроков, которые входят в состав национальных сборных, менеджеров, которые по просьбе федерации идут на какие-то уступки в интересах национальной сборной.
- тренинги, с более сильными командами, не только внутри страны - но и за ее пределами.
- сделать анализ лиги, посмотреть слабые места и пытаться их устранить или как-то помочь менеджерам в их начинаниях.
Предложния есть и будут появляться, но для этого надо начать совместную работу - а впроцессе работы будут появляться новые идеи и предложения, тем более какими-то нововведениями мы сможем подключить менеджеров к жизни федерации. например идеи касательно статистики: - можно вести статистику не только по прогрессу, забитым, пропущенным, сериям но и еще приобретений, молодых игроков и т.д.

Тулевик (Вильянди, Эстония)


Я хотел бы Вам представиться -
Тулевик, Вильянди.
Менеджер: Mick Pilikshev
Ник: vanstraaten

Динамо (Таллинн, Эстония)

Игорь Высоцкий-Декруа(написал Делакруа т.к так красивее=))
Родился в Беларуси в городе Минске,до 18 лет жил только с матерью,т.к отец уехал во Францию,закончил Мед.Универ,в прошлом году уехал на ПМЖ во Францию к отцу в город Марсель,где и сейчас проживаю.Женат,в скором времени будет малыш=)))Работаю нейрохирургом(не удивляйся,тому что я молод,т.к клиника скажем так,моя с отцом),но стараюсь потихоньку переходить на предпринемательство.В Беларуси остался брат(с которым пытаемся начать свой бизнес) и мама.Брат иногда заходит во ВСОЛ на мой акк и играет за клубы,но на форуме или где-нибудь ещё никогда не отписывается.
В Динамо я совсем недавно,поэтому с клубом только знакомлюсь.В коме очень много молодёжи и легионеров и один более менее капитан,которого как ты понимаешь я всё время выставлять не смогу...За сезон хотелось бы прокачать молодёжь и попробовать построить новую базу...А так будем пробиваться в вышку...
Насчёт предложений,то я в федерации новый и поэтому пока,что если можно воздержусь...

Орбит (Йыхви, Эстония)

1.Рыжков Илья
2.Россия, Санкт-Петербург
3.Клуб выбрал случайно, совершил несколько неверных ходов и сейчас пытаюсь исправить ситуацию....
4. Спортсмен, не курю:)
5.Может быть, было бы не плохо проводить больше турниров...

Дюнамо (Копли, Эстония)

Нечаев Дмитрий Владимирович

Россия Москва

мой первый чемпионат только начинается
задача построить ДЮСШ 5-6 уровня закрыть проблемные позиции рд рм
побороться за выход в следующий дивизион
деньги буду тратить на инфраструктуру

мне 21 год я студент 4 го курса МЭИ увлекаюсь последнее время вирт меннеджерами играю также в WIFA и ПБЛ
болею за спартак
катаюсь на велосипеде пью пиво жду когда потепеллет

о поднятии активности я уже писал на форуме
если поставите задачу будут и предложения)

Атли (Рапла, Эстония)
Ф.И.О Яковлев Виктор
2. Страна, город, где проживаешь. Россия Тольятти
3. О клубе и целях на сезон. Разобратся в игре, подниматся выше по таблице, потихоньку вливатся в жизнь ФЕДЕРАЦИИ
4. Немного о своей реальной жизни. работаю
5. Твои предложения пока нету


Роосна-Аллику (Рапла, Эстония)

1.Анна Савельева
2. Россия, Москва
3. Клуб так себе :) Есть реальная страничка клуба в Инете, там обновляется состав игроков. Играют в небольшом городке. Единственная команда в городе
http://www.hot.ee/sassis/

Цель на сезон - подтянуться в первую половину турнирной таблицы.
4. Регулярно смотрю только мировые и европейские первенства, но футболом интересуюсь давно, играла в детстве в любительской команде.
5. Предложения есть только к руководству лиги - уважительно относиться к менеджерам, заблаговременно сообщать об изменениях.
Конечно хотелось бы видеть более подробны





Пиирая (Таллинн, Эстония)


1.Алексей Сергеевич Небесов
2. Эстония, город Нарва
3. Клуб у меня в Эстонии - Пиирая,Таллин. Команду взял после сезона, она была на самом последнем месте в D3. В составе очень мало игроков, сейчас роюсь в трансферах, ищу игроков по нашим фин. возможностям. Также развиваем базу, будем растить молодежь. Цели - достойно выступить и подготовить команду к следующему сезону!
4. Я студент, учусь в Йыхви на инфотехнолога. Занимаюсь музыкой, пишу стихи, прозу, песни, играю на гитаре. По профессии фотограф. Мне 23 года, родился и живу в Нарве.
5. Самое мое первое предложение - встретиться, т.к. реальное общение, по моему мнению и опыту, намного продуктивнее любого другого. Отсюда - вытечет остальное.

Тонди (Тонди, Эстония)

1.Каченюк Олег Игоревич
2. Украина, Киев
3.Мой клуб не так уж и силен, по ходу играть буду в Д3. Не знаю конечно, но буду бороться за выход в Д2. Так как клуб не плохо(я бы даже сказал достойно) показал себя в кубке новичков, сейчас - середняк(среди эстонских клубов) в КМ. Команда не плохо игрет против более сильных команд, поэтому в чемпионате буду бороться, ну и конечно же в Кубке попробую выжать максимум из команды!
4. В реальной жизни - студент экономического факультета, увлекаюсь футболом, люблю погонять на машине! Общителен, особенно кругу близких друзей!
5. Одно предложение уже высказал, если что прийдет в голову - буду писать!

ФК МС Таллинн (Таллинн, Эстония)


1.Левин Юрий Сергеевич
2.Россия,Самара
3.Считаю свой клуб перспективным,больших задач на этот сезон не ставлю,ставка на молодеж и развитие для дальнейшего роста.в связи с нехваткой состава давлю на школу,как могу.
4.В реальной жизни болею за Крылья советов.у них теже проблемы с составом.Работаю по связи.
5.Как и в своей коме предлагаю начать с молодежки.Российский реальный футбол не на высоте,хоть и может,потому что нет баз нет школ.будущее за молодежкой.Я лично не вижу ни чего страшного если слить один сезон,но в следующих быть на высоком уровне.

Джуниор (Маарду, Эстония)


Kolpakova Darja Alexandrovna)
Germany Stuttgart(sama iz Oesmae)
zanjat mesto povishe v divizione 3 nu i usilit sostav kak mozhno lutshe
uchus ,zanimajus gimnastikoi cherez brata poljubila VSOL on igraet za balva latvia-pomogaet mne chasto
predlozhenija neznaju eshe ..esli chto napeshu tebe obezatelno poka poka

Арарат (Таллинн, Эстония)
1.Жулябин Никита Васильевич
2. Россия, Архангельск
3. Главная стратегия клуба - это воспитание своих талантов:) конкретных целей на сезон нет, так как еще не учавствовал чемпионате эстонии и плохо представляю его уровень.
4. Заканчиваю институт
5. Выложить для всеобщего обозрения ссылку на клубы эстонии :) - у меня проблема возникла, не могу зарегать новых игроков


ФК Эльва (Эльва, Эстония)

Меня зовут Толстов Илья Владимирович. Я из Одессы. Планирую войти в тройку лучших национального чемпионата. Всегда хорошее настроение. Люблю футбол и всё с ним связанное. Предложений пока нет. Я недавно на проекте.


Кодугаас (Вильянди, Эстония)


1.Федотов Николай Сергеевич
2.Россия.Вологда
3.на VSOL недавно(1 месяц), поэтому даже не знаю пока где буду играть в сезоне=)
4.Учусь в Техническом университете, играю в футбол, болею за Спартак(М)
5. ...

Йыгева СК Тяхе (Йыгева, Эстония)

1.Максим Петрович Лазарев (Гопфауф)
2.Молдавия, Бельцы
3.Я максималист и оптимист, поэтому всегда самые высокие =))
4.Ну, если касательно футбола - играл за две из трёх детских команд города (Рома и Локомотив), пробовал себя в третей команде - Олимпия. Играл за школьную сборную футбола - бронза (я тогда на "банке" сидел =)) и четвёртое место (я в играл в основе на позиции либеро) на городских турнирах (всего около 20 команд). Регулярно хожу на матчи нашей любимой "Олимпии", которая играет в молдавской националке (ака высшем дивизионе). Что касается нефутбольной личной жизни то здесь тоже море занятий и увлечений...
5.Сплотить и сблизить федерацию и менеджеров, сделать их одной семьёй для начала. Потому что вместе только совместно мы можем решать эффективно наши проблемы, вместе мы сила! Также нужно помогать новичкам в игре.


Мааг Тарту

1. Максим Исаев
2,Таллинн, Эстония
3, Всегда тлько вперёд
4, Я сам футболист, коммерческий директор одной строительной компании, болельщик Спартака.
5, Хочу разбудить нашу федерацию и заложить фундамент нашей федерации на следущие года. :pika:
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 463
 
 

Сообщение chirchik 24 апр 2007, 10:57
Очень интересно было узнать о наших менеджерахи . Замечательно, что 80 % ответили на анкету.
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Сообщение Бумбастик 24 апр 2007, 11:31
Сказал бы что выставишь ответы на форум.Я бы побольше написал :grin:
А в Кубке межсезонья я перебрал.Занял 1 место среди эстонских команд :thanks:
Бумбастик
 
 
 

Сообщение Mahno 24 апр 2007, 16:10
Не знает ли президент, почему моей команде поменяли название? ;)
Mahno
 
 
 

Сообщение chirchik 24 апр 2007, 16:21
Я не понял, зачем моей команде тоже поменяли название?. Верните назад.
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Сообщение Lokobest 24 апр 2007, 16:48
Вот и мне тоже поменяли название...
Lokobest
 
 
 

Сообщение BopoH 24 апр 2007, 16:59
Эээээ..... а почему я уже тренирую таллинский ФК ЭБШ!? Мне больше по душе пришлось название Йыгева СК Тяхе!
BopoH
 
 
 

Сообщение Juvent 24 апр 2007, 17:26
Наверно из-за того, что клуб уже переименовали (в реальности), либо такого Футбольного клуба не существует или не существовало! Максикас ведь писал, что он собираеться это сделать!
Аватара пользователя
Juvent
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 23:00
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 519
 
Транс (Нарва, Эстония)
Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)
Калета (Абеше, Чад)
 

Сообщение FromSky 24 апр 2007, 17:43
Приколист) Хоть бы сказал, что на форум выкинешь, я бы придумал чего-нить еще) :mrgreen:
FromSky
Новичок
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 01:52
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 493
 
Никита Мобайл (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Pakhan 24 апр 2007, 20:24
Кроме того что мой "Калев" пока не затронула волна переименований, меня очень порадовало кол-во болельщиков моего любимого Спартака! :beer:
Да и в целом очень интересно познакомиться было с горячими эстонскими парнями поближе. Спасибо, Максим!
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Тулевик - дополнение
Сообщение vanstraaten 24 апр 2007, 23:04
Зовут Михаил.
Живу в Москве (РФ)
Не работаю и в этой стране не собираюсь.
Занятие: компьютерные информационные технологии.
Увлечения: футбол (британский) и некоторые командные виды спорта,
Музыка - от Элвиса до середины 70-х годов. rock, r&b,(Самое - The Rolling Stones)
Команда очень возрастная - из 19 футболистов, 10 - за 30 лет.
Планы на этот сезон и даже на следующий, это омолаживание состава за счет спортивной шкопы и из интернациональной комады стать эстонской. Также попытаться собрать деньги на постройку базы 7-ого уровня. И самое главное, это попытаться остаться примерно на том же уровне. Понимаю, что омоложение состава безболезненно не пройдет.
Болею за московский "Спартак", но в последние годы слежу только за британской Премьер лигой.
vanstraaten
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 18 сен 2007, 12:26
Добрый день - буду руковдить у Вас в федерации кубом второго дивизиона СК-10 - зовут Александр - всем приятной игры
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение Oleka1984 18 сен 2007, 14:57
Dobroe vremja sutok!
ja perewel iz Tallinn United v TFMK
Oleka1984
 
 
 

Сообщение Mazahhakk@ 29 сен 2007, 12:45
А про Легион че не написано?
Mazahhakk@
 
 
 

Сообщение Eorti 30 сен 2007, 20:27
Ну я так думаю потомучто я из России а там как я понел все эстонцы )
Eorti
 
 
 

След.

Вернуться в Эстония