Вопросы к презденту ФФ Эстонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jager 05 июл 2012, 23:34
Leo F писал(а):
Abilat писал(а):на что? хотелось бы услышать более четкое пояснение
прива чёткий :vibra: более четкое в опросе сможешь увидеть. :mrgreen:

Неплохо было бы поделиться идеями со своими избирателями. Всё таки в Эстонии есть умные менеджеры, которые могут подправить и скорректировать направление распределения фонда в нужное русло. :-)
Jager
 
 
 

Re: Вопросы к презденту ФФ Эстонии
Сообщение Hrom 06 июл 2012, 01:14
С одной стороны сам я не против скинуться, но хотелось бы послушать про цели Фонда. Собирать со ВСЕХ, как сказал Вселен, думаю не удастся, фонд - дело добровольное, и уж тем более не до санкций никак)))
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Вопросы к презденту ФФ Эстонии
Сообщение CapitanVlad 06 июл 2012, 13:57
Уважаемый Президент!
Я конечно человек новый, но выскажусь. Опрос создан неправильно. Вопросов два, ответ один. Да и воды сбивающей много.
Это же не дебаты, в опросе должен быть четко поставлен один вопрос. Если же вопросов несколько, то и ответы должны быть соответствующие, а не "да" и "нет".
CapitanVlad
 
 
 

Re: Вопросы к презденту ФФ Эстонии
Сообщение Garlik 06 июл 2012, 14:12
+1 к CptVlad
например мой ответ "нет" на первый вопрос и "да" на второй. И что я должен в итоге ответить?
Я в опросе ответил "нет".
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Вопросы к презденту ФФ Эстонии
Сообщение 3,14lot 06 июл 2012, 14:26
Аналогично. 2 вопроса в одном опросе + бешеное кол-во воды. Зачем так делать? Просто зря потратим время - результат опроса не будет отражать действительности.

Нужно сделать 2 ОТДЕЛЬНЫХ опроса.
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 582
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Вопросы к презденту ФФ Эстонии
Сообщение LeoFantonelli 06 июл 2012, 16:24
3,14lot писал(а):Аналогично. 2 вопроса в одном опросе + бешеное кол-во воды. Зачем так делать? Просто зря потратим время - результат опроса не будет отражать действительности.

Нужно сделать 2 ОТДЕЛЬНЫХ опроса.
я считаю всё по делу!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
CptVlad писал(а):Уважаемый Президент!
Я конечно человек новый, но выскажусь. Опрос создан неправильно. Вопросов два, ответ один. Да и воды сбивающей много.
Это же не дебаты, в опросе должен быть четко поставлен один вопрос. Если же вопросов несколько, то и ответы должны быть соответствующие, а не "да" и "нет".
не угодил
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Вопросы к презденту ФФ Эстонии
Сообщение Abilat 06 июл 2012, 16:49
а я с ними согласен. И собственно предупреждал заранее, такое сперва нужно обсуждать с активной частью Эстонских менеджеров. А потом выносить на общий опрос.
Abilat
 
 
 

Re: Вопросы к презденту ФФ Эстонии
Сообщение LeoFantonelli 06 июл 2012, 17:08
Abilat писал(а):а я с ними согласен. И собственно предупреждал заранее, такое сперва нужно обсуждать с активной частью Эстонских менеджеров. А потом выносить на общий опрос.
в любом случае лучше чем "пустота".
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Вопросы к презденту ФФ Эстонии
Сообщение 3,14lot 06 июл 2012, 17:58
Leo F писал(а):
Abilat писал(а):а я с ними согласен. И собственно предупреждал заранее, такое сперва нужно обсуждать с активной частью Эстонских менеджеров. А потом выносить на общий опрос.
в любом случае лучше чем "пустота".

Какая пустота? О чём ты? Будь у рядовых менеджеров возможность создавать опросы, уже бы давно сделали и провели нормальные опросы, а не напоминали несколько дней подряд, чтобы выполнил свои прямые обязанности...
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 582
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Вопросы к презденту ФФ Эстонии
Сообщение Abilat 06 июл 2012, 18:57
видимо я паранойик, но мне кажется, что это очередной намек на мою Мартинику))
Abilat
 
 
 

Re: Вопросы к презденту ФФ Эстонии
Сообщение LeoFantonelli 06 июл 2012, 19:19
3,14lot писал(а):
Leo F писал(а):
Abilat писал(а):а я с ними согласен. И собственно предупреждал заранее, такое сперва нужно обсуждать с активной частью Эстонских менеджеров. А потом выносить на общий опрос.
в любом случае лучше чем "пустота".

Какая пустота? О чём ты? Будь у рядовых менеджеров возможность создавать опросы, уже бы давно сделали и провели нормальные опросы...
уверен в этом? если да, то твоя уверенность является самоуверенностью и не более.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
3,14lot писал(а):
Leo F писал(а):
Abilat писал(а):а я с ними согласен. И собственно предупреждал заранее, такое сперва нужно обсуждать с активной частью Эстонских менеджеров. А потом выносить на общий опрос.
в любом случае лучше чем "пустота".

Какая пустота? О чём ты? Будь у рядовых менеджеров возможность создавать опросы, уже бы давно сделали и провели нормальные опросы, а не напоминали несколько дней подряд, чтобы выполнил свои прямые обязанности...
если ты такой правельный....давай действуй становись президентом ФФ и посмотрим какой ты....
слабо?????
или ты только любишь указывать что и как, и обливать людей грязью.... Как вселена вчера. От него пользы намного больше чем от тебя. Он конкурс старается вести. а ты..... чЁ_т.кий №2 !!!!!
Давай выставляй свою кандидатуру! Посмотрим, что смастеришь.....
Последний раз редактировалось LeoFantonelli 06 июл 2012, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Вопросы к презденту ФФ Эстонии
Сообщение Garlik 06 июл 2012, 19:28
Leo F писал(а):уверен в этом? если да, то твоя уверенность является самоуверенностью и не более.
Leo F с опросом накосячил, ему на это указали несколько менеджеров, а он себя во как ведет.
Не так страшно допустить ошибку, сколько потом упорствовать, что прав.
Я изменил свое отношение к президенту Эстонии на отрицательное.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Вопросы к презденту ФФ Эстонии
Сообщение LeoFantonelli 06 июл 2012, 19:31
Garlik писал(а):
Leo F писал(а):уверен в этом? если да, то твоя уверенность является самоуверенностью и не более.
Leo F с опросом накосячил, ему на это указали несколько менеджеров, а он себя во как ведет.
Не так страшно допустить ошибку, сколько потом упорствовать, что прав.
Я изменил свое отношение к президенту Эстонии на отрицательное.
Жди нового президента
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Вопросы к презденту ФФ Эстонии
Сообщение Jager 06 июл 2012, 19:39
Странно вообще как модераторы такой вариант опроса пропустили. Обычно они не пропускают опросы с двумя вариантами ответов....

Кто хочет пойти в президенты?
Jager
 
 
 

Re: Вопросы к презденту ФФ Эстонии
Сообщение Abilat 06 июл 2012, 19:50
Лео, на критику надо как-то более адекватно реагировать. А ты сейчас себя ведешь как 14-летний подросток в пубертатном периоде. Надо как то взрослеть уже.

Насколько я понимаю желающих мало будет, всем всегда не охота ответственность на себя брать.
Abilat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония