Вопросы к презденту ФФ Эстонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LeoFantonelli 06 июл 2012, 19:57
Jager писал(а):Странно вообще как модераторы такой вариант опроса пропустили. Обычно они не пропускают опросы с двумя вариантами ответов....

Кто хочет пойти в президенты?
выставляй свою кандидатуру. ещё два года ФФ порулишь. тихо, спокойно. :-)

Добавлено спустя 46 секунд:
Abilat писал(а):Лео, на критику надо как-то более адекватно реагировать. А ты сейчас себя ведешь как 14-летний подросток в пубертатном периоде. Надо как то взрослеть уже.

Насколько я понимаю желающих мало будет, всем всегда не охота ответственность на себя брать.
чётко!!!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Вопросы к презденту ФФ Эстонии
Сообщение Abilat 06 июл 2012, 21:21
Эм, значит я прав про пубертатный период?
Abilat
 
 
 

Re: Вопросы к презденту ФФ Эстонии
Сообщение 3,14lot 07 июл 2012, 16:11
Leo F писал(а):если ты такой правельный....давай действуй становись президентом ФФ и посмотрим какой ты....
слабо?????
или ты только любишь указывать что и как, и обливать людей грязью.... Как вселена вчера. чЁ_т.кий №2 !!!!!
Давай выставляй свою кандидатуру! Посмотрим, что смастеришь.....

Непременно подам заявку, если посчитаю это нужным. Но, конечно, это не из-за тебя будет и твоего детского аргумента "слабо" :D

Leo F писал(а):От него пользы намного больше чем от тебя. Он конкурс старается вести. а ты.....

Тебя, видимо, в поиске забанили, если кроме конкурса вселена других конкурсов на форуме не заметил.

viewtopic.php?f=81&t=147204 - Абилат
viewtopic.php?f=81&t=141192 - мой конкурс
viewtopic.php?f=81&t=151798 - твой конкурс
viewtopic.php?f=81&t=148489 - Eputat
viewtopic.php?f=81&t=147230 - вселен
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 574
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Вопросы к презденту ФФ Эстонии
Сообщение Abilat 07 июл 2012, 17:27
о да, у Вселена мега конкурс, который и конкурсом то не назовешь. Так, контора по отмыванию денег на ставках. Хотя что это я, оно же жутко прибыльное)) отлично деньги из федерации выкачивает.
Abilat
 
 
 

Re: Вопросы к презденту ФФ Эстонии
Сообщение Jager 07 июл 2012, 18:47
Лео, ты бы хоть объяснил почему ушел с поста?
Jager
 
 
 

Re: Вопросы к презденту ФФ Эстонии
Сообщение 3,14lot 07 июл 2012, 19:27
Обиделся он, чего здесь непонятного. Посчитал, что он мегамного сделал для Федерации, а мы это не ценим.
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 574
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Вопросы к презденту ФФ Эстонии
Сообщение LeoFantonelli 14 окт 2012, 12:29
Доброго времени суток! 3.14lot скажите пожалуйста, какие задачи из своей предвыборной программы вы выполнили в 24-ом сезоне?
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Вопросы к презденту ФФ Эстонии
Сообщение 3,14lot 15 окт 2012, 07:48
Пройдут выборы тренеров сборных и будет видно, поменялось что-то или нет.
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 574
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Вопросы к презденту ФФ Эстонии
Сообщение LeoFantonelli 15 окт 2012, 14:03
3,14lot писал(а):Пройдут выборы тренеров сборных и будет видно, поменялось что-то или нет.
Я спрашиваю не о тренерах сборных, а о тех задачах, которые описаны в вашей президентской программе.

Краткое описание программы:

Главная задача - стабилизировать ситуацию в Федерации. Новостей писать буду не очень много, в основном буду заниматься стратегическим управлением - развитие молодёжи, приглашение активных менеджеров в Федерацию и т.д.

Мне интересно знать. Что из этого выполнено?

1.Главная задача - стабилизировать ситуацию в Федерации.

Ситуация стабильна? В чём заключается стабильность ситуации?

2.Стратегическое управление-развитие молодёжи.

Есть ли прогресс посравнению с предыдущим 23-им сезоном?

3.Приглашение активных менеджеров в Федерацию.

Сколько активных менеджеров вы пригласили?

4.и т.д.

Помимо тех немногочисленных задач, в чём на ваш взгляд вы способствовали улучшению ситуации в ФФ Эстонии посравнению с 23-им сезоном?
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Вопросы к презденту ФФ Эстонии
Сообщение AMBASADOR 15 окт 2012, 18:03
Leo F писал(а):
3,14lot писал(а):Пройдут выборы тренеров сборных и будет видно, поменялось что-то или нет.
Я спрашиваю не о тренерах сборных, а о тех задачах, которые описаны в вашей президентской программе.

Краткое описание программы:

Главная задача - стабилизировать ситуацию в Федерации. Новостей писать буду не очень много, в основном буду заниматься стратегическим управлением - развитие молодёжи, приглашение активных менеджеров в Федерацию и т.д.

Мне интересно знать. Что из этого выполнено?

1.Главная задача - стабилизировать ситуацию в Федерации.

Ситуация стабильна? В чём заключается стабильность ситуации?

2.Стратегическое управление-развитие молодёжи.

Есть ли прогресс посравнению с предыдущим 23-им сезоном?

3.Приглашение активных менеджеров в Федерацию.

Сколько активных менеджеров вы пригласили?

4.и т.д.

Помимо тех немногочисленных задач, в чём на ваш взгляд вы способствовали улучшению ситуации в ФФ Эстонии посравнению с 23-им сезоном?


Выложу свои мысли как рядового менеджера:

1. Да ничего не сделано - а что собственно говоря делать надо было??? У нас что тут армагедон или федерацию расформировуют? - так что, как по мне, бессмысленые слова о какой-то стабилизации. (разве что наездов на президента меньше, чем на прошлого)

2. Конкурс "Викинг" - отдан мне для его популяризации и развитии (уже есть кое-что - наибольшое количество участников за историю конкурса!) Также в планах еще 1-2 конкурса!

3. Тяжело сказать....есть новые менеджеры - но назвать их активными нельзя, и то что их пригласил Пилот .........еще созданы новые команды

Да много популистских обещаний - но покажите мне хоть одного политика который делает то что обещает)

Вообщем средняя оценка за роботу.
Хотя хочеться почитать что думает президент о своей роботе.
AMBASADOR
 
 
 

Re: Вопросы к презденту ФФ Эстонии
Сообщение LONGMAN 15 окт 2012, 19:10
За сезон в Эстонии я понял, что тут никому ничего не надо, команды бьются за призы, но сливают мирокубки, предпоследнее место в УЕФА вроде, и это не изза слабости команд, а пофигизма, один Тулевик радовал
ИМХО, тот кто сейчас это поднял просто хочет халявный вип себе перетенуть
LONGMAN
 
 
 

Re: Вопросы к презденту ФФ Эстонии
Сообщение 3,14lot 15 окт 2012, 19:27
Leo F писал(а):
3,14lot писал(а):Пройдут выборы тренеров сборных и будет видно, поменялось что-то или нет.
Я спрашиваю не о тренерах сборных, а о тех задачах, которые описаны в вашей президентской программе.
Одно из другого вытекает.

Leo F писал(а):Мне интересно знать. Что из этого выполнено?

1.Главная задача - стабилизировать ситуацию в Федерации.

Ситуация стабильна? В чём заключается стабильность ситуации?
См выше. Стабильность в моём понимании заключается в том, что сборными руководят грамотные адекватные тренеры, развивающие сборные, ставящие интересы сборной выше интересов своей команды, под руководством которых сборная показывает хорошие результаты, хотя бы не ниже своих возможностей. В идеале выше. Туда же можно отнести отсеивание слишком малоопытных менеджеров-новичков и разного рода аферистов. Туда же относится поддержание базы реальных игроков и команд в актуальном состоянии (офиц. обязанности, куда же без них)...Конкурсы...но тут уже больше от активности самих менеджеров зависит....

Leo F писал(а):2.Стратегическое управление-развитие молодёжи.

Есть ли прогресс посравнению с предыдущим 23-им сезоном?
Конечно, есть. Сравните результат 23 и 24 сезонов, и всё сразу станет понятно. И думаю, в этом сезоне результат улучшится.

Leo F писал(а):3.Приглашение активных менеджеров в Федерацию.

Сколько активных менеджеров вы пригласили?
Было несколько, кто просил рекомендацию. Они получили команду. Но пока, увы, не дали о себе знать...Но с другой стороны появился нежданно-негаданно ещё один активный менеджер (NIKOLYA aka Николай Фастовец), чему я, конечно, рад.

Leo F писал(а):Помимо тех немногочисленных задач, в чём на ваш взгляд вы способствовали улучшению ситуации в ФФ Эстонии посравнению с 23-им сезоном?

Опрос по теме отчислений тренеров сборных в фонд Федерации, и я надеюсь кандидаты в сборные будут этого придерживаться, новости, конкурс "Викинг", актуализация базы реальных игроков, актуализация команд (некоторые удалены, некоторые переименованы, в соответствии с реальным положением на текущий момент.) Кстати, один из модераторов нашей Федерации по базе игроков сильно и долго удивлялся, почему президент передо мной (а по случайности им оказался Leo F) забил на актуализацию команд...

Кстати, Leo F, будьте добры поведать, что Вы успели сделать за месяц своего президентства, когда у Вас была возможность делать и творить?
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 574
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Вопросы к презденту ФФ Эстонии
Сообщение Abilat 15 окт 2012, 19:38
Leo F писал(а):2.Стратегическое управление-развитие молодёжи.

Есть ли прогресс посравнению с предыдущим 23-им сезоном?
Поскольку я нынче отвечаю за юниоров, т.е. за нашу молодежь, думаю и отвечать стоит мне.

А ответить есть чего. Думаю прогресс сборной очевиден. Мы прибавили в силе и заметно прогрессировали по результатам команды. Впервые наверное за долгое время была сделана ставка на будущее поколение, к слову которое войдет в свою силу уже в этом сезоне. Думаю, результат будет виден уже в этом сезоне, все-таки сборная у нас получается очень хорошая. К тому же появляется все больше хороших игроков и с тренерами ведется работа.

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Раз уж на то пошло, что ты сделал из того, что сам наобещал в своей предвыборной программе в свое время?
Abilat
 
 
 

Re: Вопросы к презденту ФФ Эстонии
Сообщение 3,14lot 15 окт 2012, 19:53
AMBASADOR писал(а):Выложу свои мысли как рядового менеджера:

1. Да ничего не сделано - а что собственно говоря делать надо было??? У нас что тут армагедон или федерацию расформировуют? - так что, как по мне, бессмысленые слова о какой-то стабилизации. (разве что наездов на президента меньше, чем на прошлого)
Опрос по зарплате тренеров сборных, т.е. от споров и домыслов мы перешли к официальному волеизлеянию всех менеджеров в Эстонии, к которому вполне официально нужно прислушиваться,... подбор хорошего тренера для юниорки. Надеюсь, в этом сезоне и в молодёжке будут позитивные изменения. В нац-ке, на мой взгляд, давно очень хороший тренер работает

AMBASADOR писал(а):3. Тяжело сказать....есть новые менеджеры - но назвать их активными нельзя, и то что их пригласил Пилот .........еще созданы новые команды
А про себя забыл? :grin: Некоторые команды созданы, некоторые переименованы... есть даже пару человек, которые сильно обиделись на это :shock:

AMBASADOR писал(а):Да много популистских обещаний - но покажите мне хоть одного политика который делает то что обещает)
Вас не поймёшь... :grin: Обещаешь плохо, не обещаешь - плохо... Так что ли надо было написать: баллотируюсь на президента, чтобы ничего не делать, курить бамбук и юзать нахаляву вип в своё удовольствие? :D Про вип шучу, конечно. В среднем годовой вип во всоле - это 1,5 часа моей работы в реале. В среднем одна средняя новость - это 1-1,5 часа реальной жизни. Т.е., вип проще купить, чем из-за него быть президентом.

AMBASADOR писал(а):Вообщем средняя оценка за роботу.
Ну и на этом спасибо. :grin: Кто захочет перейти на чудесную, высокооплачиваемую, благодарную работу президента - обращайтесь :grin: Лично меня на 100% устраивал Ягер. Были иногда задержки с новостями, но я не считаю это особо важным и критичным. Кому что-то определённое интересно, тот и сам и найдёт, и будет следить дальше, а не ждать пока про это событие в новостях Федерации напишут...Ну коль уж после Ягера особо желающих не было попризедентствовать, то кто ,если не мы? Так что, у кого реально есть много свободного времени и желания, обращайтесь.

Добавлено спустя 22 минуты 24 секунды:
LONGMAN писал(а):За сезон в Эстонии я понял, что тут никому ничего не надо, команды бьются за призы, но сливают мирокубки, предпоследнее место в УЕФА вроде, и это не изза слабости команд, а пофигизма, один Тулевик радовал
ИМХО, тот кто сейчас это поднял просто хочет халявный вип себе перетенуть
Во многом Вы, конечно, правы... Я бы не сказал, что никому ничего не надо. Некоторым надо. Но чтобы был более-менее ощутимый эффект, нужно хотя бы 6-8 активных менеджеров. Тогда дело должно пойти... и плохая традиция это то, что в Эстонии никогда особо активно не было... Но всё в наших руках. В этом сезоне в мирокубках играют Тулевик и Лелле. Они, думаю, будут биться. Флора с Трансом, возможно. В общем, будем посмотреть...
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 574
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Вопросы к презденту ФФ Эстонии
Сообщение LeoFantonelli 15 окт 2012, 22:07
[quote="Abilat]
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Раз уж на то пошло, что ты сделал из того, что сам наобещал в своей предвыборной программе в свое время?[/quote]
Смысл актуальности твоего вопроса?

Мой вопрос был актуален тем, что бы простите не наехать на президента, а понять стоит ли мне принимать участие в активной жизни федерации и становиться тем одним из 6-7 менеджеров.
LeoFantonelli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония