Выборы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение serji1978 27 мар 2010, 10:39
Там же, но чуть ниже:
Каждый из этих пунктов является необязательным, однако его невыполнение может стать причиной недовольства менеджеров и причиной для организации новых выборов при условии наличия другого кандидата, который готов делать для этой национальной федерации больше.
Так что выдвигайся, если готов сделать больше.
serji1978
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Sokker 27 мар 2010, 14:06
стандартная и заезженная фраза))))
Sokker
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Jager 27 мар 2010, 22:26
Подал свою кандидатуру на выборы. Уже во второй раз... :-)
Будем работать, работать и процветать! :wise:
Jager
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Oleka1984 27 мар 2010, 22:42
Так может обсудим лучше чего каждый ждёт от президента и что каждый готов САМ сделать!?!?! А то как обычно, большая активность, когда кто-то хочет занять пост, но когда пост занят то воцаряется такая тишина, что даже на самом глухом болоте в Эстонии не так тихо! Сам по-себе президент ничего в одиночку не сделает, ему нужна команда, да манегеры, которым конкурсы и всё такое ИНТЕРЕСНО и они готовы во всём этом учавствовать!!!
Oleka1984
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Billy 27 мар 2010, 23:23
2Sokker: заезженная отмазка
Billy
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Jager 28 мар 2010, 00:51
Oleka1984 писал(а):Так может обсудим лучше чего каждый ждёт от президента и что каждый готов САМ сделать!?!?! А то как обычно, большая активность, когда кто-то хочет занять пост, но когда пост занят то воцаряется такая тишина, что даже на самом глухом болоте в Эстонии не так тихо! Сам по-себе президент ничего в одиночку не сделает, ему нужна команда, да манегеры, которым конкурсы и всё такое ИНТЕРЕСНО и они готовы во всём этом учавствовать!!!

Поэтому я в программе и пишу, что перво-наперво нужно пообщатсья с командой активистов в федерации, чтобы организовать что-то и продумать план на сезон.

Согласен с выражением, что Президент сам по себе - это только "Новости", поэтому и надеюсь на поддержку как на выборах, так и во время работы, если меня изберут.

Основной задачей Президента будет правильно организовать работу и направить её в правильное русло.
Jager
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение вован 1980 29 мар 2010, 16:38
Основной задачей Президента будет правильно организовать работу и направить её в правильное русло.
Абсолютно правильная мысль.
Приятно осознавать, что и в Эстонии есть толковые люди. Поддержу такого претендента в президенты.
вован 1980
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Oleka1984 29 мар 2010, 16:48
Я лично, хочу, что бы появились у нас 4-ые дивы! Прошу кандидатов над этим подумать ;-)
Oleka1984
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение вован 1980 29 мар 2010, 17:25
Oleka1984 писал(а):Я лично, хочу, что бы появились у нас 4-ые дивы! Прошу кандидатов над этим подумать ;-)
Не уверен, что в Эстонии наберется такое кол-во реальных клубов((.
Вот я слежу за своим в реале, пока не блещет. Сайт закрыли... А между тем, мы тут сезонов через 5 за чемпионство бороться начнем).
вован 1980
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Oleka1984 29 мар 2010, 17:46
вован 1980 писал(а):Не уверен, что в Эстонии наберется такое кол-во реальных клубов((.
Вот я слежу за своим в реале, пока не блещет. Сайт закрыли... А между тем, мы тут сезонов через 5 за чемпионство бороться начнем).


Ну был Максикас президентом какое то время назад и тогда эти клубы в реале были и существовали, сейчас у меня дипломная работа и по-этому мне некогда заниматься, а так бы мог помочь, где то у меня может даже сохранились списки команд и игроков.
Oleka1984
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение вован 1980 29 мар 2010, 17:51
Oleka1984 писал(а):
вован 1980 писал(а):Не уверен, что в Эстонии наберется такое кол-во реальных клубов((.
Вот я слежу за своим в реале, пока не блещет. Сайт закрыли... А между тем, мы тут сезонов через 5 за чемпионство бороться начнем).


Ну был Максикас президентом какое то время назад и тогда эти клубы в реале были и существовали, сейчас у меня дипломная работа и по-этому мне некогда заниматься, а так бы мог помочь, где то у меня может даже сохранились списки команд и игроков.

Ну это ты новому презу скинь) так как я свое поприще уже, на этот сезон нашел. Записался этаким кризис-менеджером в такой же "гиперактивной" федерации и там же возглавлю юниоров в этом году.
вован 1980
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Oleka1984 29 мар 2010, 17:57
Если новый в этом будет заитересован, то обязательно помогу чем смогу!
Oleka1984
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Jager 29 мар 2010, 18:25
Oleka1984 писал(а):Если новый в этом будет заитересован, то обязательно помогу чем смогу!

Заинтересованность в 4 диве у меня есть (естессна, как у кандидата...пока кандидата :-) ). Но одна проблема найти n-ное колличество клубов и ещё большее колличество игроков, но если заняться этим всерьёз и сообща, думаю цель вполне выполнима.
Jager
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение KLENOVY LIST 30 мар 2010, 07:56
Какие 4 дивы??? Тут третий чуть живет. И не надо рассказывать про конкуренцию, Вы не Гансы Христианы Андерсоны, а я не ребенок. Я думаю презу и так есть чем тут заниматься, причем работы выше крыши.
KLENOVY LIST
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Oleka1984 30 мар 2010, 22:24
KLENOVY LIST писал(а):Какие 4 дивы??? Тут третий чуть живет. И не надо рассказывать про конкуренцию, Вы не Гансы Христианы Андерсоны, а я не ребенок. Я думаю презу и так есть чем тут заниматься, причем работы выше крыши.


В каком смысле чуть живёт? у нас все дивы в автономном режиме работают... тишина полная и я уверен в том что если хоть немного отбирать тех кто получает команды в 4 диве, то это будет самым удачным ходом, который наконец-то оживит федерацию, потому что организовывай конкурсы или вообще ничего не делай, на данный момент жизнь не начнёт бить ключем!!! мы ещё с Юрой проводили конкурсы 5-10 манегеров участвовали, а остальные??? Я думаю что только с вливанием новой крови в нашу ФФ можно что то поменять!

А третий див жив и жить будет!!! И мне в нём НРАВИТСЯ!!! :-)
Oleka1984
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония