Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tabruka 30 янв 2013, 19:31
3,14lot писал(а):
Garlik писал(а):Считаю, что за отличную подготовку сборника молодежки нужно поощрить команду Вапрус (Пярну, Эстония) денежной премией в районе 1 ляма всоликов из фонда федерации Эстонии.
Принимается. Если у кого-то есть возражения, пож-та, укажите их в этой теме.
Кем принимается? :flue:
Указал. :sharik: Ожидал больше кандидатов "попилить миллион", заслуживших часть. :beer:
Вот здесь надо поощрять, а не в беседке за перекуром.

3,14lot писал(а):За один сезон в управлении сборных вообще разобраться трудно. Основной вопрос, будут ли корректировки в след-щем сезоне, если будет подана заявка?
:-) Переведи.

Garlik писал(а):Считаю, что я заслужил что бы половину зарплаты тренера сборной оставить себе, а половину перечислить в фонд федерации. Если у кого то есть другие мнения, то можем поставить вопрос на голосование.
Всегда брали 50%, и это нормально, управлять сборной не так легко. Можно забрать всё, но это не интеллигентно.
Будут ли еще автосоставы молодёжки? :shock:
LONGMAN писал(а):Менеджер Тулевика шутил, ибо это такая же наглость, как раздавать фонд тем кто физу чаще менял. И в серьез это воспринимать не нужно
А я и не шутил. :sharik: Вдруг дадут. 8)
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение 3,14lot 08 фев 2013, 13:45
Ну, народ, быстры вы шашками махать :grin:

Давайте по порядку.

Сборные в большем приоритете, чем клубы. Это ведь сборные. Если тренер считает, что кто-то из менеджеров внёс больший вклад в подготовку своего игрока и в результаты игр сборной, чем другие, и аргументирует своё мнение, то, я думаю, стоит к этому прислушаться. В крайнем случае, при возникновении спорных ситуаций, сделать опрос...

Что касается Тулевика. Уже говорилось, что никто не оспаривает качество выступлений Тулевика в мирокубках, и честь им и хвала за то, что рубились до конца. Ну и везло, конечно, команде порядочно, что не умаляет достижений...Но отдельная команда, это не сборные. И в этом главное отличие. С точки зрения Федерации отдельные команды стоят в иерархии чуть ниже, чем сборные... И управлять ими легче, чем сборными, потому что не зависишь ни от кого, кроме себя... Команды свои возможные "потери" в чемпионате из-за игр мирокубков обычно с лихвой окупают набранными баллами и/или деньгами в матчах мирокубков. В сборных же, особенно в юниорке и молодёжке, где игроки сборной могут и не играть в основе своих команд, прямые и косвенные затраты на подготовку игрока к играм сборной часто не окупаются, и подготовка игроков в большей степени основана на энтузиазме...

Я не против поощрения какой-либо отдельной команды, если её выступления значимо повлияли и улучшили Федерацию. Но только после опроса, в котором выяснится мнение всех менеджеров Федерации.

Исходя из вышесказанного, через 1-2 дня сделаю опросы: по Сергею Гурееву из молодёжки и Тулевику. Ну и, конечно, никто не запрещает, не дожидаясь результатов всего этого, пополнить счёт понравившемся Вам команды из своего личного всоловского счёта. Так сказать, поблагодарить не словом, а делом. :cool:

Также просьба всех тренеров сборных, текущих или бывших, ещё раз с холодной головой, без эмоций, обдумать своё участие в управлении сборными в новом сезоне. Уйти всегда успеется.
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 575
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 09 фев 2013, 12:11
3,14lot писал(а):Ну, народ, быстры вы шашками махать :grin:

Давайте по порядку...
Да ладно, президент, я высказал своё "фи" Гарлику, о чём искренне прошу у него же прощения, несколько не в той форме. Твоё согласие вообще "не в тему"... :king: Решает опрос. :phone:
А вот подготовка игроков к играм сборной, на мой взгляд, это дело сугубо личное. И несмотря на то, что я не внес ни цента в фонд ФФ, считаю, что распределение средств должно быть по заслугам. "Тулевик" итак не плохо живёт, выигрывая медальки, и в поощрениях конечно не нуждается. А вот сборные ничего не показали. Будет результат - будут поощрения. ИМХО
Надо молодежь поощрять: viewtopic.php?f=81&t=154846 и заведующего сайтом (всё-таки время тратит).
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение serji1978 13 фев 2013, 00:00
Парадо до сих пор ждет нового хозяина. Собственно Флора тоже, но это наверное не на эстонском форуме.
serji1978
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение serji1978 20 фев 2013, 10:58
Свободная Стая! Я ухожу в долину Смерти. Вам нужен новый Вожак - молодой, сильный, мудрый. Я говорю о... (© "Маугли")
А о ком я говорю - покажет стартующий уже скоро очередной чемпионат Эстонии. Благо желающих сбросить с трона Флору и в прошлые сезоны было достаточно много) Но не срослось и я радостно убегаю в ранге действующего чемпиона. Спасибо всем менеджерам Эстонии - с вами было приятно играть. В особенности спасибо за конкуренцию Андрею (Тулевик), Олегу (Лелле), Павлу (Транс), Владимиру (Конкордия), Алексею (Курессааре), Павлу (Калев) - с вами было очень тяжело играть) Удачи всем и побед как во ВСОЛе так и в реальной жизни.
serji1978
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Стасон 20 фев 2013, 15:39
Привет всем, принял сегодня ваших чемпионов :beer:
Просмотрел список менеджеров) с одним знаком даже в реале, с другим пересекались на полях ВСОЛа неоднократно, причем и тут будет жесткая рубка, я так чувствую :grin:
Стасон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Forza 24 фев 2013, 15:51
Ы....буит...рупка :D

сорри за запоздалую реакцию, выжидал дальнейшего развития событий, но его почему то не последовало.

А может не буит...уровень не тот. :?
Forza
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Стасон 25 фев 2013, 01:46
Forza писал(а):Ы....буит...рупка :D

сорри за запоздалую реакцию, выжидал дальнейшего развития событий, но его почему то не последовало.

А может не буит...уровень не тот. :?
да как-то не густо народ на форуме тут сидит(( правда подобная ситуация повально по ВСОЛу наблюдается(
Стасон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 25 фев 2013, 21:08
Стасон писал(а):
Forza писал(а):Ы....буит...рупка :D

сорри за запоздалую реакцию, выжидал дальнейшего развития событий, но его почему то не последовало.

А может не буит...уровень не тот. :?
да как-то не густо народ на форуме тут сидит(( правда подобная ситуация повально по ВСОЛу наблюдается(
Вот чем мне нравится федерация Эстонии - никогда не ожидаешь когда и какая команда составит конкуренцию в чемпионате. :beer:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение LONGMAN 28 фев 2013, 20:23
Ну может хоть иногда новости през попишет, а то получается просто потребление випа. О делах Км, о суперкубке, о тренерах сборных можно было написать, пару строк, но все же
LONGMAN
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ГАРИСИМО 01 мар 2013, 20:24
Ну может хоть иногда новости през попишет, а то получается просто потребление випа. О делах Км, о суперкубке, о тренерах сборных можно было написать, пару строк, но все же.
Согласен.
ГАРИСИМО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Kalimshan 03 мар 2013, 10:12
Парни, привет. как это не прискорбно осознавать, но ВСОЛ мне надоел. Хочу отдохнуть год примерно от него. Команду на произвол судьбы бросать не хочется. Всё-таки какие-то усилия для её развития приложил. В связи с этим встаёт вопрос. Может у кого-то есть знакомые, которые приняли бы команду и не опустили её на дно?
Kalimshan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LONGMAN 10 мар 2013, 18:12
прошло ещё 2 недели, а през *** положил
LONGMAN
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Juvent 13 мар 2013, 01:36
:mg: долой такого преза уже давно пора...
Аватара пользователя
Juvent
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 23:00
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 522
 
Транс (Нарва, Эстония)
Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)
 

Re: Беседка
Сообщение 3,14lot 13 мар 2013, 04:57
LONGMAN писал(а):Ну может хоть иногда новости през попишет, а то получается просто потребление випа. О делах Км, о суперкубке, о тренерах сборных можно было написать, пару строк, но все же

гарисимо писал(а):Ну может хоть иногда новости през попишет, а то получается просто потребление випа. О делах Км, о суперкубке, о тренерах сборных можно было написать, пару строк, но все же.
Согласен.

Сейчас около 20 команд в среднем по 40-60 игроков в каждой висят в проверке на реальных игроков. В начале сезона таких команд было в районе 50... На каждую такую команду с большим кол-вом реальных игроков тратиться колоссальное кол-во времени... Актуальность базы реальных игроков в приоритете...

Ну а новости... В чём проблема самостоятельно посмотреть интересующие события? Во всоле забанили? :-)

2 минуты поиска и, о чудо, всё нашлось:
О делах Км - http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table. ... 6&sort=171
о суперкубке - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=894971
о тренерах сборных - http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=171

Кстати, ещё в прошлом сезоне писал, что все, кто хочет написать что-либо интересное для Федерации - не вопрос, пишите, я опубликую в новостях. Но что-то желающих оказалось мало. 1-2 человека захотело воспользоваться этой возможностью.

а то получается просто потребление випа
О чём речь? Для кого-то ещё вип является неподъёмной мечтой? Или кто-то думает, что президенту нечем заняться? :-) Возможно, где-то в Африке, где мало реальных игроков, это действительно так, но в Европе, и в частности в Эстонии, реальных игроков хватает. И работы, связанной с этим тоже хватает. Немного статистики. В начале сезона работа с базой реальных игроков занимает 5-6 часов в неделю. По ходу сезона - 2-3 часа в неделю.

Стоимость випа на год - 15$. Это примерно 2 раза более-менее нормально поесть. Или час моего времени на среднем проекте. Или один мелко-средний поход в магазин. Или одному человеку попить пару бутылок пива в кафешке...

LONGMAN, мысль улавливаете? Вип по затратам времени проще купить, чем ради випа быть президентом...

Juvent писал(а)::mg: долой такого преза уже давно пора...
Бунт на корабле? 8) В Эстонии всегда так: все недовольны текущим президентом, но никто не хочет быть следующим. :D

А вообще, если серьёзно,... сыны Эстонии, есть ли среди Вас желающие "просто потреблять вип"?
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 575
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония