Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Garlik 05 май 2018, 13:00
vavchan писал(а):Хм... И ты каждого проверяешь? Я по-любому не потхожу))). Пью.Матерюсь.Дерусь. Вот какой из меня президент?
Я отделяю реал от игры. Поэтому мне важно как человек ведет себя тут в игре, как он относится к другим менеджерам и к самой игре. Если человек выдвигает свою кандидатуру на пост президента ФФ, то он должен понимать, что нужно делать на посту президента и иметь какую то программу действий.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Беседка
Сообщение 3,14lot 05 май 2018, 13:20
Garlik писал(а):Если она фото занимается так же как играет во ВСОЛ (сплошные автососы и нормальный стиль), то это ни о чем.
..................
Неужели нет ни одного приличного кандидата на пост президента?
1) Девушка не замечена в нарушениях/махинациях. По нынешним временам это уже неплохо...
2) Играть матчи как менеджер и быть президентом ФФ - это всё-таки разные роли... Необязательно хороший менеджер == хороший президент. И в обратную сторону аналогично...
3) Не нужно делать поспешных выводов. Дайте время человеку проявить себя или не проявить себя. В любом случае, на это нужно какое-то время.


Garlik писал(а):В моем представлении президент ФФ должен, как минимум, сам более менее нормально играть во ВСОЛ.
Базу игроков он (президент ФФ) ДОЛЖЕН периодически править, тем самым избавляя администрацию от этой рутины. :D Остальное по возможностям/желанию... Таковы сегодняшние реалии. ;(
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
 

Re: Беседка
Сообщение Garlik 05 май 2018, 13:36
Я не понимаю, что ожидают те, кто голосует за Anna Mihalova на пост президента ФФ?
Вы что не видите, что человек не играет командой, не появляется на форуме и явно преследует цели, не имеющие отношения к развитию своей команды и ее победам?
Чего Вы ждете от нее на посту президента ФФ Эстонии?
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 05 май 2018, 17:20
Garlik писал(а):Я не понимаю, что ожидают те, кто голосует за Anna Mihalova на пост президента ФФ?
Вы что не видите, что человек не играет командой, не появляется на форуме и явно преследует цели, не имеющие отношения к развитию своей команды и ее победам?
Чего Вы ждете от нее на посту президента ФФ Эстонии?
Ждём тебя,Честнок! :-)
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 05 май 2018, 18:55
Могу сказать, что она пришла в федерацию давно. Это плюс. В остальном, да, общительностью там не пахнет, у меня с ней 2 личных сообщения.
Но эта кандидатура из серии На безрыбье и рак рыба. Полагаю, что пару недель спустя Анна опустит руки, когда увидит, сколько команд и сделок нужно проверять и сколько трансферов проводить. С ее активностью, это скорее всего выльется в выговоры и даже не добровольный уход с поста.
Говорю не из вредности, просто пытаюсь быть реалистичной.
Хуже всего, когда приходишь с работы домой уставшей, и видишь в ростере «ХХХ непроверенных команд», которые нужно проверить до завтра.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение Gudzo 05 май 2018, 23:01
Чудаки, выключите компы, жизнь она не тут
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Gudzo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 06 май 2018, 07:20
Пусть поработает новый президент!
Да необязательно сильный менеджер ( cильная команда) и хороший президент! Может кто с базой и поможет! Главное что бы не долга молчала. Поздравляю Анна! :beer: :beer:
Рапламаа и тренера с началом группового турнира в Лиге Европы!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение forza 06 май 2018, 10:39
Всем, кто приводил аргументы против меня - скажу так. Я не преследую никаких целей, кроме самого президентства, потому как ВИП мне не нужен, а те финансы, что вроде как должны выделять за сделки все равно в большой части уйдут в Эстонию. Мало общения - это верно, я попробовала себя в разных федерациях, по разному играла, но остановилась в этой. Я представитель больше КЛК, поскольку больше стараюсь развивать команды с нуля (с топами у меня просто не получается), так что мне нечего было особо обсуждать на форуме. Малый онлайн объясняется тем же - команда слабая и тут особо не посидишь парочку часов рассматривая варианты. Автосоставы - дело другое, но на то были свои причины.

В остальном, если люди выбрали, значит будем работать. Главное разобраться что по чем сейчас.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
forza
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 06 май 2018, 22:15
Хватило бы в этом сезоне 1 конкурса! Вести к сожалению времени нет:5 клубов и сборная! Только не знаю найдутся ли у нас желающие вести его? :(
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Garlik 06 май 2018, 22:26
augustin писал(а):Хватило бы в этом сезоне 1 конкурса! Вести к сожалению времени нет:5 клубов и сборная! Только не знаю найдутся ли у нас желающие вести его? :(
Конкурсы если и нужны, то их нужно начинать с нового сезона и объявлять о них заранее, что бы определиться кто хочет участвовать.
Если у кого есть вопросы по игре или нужны советы по развитию команд - то задавайте их тут на форуме или спрашивайте у меня в личку.
Мне нужна помощь в наигровке вратаря Марио Куум GK 19/74 В3. Если кто из менеджеров очень слабых команд готов его взять в аренду, то пишите мне в личку.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение forza 07 май 2018, 02:16
Garlik писал(а):Конкурсы если и нужны, то их нужно начинать с нового сезона и объявлять о них заранее, что бы определиться кто хочет участвовать.
Если у кого есть вопросы по игре или нужны советы по развитию команд - то задавайте их тут на форуме или спрашивайте у меня в личку.
Мне нужна помощь в наигровке вратаря Марио Куум GK 19/74 В3. Если кто из менеджеров очень слабых команд готов его взять в аренду, то пишите мне в личку.
Отчасти согласна насчет того, что конкурсы лучше проводить со следующего сезона, но еще впереди большая часть этого. Может и стоит провести какой-то небольшой конкурс, но пока в голову ничего не пришло. Вратаря могу в ЕМЮ взять, хотя там есть основной вратарь и свой воспитанник реальный игрок.
maksikas отметил этот пост как понравившийся.
forza
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 07 май 2018, 22:28
forza писал(а):
Garlik писал(а):Конкурсы если и нужны, то их нужно начинать с нового сезона и объявлять о них заранее, что бы определиться кто хочет участвовать.
Если у кого есть вопросы по игре или нужны советы по развитию команд - то задавайте их тут на форуме или спрашивайте у меня в личку.
Мне нужна помощь в наигровке вратаря Марио Куум GK 19/74 В3. Если кто из менеджеров очень слабых команд готов его взять в аренду, то пишите мне в личку.
Отчасти согласна насчет того, что конкурсы лучше проводить со следующего сезона, но еще впереди большая часть этого. Может и стоит провести какой-то небольшой конкурс, но пока в голову ничего не пришло. Вратаря могу в ЕМЮ взять, хотя там есть основной вратарь и свой воспитанник реальный игрок.
Предлагаю ставки на наступающий чемпионат мира 2018 в России! Надо сделать опрос президенту на выделение средств, для бесплатного участия команд! 2 ляма ,1 лям ?
Только кто этим займётся и будет вести? Пример: viewtopic.php?f=182&t=172351&view=unread#unread да простят меня товарищи из Уганды!
maksikas отметил этот пост как понравившийся.
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Garlik 07 май 2018, 22:47
augustin писал(а):Предлагаю ставки на наступающий чемпионат мира 2018 в России! Надо сделать опрос президенту на выделение средств, для бесплатного участия команд! 2 ляма ,1 лям ?
Только кто этим займётся и будет вести? Пример: viewtopic.php?f=182&t=172351&view=unread#unread да простят меня товарищи из Уганды!
А я против подобных конкурсов и тем более выделение на них денег из фонда федерации.
На мой взгляд, конкурсы должны быть связаны с игрой команд Эстонии во ВСОЛе.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 08 май 2018, 10:46
Garlik писал(а):
augustin писал(а):Предлагаю ставки на наступающий чемпионат мира 2018 в России! Надо сделать опрос президенту на выделение средств, для бесплатного участия команд! 2 ляма ,1 лям ?
Только кто этим займётся и будет вести? Пример: viewtopic.php?f=182&t=172351&view=unread#unread да простят меня товарищи из Уганды!
А я против подобных конкурсов и тем более выделение на них денег из фонда федерации.
На мой взгляд, конкурсы должны быть связаны с игрой команд Эстонии во ВСОЛе.
Можно и другой конкурс!? Только если платно, то боюсь будет мало участников: ты и я ... ?:(

Иду на футбол сегодня! :-)
Сегодня «Нарва Транс» сыграет на Кренгольме с «ФК Левадией»

Матч ½ Кубка Эстонии имени Эвальда Типнера начнется в 18:00 по эстонскому времени.

«Нарва Транс» сыграет в красной форме, голкипер — в голубом; гости — в зеленой форме, голкипер — в желтом.
https://www.transfermarkt.co.uk/eesti-k ... /gruppe/HF
Во втором полуфинале сыграют: FC Flora U21 -:- FC Flora Tallinn :-)
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 09 май 2018, 05:51
Всех с Праздником! {yahoo} Мы помнить Обязаны этот день! Деды для нас всё сделали для того,как мы живём сейчас. Слава им! УРРРРРРА-УРРРА-УРА!
maksikas отметил этот пост как понравившийся.
vavchan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония