Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Михаил Кудрявцев 05 дек 2021, 16:56
Lilith писал(а):Всем привет :girl:
Уважаемые знатоки, вопрос: что нужно сделать моей команде, что бы болельщики не убегали от нас, как от прокаженных? {sorry}
Только, пожалуйста, реальные предложения, с учётом возможности моей команды :beer:
Буду очень благодарна за советы :hello:
Привет! В идеале - достичь D1 | D2. Локально - победы с равными и сильными {yes} , избегать поражений и ничьих со слабыми {facepalm} . Ну и кумиры (спецвозможность К) помогают 8-)
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Lilith 05 дек 2021, 17:37
Михаил Кудрявцев писал(а):Привет! В идеале - достичь D1 | D2. Локально - победы с равными и сильными {yes} , избегать поражений и ничьих со слабыми {facepalm} . Ну и кумиры (спецвозможность К) помогают 8-)
Это, конечно, хорошо было бы достичь D1 | D2, но явно не в ближайшее сезоны :(
Проблема глобальная... Количество ушедших болельщиков из-за поражений команде, которая намного сильнее тебя, больше, чем пришедших после побед {sorry}
А мне команду строить нужно ;( а без домбонуса и денег - это намного сложнее
Lilith
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 06 дек 2021, 10:35
Lilith писал(а):А мне команду строить нужно ;( а без домбонуса и денег - это намного сложнее
Lilith, нужно что бы в основе команды было хотя бы пара кумиров с К4 и тогда приток денег в команду будет заметно лучше.
Странно как то у тебя идет развитие команды :?
У тебя же есть много знакомых, которые во ВСОЛе разбираются и могут подсказать что и как развивать ;)
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Lilith 06 дек 2021, 11:01
Karwar писал(а):Lilith, нужно что бы в основе команды было хотя бы пара кумиров с К4 и тогда приток денег в команду будет заметно лучше.
Странно как то у тебя идет развитие команды :?
У тебя же есть много знакомых, которые во ВСОЛе разбираются и могут подсказать что и как развивать ;)
Спасибо за ответ! Наверное, в следующем сезоне сделаю кумиров...
Karwar, а что странного у меня с развитием? :?
Lilith
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 06 дек 2021, 16:28
Lilith писал(а):Karwar, а что странного у меня с развитием? :?
Скажем так: я вообще не вижу развития состава команды в привычном для меня представлении.
Например я советую в новых командах в первую очередь прокачивать капитана и вратаря.
Это дает весомое преимущество для команды, что особенно заметно в игре с формально равными соперниками.

Lilith, если хочешь играть во ВСОЛ и получать удовольствие от игры, то предлагаю тебе взять еще одну команду (я скажу какую), потом, после объявления о нестареющих командах (это наверно завтра будет), перерегистрировать ее по моим рекомендациям и дальше развивать ее с учетом моих советов.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение W_E_S_T 09 авг 2022, 16:56
Всем привет. Взял команду в Д3. Через 3-4 сезона буду в Д1. Через 5-6 поборемся за призовые места.
W_E_S_T
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 232
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 19:03
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 517
 
Асколи (Асколи Пичено, Италия)
Аль-Вакра (Аль-Вакра, Катар)
ЮСБ (Вест Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 09 авг 2022, 17:58
W_E_S_T писал(а):Всем привет. Взял команду в Д3. Через 3-4 сезона буду в Д1. Через 5-6 поборемся за призовые места.
Привет.
Удачи в реализации Вами озвученных тут планов!
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение REKS32 09 авг 2022, 23:37
Ну что у нас с Национальной сборной творится 3 автосостава. Я конечно уважаю Алекса ну нету времени не берись ты за сборную. Катюш ну а ты куда смотришь подстраховать же можно.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение W_E_S_T 10 авг 2022, 18:01
Ого, тут команды в Эстонии есть... не ожидал. Гелиос будет скоро чемпионом и соперников не будет наверно у него. Через 7 сезонов. Или есть еще такие?
W_E_S_T
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 232
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 19:03
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 517
 
Асколи (Асколи Пичено, Италия)
Аль-Вакра (Аль-Вакра, Катар)
ЮСБ (Вест Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Беседка
Сообщение gigolos 28 апр 2023, 16:53
Эстонцы, привет! :hello: Возвращаюсь в лигу спустя 3 года. Решил поиграть в Эстонии. Попробую заново вникнуть в игру 8-)
gigolos
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 16:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 624
 
Дефенсорес Унидос (Сарате, Аргентина)
Пярну (Пярну, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение gigolos 01 май 2023, 23:36
Ну что, эстонцы?! Смотрю вообще тишина на форуме. Оно и правильно, в жизни надо больше общаться :grin:
А меня с почином. Первый матч, первая победа! На выходных много просидел во всоле. Три раза перерегистрировал команду :roll: Всё новые мысли появлялись. Вот пришел к такому окончательному варианту что есть. Разработал стратегию развития команды (игроки, финансы, постройки) до конца сезона и на следующий. Посмотрим, что из этого всего получиться :?
Пы.Сы. Интересно, насколько меня хватит? Играл без перерыва 10 лет. Потом другая жизнь началась 3 года назад, как-то завертелось все. Составы уже не всегда отправлял.И бросил всол. Пару раз пытался вернуться, но как-то все не то. Сейчас интерес к игре есть. Надолго ли? :?
afokeev отметил этот пост как понравившийся.
gigolos
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 16:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 624
 
Дефенсорес Унидос (Сарате, Аргентина)
Пярну (Пярну, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение REKS32 02 май 2023, 09:27
gigolos писал(а):Ну что, эстонцы?! Смотрю вообще тишина на форуме. Оно и правильно, в жизни надо больше общаться :grin:
А меня с почином. Первый матч, первая победа! На выходных много просидел во всоле. Три раза перерегистрировал команду :roll: Всё новые мысли появлялись. Вот пришел к такому окончательному варианту что есть. Разработал стратегию развития команды (игроки, финансы, постройки) до конца сезона и на следующий. Посмотрим, что из этого всего получиться :?
Пы.Сы. Интересно, насколько меня хватит? Играл без перерыва 10 лет. Потом другая жизнь началась 3 года назад, как-то завертелось все. Составы уже не всегда отправлял.И бросил всол. Пару раз пытался вернуться, но как-то все не то. Сейчас интерес к игре есть. Надолго ли? :?
Щас форум вымирает а точнее вымер уже редко где есть общение на форуме. А тебе терпения с командой и желаю тебе построить команду топ.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение gigolos 02 май 2023, 13:42
REKS32 писал(а):
gigolos писал(а):Ну что, эстонцы?! Смотрю вообще тишина на форуме. Оно и правильно, в жизни надо больше общаться :grin:
А меня с почином. Первый матч, первая победа! На выходных много просидел во всоле. Три раза перерегистрировал команду :roll: Всё новые мысли появлялись. Вот пришел к такому окончательному варианту что есть. Разработал стратегию развития команды (игроки, финансы, постройки) до конца сезона и на следующий. Посмотрим, что из этого всего получиться :?
Пы.Сы. Интересно, насколько меня хватит? Играл без перерыва 10 лет. Потом другая жизнь началась 3 года назад, как-то завертелось все. Составы уже не всегда отправлял.И бросил всол. Пару раз пытался вернуться, но как-то все не то. Сейчас интерес к игре есть. Надолго ли? :?
Щас форум вымирает а точнее вымер уже редко где есть общение на форуме. А тебе терпения с командой и желаю тебе построить команду топ.
Спасибо! Начинаю строить :-)
gigolos
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 16:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 624
 
Дефенсорес Унидос (Сарате, Аргентина)
Пярну (Пярну, Эстония)
 

Пред.

Вернуться в Эстония