Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение johnny_vega5 18 ноя 2008, 18:48
не горячись, лучше бы спокойно начал с "я предлагаю.... А тыкать не надо, уважай людей.
johnny_vega5
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Eorti 18 ноя 2008, 21:17
Сори конечно если обидел... просто чуть суть поактивней старайся ОК ? :beer:
Eorti
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Billy 18 ноя 2008, 22:29
нда...более тупой постановки вопроса в голосовании я ещё не видел :) это точно также, как если бы провести голосование с такой постановкой...

Голосование. Вопрос: что должен сделать человек, чтобы не умереть?
Ответ1: пить
Ответ2: кушать


2johnny_vega5: Всё, что ты написал в вопросах - это и есть твои обязанности! Всё из них! Никто тебя не тянул в кандидаты! Вызвался сам - работай!

ЗЫ: ну когда же в эстонии хоть что-нибудь измениться?....
Billy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение johnny_vega5 18 ноя 2008, 22:31
Денежкой народ не заманишь на форум. Сегодня пришёл долгожданный ответ на мой вопрос по поводу фондов ФФ: коротко и ясно ответили - "Фонды федераций находятся в процессе разработки." Вот что мне сделать? собственные средства невелики, а собирать деньги - самое неблагодарное дело, если ты хочешь, то я порочу это тебе всецело.

Вывод: мои возможности очень ограничены, покачто.
johnny_vega5
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Eorti 18 ноя 2008, 23:28
Ну хоть кто то форум посещает...
Эстония ведь очень сильная федерация !!!
Её надо развивать все 6ольше и больше !! ;)
Eorti
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение johnny_vega5 18 ноя 2008, 23:39
Billy писал(а):нда...более тупой постановки вопроса в голосовании я ещё не видел :) это точно также, как если бы провести голосование с такой постановкой...

Голосование. Вопрос: что должен сделать человек, чтобы не умереть?
Ответ1: пить
Ответ2: кушать


2johnny_vega5: Всё, что ты написал в вопросах - это и есть твои обязанности! Всё из них! Никто тебя не тянул в кандидаты! Вызвался сам - работай!

ЗЫ: ну когда же в эстонии хоть что-нибудь измениться?....

Мой вопрос, значит для меня он не тупой, извини, что же ты тогда не проявляешь свой ум и смекалку в руководстве наших сборных?
johnny_vega5
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Hrom 19 ноя 2008, 04:07
Чё вы прицепились к человеку, дайте ему самому понять, что самое важное в его работе на посту.
Вот он и решил с помощью голосования выяснить, чего больше от него ждёт народ федерации, а там уже можно решать задачи по их приоретету.
Дайте время... а то " за неделю 2 раза написал". Ругаться и возмущаться все очень хорошо умеют, а вот работать...
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 554
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Беседка
Сообщение Eorti 19 ноя 2008, 08:04
Он сам на это шол....
Eorti
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Шева 19 ноя 2008, 10:04
Просто "Эстонское болото" настолько набрыдло народу, что хочется всем ощутить какое-то движение, надежду на изменения к лучшему. Вон в Мадагаскаре конкурсы, в Японии целые программы по развитию молодежки, газеты выпускаються... И находят ведь деньги! С ув. и с надеждой на лучшее...
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 521
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Re: Беседка
Сообщение johnny_vega5 19 ноя 2008, 14:37
Ребята, поймите, я тоже всегда страдал от бездействия и тишины в нашей федерации, но патриотично не брал команды с другого континента.

Eorti, я предлагаю тебе собирать деньги на общие конкурсы. Я не имею ввиду их выбивание, в новостях всё напишу.

Проштудировал кучу топиков - будем бороться и развиваться.

Чемпионат уже скоро и я предлагаю следующий конкурс:
Команды по итогам КМ в каждом дивизионе разбиваются на группы по 4 команды. Игры в группах по круговой системе в один круг, которым является 1-й круг чемпионата. Первые места составляют финальную четвёрку, а вторые участвуют в утешительном турнире. Игра опять идёт в один круг - второй круг чемпионата. Таким образом определяем главного победителя и победителя в утешительном турнире.

Условия:
1 - Своё согласие дают все менеджеры ( в некоторых случаях возможно их чётное число)
2 - Все согласные вносят вступительный взнос

"+"
Некоторые игры будут принципиальными вдвойне, игры за 6 очков.
Победителем не всегда может оказаться одня из сильнейших команд дивизиона в силу плотности результатов прошлого сезона.
Победитель утешительного турнира также получает призовые.

Сумма взноса: для 1-го дивизиона 100к, для второго 70к, для тертьего 30к. Думаю деньги небольшие. Но здесь ещё сумма поменяется. Наадеюсь таким образом станет интересней играть.
johnny_vega5
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Oleka1984 19 ноя 2008, 21:06
vo-pervyh, ja toze s4itaju, 4to prezidentu nado vremja... Moskva ne srazu stroilasj... tak 4to podozdem-uvidim!!!
a vo-vtoryh, mne ideja konkursa nravitsja! Ja ZA!!
Oleka1984
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Бумбастик 19 ноя 2008, 23:53
Дайте человеку освоится.
Я смотрю время у него есть.Уже вижу шевеление в лиге.

А по поводу ответа про фонды "Фонды федераций находятся в процессе разработки."
Так это вроде как уже не первый сезон в разработке.Так же как скаутцентры
Бумбастик
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Шева 20 ноя 2008, 03:20
По-моему процесс пошёл, господа!!! Только НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!!!
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 521
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Re: Беседка
Сообщение Eorti 20 ноя 2008, 12:51
Ток осталось подключить тех менеджеров каторые на форум не нагой--)
Eorti
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение johnny_vega5 20 ноя 2008, 20:12
да это вообще жесть, постоянно читают, но ничего не пишут некоторые, может даже не наши.

Есть ещё одна идейка про конкурсы. Награждать лучшие позиции. Гк, ЛД и т.д. Критерием будет служить средняя оценка игрока, при условии, что игрок сыграл минимум 10 игр в чемпе.

В случае совмещения, то менеджер в праве кандидировать игрока на любую, но только одну, из двух позиций. Что-то вроде сборной дивизиона.
Порядок делегирования: менеджер отправляет ссылку на игрока и его оценку в конце чемпионата, а жюри выбирает.

Отдельного приза удостоятся позиции SW, LW, RW, DM, AM.

Добавлено спустя 49 секунд:
Покачто только идея, но можжно подкорректировать.
johnny_vega5
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония