Свободные команды Эстонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jager 14 авг 2010, 23:23
pepe писал(а):Всем привет))) Я руковожу командой "ФК Ахтамар" уже полтора месяца. Мне понравилась эта ФФ и я решил полностью сосредоточиться на своей новой команде. За время моего управления этой командой, произошло много чего, а именно:
- Мы выиграли коммерческий турнир Кубок Авокадо 2;
- Нашёл эмблему для своего клуба;
- Всем эстонским игрокам моего клуба залил фотографии для красоты;
- В статистике мы одна из лучших команд в дивизионе D4-A.
Планирую не останавливаться на достигнутом... :-) Спасибо за рекомендацию Jager'у, без которой меня бы тут не было...

Продолжай в том же духе! :beer:
Jager
 
 
 

Re: Свободные команды Эстонии
Сообщение johnny_vega5 15 авг 2010, 00:15
по поводу Эстонских команд и различных сайтов с информацией - обращайтесь.. я тут местный ) если на эстонском что-то непонятно также готов помочь.

хотя думаю методом научного тыка уже многое было скачанео.. :grin:
johnny_vega5
 
 
 

Re: Свободные команды Эстонии
Сообщение Jager 15 авг 2010, 00:50
johnny_vega5 писал(а):по поводу Эстонских команд и различных сайтов с информацией - обращайтесь.. я тут местный ) если на эстонском что-то непонятно также готов помочь.

хотя думаю методом научного тыка уже многое было скачанео.. :grin:

О... тогда ты мне можешь помочь при заполнении спортшкол, а то слишком уж фамилии бывают... :grin:
Jager
 
 
 

Re: Свободные команды Эстонии
Сообщение MozG 17 сен 2010, 18:43
к сожалению, в связи с нехваткой времени и неудачными результатами команды в последнее время хочу снять с себя полномочия тренера Лоотуса... Буду очень рад, если поможете найти достойного кандидата... Было приятно играть в федерации Эстонии =)
MozG
 
 
 

Re: Свободные команды Эстонии
Сообщение Jager 17 сен 2010, 20:31
Не хотелось бы, чтобы Лоотус ушел в неумелые руки...
Jager
 
 
 

Re: Свободные команды Эстонии
Сообщение kir_bar 17 сен 2010, 21:09
Как вам такая формула передачи или обмена ком нашей ФФ?
Условие одно. Это наш менеджер, поигравший в стране, но вот его команда третьего дивизиона или четвёртого (хоть и любимая, замечательная) никак не выплывет из болота.
А тут середняк второго дива, перспективная молодёжь... Можно работать...
Достиг твой слабенький клуб хоть какого-то прогресса - тебя приглашают в более сильную команду.
Не рыскать по форумам в поисках кандидатов, а для начала поискать их внутри федерации.
Схема такая. Кто-то хочет оставить свою хорошую (неплохую, среднюю, хреновую) команду.
Пишем тут. Если готов кто-то взять - совершаем обмен, а уж потом на ту команду (последнюю в цепочке) ищем менеджера.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Такой расклад был предложен одним из манагеров ФФ ,где я играю
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Свободные команды Эстонии
Сообщение Jager 17 сен 2010, 21:47
Если в ТП не будут возражать, чтобы команду отдали тому, о ком попросит уходящий тренер..то почему бы и нет. Это уже дело каждого и личное:)
Но вот только сомневаюсь, что в ТП всё будет быстро и гладко...
Jager
 
 
 

Re: Свободные команды Эстонии
Сообщение MozG 18 сен 2010, 08:53
ну вот именно поэтому я надеюсь на помощь федерации... Хочется, чтобы команда достигала того, чего она достигала )) и может достигать )))
MozG
 
 
 

Re: Свободные команды Эстонии
Сообщение Trotter 27 фев 2012, 09:59
Буду отказываться от своей команды Итусаинго (Аргентина) что бы бросить все свои силы на борьбу в Эстонии. Если есть желающие попробовать себя в аргентине, с радостью передам команду, в хорошие руки )
Trotter
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эстония