Реальный Футбол. Прогнозы, конкурсы, обсуждения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение johnny_vega5 12 мар 2009, 19:38
Добро пожаловать в Наш элитный клуб любителей и знатоков футбола!

Здесь вы можете полностью расслабиться от тяжёлых трудовых будней, отвлечьяся от кропотливого обдумывания коллизии на очередную игру во ВСОЛе! Да! В этом топике вы можете немного помечтать и изложить Ваше видение реального футбола, предположить результаты матчей!
Отдохните и выиграйте деньги! Пассивный доход - Наша мечта!



Правила очень просты:
Прогнозы делаются на каждый матч. Играется один или несколько туров и победитель получает всё. Кто присылает прогноз, тот автоматически регистрируется. Минимальный взнос 25к.

Начисление очков:
3 очка - за полностью угаданный исход (победитель+счет+разница мячей),
2 очка- за угаданного победителя + разница мячей,
1 очко- за угаданного победителя пары,
ну ноль и есть ноль.

При равенстве очков:
(По убыванию приоритетности показателя)
1 - количество полностью угаданных результатов
2 - человек, сделавший прогноз раньше - выигрывает.

Матчи мы стараемся выбирать самые непредсказуемые и конкретно договариваемся перед стартом очередного тура прогнозов.

----------------------------------
Последний раз редактировалось johnny_vega5 08 апр 2009, 01:08, всего редактировалось 2 раз(а).
johnny_vega5
 
 
 


Re: Реальный Футбол. Прогнозы, конкурсы, обсуждения.
Сообщение Oleka1984 18 окт 2011, 00:41
Jura, beri vse avtografy v dvuh ekzempljarah ;-) a to ja 4uvstvuju i uze potihonjku nastraivajusj smotretj mat4 svoej kompaniej na boljwem ekrane :-))
Oleka1984
 
 
 

Re: Реальный Футбол. Прогнозы, конкурсы, обсуждения.
Сообщение Tabruka 19 окт 2011, 21:39
Пофанатеть охота, но увы, придётся "болеть" дома, на ЕТV1. Лично мне это удобней, чем три часа до Таллинна и, особенно, обратно, трезвым, с пьяными друзьями. Было, уже такое, в сентябре прошлого года, когда я про три страшные для Эстонии минуты, устроенные итальянцами (1:2), слушал четыре часа пути, с остановками (пиво - требовало) :molot: . И сидели, почти у ворот, в которые не забивали. И повторов не было. :-) Только мне сейчас предлагали билеты по 20 евро. :?
Ну и кто как оценивает шансы Эстонии? Хотелось бы как со Словенией 0:1, 2:1. :sharik: А лучше, как с сербами, или как с северными. Видел, где-то, - шанс 35%-65%, не в нашу в пользу. Однако, патриотизм ко второй Родине превалирует! Болеем за наших! :beer:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Реальный Футбол. Прогнозы, конкурсы, обсуждения.
Сообщение Jager 16 фев 2012, 16:10
Прошли первые матчи 1/8 Лиги Чемипонов!
У кого какие впечатления, разочарования? :-)

Лично меня приятно удивил Милан! Какой матч выдал Ибра...и вся команда в целом, давненько уже Милан не играл так мощно...
Барса вот ничем не удивила...просто Барса и победа :grin:

О Зените сложно судить...матч проходил на "огороде", так что вся борьба ещё впереди, в Португалии.
Лион - АПОЕЛ, пожалуй, самая неинтересная пара стадии 1/8 финала...
Jager
 
 
 

Re: Реальный Футбол. Прогнозы, конкурсы, обсуждения.
Сообщение wselen 16 фев 2012, 16:46
Насчёт Барселоны, пожалуй, не соглашусь. Команда отдала именно столько сил, сколько было нужно для приличного результата. И не надо забывать, что немецкие клубы дома не подарок даже для мировых грандов.
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Легион (Таллинн, Эстония)
Ройял Бопор (Квебек, Канада)
Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
 

Re: Реальный Футбол. Прогнозы, конкурсы, обсуждения.
Сообщение Jager 16 фев 2012, 17:39
wselen писал(а):Насчёт Барселоны, пожалуй, не соглашусь. Команда отдала именно столько сил, сколько было нужно для приличного результата. И не надо забывать, что немецкие клубы дома не подарок даже для мировых грандов.

Так я и говорю, что в Барсе не сомневался.
Jager
 
 
 

Re: Реальный Футбол. Прогнозы, конкурсы, обсуждения.
Сообщение Alex_79 16 фев 2012, 19:20
Jager писал(а):Лично меня приятно удивил Милан! Какой матч выдал Ибра...и вся команда в целом, давненько уже Милан не играл так мощно...

Да, Милан действительно сыграл очень сильно и главное результативно, и что самое главное, играли то не против какиех то лохов, а против Арсенала... респект за такой матч...

Jager писал(а):Барса вот ничем не удивила...просто Барса и победа :grin:
Да Барса по ходу ставку на Лигу делать будет, в чемпионате провал, Реал уже наверно не догнать, но сыграли настолько насколько нужно для результа... тут согласен с предыдущим менеджером...

Jager писал(а):О Зените сложно судить...матч проходил на "огороде", так что вся борьба ещё впереди, в Португалии.
Лично мне не очень верится что Зенит сможет ужержать свой перевес в один гол на чужом поле... будет совсем другая игра...

Jager писал(а):Лион - АПОЕЛ, пожалуй, самая неинтересная пара стадии 1/8 финала...
Болел за АПОЕл, да и думаю дома они себя ещё покажут... Лион однозначно здаёт позиции...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Реальный Футбол. Прогнозы, конкурсы, обсуждения.
Сообщение Oleka1984 16 фев 2012, 20:28
Так получилось, что имел возможность посмотреть все 4 матча Лиги Чемпионов, игры с участием российских клубов откровенно не понравились:

1. Лион и АПОЭЛ - игра ни о чём... )))
2. Барса - супер-клуб и я верю, что победа будет даже в Ла Лиге, ибо Реал просто из принципа победить не может!!! А у Барсы просто не хватка мотивации, они хотят малыми силами одолеть любого соперника, хотя матч с немцами был очень даже нормальный
3. Зеня и Бенфика - там игры совсем не было... если б не 5 голов, то совсем можно было бы не смотреть, а Зеня дальше не пройдёт ))) сорри
4. Милан и Ибра - это было фантастико
Oleka1984
 
 
 

Re: Реальный Футбол. Прогнозы, конкурсы, обсуждения.
Сообщение Jager 16 фев 2012, 23:48
Неееее, не соглашусь. В ЛаЛиге Барса может сматывать удочки.... Реал уже не упустит свои +10.

Сложно было показать игру на том поле, что играли Зенит и Бенфика...упрекать команды не стоит, игра будет в ответном матче))

Forza Milan!!!
Jager
 
 
 

Re: Реальный Футбол. Прогнозы, конкурсы, обсуждения.
Сообщение Oleka1984 17 фев 2012, 00:49
Сергей, а тут спорить то и смысла нет ))) Я всё равно за Барсу, и по-мне хоть Осасуна пусть выиграет, но не Реал )))
А про Зеню, я же сразу извинился, т.к. только Спартак!!! )))
Oleka1984
 
 
 

Re: Реальный Футбол. Прогнозы, конкурсы, обсуждения.
Сообщение lenin74 17 фев 2012, 05:22
Барса однозначно лучшая сейчас в мире, но в чемпе Реал её уделал. Будем смотреть правде в глаза. В Лиге наверное её никто не остановит. Греки с наполеонами тут лишние. Зени ловить нечего, хотя за победу спасибо. Милан супер матч выдал.
ЦСКА не подведи, хотя шансов не много, но вы лучшие!!!
lenin74
 
 
 

Re: Реальный Футбол. Прогнозы, конкурсы, обсуждения.
Сообщение Jager 19 фев 2012, 20:52
Oleka1984 писал(а):Сергей, а тут спорить то и смысла нет ))) Я всё равно за Барсу, и по-мне хоть Осасуна пусть выиграет, но не Реал )))
А про Зеню, я же сразу извинился, т.к. только Спартак!!! )))

Мне очень нравится игра Барсы, но если играет Реал, то я за него)) против Барсы ничего против не имею, мне нравится эта команда)))
Jager
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эстония