Флуд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arlekino 22 дек 2014, 20:28
Достойный у вас президент и тренер националки. После проигранного турнира, слитого из-за своих ошибок, позволить себе такое в ощении... Крупье сегодня в 19:59 *вырезано*

Ну собстно мне то всё равно, чем больше неадекватов у руля в сборных, тем проще Реюньону. :grin:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
arlekino
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Крупье 22 дек 2014, 21:25
arlekino писал(а):Достойный у вас президент и тренер националки. После проигранного турнира, слитого из-за своих ошибок, позволить себе такое в ощении... Крупье сегодня в 19:59 *вырезано*

Ну собстно мне то всё равно, чем больше неадекватов у руля в сборных, тем проще Реюньону. :grin:


Как ты написал, так я и понял {negative}
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 530
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Адмиралъ 23 дек 2014, 09:05
После ухода с поста президента Андрея, и судя по всему вообще из ВСОЛа, федерация ЮАР пошла под откос... Бесславное выступление почти всех клубов в мирокубках, провал сборных всех возрастов в отборочном турнире.. надо что то делать господа!!!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 540
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Флуд!
Сообщение HUADU 23 дек 2014, 18:02
Круг общения на форумах любой федерации достаточно узкий, но как правило он состоит из менеджеров команд, лидеров чемпионата, не зависимо от дивизиона, хотя основные форумисты - это тренеры из Д1. В ЮАР сейчас большой отток менеджеров-старожилов-форумистов, а оставшимся не с кем или не интересно общаться с новичками. Отсюда падение интереса у лидеров, имеющих по 5 команд разных ФФ, к общению, а с этим связано и падение интереса вообще к этой Федерации, так как она не интересна и внимание переключается на другие страны, где у них есть команды. А соответственно и интерес к международным кубкам за честь данной ФФ уже не тот, что раньше. Надеюсь, что хоть и путанно, но доступно объяснил свое (субъективное) мнение, отномительно происходящего в ФФ ЮАР. А през, он конечно много что может, но для этого надо выпрыгивать из штанов (кстати Андрей этого никогда не делал и все держалось на уважении к нему как к одному из сильнейших игроков Лиги, и на его умении правильно и грамотно беседовать, если этого требует ситуация :-) , ну а требовать от нового Президента делать что-либо через не могу мы не в праве. Он делает все что положенно делать Президенту. Есть желающие его заменить и каждый день пахать на Форумах, писать в новостях и в личку? Если такой найдется( в чем я лично сильно сомневаюсь), то давайте переизберем президента. А что толку говорить, что он плохой и не предлагать при этом свою кандидатуру? 8)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2967
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 543
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 23 дек 2014, 22:27
HUADU писал(а):А през, он конечно много что может, но для этого надо выпрыгивать из штанов

Это в самую точку попал. Точно не помню,сколько я презом был(вроде 5 реальных лет),но реально "выпрыгывал". Ушел по причине отсутствия времени. Сейчас время есть,но уже и пост имею:)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17730
Благодарностей: 1487
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Флуд!
Сообщение ulrih 24 дек 2014, 04:44
мда щас презы, как полезные ископаемые :think: :think: :think:
ulrih
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Крупье 24 дек 2014, 19:55
О как я люблю когда вы все эти разговоры начинаете {facepalm}
Barrem писал(а):
HUADU писал(а):А през, он конечно много что может, но для этого надо выпрыгивать из штанов

Это в самую точку попал. Точно не помню,сколько я презом был(вроде 5 реальных лет),но реально "выпрыгывал". Ушел по причине отсутствия времени. Сейчас время есть,но уже и пост имею:)

Либо это было до меня, либо у меня что то с памятью , но я не припоминаю что такое "выпригивать из штанов"))), либо не понимаю что это значит :think:
Я с 2011 года в ЮАР и не помню, чтоб за Сережи Омрона, Андрея Имчика ну и вроди тебя Александр , чесно не помню,чтоб наша федерация уж так была суперская в плане общения и конкурсов.
И вообще я никому не запрещаю общаться, открывать новые темы для общения. Проводить конкурсы может даже и простой заинтересованный менеджер как в других федерациях , я и федерация 100% не останеться в долгу. И вообще легче всего кого то критиковать и самому ничего при этом не делать.
Найдеться тот кто выполнит все ваши желания я с радостью уступлю свое место!!!
Провал в мирокубках это че моя проблема? Провал сборных всех возрастов тоже моя???
За ниционалку я отвечу ( хотя я до последнего верил в то что националка попадет в финалку, но увы не получилось. Я не доработал где то , где то не повезло сами знаете), но молодежка и юниорка это не мои проблемы, увы {unknown}. Скорее всего проблема в том что часть менеджеров владельцев сборников просто чуток халатность проявили в плане подготовки своих подопечных и все. От меня требовалось организовать программу прокачки юниоров? так она есть!( C@T пошел на встречу и взял на себя организацию данного конкурса-програмы за что я ему благодарен) На стальные конкурсы у меня времени не нашлось, увы простите! Тем кто ко мне обращался с просьбами и вопросами я тоже всем ответил всем по мере возможности помог. Что еще я не так сделал? А с того времени как я на посте наша федерация стала чуть более реальной ( что то около на 5 или 6 команд стали реальными ,самая яркая реальная это Олл старз Кейптаун, бывший Блидеволей). Еще перепроверил ВСЕХ реальных игроков с паспортом ЮАР на вопрос извесности и что то около 15-20 игроков преобрели бонус за известность!
В своем дивизионе я написал первый обзор и просил всех остальных менеджеров тоже написать на свой выбор по одному обзору, но кроме тренера БК Кэйллис (Йоханнесбург, ЮАР) Димы никто не пожелал поступить также. Кстати за один обзор вроди получилось что то около 200тыс. всоликов , нормально :super:
Что по Вашему, я должен кого то заставлять?
Если что не так было мною сказано прошу поправить :-)
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 530
 
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 24 дек 2014, 22:45
Крупье писал(а):чесно не помню,чтоб наша федерация уж так была суперская в плане общения и конкурсов.
Собрал только то,что сам начинал:
viewtopic.php?f=82&t=60731
viewtopic.php?f=82&t=50539
viewtopic.php?f=82&t=43664
viewtopic.php?f=82&t=77489
viewtopic.php?f=82&t=72129
viewtopic.php?f=82&t=68453
viewtopic.php?f=82&t=62549 это мне больше всего понравилось,благодаря нашим совместным действиям с Танюшей
Для начала хватит.

Тебе еще надо давать для сравнения конкурсы-турниры,которые проводят нынешние президенты ЮАР и Венгрии?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17730
Благодарностей: 1487
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Флуд!
Сообщение Адмиралъ 25 дек 2014, 07:46
Лично у меня претензий к Крупье нет. За все время нахождения в ЮАР активности здесь не было, но было интересно наблюдать за выступлениями сборных и клубов на международной арене... Насколько я знаю, Андрей подбирал кандидатов в сборные, общался с ними лично и просил балатироваться на выборы. Мирокубки это стечение обстоятельств, но тот факт что большинство команд (НЕ ВСЕ) элементарно отбыли там номер это факт. не использованные суперы и подготовка игроков на опт2 не более 120% говорят именно о том что людям было по фиг! И с этим наверное ничего не поделаешь...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 540
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Флуд!
Сообщение MaxMeD 05 янв 2015, 18:32
а что у нас нынче кубок межсезознья стал принудительным? {wall}
MaxMeD
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 05 янв 2015, 19:24
MaxMeD писал(а):а что у нас нынче кубок межсезознья стал принудительным? {wall}

Да,но его урезали до 10 туров.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17730
Благодарностей: 1487
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Флуд!
Сообщение Крупье 05 янв 2015, 19:42
Barrem писал(а):
MaxMeD писал(а):а что у нас нынче кубок межсезознья стал принудительным? {wall}

Да,но его урезали до 10 туров.

И зарплату надо платить :(
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 530
 
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Флуд!
Сообщение takka 05 янв 2015, 21:54
на играем ли?
takka
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 05 янв 2015, 22:07
takka писал(а):на играем ли?

Если забить на результат,то наиграть можно.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17730
Благодарностей: 1487
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Флуд!
Сообщение MaxMeD 05 янв 2015, 22:15
я хренею... лишь бы собрать бабла...я приходил совсем в другой всол((((

Добавлено спустя 7 минут:
Крупье писал(а):Я с 2011 года в ЮАР и не помню
а я с 2007 и я помню... это было реально интересно. до сих пор иногда перечитываю старые форумы...
MaxMeD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР