Дивизион 2. ЮАР.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение просто Миха 23 окт 2007, 16:39
Так, не ожидал, что проиграю Морроко, перед матчем думал, выиграю! Ставил почти всю основу, не потому что мне сейчас Морроко принципиален, а такой расклад перед кубком просто, вот с Платинумом хотел второй состав ставить...что б к кубку подойти в оптимальном составе! Чемп мне щас не интересен, все силы на Кубок!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

но на легкую жизнь Платинум пусть не расчитывает!

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Кстати, да я же с нашем президентом в Кубке играю)))
просто Миха
 
 
 

Сообщение fox 23 окт 2007, 16:51
просто Миха
еще бы ты думал о чемпионате, в твоем то положении! Но ничего справляемся лишь суперами с тобой, что бы ты не дремал на первой строчке!
fox
 
 
 

Сообщение просто Миха 23 окт 2007, 16:57
А я и не дремаю) вот щас 2 битвы будет! хотя чую я Платинум сольет мне...
просто Миха
 
 
 

Сообщение Grabman 23 окт 2007, 17:04
как я понимаю тех кто будет сливаться в переходных)правильно,первый див такая штука,что лучше во втором готовиться и деньги рубить).вот напрямую в прошлом сезоне вышло мае Басото и Добсвонил (ну не помню на память название точно).Так плетемся в самой попе мягко говоря)ток все равно не хочу назад во второй,не то что бы это шаг назад и прочее...просто раз вышел в первый там буду расти,развиваться и прочее.Вроде пока силенки есть)
вы извините так вот за офффтоп) 8)
Grabman
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 23 окт 2007, 17:13
А что первый див. Вот я своим Петербургом все силы приложу чтобы выйти в первый див, хотя сам только прискакал из третьего через переходняки. Надо же на своей шкуре прочувствовать самый экстрим ЮАРского футбола
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение просто Миха 23 окт 2007, 17:42
А я вот стремлюсь в д1, мне там самое место, в прошлом сезоне просто провально съиграл! Хотя в 5 лучших вполне можем быть!
просто Миха
 
 
 

Сообщение skorpio 23 окт 2007, 18:37
По поводу моей игры с Аркадией!
Аркадия, сейчас на ходу, но и мы не отстаем. Поэтому настрой на матч запредельный! Этот матч для моей команды будет за 6 очков. Нам надо обязаиельно выигрвывать, во что бы то ни стало. Мы играем дома, и надеюсь, что стадион будет переполнен. Всех приглашаю на наш матч, приходите, не пожалеете!!! Это будет зрелищная игра!
skorpio
 
 
 

Сообщение просто Миха 23 окт 2007, 18:48
Как думаете кто займет 2 место?
просто Миха
 
 
 

Сообщение skorpio 23 окт 2007, 18:56
Я очень хочу быть вторым!!!! Думаю нам это по силам!
skorpio
 
 
 

Сообщение Barrem 23 окт 2007, 19:52
просто Миха писал(а):Кстати, да я же с нашем президентом в Кубке играю)))


Да-это так:) Я тут ужастиков начитался и думаю,может и мне слить тебе матч;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17645
Благодарностей: 1467
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение санька 23 окт 2007, 21:25
Ого ,сколько понаписывали пока меня не было. Я ещё не решил выходить ил нет в д1. Но для этого вначале надо занять место не ни ниже пятого.:)
санька
 
 
 

Сообщение Andrei 23 окт 2007, 21:57
Старайтесь все и валите из нашего гостепреимного второго дивизиона, давайте нам кого-нибудь послабей :)

Добавлено спустя 1 час 11 минут 21 секунду:

Охренеть, я Динамос 1-0 обыграл, точей я ничего не сделал, мне повезло, но три очка то у меня :rot: :rot: :rot:
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 527
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение Vigo 24 окт 2007, 00:11
Вот и закончился тур сюрпризами .....

Селтик сыграл в ничью с Буш Баксом (имея меньшую силу могли выйграть ... но в конце матча пропустили) ... после матча Селтик слетает на 5 позицию а Буш Бакс продолжает удерживаться на 6.

Сандаунс с лёгкостью раскатал Аркадия Шефердс 3-0 .. незабитое пенальти и удаление гостей позволили не смотря на малый перевес в силе, выйграть этот матч Сандаунсу, он переместился на вторую строчку,а Шефердс всё ближе к "группе риска"- он уже на 9-м.

Но не смотря на все прогнозы, по моему, центральным стал матч Динамос - Платинум Старс, где Динамос выпустил всю свою основу, но поставил отдых, Платинум же и не надеялся на положительный исход, и решил окопаться в защите, и эта тактика сработала - был забит гол на последней (90) минуте игры.... приследователи потихоньку, но всё ближе и ближе к Динамосу... посмотрим чем это закончится.

Сейчас первая пятёрка складывается так:

Динамос - 45 (+25)
Сандаунс - 38 (+5)
Ледваба Пауэр Старс - 37 (+14)
Морокко Свалоус - 37(+5)
Селтик - 36 (+5)

как мы видим разрыв между конкурентами -1 очко ... мда ... чем дальше в лес тем толще партизаны, потрясающий по накалу страстей сезон - это мой первый полный сезон .. и я думаю надолго его запомню .... =)

И на последок хотелось добавить ..., что не смотря на все прогнозы Тукс, видимо, собирается играть переходные - он начал набирать очки - похвально - удачи всем ... желаю добиться каждому то чего он хочет.

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

Я очень хочу быть вторым!!!! Думаю нам это по силам!


ух ты .. вот и нашёлся самый реальный претиндент на второе место .. и таблица позволяет и сам желает .. ну чтож удачи в первом диве .. уверен мой Селтик и Марокко тебе мешать не будем =) даже если я на втором идти буду не плошай ... последние матчи по-любому тогда массовый слив устрою =)
Vigo
 
 
 

Сообщение fox 24 окт 2007, 07:14
петтербург в первом диве??? Я хочу на это посмотреть...не смеха ради конечно, а на то как кома там будет играть! Кстати в матчи с Питером нам можно сказать повезло, по предматчевым раскладам преумещество в силе должно было быть у меня, однако этого не произошло, что стало маленьким сюрпризом. Хотели мы на матч ставить супер памятуя о супере со стороны Питтербурга в первом круге, но передумали...и сохранили на более сильных соперников. Дубль сам не справлялся и пришлось выпускать 2 игроков основы...Но и это не помогало сломить сопротивление, и кроме того заработали пенальти в свои ворота((( Благо выручил вратарь! и на 85 минуте центральный защитник красавчик (за фото спасибо Баррему) Лефа Цуцулупа принес нам 3 очка.
alex-skorpion
САНДАУНС вперед со второго места в Д1! Мы только рады будем!!!
fox
 
 
 

Сообщение Vigo 24 окт 2007, 08:02
fox

Скоро наш матч .. в первом твой слив закончился счётом 3-0 ... в 23 туре как?! реванш?
Vigo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР