Флуд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaksCool 24 янв 2016, 23:28
Назову ниженаписанное флудом.
Ситуация. Выбирает тренер юниорки состав, в который попадает мой вратарь. Это меня не особо удивило, т.к. он один из лучших в своем возрасте. Кроме него в состав попадает непонятный вратарь 17-летка, хотя в Бразил есть отличный воротник, который в состав не попал. Менеджер Бразил - мой друг и мы с ним за чашечкой коньяка поржали над таким выбором, учитывая, что мой воротник еще и британец, а у него спартач. Ну , думаю, все - надо полюбому готовить, т.к. мне играть. Вывожу игрока к сегодняшней игре на 124 (трачу изменение формы), усталость у всех базовая. В итоге в состав не попадаю, потому что, о, Боги! , в составе появляется вратарь из Бразил. Все бы ничего, но в других федерациях, где я играю, в моих клубах тоже есть сборники. И главное отличие от ЮАР - тренеры сборных общаются с менеджерами, говорят, кого и к какому матчу готовить. Тут - полное молчание, причем второй сезон подряд. В прошлом сезоне в этой же сборной был мой нападающий, которого на пару первых игр вывел на пик по форме и усталости и тоже не играл. Нафига этот цирк? Вобщем много букаф написал и вывод для меня следующий: более я никого не готовлю для сборной, пока мне тренер не напишет, что заинтересован в услугах игрока. Просто так тратить изменения формы и сливать игры, не ставя сборника на матчи чемпионата не намерен. В ЮАР тоже были программы, в которых я принимал активное участие, был тренер Горыныч и другие, которые общались, корректировали форму и т.д. Угадывать полет фантазии более не намерен.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 532
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 24 янв 2016, 23:35
MaksCool писал(а):Назову ниженаписанное флудом.
Ситуация. Выбирает тренер юниорки состав, в который попадает мой вратарь. Это меня не особо удивило, т.к. он один из лучших в своем возрасте. Кроме него в состав попадает непонятный вратарь 17-летка, хотя в Бразил есть отличный воротник, который в состав не попал. Менеджер Бразил - мой друг и мы с ним за чашечкой коньяка поржали над таким выбором, учитывая, что мой воротник еще и британец, а у него спартач. Ну , думаю, все - надо полюбому готовить, т.к. мне играть. Вывожу игрока к сегодняшней игре на 124 (трачу изменение формы), усталость у всех базовая. В итоге в состав не попадаю, потому что, о, Боги! , в составе появляется вратарь из Бразил. Все бы ничего, но в других федерациях, где я играю, в моих клубах тоже есть сборники. И главное отличие от ЮАР - тренеры сборных общаются с менеджерами, говорят, кого и к какому матчу готовить. Тут - полное молчание, причем второй сезон подряд. В прошлом сезоне в этой же сборной был мой нападающий, которого на пару первых игр вывел на пик по форме и усталости и тоже не играл. Нафига этот цирк? Вобщем много букаф написал и вывод для меня следующий: более я никого не готовлю для сборной, пока мне тренер не напишет, что заинтересован в услугах игрока. Просто так тратить изменения формы и сливать игры, не ставя сборника на матчи чемпионата не намерен. В ЮАР тоже были программы, в которых я принимал активное участие, был тренер Горыныч и другие, которые общались, корректировали форму и т.д. Угадывать полет фантазии более не намерен.

Не понял,а зачем ты ему форму менял,если тренер сборной ничего не писал? Если тот "в танке",то и ты забей {yes}
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17709
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Крупье 25 янв 2016, 09:53
MaksCool писал(а):Назову ниженаписанное флудом.
Ситуация. Выбирает тренер юниорки состав, в который попадает мой вратарь. Это меня не особо удивило, т.к. он один из лучших в своем возрасте. Кроме него в состав попадает непонятный вратарь 17-летка, хотя в Бразил есть отличный воротник, который в состав не попал. Менеджер Бразил - мой друг и мы с ним за чашечкой коньяка поржали над таким выбором, учитывая, что мой воротник еще и британец, а у него спартач. Ну , думаю, все - надо полюбому готовить, т.к. мне играть. Вывожу игрока к сегодняшней игре на 124 (трачу изменение формы), усталость у всех базовая. В итоге в состав не попадаю, потому что, о, Боги! , в составе появляется вратарь из Бразил. Все бы ничего, но в других федерациях, где я играю, в моих клубах тоже есть сборники. И главное отличие от ЮАР - тренеры сборных общаются с менеджерами, говорят, кого и к какому матчу готовить. Тут - полное молчание, причем второй сезон подряд. В прошлом сезоне в этой же сборной был мой нападающий, которого на пару первых игр вывел на пик по форме и усталости и тоже не играл. Нафига этот цирк? Вобщем много букаф написал и вывод для меня следующий: более я никого не готовлю для сборной, пока мне тренер не напишет, что заинтересован в услугах игрока. Просто так тратить изменения формы и сливать игры, не ставя сборника на матчи чемпионата не намерен. В ЮАР тоже были программы, в которых я принимал активное участие, был тренер Горыныч и другие, которые общались, корректировали форму и т.д. Угадывать полет фантазии более не намерен.

Начнем сначала! Только стартовал 36 сезон я выбрал предварительный состав сборной! Выбрал одого вратаря 19 летку с более менее упакованным спецухами, второго вратаря я обычно выбираю с К4, но у нас такого не нашлось, так что выбор выпал на 17 летку вратаря с Ка4, так как я считаю что в юношесской сборной очень важно иметь игрока именно с Ка4! Остальных сборников тоже было набрано в заявку предварительно и до старта отбора заявка была пересмотрена! Вот собственно и была!
Еще скажу что мне вратарь в сборную нужен 1 на весь отбор!!!
Дальше на счет подготовки сборников! так вот , в составе будут играть не все 22 отобраных игрока, будут играть те кто сильнее и более полезней остальных. В основном это 15-16 игроков, которые в зависимости от своей готовности выходят на поле, остальные 5-6 это игроки ближайшего резерва , которые выйдут тогда когда первые по какой то причине сыграть не смогут!
И еще , пишу просьбы поменять или не поменять физу тем владельцам сборников которым действительно надо написать, так как их подопечных некем заменить!!
Угадывать полет фантазии никто никого не заставляет!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Barrem писал(а):Не понял,а зачем ты ему форму менял,если тренер сборной ничего не писал? Если тот "в танке",то и ты забей {yes}

О, Сашок привет :balloon: !! Скучал по тебе чесно -чесно {roze}
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 536
 
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Флуд!
Сообщение Ариманов 25 янв 2016, 12:03
Смотрю беглым взглядом: на игру спартаком из вариантов Изображение70 В4Р4Л4Ат {brit} и 76 В4Р4Л4Ат {sp} тренером был выбран второй вариант. И... что? То, что {sp} не было в заявке, не означает, что от владельца {brit} требовалось тратить смену формы - особенно с учётом того, что тренер о ней и не просил. То, что хозяин {brit} сам что-то придумал и при этом не угадал, не является виной тренера юниорки, насколько я понимаю.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 490
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Флуд!
Сообщение MaksCool 25 янв 2016, 21:12
Ариманов писал(а):Смотрю беглым взглядом: на игру спартаком из вариантов Изображение70 В4Р4Л4Ат {brit} и 76 В4Р4Л4Ат {sp} тренером был выбран второй вариант. И... что? То, что {sp} не было в заявке, не означает, что от владельца {brit} требовалось тратить смену формы - особенно с учётом того, что тренер о ней и не просил. То, что хозяин {brit} сам что-то придумал и при этом не угадал, не является виной тренера юниорки, насколько я понимаю.
Да, твоим беглым взглядом все верно просматривается. Я об этом же тоже писал, но видя в составе сборной своего вратаря и худого 17-летку только лишь с Ка4, понимал, что играть моему, вот и готовил, а оказалось, что зря...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Крупье писал(а):
MaksCool писал(а):Назову ниженаписанное флудом.
Ситуация. Выбирает тренер юниорки состав, в который попадает мой вратарь. Это меня не особо удивило, т.к. он один из лучших в своем возрасте. Кроме него в состав попадает непонятный вратарь 17-летка, хотя в Бразил есть отличный воротник, который в состав не попал. Менеджер Бразил - мой друг и мы с ним за чашечкой коньяка поржали над таким выбором, учитывая, что мой воротник еще и британец, а у него спартач. Ну , думаю, все - надо полюбому готовить, т.к. мне играть. Вывожу игрока к сегодняшней игре на 124 (трачу изменение формы), усталость у всех базовая. В итоге в состав не попадаю, потому что, о, Боги! , в составе появляется вратарь из Бразил. Все бы ничего, но в других федерациях, где я играю, в моих клубах тоже есть сборники. И главное отличие от ЮАР - тренеры сборных общаются с менеджерами, говорят, кого и к какому матчу готовить. Тут - полное молчание, причем второй сезон подряд. В прошлом сезоне в этой же сборной был мой нападающий, которого на пару первых игр вывел на пик по форме и усталости и тоже не играл. Нафига этот цирк? Вобщем много букаф написал и вывод для меня следующий: более я никого не готовлю для сборной, пока мне тренер не напишет, что заинтересован в услугах игрока. Просто так тратить изменения формы и сливать игры, не ставя сборника на матчи чемпионата не намерен. В ЮАР тоже были программы, в которых я принимал активное участие, был тренер Горыныч и другие, которые общались, корректировали форму и т.д. Угадывать полет фантазии более не намерен.

Начнем сначала! Только стартовал 36 сезон я выбрал предварительный состав сборной! Выбрал одого вратаря 19 летку с более менее упакованным спецухами, второго вратаря я обычно выбираю с К4, но у нас такого не нашлось, так что выбор выпал на 17 летку вратаря с Ка4, так как я считаю что в юношесской сборной очень важно иметь игрока именно с Ка4! Остальных сборников тоже было набрано в заявку предварительно и до старта отбора заявка была пересмотрена! Вот собственно и была!
Еще скажу что мне вратарь в сборную нужен 1 на весь отбор!!!
Дальше на счет подготовки сборников! так вот , в составе будут играть не все 22 отобраных игрока, будут играть те кто сильнее и более полезней остальных. В основном это 15-16 игроков, которые в зависимости от своей готовности выходят на поле, остальные 5-6 это игроки ближайшего резерва , которые выйдут тогда когда первые по какой то причине сыграть не смогут!
И еще , пишу просьбы поменять или не поменять физу тем владельцам сборников которым действительно надо написать, так как их подопечных некем заменить!!
Угадывать полет фантазии никто никого не заставляет!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Barrem писал(а):Не понял,а зачем ты ему форму менял,если тренер сборной ничего не писал? Если тот "в танке",то и ты забей {yes}

О, Сашок привет :balloon: !! Скучал по тебе чесно -чесно {roze}
Лень удалять лишнее из цитаты. Вобщем все понятно. Вопросов нет. Хотел как лучше, а получилось как всегда. Жду письма, если что...
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 532
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Флуд!
Сообщение Rossonero 29 янв 2016, 14:58
Всем привет.Я новый менеджер команды Джомо Космос.Всем только побед!!!
Rossonero
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Крупье 29 янв 2016, 15:45
Rossonero писал(а):Всем привет.Я новый менеджер команды Джомо Космос.Всем только побед!!!
Добро пожаловать! Джомо Космос хороший реальный клуб! Все в твоих руках!
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 536
 
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Флуд!
Сообщение Rossonero 29 янв 2016, 17:59
Крупье писал(а):
Rossonero писал(а):Всем привет.Я новый менеджер команды Джомо Космос.Всем только побед!!!
Добро пожаловать! Джомо Космос хороший реальный клуб! Все в твоих руках!
Почему я его и взял.Спасибо за приветствие. ;)
Rossonero
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 07 фев 2016, 16:31
А у нас президент только первого дивизиона или всего ЮАР?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17709
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Флуд!
Сообщение Ариманов 07 фев 2016, 17:05
ВсеЙ. ЮАР женского рода.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 490
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Флуд!
Сообщение Крупье 08 фев 2016, 11:58
Barrem писал(а):А у нас президент только первого дивизиона или всего ЮАР?

К чему этот вопрос ??
Это маленький немек от тебя что надо в новости закопипастить результаты кубка страны, как ты это сделал в Мексике?
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 536
 
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 08 фев 2016, 18:34
Крупье писал(а):
Barrem писал(а):А у нас президент только первого дивизиона или всего ЮАР?

К чему этот вопрос ??
Это маленький немек от тебя что надо в новости закопипастить результаты кубка страны, как ты это сделал в Мексике?

Это был большой намек на то,что надо также интересоваться делами и в других дивизионах,а не только в том,в которой играешь!
Агнэшка в этом плане была супер!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17709
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Флуд!
Сообщение Крупье 08 фев 2016, 18:37
Barrem писал(а):
Крупье писал(а):
Barrem писал(а):А у нас президент только первого дивизиона или всего ЮАР?

К чему этот вопрос ??
Это маленький немек от тебя что надо в новости закопипастить результаты кубка страны, как ты это сделал в Мексике?

Это был большой намек на то,что надо также интересоваться делами и в других дивизионах,а не только в том,в которой играешь!
Агнэшка в этом плане была супер!

Я тоже не против веруть Агнэшку
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 536
 
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Флуд!
Сообщение alex24 23 фев 2016, 19:25
С праздником!
alex24
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Dantes_Makar 23 фев 2016, 22:57
С праздником! https://www.youtube.com/watch?v=qAqhriCSkFA
https://www.youtube.com/watch?v=6cHrrSvRpzw
За Россию! Офицеры!
Dantes_Makar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР