Тренеры сборных-кто это?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 27 ноя 2009, 15:33
NESTOR писал(а):Нажить в моём лице врага крайне тяжело, на оппонентов сердиться не в моих правилах.
Собственно, в данной теме оффтоп...
И пусть меня бьют коллеги...
Искренне надеюсь, что в 17-м сезоне ты будешь баллотироваться на младшие сборные. Замечательно, если в ЮАР...
Ей-богу, ИМХО, существует фишка "замыливания глаз"...
А сегодня мой голос за тебя, впрочем вряд ли он так уж необходим... :)
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение Dim2 27 ноя 2009, 16:57
imchik писал(а):
NESTOR писал(а):Нажить в моём лице врага крайне тяжело, на оппонентов сердиться не в моих правилах.
Собственно, в данной теме оффтоп...
И пусть меня бьют коллеги...
Искренне надеюсь, что в 17-м сезоне ты будешь баллотироваться на младшие сборные. Замечательно, если в ЮАР...
Ей-богу, ИМХО, существует фишка "замыливания глаз"...
А сегодня мой голос за тебя, впрочем вряд ли он так уж необходим... :)

Можно начинать бить? Никаких младших сборных в 17-ом сезоне =)
Dim2
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение imchik 27 ноя 2009, 17:00
Dim писал(а):
imchik писал(а):
NESTOR писал(а):Нажить в моём лице врага крайне тяжело, на оппонентов сердиться не в моих правилах.
Собственно, в данной теме оффтоп...
И пусть меня бьют коллеги...
Искренне надеюсь, что в 17-м сезоне ты будешь баллотироваться на младшие сборные. Замечательно, если в ЮАР...
Ей-богу, ИМХО, существует фишка "замыливания глаз"...
А сегодня мой голос за тебя, впрочем вряд ли он так уж необходим... :)

Можно начинать бить? Никаких младших сборных в 17-ом сезоне =)
Надеюсь, вы встретитесь в сезоне 16-м... :)
А бить да, бить можно... ;)
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение NESTOR 27 ноя 2009, 17:27
Бейте.
На младшие сборные в следующем сезоне идти не буду. Постараюсь остаться достойным национальной ЮАР.
А вот в 18-м возможно всё.
По составу сборной поздно вечером, сейчас не имею возможности.
NESTOR
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение imchik 27 ноя 2009, 21:05
NESTOR писал(а):Бейте.
На младшие сборные в следующем сезоне идти не буду. Постараюсь остаться достойным национальной ЮАР.
А вот в 18-м возможно всё.
Ну раз так, значит так... Надеюсь, и в 17-м сезоне у тебя все получится... ;)
И Дим в эту тему будет приходить с подходящим подобострастием... :D
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение NESTOR 27 ноя 2009, 23:00
imchik писал(а): Надеюсь, и в 17-м сезоне у тебя все получится... ;)
И Дим в эту тему будет приходить с подходящим подобострастием... :D

И я надеюсь.
Дим очень достойный, грамотный и заслуженный менеджер. Его появление на юаровских страничках, считаю, можно только приветствовать. О подобострастии, естественно, было сказано в шутку. Взаимоуважение и только.
Можно быть непримиримыми соперниками на ринге и нормально ладить за его пределами.

Теперь по сборной.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=35685
В случае моего избрания:
Ротация будет минимальной. Существующий состав запланированно претерпит изменения после первого тура. Из него должны уйти Лоуренс и Херст. Уйти вплоть до финальной части, выход в которую не имеет права называться даже программой минимум. Эти игроки взяты под стартовый матч против ещё неизвестного соперника. В дальнейшем расписание определит объём их участия в отборочном цикле.
Вратари:
В качестве первого определён Китенге. Моугейтлу предназначена функция красочной афиши для привлечения зрителей (К4). Он выйдет на поле в том случае, если мощь основного вратаря не будет соответствовать задачам в конкретном матче (очень низкая форма и (или) большая усталость при опасном сопернике), а кондиции Моугейтла, напротив, будут приемлемыми.
ЗАЩИТА:
LD: Сильнейшим левым защитником безоговорочно является Арендс. Кинг при командном Л=33%, форме 124% и усталости 0% сильнее Арендса с формой 94% и ниже.
Но у Кинга есть плюс, о котором умолчу, но который не принимать во внимание не могу. Поэтому он тоже будет наигрываться.
CD: Могале и Харпур уже сильнее Огеста. Но на "копейки". Им пожелаю баллов, баллов и баллов. Пока они не входят в основную обойму. Ветеран появился и останется в составе как равноправный защитник и ситуативный капитан.
С огромной надеждой смотрю на Молапо. Надеюсь Сергей aka МИГ не остановится на полпути и доведёт все его спецвозможности до наивысшей степени. Не забывая о баллах, безусловно.
RD: Чабалала.
На сегодня единственный в ЮАР игрок уровня националки на этой позиции.
Шабалала, к сожалению, мною даже как потенциальный кандидат не рассматривается. Он, правда, склонен к набору баллов. И, возможно, в течение сезона сможет выйти на уровень запасного RD.
Были и продолжают быть мысли о привлечении в состав Мэттью Бута, в качестве поощрения. Но пока воздержался.
ПОЛУЗАЩИТА:
LM:
Кинг, Лоуренс и Кобола.
Лоуренс-подстраховка, Кобола-уже мускулистый, но пока ещё перспектива (огромная благодарность почётному Фоксу ЮАР :) за повышенное внимание к судьбе этого парня. Ставки Коболы по сравнению с прошлым сезоном возросли многократно), Кинг-полезный левосторонний универсал.
Но пока они не превзошли Джонсона. Впрочем, Джонсон является самым высокобальным игроком ЮАР с учётом стилевых спецвозможностей. Очень жаль, что у него нет Л4.
RM:
Зане, Модаби, Игесунд.
Объективно, сильнейшим правым полузащитником является Зане. Но по одному из скрытых параметров предпочтение на этой позиции ещё в прошлом сезоне отдавал Модаби. Да и не справедливо оставлять любого из них вне основы.
Игесунд давно не является основным RM, но по-прежнему имеет ценность как капитан.
У нас есть ещё Исо Кампамба. Он уже сильнее Игесунда. Но в состав на сегодня не прошёл.

Немного о капитанах: для троих игроков С22 основным критерием попадания был капитанский бонус. Рассматривался ещё и Малеселе, который давал, как ни странно, самую большую прибавку. Но, в итоге, от его услуг отказался.
Двоих из этой троицы уже вспоминал: Огэста и Игесунда. Третий-Саву, до него осталось совсем чуть-чуть.

CM/CF:
К чистым СM отнесу только Зане. Его место на поле в составе сборной определено и пока причин для смены позиции нет.
Наша атакующая линия хороша, но ресурсы роста не исчерпала.
Уинстэнли-лучший по баллам, но, из-за отсутствия стилевых спецвозможностей, не самый сильный нападающий. Пока ещё в основной обойме. А принимая во внимание его тягу к бонусам по итогам чемпионата, в обойме и останется.
Наступающий ему на пятки "юный" легионер Филани Кубека совсем немного, но уступает в расчётной силе.
В последние несколько дней имел краткую переписку с Николаем Николаенко aka Lucky Fox, у которого играет Кубека ( "Биньзыонг" (Тхузаумот, Вьетнам) ), и остался абсолютно удовлетворён её итогами. Хоть гарантированное "да" получено и не было, что не удивительно во времена реформалипсиса, но "скорее да, чем нет" обнадёжило.
Кубеке бы ещё Пк приподнять... (очередной ненамёк :) ).
Ледваба, Корабо, Бабала, Мьюир и Джонсон-безоговорочные игроки основы и главная ударная сила команды. На всех места впереди не хватит, но на поле найдётся.
И, наконец, Бенеси Саву-данный игрок никогда ранее, в том числе и в прошлом сезоне, не рассматривался мною как архиважная и незаменимая единица в команде. Но теперь к Саву пришёл звёздный час. Капитанский. Надеюсь, что все бонусные баллы чемпионата в одном из юаровских Д3 достанутся ему.

О тех, кто не прошёл, кроме упоминавшихся:
Уилфред Мукейи-возраст не капитанский, по другим критериям в состав не проходит.
Ксолани Зунгу- уступил пока ещё своё место Кубеке. На сегодня является основным запасным.
Тревор Мнойома- будет введён в состав в случае вывода из него Лоуренса или Херста. Больше из-за К4+относительной молодости, так как претендовать на место на поле в период отборочных игр ему будет тяжело.
Жозеф Бота и Дюран Фетоне-в поле зрения. Но составить конкуренцию в нападении, объективно, не могут.
Мпакайане Паббало-качаемся и всё придёт.
Кайзер Мутанг-увы, но нападающему для попадания в национальную при Несторе 130 баллов при одной стилевой Д4 и отсутствии Л4 мало.

ЗАДАЧИ:
Журавль или синица? Журавль.
Последний раз редактировалось NESTOR 02 дек 2009, 21:21, всего редактировалось 22 раз(а).
NESTOR
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение imchik 28 ноя 2009, 01:14
Олег, такой вопрос.
Со стилями игроков в сборной совсем никак?
Это не ЮАРская тема?
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение NESTOR 28 ноя 2009, 01:45
imchik писал(а):Олег, такой вопрос.
Со стилями игроков в сборной совсем никак?
Это не ЮАРская тема?

Со стилями игроков в сборной как, Андрей. :)
Весь прошлый отборочный определение оптимальных сочетаний ставилось во главу угла. Состав на каждый матч подбирался с учётом сбора информации по взаимопониманию.
Последний раз редактировалось NESTOR 28 ноя 2009, 02:54, всего редактировалось 2 раз(а).
NESTOR
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение imchik 28 ноя 2009, 01:51
NESTOR писал(а):
imchik писал(а):Олег, такой вопрос.
Со стилями игроков в сборной совсем никак?
Это не ЮАРская тема?

Со стилями игроков в сборной как. :)

На всякий случай, озвучу. Если вдруг будет нужно, определю стиль любого сборника через аренду. Договоришься с владельцем требуемого игрока - и вэлкам...
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение NESTOR 28 ноя 2009, 01:56
imchik писал(а):
NESTOR писал(а):
imchik писал(а):Олег, такой вопрос.
Со стилями игроков в сборной совсем никак?
Это не ЮАРская тема?

Со стилями игроков в сборной как. :)

На всякий случай, озвучу. Если вдруг будет нужно, определю стиль любого сборника через аренду. Договоришься с владельцем требуемого игрока - и вэлкам...

Принято, спасибо.
Но вспомни, в прошлом сезоне в составе сборной было 7 амазуловцев. Мог я не воспользоваться такой возможностью для получения информации об остальных игроках? Полной инфы, конечно, нет. Но состав, который прописан в теме "Национальная ЮАР 15 сезон", расположен оптимально.
NESTOR
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение imchik 28 ноя 2009, 02:05
NESTOR писал(а):Но состав, который прописан в теме "Национальная ЮАР 15 сезон", расположен оптимально.
Смотри сам...
Тебе карты в лапы...
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение NESTOR 28 ноя 2009, 02:18
imchik писал(а):
NESTOR писал(а):Но состав, который прописан в теме "Национальная ЮАР 15 сезон", расположен оптимально.
Смотри сам...
Тебе карты в лапы...

Но ещё раз спасибо за предложение помощи, Андрей.
NESTOR
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение imchik 28 ноя 2009, 02:27
NESTOR писал(а):
imchik писал(а):
NESTOR писал(а):Но состав, который прописан в теме "Национальная ЮАР 15 сезон", расположен оптимально.
Смотри сам...
Тебе карты в лапы...

Но ещё раз спасибо за предложение помощи, Андрей.

Я это... Как пионер... :D

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Просто, ИМХО, к 17-му сезону неплохо бы было знать любимые стили всех сборников.
Разве тебе помешает дополнительный аргумент в общении с Димой? ;)
Ты этим, к примеру, видимо, занимаешься, а остальные? Процесс ведь достаточно трудоемкий...
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение NESTOR 28 ноя 2009, 02:39
Если кто-нибудь сообщит мне в общение любимый стиль своего игрока-сборника, буду очень благодарен.
Но проверю. :)

imchik писал(а):Процесс ведь достаточно трудоемкий...
Вся база данных по прошлому и более ранним сезонам у меня сохранена.
NESTOR
 
 
 

Re: Тренеры сборных-кто это?
Сообщение санька 29 ноя 2009, 13:34
Олег, единственный кандидат который высказался со своей программой на форуме.
санька
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР