Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leosonne 20 июн 2008, 01:09
Привет всем!!! :hello: Решил взять команду из Африки, можно сказать моей 3 родины, команда ужасная, жду перерегистации. Бедная команда Ройял Тигерс. Поизучал я их игры - играя больше половины игр с вратарём силой 17 и усталостью всей команды 50% и более, про состав вообще молчу - тут верное решение перерегистрация.
Ещё у меня такой вопрос есть: Например у меня есть старый игрок 30-55, после окончания сезона сколько он может дать силы всем другим игрокам? Я точно не знаю должен ли он заканчивать карьеру при этом или нет.

PS: Большое спасибо за представленную информацию для новичков. Она помогает, но человек всегда что-то сравнивает,ищет лучший вариант продумает свою тактику. Буду стараться в этой новой должности тренера. :thanks:
Leosonne
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение DneprChempion 20 июн 2008, 09:18
старый игрок 30-55, если у нег остоит напротив имени значок с пальмой то он уходит на пенсию тогда он даст 5 баллов и спецуху для тренировок твоих других играков малдше 30 лет, плюс половину стоимости игрока пойдет в кассу , типа прощальный матч стока принесет.. если же значка с пальмой нет (чт оскорей всего:)) то он просто даст спецуху и все.
Удачи на посту
DneprChempion
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Barrem 20 июн 2008, 09:39
Новые команды(в том числе и "БТКС Ливерпуль") не будут стареть в этом сезоне!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17707
Благодарностей: 1483
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Shustrik 20 июн 2008, 12:33
Вопрос:
если я начну строительство и тренировку после финала, они успеют построится(дотренироватся) до конца сезона?
Время до старение еще вроде есть.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Barrem 20 июн 2008, 12:47
Shustrik писал(а):Вопрос:
если я начну строительство и тренировку после финала, они успеют построится(дотренироватся) до конца сезона?
Время до старение еще вроде есть.

Нет! Нужно начать постройку именно до финалов КТ и ЧМ!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17707
Благодарностей: 1483
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Shustrik 20 июн 2008, 14:39
А жаль, юарской то коме это не страшно, а вот моей самоанской всего одного дня не хватило...
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Barrem 20 июн 2008, 14:46
Shustrik писал(а):А жаль, юарской то коме это не страшно, а вот моей самоанской всего одного дня не хватило...

Не стоило строить тебе трен.центр-нужно было все силы кидать на постройку мед.центра!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17707
Благодарностей: 1483
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Jager 05 июл 2008, 17:40
Добрый день! меня зовут Сергей! Я хочу присоединится к вам и поучаствовать в замечательном ЮАРском чемпионате. Я хотел бы поуправлять командой "Капстадт (Кейптаун, ЮАР)". Буду помогать федерации всеми силами, активно участвовать на форуме и участвовать в конкурсах. Если возникнут, какие-нибудь вопросы я всегда могу ращитывать на помощь опытных менеджеров, а также моего друга - Сергея Пономаренко "aka evil_dead". Имею выход в интернет...Надеюсь на вашу поддержку :)
Jager
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Barrem 05 июл 2008, 20:57
Отписал в ТП,надеюсь,что ты не забыл кинуть заявку!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17707
Благодарностей: 1483
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Leosonne 06 июл 2008, 00:17
У меня такой вопрос: 1 тур чемпионатов начинается в 2569 день. Когда произойдёт усталость на уровне баз? В правилах написано, что она начинается до Кубка межсезонья и до чемпионатов, но в какой день до чемпионата это произойдёт мне не ясно в 2568 или в 2569 или в другой день? В расписании ничего не написано, пока что)
Последний раз редактировалось Leosonne 06 июл 2008, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Leosonne
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение MaxMeD 06 июл 2008, 00:33
в расписании обязательно будет написано
MaxMeD
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Leosonne 14 июл 2008, 16:38
Да уж, наступающий чемпионат не радует тем, что в новом 4 дивизионе будут играть примерно 7-8 команд, остальные видимо забросят или будут автосоставы. Вот представлена статистика сил 11 лучших игроков, команд учавствующих в 4 дивизионе без арендованных игроков, которые играть не будут в чемпионате (это просто ужас какой-то):
Сила 520-530 - 1 команда.
500-519 - 7 команд.
480-499 - 7 команд.
460-479 - 10 команд.
440-459 - 7 команд.

К примеру 3 Дивизион.
D3A - Сила Больше 600 - 7 команд. (Не повезло же дивизиону А, по силе он намного выше D3-B :D )
Сила меньше 500 - 4 команды.
D3B - Сила Больше 600 - 2 команды.
Сила меньше 500 - 3 команды.

Команды берут новые менеджеры, которые почему то не перерегистрируют их. Нормальная сила новых команд 510-515, а тут.... Ждём сезона автосоставов в 4 лиге. :mg:
Leosonne
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение fox 14 июл 2008, 17:59
С этим нужно смириться пока что и ждать толковых менеджеров, через такой чемпионат автососов проходят практически все федерации при создании новых дивов!
fox
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение FaZeR 14 июл 2008, 20:51
К примеру 3 Дивизион.
D3A - Сила Больше 600 - 7 команд. (Не повезло же дивизиону А, по силе он намного выше D3-B )
Сила меньше 500 - 4 команды.
D3B - Сила Больше 600 - 2 команды.
Сила меньше 500 - 3 команды.

100% жеребьевка не окончательная! После КМ пережеребят по результатам КМ! В крайнем случае так было в прошлом сезоне!
FaZeR
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Shustrik 14 июл 2008, 21:36
Спрашивал в ТП, в этом сезоне тоже пережереребят по окончании КМ.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР