Н.П. "ЭмблемизациЯ"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 25 ноя 2010, 15:13
Национальный Проект “Эмблемизация”
Список “голых клубов”:
Балтик Рейнджерс
Батау Эрмело (загружен)
Блайд Цитрус Барбаринс Полокване
Босвельд Джордж
Бразил Уормбатс
Велком Реал Хартс
Грет Хиппо Полокване
Дуарслуп Академи Полокване
Марьепскоп Юнайтед Полокване
Махлатини Фаст Элевен Джордж
Митчеллс Плэйн Юнайтед Кейптаун
Олифантс Райвер Эстэйтс Полокване
Парма Юнайтед Клаб Тзанин
Реал Мадрид Блумфонтейн
Ричмонд Эстет Полокване
Секороро Илевен Полокване
Сити Ловерс Кейптаун (загружен)
Спрингбок Жуниор Бирдс Полокване
Уолтер Старз Дурбан
Хэппи Старс Полокване
Постепенно буду “разукрашивать” и загружать в клубы эмблемы! Здесь попрошу хозяев высказывать свое мнение и предпочтение по цветам, буду учитывать!
Так же не откажусь от помощи. Фонд Федерации ЮАР и лично я готов проспонсировать менеджеров сделавших эмблемы
Последний раз редактировалось fox 09 дек 2010, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
fox
 
 
 


Re: Н.П. "ЭмблемизациЯ"
Сообщение Barrem 25 ноя 2010, 16:22
http://www.premiercup-bayhill.co.za/tou ... hp?year=22
Глянь тут некоторых.
А "Батау" можно тут взять http://psl.co.za/content.asp?id=18989&comp=916
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Н.П. "ЭмблемизациЯ"
Сообщение fox 25 ноя 2010, 19:56
Ну вот и славненько, спасибо уважаемый Баррем :beer:
fox
 
 
 

Re: Н.П. "ЭмблемизациЯ"
Сообщение MaxMeD 25 ноя 2010, 21:35
могу малость "пофотошопить". говорите кого надо и какие предпочтения
MaxMeD
 
 
 

Re: Н.П. "ЭмблемизациЯ"
Сообщение fox 25 ноя 2010, 22:58
Кость, Список в шапке, Сити Ловерс на модерации! дальше полет твоей фантазии кого возьмешь длеать скажи, что бы одно и тоже не творили!
fox
 
 
 

Re: Н.П. "ЭмблемизациЯ"
Сообщение Odel 28 ноя 2010, 13:05
Интересный, какой раздел, по этом поводу хочу предоставить информацию, возможно, кому то будет интересно:

odel 09.09.2010, 21:09
Здравствуйте, у меня вопрос! Сегодня я сделал эмблему для своей команды, так как в реале такой команды даже нет, может быть, и есть но где то там в Лимпопо, потратил 4,5 часа чтобы через программу создать эмблему, перед этим уточнил, что мне сделать чтобы у команды была эмблема мне сказали, создай (нарисуй) что я и сделал, какого лешего её не установили??? Пожалуйста, объективный ответ!!! Спасибо

Изменение имен, профилей, названий и эмблем (Metallurg) 10.09.2010, 09:07
Самодельные эмблемы не принимаются

odel 10.09.2010, 09:31
Зачем тогда создавать команду, если её нет в реале???? Если уж создали тогда подскажите где же у этой команды сайт, или хотя бы ссылка на такую команду, так ответить, и я могу, просто это не ответ, а отписка, какая то, тут у кучи команд вымышленные эмблемы, чЁ ты мне рассказываешь? Долго думал над ответом??? это надо же создать команду, у которой не сайта не эмблемы даже ссылки нет на такую команду. Если ты такой умный, скинь мне тогда ссылка на эмблему этой команды.

Изменение имен, профилей, названий и эмблем (Metallurg) 10.09.2010, 09:46
Никто не обязан давать Вам ссылку на эмблему команды

odel 10.09.2010, 10:51
я другого ответа и не ожидал, сначала подумай, потом говори!!!

Изменение имен, профилей, названий и эмблем (Metallurg) 10.09.2010, 10:52
проблема не актуальна

odel 10.09.2010, 10:57
Серёг вот ты объясни мне нормально, почему у многих команд вымышленные эмблемы тогда?
Каким образом на мою кому поставить эмблему, если её нет от природы? Вот тебе объяснили правила, вот ты по ним и судишь. Думаешь, я один такой? не понятен алгоритм установки эмблемы вымышленной команды.

Изменение имен, профилей, названий и эмблем (Metallurg) 10.09.2010, 11:02
1) Раньше такие эмблемы проходили проверку.

2) Несуществующие команды переименовывают в существующие и им ставят эмблему.

3) Многие заблуждаются насчёт того, что их команды не существуют в реальном футболе.

odel 13.09.2010, 12:40
Подскажите, пожалуйста, как тогда мне установить эмблему, если команда есть, а вот сайта у неё нет, и эмблему негде взять? так как она играет в любительской лиге ЮАР. Как быть?

Изменение имен, профилей, названий и эмблем (Denis) 13.09.2010, 16:13
ждать, когда эмблема появится в интернете.

Вобщем как то так, надеюсь у Вас получиться загрузить самодельные эмблемы.
Odel
 
 
 

Re: Н.П. "ЭмблемизациЯ"
Сообщение MaxMeD 28 ноя 2010, 15:18
fox писал(а):Кость, Список в шапке, Сити Ловерс на модерации! дальше полет твоей фантазии кого возьмешь длеать скажи, что бы одно и тоже не творили!
я тогда, для начала, перве три займу и на недельке пофантазирую. куда кинуть результат?
MaxMeD
 
 
 

Re: Н.П. "ЭмблемизациЯ"
Сообщение fox 28 ноя 2010, 16:18
MaxMeD писал(а):
fox писал(а):Кость, Список в шапке, Сити Ловерс на модерации! дальше полет твоей фантазии кого возьмешь длеать скажи, что бы одно и тоже не творили!
я тогда, для начала, перве три займу и на недельке пофантазирую. куда кинуть результат?
Загружай сразу в клубы, как пропустят их отпишись, вычеркнем
fox
 
 
 

Re: Н.П. "ЭмблемизациЯ"
Сообщение Barrem 28 ноя 2010, 23:45
Odel писал(а):
Ну команду я создавал! Она реально существует. Проблема в реальном ЮАР-это сайты команд в инете.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Н.П. "ЭмблемизациЯ"
Сообщение Odel 29 ноя 2010, 12:10
Санёк, да мы с тобой уже общались же на эту тему, смысл того что я выложил, в том что мне так и не дали поставить эмблему которую я сам сделал, как у вас это получиться вот мне что интересно!
Odel
 
 
 

Re: Н.П. "ЭмблемизациЯ"
Сообщение Dumon4ik 29 ноя 2010, 17:32
могу помочь в неJIегком деJIе, обеспечиJi в брунее 3 дивизион эмбJiемами и пару кJIубов в ЮАР...ну и так по друзьям возьму 8 с низу
Dumon4ik
 
 
 

Re: Н.П. "ЭмблемизациЯ"
Сообщение Dumon4ik 06 дек 2010, 01:46
Да ну на фиг не загрузил ничего, что я сделал своими руками...творил и все насмарку(((( ;( ;( ;( ;( ;(
Dumon4ik
 
 
 

Re: Н.П. "ЭмблемизациЯ"
Сообщение fox 06 дек 2010, 07:45
Нормально так, из моего лишь Сити Ловерс загрузили, супер просто! Вот такие модераторы 2 неделе на проверки весело, ранбше с этим было куда проще, но ничего! Спросим в ТП их требования

Добавлено спустя 3 часа 12 минут 5 секунд:
ну вот все и стало на свои места, то что было ранее теперь судя по всему не прокатывает вовсе, к сожалению! Мне такая позиция не понятна. Сделанную эмблему всегда можно заменить реальной, когда она будет найдена, а так голые не красивые ростеры....
мелочь а не приятно!
Ответ из ТП
Изменение имен, профилей, названий и эмблем (Denis) сегодня в 10:33
Проблема решена
1. Принимаются только реальные эмблемы.
2. Эмблемы проверят только вице-президент Лиги. Как проверит, так и будет.
fox
 
 
 

Re: Н.П. "ЭмблемизациЯ"
Сообщение MaxMeD 06 дек 2010, 13:30
надо создать сайт в домене com и там сделать вымышленные команды с вымышленными эмблемами и тыкать туда рук-во, может "съедят" :mg:
MaxMeD
 
 
 

Re: Н.П. "ЭмблемизациЯ"
Сообщение fox 06 дек 2010, 14:43
Кость ну это не совсем выход, попробуем решить цевилизованно!
fox
 
 
 

След.

Вернуться в ЮАР