ПЕРЛовка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 23 дек 2010, 12:35
Суть конкурса следующая, ведущие будут просматривать пост и превью комментарии к матчам, адиозные, смешные, умные будут собираться в этот топик создавая определенный Хит-парад ПЕРЛОВки.
Конферансье:
D-2, D3-A Fox
D-1, D3-Б Санька
D4-A , D4-С - Odel
D4-B , D4-D-Omron



Правила:
1. Ведущие отбирают в каждом туре, наиболее понравившиеся комментарии к матчам, вывешивают их на форум, ЖЮРИ (состоящее из 4 ведущих конкурс и Баррема aka Александра Ремеза ) выберают по 3-5 лучших из тура, менеджерам начисляется в зависимости от места 5,4,3,2,1 балл. Баллы Жюри сумируются
2. Ведущие могут участвовать в конкурсе, но не курировать тот дивизион где играют сами, так же не могут голосовать за себя
3. Обновление Перлов 1 раз в 3 тура
4. Менеджеры могут сами предлагать наиболее понравившиеся коментарии
5. Время появления менджера на пресс-конференции ограничено до начала следующего тура
6. Побеждает Менеджер и его команда набравшие больше всего очков за 30 туров
Призовые
1. 500
2. 300
3. 200
 "Результаты после 6 раундов(1-21 тур)":
местоменеджер1 раунд2 раунд3 раунд4 раунд5 раунд6 раунд7 раундИтого
1Дмитрий макеев aka дим2 (БК Кэйллис)-510-420-39
2Александр Ремез aka Barrem (Кайзер Чифс)5-62411836
3Вова Юхно aka VALENSIA777 (Африкан Уондерерс)----1612634
4Mr. Силуяноff aka fox (Морока Сваллоус)6-8-107-31
5Александр Рощин aka FaZeR (Велком Иглс)15--11---26
6Михаил Литвяков aka Mickey-mouse (Балтик Рейнджерс)-4--311523
7Huadu Huadu aka HUADU (Аякс Элдос)-75--5320
8сергей ламзов aka Omron (Блидеволлей)35-1--918
9Дмитрий Калашников aka Columbiets (Хайдлэндс Парк)---15---15
10Артем Казанцев aka Kova (Катлеонг Сити)8---33-14
11Евгений Дубовец aka Marchelo (Мигти Гринс)56-1---12
12Роман Каширин aka unhack (Совето Пантерс)----10--10
13Андрей Катков aka Andrei (Платинум Старс)-9-----9
14Олег Станиглазов aka konsul (Атлетико Авендеел)------99
15Александр Винов aka санька (Ледваба Пауэр Старс)1--7---8
16Михаил Соловьев aka badmike (Сантос)-5----38
17Сергей Калачёв aka carcazz (Велком Реал Хартс)------77
18Денис Башлак aka ЛонгДен (Дурбан Юнайтед)--5----5
19Дмитрий Пышкин aka dim0z (Александра Юнайтед)---5---5
20Адель Джимбетов aka odel (Эдгемид Гудвуд)----5--5
21Роман Голованов aka Fors_major (Марьепскоп Юнайтед)--1--3-4
22В. Шмигельский aka DneprChempion (Добсонвил Ол Нейшн)--3----3
23Андрей Климов aka imchik (Ливерпуль)--21---3
24Максим Шульман aka Макси_1974 (Фиш Хук)2------2
25Алекс Соболь aka raven_lg (Босвельд)--2----2
26Дмитрий Игнатьев aka DiBar (Парма Юнайтед Клаб)---2---2
27Женя Смагин aka Бандурас (Блайд Цитрус Барбаринс)-1-----1
28Алексей Дьяков aka Rolekc (Амего Старс)-1-----1

 "Лучшие перлы раундов"
РаундПобедитель
1Александр Рощин aka FaZeR (Велком Иглс): \"Едем в гости к Надежде с надеждой на радушный прием.\"
2Андрей Катков aka Andrei (Платинум Старс): \"Пусть команды порезвяться, пока мы будем бухать и развлекаться) И тебе с наступающим!\"
3дмитрий макеев aka дим2 (БК Кэйллис): \"Достал этот гена.Опять сминусовал молодого.Видать насолил генератору крепко.
4Дмитрий Калашников aka Columbiets (Хайдлэндс Парк): \"Гена нас не в первый раз ставит в неловкое \"раковое\" положение. Как в этой сложной ситуации понять кто сильнее?!!! И сыгранность и взаимопонимание и сила - все было за нас. Но тут вышел в оранжевой форме Гена, и начал судить как Баскаков..
5Да неожидал я от гены такого подарка видимо вину заглаживает, давай, давай родной по нежней!
Последний раз редактировалось fox 04 мар 2011, 10:50, всего редактировалось 17 раз(а).
fox
 
 
 


Re: ПЕРЛовка
Сообщение Omron 03 фев 2011, 15:33
Не подзабыли?) или решили провести тур за два? нехотелось бы утопить конкурс.. :-)
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 

Re: ПЕРЛовка
Сообщение fox 03 фев 2011, 16:03
Нет конечно!!!
fox
 
 
 

Re: ПЕРЛовка
Сообщение Omron 03 фев 2011, 16:07
fox писал(а):Нет конечно!!!
ну тогда пора бы уже начинать оценивать новую серию пёрлов.. :beer:
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: ПЕРЛовка
Сообщение санька 03 фев 2011, 17:55
Добавлено спустя 37 секунд:
Omron писал(а):Не подзабыли?) или решили провести тур за два? нехотелось бы утопить конкурс.. :-)

D4-C , D4-D - Нужны активисты
санька
 
 
 

Re: ПЕРЛовка
Сообщение Omron 03 фев 2011, 17:59
санька писал(а):[D4-C , D4-D - Нужны активисты
Всмысле? всё время было 3 активиста и нормально.. а теперь 4-ый нужен? :grin:
Ну если нужен впринципи и я могу им быть..
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: ПЕРЛовка
Сообщение fox 03 фев 2011, 19:36
Он нужен был изначально с момента создания конкурса! Хочешь будь им, однако по правилам ведущий конкурса не может оценивать свой див! Следовательно, могу предложить обмен дивом с Аделем!
Т.е. Он отвечает за Д4-А, С
ты за Д4Б,Д
Согласен?! С Аделем я урегулирую!
fox
 
 
 

Re: ПЕРЛовка
Сообщение Omron 03 фев 2011, 21:08
fox писал(а):Он нужен был изначально с момента создания конкурса! Хочешь будь им, однако по правилам ведущий конкурса не может оценивать свой див! Следовательно, могу предложить обмен дивом с Аделем!
Т.е. Он отвечает за Д4-А, С
ты за Д4Б,Д
Согласен?! С Аделем я урегулирую!
Хорошо, по рукам. тогда за мной Д и Б ?! :beer:
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: ПЕРЛовка
Сообщение fox 04 фев 2011, 07:48
13-14-15
Д-2
Александр Винов aka санька (Ледваба Пауэр Старс): "гена, гена, ты могуч ))))"
Д3-А
Вова Юхно aka VALENSIA777 (Африкан Уондерерс): "Да неожидал я от гены такого подарка видимо вину заглаживает, давай, давай родной по нежней!!!!!!!!!!
Роман Каширин aka unhack (Совето Пантерс): "Гена, Гена, я тебя люблю. Я, видимо, сам того не подозревая купил абонемент на все фиаско этого сезона."
Адель Джимбетов aka odel (Эдгемид Гудвуд): "Нет слов одни эмоции, если бы "гена" был одушевлённым, в рожу бы плюнул, ну тут ни как не могло быть проигрыша, принимая во внимание, что обе команды равны в силах, то исход игры должен был быть ничейным. Сопернику спасибо за игру!
Вова Юхно aka VALENSIA777 (Африкан Уондерерс): "Да во наиграл не знаю кого даже поставить играть, хоть сам выходи"
после матча
Вова Юхно aka VALENSIA777 (Африкан Уондерерс): "Да даже еслиб вышел сам сильно не помог!!!!
fox
 
 
 

Re: ПЕРЛовка
Сообщение Odel 04 фев 2011, 08:52
13-14-15

D4-A

Ришат Гайфутдинов aka Rishat (Тукс): "<удалено автоцензором>.....хуевый состав!отдыхаем,надо беречь силы на кубок вызова!))"
Евгений Дубовец aka Marchelo (Мигти Гринс): "Попробуем биться. Чем черт не шутит! Мы только учимся,а соперник силен. Рискнем всей командой. ИГРА есть ИГРА ! Вувузела давно не пела.....?"

D4-C

Михаил Литвяков aka Mickey-mouse (Балтик Рейнджерс): "мда...игроки атаки в этом матче такое ощущение, что стояли и бухали! 1 удар в створ"
Михаил Литвяков aka Mickey-mouse (Балтик Рейнджерс): "если долго мучиться, то что нибудь получится! и да поможет нам сила земли!"
Роман Спирченков aka Маюнтер (Олд Мьючал Академи): "Опа опа о-па-па"
Максим Михайленко aka chelsuk (Батау): "я в шоке!!!!!!!!!! как так объясните??????????? сила +100 владение +20 пеналь не забили!!!!!!!!!!! КАК?????????"
Роман Спирченков aka Маюнтер (Олд Мьючал Академи): "Добро пожаловать!)))"
Иван Драгин aka Драгин (Маритцбург Сити): "добро пожаловали, да-да :)"

В общем ничего интересного, ждём остальных!!!
Odel
 
 
 

Re: ПЕРЛовка
Сообщение санька 04 фев 2011, 10:23
Д1 13-14-15 тур
Mr. Силуяноff aka fox (Морока Сваллоус): "Есть такой футболист в Словении, по фамилии "Печалка", вот именно его фамилия полностью отражает исход этого матча!"
Александр Ремез aka Barrem (Кайзер Чифс): "Пошто бояр обидел то?"
Артур Григорян aka Artur (Хелленик): "Джонсон вышел, навешал отцовских лещей и команда заиграла.
Спасибо за игру."
Mr. Силуяноff aka fox (Морока Сваллоус): "Ну что парни надеюсь время пришло в сказку отправиться и почувствовать себя там Всемогущими Героями!!!"
Владислав Шмигельский aka DneprChempion (Добсонвил Ол Нейшн): "справедливости нет полковник... (с) спасибо за игру"

Д3-Б 13-14-15 тур
Денис Башлак aka ЛонгДен (Дурбан Юнайтед): "мдя, результат прямо таки скажем не впечаталяет, но мы нащупали хорошую взаимку!"
санька
 
 
 

Re: ПЕРЛовка
Сообщение Omron 04 фев 2011, 16:51
13,14,15.
Д4-В
Талгат Истембеков aka takka (Бэттсвуд): "автосос ранимая штука))))
как говориться не дай , Гена)))))"
Талгат Истембеков aka takka (Бэттсвуд): "и дал нам Гена аж целых 2 мяча)))"
дмитрий макеев aka дим2 (БК Кэйллис): "Чует мое большое черное африканское сердце что Стинберг этот,достав стингеры,застингерит нас!"
Эдвард Смирнов aka SAKHALIN_65 (Митчеллс Плэйн Юнайтед): "Бесполезняк)) может ты читер?))
В любом случае успехов тебе"

Д4-Д
Артем Казанцев aka Kova (Катлеонг Сити): "Иже си на небеси, да, приподнеси мне благосклонность,
да, избавити меня от архиглючности, да, генератора,
отныне и вовеки веков, аминь!"
Артем Казанцев aka Kova (Катлеонг Сити): "Аллилуя, братья!!! Да, повернитеь же вы к истине передом, а не..."
Huadu Huadu aka HUADU (Аякс Элдос): "Оказалось все намного проще... По силе -100, а в игре +200. не так страшен черт, как его малюют.. спасибо за игру!"
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: ПЕРЛовка
Сообщение fox 04 фев 2011, 18:33
Моя пятерка:
1.Вова Юхно aka VALENSIA777 (Африкан Уондерерс): "Да неожидал я от гены такого подарка видимо вину заглаживает, давай, давай родной по нежней!
2. дмитрий макеев aka дим2 (БК Кэйллис): "Чует мое большое черное африканское сердце что Стинберг этот,достав стингеры,застингерит нас!"
3. Адель Джимбетов aka odel (Эдгемид Гудвуд): "Нет слов одни эмоции, если бы "гена" был одушевлённым, в рожу бы плюнул....
4. Артем Казанцев aka Kova (Катлеонг Сити): "Иже си на небеси, да, приподнеси мне благосклонность,
да, избавити меня от архиглючности, да, генератора,
отныне и вовеки веков, аминь!"
5. Вова Юхно aka VALENSIA777 (Африкан Уондерерс): "Да во наиграл не знаю кого даже поставить играть, хоть сам выходи"
после матча
Вова Юхно aka VALENSIA777 (Африкан Уондерерс): "Да даже еслиб вышел сам сильно не помог!!!!
fox
 
 
 

Re: ПЕРЛовка
Сообщение takka 04 фев 2011, 19:47
Ришат Гайфутдинов aka Rishat (Тукс): "<удалено автоцензором>.....хуевый состав!отдыхаем,надо беречь силы на кубок вызова!))"
"
этот коммент точно не о чем и выдвигать - так что большая оплошность.надо свесить и подумать - стоит не стоит :pika:
Евгений Дубовец aka Marchelo (Мигти Гринс): "Попробуем биться. Чем черт не шутит! Мы только учимся,а соперник силен. Рискнем всей командой. ИГРА есть ИГРА ! Вувузела давно не пела.....?
достало :-)
takka
 
 
 

Re: ПЕРЛовка
Сообщение Omron 04 фев 2011, 20:00
Топ 5
1.Талгат Истембеков aka takka (Бэттсвуд): "автосос ранимая штука))))
как говориться не дай , Гена)))))"
2.Вова Юхно aka VALENSIA777 (Африкан Уондерерс): "Да неожидал я от гены такого подарка видимо вину заглаживает, давай, давай родной по нежней!
3.Михаил Литвяков aka Mickey-mouse (Балтик Рейнджерс): "мда...игроки атаки в этом матче такое ощущение, что стояли и бухали! 1 удар в створ"
4.Mr. Силуяноff aka fox (Морока Сваллоус): "Есть такой футболист в Словении, по фамилии "Печалка", вот именно его фамилия полностью отражает исход этого матча!"
5. Адель Джимбетов aka odel (Эдгемид Гудвуд): "Нет слов одни эмоции, если бы "гена" был одушевлённым, в рожу бы плюнул....
Ну в принципе и всё.. :beer:
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: ПЕРЛовка
Сообщение санька 05 фев 2011, 00:04
ТОп 5 (13-14-15 тур)

1.Роман Каширин aka unhack (Совето Пантерс): "Гена, Гена, я тебя люблю. Я, видимо, сам того не подозревая купил абонемент на все фиаско этого сезона."
2.Mr. Силуяноff aka fox (Морока Сваллоус): "Есть такой футболист в Словении, по фамилии "Печалка", вот именно его фамилия полностью отражает исход этого матча!"
3.Вова Юхно aka VALENSIA777 (Африкан Уондерерс): "Да во наиграл не знаю кого даже поставить играть, хоть сам выходи"
после матча
Вова Юхно aka VALENSIA777 (Африкан Уондерерс): "Да даже еслиб вышел сам сильно не помог!!!!
4.Александр Ремез aka Barrem (Кайзер Чифс): "Пошто бояр обидел то?"
5. Адель Джимбетов aka odel (Эдгемид Гудвуд): "Нет слов одни эмоции, если бы "гена" был одушевлённым, в рожу бы плюнул....
санька
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР