ПЕРЛовка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 23 дек 2010, 12:35
Суть конкурса следующая, ведущие будут просматривать пост и превью комментарии к матчам, адиозные, смешные, умные будут собираться в этот топик создавая определенный Хит-парад ПЕРЛОВки.
Конферансье:
D-2, D3-A Fox
D-1, D3-Б Санька
D4-A , D4-С - Odel
D4-B , D4-D-Omron



Правила:
1. Ведущие отбирают в каждом туре, наиболее понравившиеся комментарии к матчам, вывешивают их на форум, ЖЮРИ (состоящее из 4 ведущих конкурс и Баррема aka Александра Ремеза ) выберают по 3-5 лучших из тура, менеджерам начисляется в зависимости от места 5,4,3,2,1 балл. Баллы Жюри сумируются
2. Ведущие могут участвовать в конкурсе, но не курировать тот дивизион где играют сами, так же не могут голосовать за себя
3. Обновление Перлов 1 раз в 3 тура
4. Менеджеры могут сами предлагать наиболее понравившиеся коментарии
5. Время появления менджера на пресс-конференции ограничено до начала следующего тура
6. Побеждает Менеджер и его команда набравшие больше всего очков за 30 туров
Призовые
1. 500
2. 300
3. 200
 "Результаты после 6 раундов(1-21 тур)":
местоменеджер1 раунд2 раунд3 раунд4 раунд5 раунд6 раунд7 раундИтого
1Дмитрий макеев aka дим2 (БК Кэйллис)-510-420-39
2Александр Ремез aka Barrem (Кайзер Чифс)5-62411836
3Вова Юхно aka VALENSIA777 (Африкан Уондерерс)----1612634
4Mr. Силуяноff aka fox (Морока Сваллоус)6-8-107-31
5Александр Рощин aka FaZeR (Велком Иглс)15--11---26
6Михаил Литвяков aka Mickey-mouse (Балтик Рейнджерс)-4--311523
7Huadu Huadu aka HUADU (Аякс Элдос)-75--5320
8сергей ламзов aka Omron (Блидеволлей)35-1--918
9Дмитрий Калашников aka Columbiets (Хайдлэндс Парк)---15---15
10Артем Казанцев aka Kova (Катлеонг Сити)8---33-14
11Евгений Дубовец aka Marchelo (Мигти Гринс)56-1---12
12Роман Каширин aka unhack (Совето Пантерс)----10--10
13Андрей Катков aka Andrei (Платинум Старс)-9-----9
14Олег Станиглазов aka konsul (Атлетико Авендеел)------99
15Александр Винов aka санька (Ледваба Пауэр Старс)1--7---8
16Михаил Соловьев aka badmike (Сантос)-5----38
17Сергей Калачёв aka carcazz (Велком Реал Хартс)------77
18Денис Башлак aka ЛонгДен (Дурбан Юнайтед)--5----5
19Дмитрий Пышкин aka dim0z (Александра Юнайтед)---5---5
20Адель Джимбетов aka odel (Эдгемид Гудвуд)----5--5
21Роман Голованов aka Fors_major (Марьепскоп Юнайтед)--1--3-4
22В. Шмигельский aka DneprChempion (Добсонвил Ол Нейшн)--3----3
23Андрей Климов aka imchik (Ливерпуль)--21---3
24Максим Шульман aka Макси_1974 (Фиш Хук)2------2
25Алекс Соболь aka raven_lg (Босвельд)--2----2
26Дмитрий Игнатьев aka DiBar (Парма Юнайтед Клаб)---2---2
27Женя Смагин aka Бандурас (Блайд Цитрус Барбаринс)-1-----1
28Алексей Дьяков aka Rolekc (Амего Старс)-1-----1

 "Лучшие перлы раундов"
РаундПобедитель
1Александр Рощин aka FaZeR (Велком Иглс): \"Едем в гости к Надежде с надеждой на радушный прием.\"
2Андрей Катков aka Andrei (Платинум Старс): \"Пусть команды порезвяться, пока мы будем бухать и развлекаться) И тебе с наступающим!\"
3дмитрий макеев aka дим2 (БК Кэйллис): \"Достал этот гена.Опять сминусовал молодого.Видать насолил генератору крепко.
4Дмитрий Калашников aka Columbiets (Хайдлэндс Парк): \"Гена нас не в первый раз ставит в неловкое \"раковое\" положение. Как в этой сложной ситуации понять кто сильнее?!!! И сыгранность и взаимопонимание и сила - все было за нас. Но тут вышел в оранжевой форме Гена, и начал судить как Баскаков..
5Да неожидал я от гены такого подарка видимо вину заглаживает, давай, давай родной по нежней!
Последний раз редактировалось fox 04 мар 2011, 10:50, всего редактировалось 17 раз(а).
fox
 
 
 


Re: ПЕРЛовка
Сообщение Odel 07 фев 2011, 13:27
1.Роман Каширин aka unhack (Совето Пантерс): "Гена, Гена, я тебя люблю. Я, видимо, сам того не подозревая купил абонемент на все фиаско этого сезона."
2.Mr. Силуяноff aka fox (Морока Сваллоус): "Есть такой футболист в Словении, по фамилии "Печалка", вот именно его фамилия полностью отражает исход этого матча!"
3.Вова Юхно aka VALENSIA777 (Африкан Уондерерс): "Да во наиграл не знаю кого даже поставить играть, хоть сам выходи"
после матча
Вова Юхно aka VALENSIA777 (Африкан Уондерерс): "Да даже еслиб вышел сам сильно не помог!!!!
4.Александр Ремез aka Barrem (Кайзер Чифс): "Пошто бояр обидел то?"
5. Артем Казанцев aka Kova (Катлеонг Сити): "Аллилуя, братья!!! Да, повернитеcь же вы к истине передом, а не..."
Odel
 
 
 

Re: ПЕРЛовка
Сообщение fox 07 фев 2011, 14:06
Итоги 5 раунда
Фокс-Omron-Санька-Адель-
Вова Юхно aka VALENSIA777 (Африкан Уондерерс)5Талгат Истембеков aka takka (Бэттсвуд5Роман Каширин aka unhack (Совето Пантерс)5Роман Каширин aka unhack (Совето Пантерс)5
дмитрий макеев aka дим2 (БК Кэйллис)4Вова Юхно aka VALENSIA777 (Африкан Уондерерс)4Mr. Силуяноff aka fox (Морока Сваллоус)4Mr. Силуяноff aka fox (Морока Сваллоус)4
Адель Джимбетов aka odel (Эдгемид Гудвуд)3Михаил Литвяков aka Mickey-mouse (Балтик Рейнджерс)3Вова Юхно aka VALENSIA777 (Африкан Уондерерс)3Вова Юхно aka VALENSIA777 (Африкан Уондерерс)3
Артем Казанцев aka Kova (Катлеонг Сити)2Mr. Силуяноff aka fox (Морока Сваллоус)2Александр Ремез aka Barrem (Кайзер Чифс)2Александр Ремез aka Barrem (Кайзер Чифс)2
Вова Юхно aka VALENSIA777 (Африкан Уондерерс)1Адель Джимбетов aka odel (Эдгемид Гудвуд)1Адель Джимбетов aka odel (Эдгемид Гудвуд)1Артем Казанцев aka Kova (Катлеонг Сити)1
fox
 
 
 

Re: ПЕРЛовка
Сообщение Omron 08 фев 2011, 09:00
16,17,18.
Д4-В
Эдвард Смирнов aka SAKHALIN_65 (Митчеллс Плэйн Юнайтед): "Да прибудет рандом с нами!"
дмитрий макеев aka дим2 (БК Кэйллис): "Вот оно, поколение next!Молодежь забила а баллы отхватили ветераны.Правильно.Ведь даже игра такая существует.Называется она "на....би кого помладше!""
Талгат Истембеков aka takka (Бэттсвуд): "конкуренты дышат в спину)))))
первый матч вышел комом))))
Удачи !!!!"

Д4-Д
Артем Казанцев aka Kova (Катлеонг Сити): "Баааа, кипер вырвал таки плюсик себе!!! Неужели научился отбивать злошастные пенали!!! Браво!! Ээээмммм, подарок ему вручить че ли... бублик, с зашитым, кхе-кхе..."
Huadu Huadu aka HUADU (Аякс Элдос): "Супер!!! Просто, супер!! И большое спасибо за супер! :)"
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: ПЕРЛовка
Сообщение санька 08 фев 2011, 10:43
Тур 16-17-18

Д1
Mr. Силуяноff aka fox (Морока Сваллоус): "Ну что наконец то в ЮАР жарко, все эти слякоти, дожди и прочае пое-нь закончилась! Парни должны быть в ажуре, не в смысле в ажурных трусах, а просто в отличном расположении духа как минимум"
Александр Ремез aka Barrem (Кайзер Чифс): "Сил на сопротивление уже нет:("
Mr. Силуяноff aka fox (Морока Сваллоус): "Исааха пора уже на кол сажать, или он уже на нем сидел?! Потому и вратарь дырко???
Жаль конечно, может на ничейку и наиграли...Спасибо, Влад!"
Дмитрий Пышкин aka dim0z (Александра Юнайтед): "Спасибо за игру. Урвали с выезда очко."

Д3-Б
нет
санька
 
 
 

Re: ПЕРЛовка
Сообщение Odel 08 фев 2011, 11:09
16-17-19 тур

D4-A
Алексей Жбанков aka AlexOJ (Реал Роверс): "Блин, ну надо же... фигня какая-то..."
Ришат Гайфутдинов aka Rishat (Тукс): "пощады не будет..."
Евгений Дубовец aka Marchelo (Мигти Гринс): "Сыграем пожалуйста.Не прошу больше ничего,нормально сыграйте. Верю в ВАС !"
Евгений Дубовец aka Marchelo (Мигти Гринс): "Играем......И как можно больше работаем. Вперед ! Сами себя боимся.....не стоит."
Ришат Гайфутдинов aka Rishat (Тукс): "<удалено автоцензором>............................"

D4-C
Роман Голованов aka Fors_major (Марьепскоп Юнайтед): "ого, целых два удара по воротам, от страха наверно)"
Михаил Литвяков aka Mickey-mouse (Балтик Рейнджерс): "играем против хорошей команды! так что да поможет нам сила земли и огурцов!!!"

после матча
Михаил Литвяков aka Mickey-mouse (Балтик Рейнджерс): "вот что мне сказал этот 17-ти летний юноша, забивший гол в сегодняшнем матче : "ну я шишел, мышел, пукнул, на замену вышел, бил ногой, бил рукой, а забил то головой!!!""
Odel
 
 
 

Re: ПЕРЛовка
Сообщение fox 09 фев 2011, 07:56
Д2 к сожалению ничего интересного!
Д3-А
"Я к ним всем лицом а они по лицу!!! Вова Юхно aka VALENSIA777 (Африкан Уондерерс)
Вот такие скромные события! а что поделать?!
fox
 
 
 

Re: ПЕРЛовка
Сообщение Odel 09 фев 2011, 14:06
1.дмитрий макеев aka дим2 (БК Кэйллис): "Вот оно, поколение next!Молодежь забила а баллы отхватили ветераны.Правильно.Ведь даже игра такая существует.Называется она "на....би кого помладше!

2.Mr. Силуяноff aka fox (Морока Сваллоус): "Исааха пора уже на кол сажать, или он уже на нем сидел?! Потому и вратарь дырко???
Жаль конечно, может на ничейку и наиграли...Спасибо, Влад!

3.Михаил Литвяков aka Mickey-mouse (Балтик Рейнджерс): "вот что мне сказал этот 17-ти летний юноша, забивший гол в сегодняшнем матче : "ну я шишел, мышел, пукнул, на замену вышел, бил ногой, бил рукой, а забил то головой!!!

4.Вова Юхно aka VALENSIA777 (Африкан Уондерерс)"Я к ним всем лицом а они по лицу!!!

5.Александр Ремез aka Barrem (Кайзер Чифс): "Сил на сопротивление уже нет:("
Odel
 
 
 

Re: ПЕРЛовка
Сообщение fox 09 фев 2011, 14:26
1. дмитрий макеев aka дим2 (БК Кэйллис): "Вот оно, поколение next!Молодежь забила а баллы отхватили ветераны.Правильно.Ведь даже игра такая существует.Называется она "на....би кого помладше!""
2. Михаил Литвяков aka Mickey-mouse (Балтик Рейнджерс): "вот что мне сказал этот 17-ти летний юноша, забивший гол в сегодняшнем матче : "ну я шишел, мышел, пукнул, на замену вышел, бил ногой, бил рукой, а забил то головой!!!""
3. Роман Голованов aka Fors_major (Марьепскоп Юнайтед): "ого, целых два удара по воротам, от страха наверно)"
4.Вова Юхно aka VALENSIA777 (Африкан Уондерерс)"Я к ним всем лицом а они по лицу!!!
5. Артем Казанцев aka Kova (Катлеонг Сити): "Баааа, кипер вырвал таки плюсик себе!!! Неужели научился отбивать злошастные пенали!!! Браво!! Ээээмммм, подарок ему вручить че ли... бублик, с зашитым, кхе-кхе..."
fox
 
 
 

Re: ПЕРЛовка
Сообщение Omron 09 фев 2011, 15:29
1. дмитрий макеев aka дим2 (БК Кэйллис): "Вот оно, поколение next!Молодежь забила а баллы отхватили ветераны.Правильно.Ведь даже игра такая существует.Называется она "на....би кого помладше!""
2. Вова Юхно aka VALENSIA777 (Африкан Уондерерс)"Я к ним всем лицом а они по лицу!!!
3. Huadu Huadu aka HUADU (Аякс Элдос): "Супер!!! Просто, супер!! И большое спасибо за супер!
4. Михаил Литвяков aka Mickey-mouse (Балтик Рейнджерс): "вот что мне сказал этот 17-ти летний юноша, забивший гол в сегодняшнем матче : "ну я шишел, мышел, пукнул, на замену вышел, бил ногой, бил рукой, а забил то головой!!!""
5. Артем Казанцев aka Kova (Катлеонг Сити): "Баааа, кипер вырвал таки плюсик себе!!! Неужели научился отбивать злошастные пенали!!! Браво!! Ээээмммм, подарок ему вручить че ли... бублик, с зашитым, кхе-кхе..."
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: ПЕРЛовка
Сообщение санька 09 фев 2011, 17:06
пятёрка 16-17-18 туров
1. дмитрий макеев aka дим2 (БК Кэйллис): "Вот оно, поколение next!Молодежь забила а баллы отхватили ветераны.Правильно.Ведь даже игра такая существует.Называется она "на....би кого помладше!
2.Вова Юхно aka VALENSIA777 (Африкан Уондерерс)"Я к ним всем лицом а они по лицу!!!
3.Mr. Силуяноff aka fox (Морока Сваллоус): "Исааха пора уже на кол сажать, или он уже на нем сидел?! Потому и вратарь дырко???
Жаль конечно, может на ничейку и наиграли...Спасибо, Влад!"
4.Михаил Литвяков aka Mickey-mouse (Балтик Рейнджерс): "вот что мне сказал этот 17-ти летний юноша, забивший гол в сегодняшнем матче : "ну я шишел, мышел, пукнул, на замену вышел, бил ногой, бил рукой, а забил то головой!!!""
5.Артем Казанцев aka Kova (Катлеонг Сити): "Баааа, кипер вырвал таки плюсик себе!!! Неужели научился отбивать злошастные пенали!!! Браво!! Ээээмммм, подарок ему вручить че ли... бублик, с зашитым, кхе-кхе..."
санька
 
 
 

Re: ПЕРЛовка
Сообщение fox 13 фев 2011, 19:13
Итоги 6 раунда
Фокс-Омрон-Санька-Адель-
дмитрий макеев aka дим2 (БК Кэйллис)5дмитрий макеев aka дим2 (БК Кэйллис)5дмитрий макеев aka дим2 (БК Кэйллис)5дмитрий макеев aka дим2 (БК Кэйллис)5
Михаил Литвяков aka Mickey-mouse (Балтик Рейнджерс)4Вова Юхно aka VALENSIA777 (Африкан Уондерерс)4Вова Юхно aka VALENSIA777 (Африкан Уондерерс)4Mr. Силуяноff aka fox (Морока Сваллоус)4
Роман Голованов aka Fors_major (Марьепскоп Юнайтед)3Huadu Huadu aka HUADU (Аякс Элдос)3Mr. Силуяноff aka fox (Морока Сваллоус)3Михаил Литвяков aka Mickey-mouse (Балтик Рейнджерс)3
Вова Юхно aka VALENSIA777 (Африкан Уондерерс)2Михаил Литвяков aka Mickey-mouse (Балтик Рейнджерс)2Михаил Литвяков aka Mickey-mouse (Балтик Рейнджерс)2Вова Юхно aka VALENSIA777 (Африкан Уондерерс)2
Артем Казанцев aka Kova (Катлеонг Сити)1Артем Казанцев aka Kova (Катлеонг Сити)1Артем Казанцев aka Kova (Катлеонг Сити)1Александр Ремез aka Barrem (Кайзер Чифс)1
fox
 
 
 

Re: ПЕРЛовка
Сообщение fox 16 фев 2011, 08:08
7 раунд
Олег Станиглазов aka konsul (Атлетико Авендеел): "Эко как нас разбабахали...."

Андрей Климов aka imchik (Ливерпуль): "Ага, Олег, идти-то я иду...
В направлении, да...
Вот только не следует никогда забывать, что соперники, такие как ты, например:), всегда рады направить совсем по другому адресу... :):):)

Андрей Климов aka imchik (Ливерпуль): "К концу матча наконец-то выяснилось, что галстук для тренера таки куплен не был...:)
Пришлось забивать... :)"

Адель Джимбетов aka odel (Эдгемид Гудвуд): "Опа Опа опа па отдыхаем хорошо, мой дрищь Мунья справился с поставленной задачей. короче в следующих играх играем только на победу!!!

Геннадий Верушкин aka Genver (Луситано): "Опять продули! Свято чтём традиции!"

Вова Юхно aka VALENSIA777 (Африкан Уондерерс): "Ну что хлопним дверью и на отдых лишбы пальцы не прещемило!"
fox
 
 
 

Re: ПЕРЛовка
Сообщение санька 16 фев 2011, 10:27
Д1 19-20-21 тур
Василий Костюренко aka C@T (Блэк Леопардс): "нда.... полная лажа по плюсикам."
перед матчем
Mr. Силуяноff aka fox (Морока Сваллоус): "Ну что сказать, тут нам ни вувузелы не помогут, ни жертвоприношения богам, ни взятки арбитрам так что вот так!"
после матча
Mr. Силуяноff aka fox (Морока Сваллоус): "Вот так та............ А мы забыли про бубны и шаманов они нам и помогли!!!
Александр Ремез aka Barrem (Кайзер Чифс): "Шансы на попадание в КАК еще есть-главное,чтобы они в каку не превратились."
Михаил Соловьев aka badmike (Сантос): "Нападающие проспали весь матч (("
Mr. Силуяноff aka fox (Морока Сваллоус): "Да Джомо Космос был без тренера, который обидевшись на гену продолжает симмулировать и отсутствовать....Однако разьве унижает это достоинство моих парней?! Да и какая им разница им что там делает тренер соперника, пьет ли, рожает, занимается любовью с собой ли или женщиной или чем страшнее мужчиной?!
Нет им все равно, они вышли и выиграли! Молодцы"

Д3-Б 19-20-21 тур

Дмитрий Калашников aka Columbiets (Хайдлэндс Парк): "После Гененых итераций с уходом на пенсию половины основы, у нас опустились руки, не бегут ноги. мяч стал квадратным и тяжелым. В связи с этим прошу уволить гену и расторгнуть с ним контракт по статье "несоответствие занимаемой должности". Спасибо за игру!"
санька
 
 
 

Re: ПЕРЛовка
Сообщение Omron 16 фев 2011, 15:27
19-20-21 тур
Д4-Б
Талгат Истембеков aka takka (Бэттсвуд): "хоть ты тресни но иногда и тренер не нужен )))
хотя..."
дмитрий макеев aka дим2 (БК Кэйллис): "Не помогли и вувузелы подданным Нельсона Манделы!"
Эдвард Смирнов aka SAKHALIN_65 (Митчеллс Плэйн Юнайтед): "Уряя) правда не совсем понятен результат) но мне нравится:)"
Талгат Истембеков aka takka (Бэттсвуд): "Да ,прибудет с нами Гена!!!!!!!!!!!!!"
дмитрий макеев aka дим2 (БК Кэйллис): "Фернандес,минус один балл=минус 2 ляма.Жалко!Ндогени травму получил,опять жалко.Боумен забил,черт старый,посмеяться что ли?Ну и Бову в очередной раз приснилось перед игрой что он Кличко!Верно говорят что чем дальше в лес тем толще партизаны!Ну и Иран-Россия,воистину акбар!"
Д4-Д
Huadu Huadu aka HUADU (Аякс Элдос): "Выставили неплохой состав, но против гены играть сложно. Так что, спасибо за ничью."
Huadu Huadu aka HUADU (Аякс Элдос): "Хорошо, что этот листопад не закончился красным листочком. Спасибо за игру."
Huadu Huadu aka HUADU (Аякс Элдос): "За прекрасную голевую передачу молодой нападающий команды гостей был награжден генератором специальным призом "Минус Балл Силы"!!! И правильно, зачем было отдавать мяч защитнику, надо самому учиться забивать! :-)))))) А сопернику, спасибо за игру."
Лорд Деніус aka Denzel (Махлатини Фаст Элевен): "в мене автосостав краще грає ніж той що я виставляю))"
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: ПЕРЛовка
Сообщение Odel 21 фев 2011, 20:55
19-20-21 тур
Д4-А

Алексей Дьяков aka Rolekc (Амего Старс): "Фуф, ну хоть тут не обос...сь!"
Дмитрий Семещенко aka crishtiano9 (Сити Ловерс): "омг!!!!!! я еб..... просто жо..... я начинаю дипресовать!!!!!!!!поздровляю с победой!!!спс за игру!!!начинаю сомневатся в своих подопечных(((((((("
Егор Булатов aka kassota (Федентиа Рейнджерс): "приветствую,мои засранцы могут расслабиться....."
Егор Булатов aka kassota (Федентиа Рейнджерс): "что то я с тактикой расслабился,вот засранец...."
Алексей Дьяков aka Rolekc (Амего Старс): "Чё-то по-моему я сам себя перехитрил."
Евгений Дубовец aka Marchelo (Мигти Гринс): "Ночи доброй сопернику и удачи ! Поверьте я не брошу эту команду, какой бы она не была. Будем пытаться...........Удачи ВСЕЙ ЛИГЕ !!!"
Евгений Дубовец aka Marchelo (Мигти Гринс): "КТО ИГРАТЬ БУДЕТ ? Вторая РОССИЯ ебт.........ть"

Д4-С

сергей ламзов aka Omron (Блидеволлей): "А дома мы всегда сильны, бодры, веселы и пьяны...))"
сергей ламзов aka Omron (Блидеволлей): "Проиграла не команда, а проиграли те кривоногие нападающие, которые из 11 ударов только 2 раза попали в створ!).. нужно им будет ровнять ноги... купить станок по металлу и начинать ровнять)"
Сергей Калачёв aka carcazz (Велком Реал Хартс): "Ну чтож, морду судье всё-таки набили. И сделал это 33х летний ветеран Элсетайлати, конечно от него я этого не ожидал.Хорошо, хоть не удалили, а только наказали горчичником. И всего то по бутылочке пива выпили перед игрой..."


22-23-24 тур
Д4-А

Дмитрий Семещенко aka crishtiano9 (Сити Ловерс): "долбанная работа!не смог отправить состав!!!"
Алексей Жбанков aka AlexOJ (Реал Роверс): "Что такое не везет и как с ним бороться.... УДачи!"
Алекс Соболь aka raven_lg (Босвельд): "Силенок не хватило."

Д4-С

Иван Драгин aka Драгин (Маритцбург Сити): "ситуация с дисквалификациями не располагает к подвигам"
Михаил Литвяков aka Mickey-mouse (Балтик Рейнджерс): "перед матчем в раздевалке, я сказал своим парням пару слов: хватет бздеть! если пропустите хоть одну голевую атаку...уйдете домой без важных частей своего тела! - после этих слов часть игроков основного состава решило не выходить на поле! боятся, су..."
Михаил Литвяков aka Mickey-mouse (Балтик Рейнджерс): "плачут жены игроков, плачут дети...ведь у их мужей и отцов теперь кое чего не хватает! у кого то пальца, у кого то руки, а у нашего сегодняшнего "лучшего" игрока и вовсе ноги не хватает!зачем же она ему? все равно не из того места росла! следующий раз жены могут не наййти у своих мужей кое-что и поважнее!"
Иван Федоров aka CoKos (Грет Хиппо): "Гостипреимности не ждите!"

Пятёрка лучших из 19-20-21 тура

1. Олег Станиглазов aka konsul (Атлетико Авендеел): "Эко как нас разбабахали...."
2. Александр Ремез aka Barrem (Кайзер Чифс): "Шансы на попадание в КАК еще есть-главное,чтобы они в каку не превратились."
3. Михаил Соловьев aka badmike (Сантос): "Нападающие проспали весь матч (("
4. сергей ламзов aka Omron (Блидеволлей): "А дома мы всегда сильны, бодры, веселы и пьяны...))"
5. Михаил Литвяков aka Mickey-mouse (Балтик Рейнджерс): "перед матчем в раздевалке, я сказал своим парням пару слов: хватет бздеть! если пропустите хоть одну голевую атаку...уйдете домой без важных частей своего тела! - после этих слов часть игроков основного состава решило не выходить на поле! боятся, су..."
Odel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР