КТ "Баффана Грин-6"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Omron 16 фев 2011, 13:15
MaxMeD писал(а):а ты хочешь с силой 600 принять участие? имхо тебе пока многовато будет, хотя дело, конечно же, сугубо личное. да и от физы на момент турнира зависит.
нет пока не хочю принять участие.. ты прав слабоват я!.. в следущем сезоне меня ждите! :cool:
Ну а то что я писал раньше. это просто моё мнение, и на мой взгляд самое оптимальное для всех!)
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 

Re: КТ "Баффана Грин-6"
Сообщение MaxMeD 16 фев 2011, 13:53
carcazz писал(а):А где посмотреть силу своей команды? Или имеется ввиду - сила при составлении состава на конкретный матч?Объясните пожалуйста, хочу принять участие в турнире.
Да, имеется ввиду сила состава на конкретный матч. больше оговоренной силы выставлять по правилам нельзя, а на много меньше не целесообразно, т.к. рискуешь проиграть - тут уже зависит от целей участия в турнире.
А вообще это, на самом деле, достаточно индивидуально. посмотри с какой силой в среднем ты играешь в чемпе. учти, что в чемпе ты стараешься играть с положительной физой, а на КТ изменений, обычно, не остается и игроки играют слабее. а игроки сборных (при условии выхода сборной в финальную часть) вообще переходят в распоряжение национальных команд. так же зависит от резервного состава - на сколько они способны заменить основу, когда та будет отдыхать. ну и, собственно, нужно учесть какими игроками ты будешь играть в турнире, т.к. некоторые (обычно сильные комы) играют КТ только слабыми ветеранами, которых не сумели наиграть за сезон и поэтому заявляются в более слабые турниры.
А вообще, имхо, для средней комы, у которой нет сборников, надо брать Vs и вычитать 100-150 баллов - получится примерно то, что ты сможешь выжать из команды. но, повторюсь, есть много индивидуальных факторов.
MaxMeD
 
 
 

Re: КТ "Баффана Грин-6"
Сообщение Numich 16 фев 2011, 16:13
упсс не участвуем..
Последний раз редактировалось Numich 23 фев 2011, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Numich
 
 
 

Re: КТ "Баффана Грин-6"
Сообщение Крестний отец 17 фев 2011, 00:05
Буш Бакс готов принять участвие за силу 700
Крестний отец
Президент ФФ ОАЭ
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 02:25
Откуда: Калуш, Украина
Рейтинг: 540
 
Зитуна Чаммах (Булла Реджи, Тунис)
Гарда (Калуш, Украина)
Аль-Аруба (Мирбих, ОАЭ)
 

Re: КТ "Баффана Грин-6"
Сообщение Columbiets 17 фев 2011, 11:46
Хайдлендс Парк участвует

сила 650 - в самый раз
Columbiets
 
 
 

Re: КТ "Баффана Грин-6"
Сообщение MaxMeD 17 фев 2011, 12:01
не забываем, что можно заявлять не только ЮАРские команды, но и команды из других стран.
MaxMeD
 
 
 

Re: КТ "Баффана Грин-6"
Сообщение sigurn 17 фев 2011, 19:23
Претория Сити
600
sigurn
 
 
 

Re: КТ "Баффана Грин-6"
Сообщение sernoff 17 фев 2011, 20:31
...Порт Элизабет тоже запишите)))... будем в четвертый раз брать кубок:))

Привет Егору из Федентиа)...надеюсь в финале встретимся:)...
sernoff
 
 
 

Re: КТ "Баффана Грин-6"
Сообщение carcazz 18 фев 2011, 10:19
MaxMeD писал(а): больше оговоренной силы выставлять по правилам нельзя, а на много меньше не целесообразно, т.к. рискуешь проиграть - тут уже зависит от целей участия в турнире.

Ладно, пока отказываюсь от участия. :shock:
carcazz
 
 
 

Re: КТ "Баффана Грин-6"
Сообщение nadya388 18 фев 2011, 11:29
мэтьес участвует
nadya388
Профи
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 01:28
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 517
 
Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун, Сент-Китс и Невис)
Юнайтед Роверс (Стелленбош, ЮАР)
Ольса (Брекел, Бельгия)
 

Re: КТ "Баффана Грин-6"
Сообщение Бандурас 27 фев 2011, 19:07
заявится некуда,поиграем=)

__________________________________________________________________________________________________________Блайд Цитрус Барбаринс-вместо призовых цитрусы

Добавлено спустя 48 секунд:
хотя нет
Бандурас
 
 
 

Re: КТ "Баффана Грин-6"
Сообщение Jager 27 фев 2011, 23:47
Капстадт заявляется, если сила будет 700
Jager
 
 
 

Re: КТ "Баффана Грин-6"
Сообщение Columbiets 28 фев 2011, 08:18
8.Ставить запасных сильнее средней силы состава - разрешено

и в чем тогда смысл силы состава???

это лишнее...
Columbiets
 
 
 

Re: КТ "Баффана Грин-6"
Сообщение MaxMeD 28 фев 2011, 11:17
облом. перед всеми жутко извиняюсь. проглядел сроки и, похоже, в этом сезоне Баффана Грин отменяется. еще раз очень сильно извиняюсь перед всеми, кто планировал. могу посетовать на занятость в реале, но было две недели на регистрацию - так что виноват сам. в следующем сезоне подобного не повторится. :oops:
MaxMeD
 
 
 

Re: КТ "Баффана Грин-6"
Сообщение kassota 01 мар 2011, 00:06
вот так всегда,я уже был наверняка нацелен на победу турнире в этот раз....... :D :D :D :D
kassota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР