Что Новенького???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Корр 06 май 2007, 15:30
При удачных стечениях обстоятельств страничка NewTownsMedia перетечёт туда.
Корр
 
 
 

Сообщение fox 06 май 2007, 15:53
2 Корр
Тоже не плохо... С 3 дивом тогда все понятно, а что первые 2?
fox
 
 
 

Сообщение Catalonec 06 май 2007, 17:40
Молодци сайт нормальни, но я бы не хотел штоб он превратилса в такую мертвую зону как сайт Армении.
Catalonec
 
 
 

Сообщение fox 06 май 2007, 20:08
2 Catalonec
Ну что бы он не стал мертвым на него надо работать всем месте!!! Вот и давайте подумаем как его использовать что размещать??? К примеру статистику, ичстория чемпионатов!
fox
 
 
 

Сообщение Catalonec 06 май 2007, 21:57
Еще можно галерею открить где будет фотки менеджеров. Подумаю еще что можно сделать.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Barrem 06 май 2007, 22:30
А может Catalonec будет вести рубрику-Автосоставы?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17581
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 520
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение fox 07 май 2007, 16:56
Баррем правильную мыслишку подкинул!!! Пусть Каталонец за автососами следит...
Ну и Каталонец тоже прав, можно галерию будет сделать!
fox
 
 
 

Сообщение Catalonec 07 май 2007, 22:34
Да я вобше то не против, но что собственно буду делать? следить и все?
Catalonec
 
 
 

Сообщение Barrem 07 май 2007, 22:38
Catalonec писал(а):Да я вобше то не против, но что собственно буду делать? следить и все?


Ну да.С первого тура будешь писать,какая команда и сколько играла автосоставами(в чемпионате) и сколько подряд.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17581
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 520
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Catalonec 07 май 2007, 22:45
Сразу во всех дивизионах?
Catalonec
 
 
 

Сообщение Barrem 07 май 2007, 22:52
А что? Делай автосоставы по дивизионам и потом посмотрим,у какого дивизиона меньше автосоставов.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17581
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 520
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Catalonec 07 май 2007, 22:58
Ладно :) , я начну завтро мою работу :).
Catalonec
 
 
 

Сообщение fox 26 июл 2007, 23:35
Итак впереди новый сезон и думаю пора начать обсуждать то что в нем будет!
Что надо изменить и усовершенствовать в том что есть и то что необходимо сделать новое! У кого какие мысли?
Вот что думаю я.
СС необходимо продолжать это вещь занятная нужная и интересная, во всяком случае для меня. По этому при необходимости могу взять на себя какой либо дивизион. Сделаю новенькую картинку обязательно, еще лучше и красивее.
По турниру прогнозов надо бы усовершенствовать правила, добавить какую либо изюминку. К примеру делать иногда тур в котором на матчи будут даваться коэф. и уже сам прогнозист будет составлять экспресс и зарабатывать балы, но опять же это лишь вариантик, так сказать, кроме того надо бы и изменить подсчет балов, но не так как мне захочется а после всеобщего обсуждения. Тоже самое и по призовому фонду, если Фонд ЮАР и продолжит свое существование то турнир опять будет без взносов.
Баррем высказывал мысль о создании турнира коллизий, т.е. те кто больше всего в сезоне выиграет коллизий получит денежный приз. Мысль хорошая о которой надо задуматься.
Очень полезную рубрику у нас вел Арсен, все таки подсчет автососв очень развернуто показывает о положении дел в дивизионе, надеюсь Арсен если не против продолжит свою работу в том же духе.
Встает вопрос о написании отчетов по матчам сборных. Есть у нас люди способные на это? Предлагаю разделить сборные между собой, написание отчета не займет уйму времени, сборные играют раз в неделю, думаю рассказ об игре в 20 предложений за 15-20 минут сделать можно, состав в картинке я могу делать и сам!
Ну и все таки надеюсь в этом сезоне у меня получится вести конкурс=высказываний менеджеров после матча, конечно он субъективен, но должен добавить перчинку и затейливость.
И естественно очень важная проблема- мало обзоров по турам! Не ужели нету у нас скрытых журналистов??? Очень они нам нужны!
fox
 
 
 

Сообщение Catalonec 26 июл 2007, 23:42
Подсчет автосоставов готов продолжать, еще мне Барем предлогал вести обзор наших клубов в афрокубков, тоже не против буду делать. Мне нравится идея конкурса колизей... Александр много интересного предлогает, я согласень с идеями.
Catalonec
 
 
 

Сообщение fox 27 июл 2007, 00:40
2 Catalonec
Да, про мирокубки я что то забыл! Ну тогда заметано Арсен, делаешь автососы и освещаешь наши клубы в мирокубках)))
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР