Юношеская сборная ЮАР!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grabman 18 ноя 2007, 23:20
оофигенно обидно что проиграли и вот так вот не попадаем
но баррем со всеми бывает...уверен в следующем сезоне все нормально будет
Grabman
 
 
 

Сообщение Andrei 18 ноя 2007, 23:42
Мали (юношеская) - ЮАР (юношеская) 2:1 - ШОК... разочарование... не думал что вот все так закончится, нашей сборной (одной из трех) не будет на ЧМ... обидно... Малийцы сумели набрать силу сильней нашей... мы, увы, лишь вторые...
Баррем, ты зря так винишь себя, дело все в том что и зимбабвийский и малийский супер пошли на нас, двое накинулись на одного фаворита, тут любому было бы ооочень сложно выкрутиться. Спасибо тебе за работу, я буду всеравно голосовать за тебя!
Ну и моя работа на этом со сборной и обзорами заканчивается, всем спасибо что читали и переживали за своих (и не только).

PS составлена итоговая СС второго круга второго дивизиона, прошу всех смотреть и делать выводы. Итоговая по чемпионату завтра.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 501
 
 

Сообщение fox 19 ноя 2007, 09:04
Пипец одни расстройства в эти выходные, я уже ничему не удивляюсь......
fox
 
 
 

Сообщение Sergo 19 ноя 2007, 10:16
Да ладно мужики, для вас этот не выход из группы особо не изменит растоновку сил в дальнейшем, ЮАР как остаеться фаворитом всех дальнейших турниров африканских, так и останеться, для нас же - это огромнейший успех, впервые мы смогли выйти на ЧМ!!! Теперь вот хотелось бы и выступить там достойно!!!
Sergo
 
 
 

Сообщение Catalonec 19 ноя 2007, 15:38
Как поется в гимне ВСОЛ-а:
И пусть каждого ждут неудачи, но час победы настанет и твой. Мы играем в футбол, а это значит, кто то первый, а кто то второй))
За победу Мали не могу не радоваться, это тоже моя страна, но расстроен и за проигрыш ЮАР-а)) Надо сделать выводи и уже в следующий раз играть достойно и победить до конца!
Catalonec
 
 
 

Re: Юношеская сборная ЮАР!
Сообщение Parfik 18 янв 2021, 01:43
Ну что ж...первый блин оказался не таким уж и комом :super: Персонально каждому пока не вижу смысла писать по поводу формы, но прошу по возможности подготавливать и иногда разворачивать её вверх. Ведь это не только бабосик который лишним не бывает, а еще и баллы юнцам. Играть будут самые достойные. Всем спасибо и удачи нам :beer:
Parfik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 02:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная ЮАР!
Сообщение Molox 10 сен 2021, 14:21
Всем привет! Уважаемые менеджеры, чьи игроки есть в составе юношеской сборной ЮАР и у кого остались тренировки в физцентре, поменять форму на зелёную. Ну и если есть возможность, то дать отдохнуть игрокам в ближайшем туре чемпионата. Спасибо!
Molox
 
 
 

Re: Юношеская сборная ЮАР!
Сообщение zusal 18 янв 2022, 18:53
Всем менеджерам готовивших своих воспитанников к последним играм юношеской сборной огромное спасибо.
Будем все же пытаться бороться попасть в финальную часть,шанс еще остается.
На этой неделе у сборной выходной,так что тренируемся и готовим сборников к непростому выездному матчу 30 января 2022г против Кении.
Заранее спасибо и надеюсь на поддержку. :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная ЮАР!
Сообщение gadghik 23 апр 2022, 14:16
Дорогие мои менеджеры ,чьи игроки попали в расширенный список игроков юношеской сборной нашей страны. Прошу вас подтяните пожалуйста физическое состояние игроков с (-) на (+). Заранее благодарю.И пожалуйста лидеров сборной перед отборочными матчами сильно не "насилуйте" , дайте им отдохнуть. :hello:
gadghik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 251
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:10
Откуда: Волгоград-Сталинград, Россия
Рейтинг: 522
 
Низами (Гянджа, Азербайджан)
Кьенгонгоп (Кусон, КНДР)
Дэй Стар (Вау, Южный Судан)
 

Re: Юношеская сборная ЮАР!
Сообщение Ола 02 дек 2022, 17:54
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5860963
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5999299
Что не так с этими игроками, что они не в сбороной? Или ЮАР не претендует на успех в ЧМ?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ола
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:53
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в ЮАР