Дивизион 2. ЮАР.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение санька 22 окт 2007, 18:01
Предлагаю здесь общаться менеджерам Д2 ЮАР, и не только. Приветствуются предматчевые интервью, обсуждения матчей, определение матча тура, и общение.
санька
 
 
 

Сообщение fox 22 окт 2007, 18:03
Хотелось бы что бы Матчем тура стал матч моих "Ласточек" с Динамосом
fox
 
 
 

Сообщение санька 22 окт 2007, 19:45
Матч 20 тура
"Морокко Сваллоус" Хьюгтон - "Динамос" Кейптаун

Места команд в турнирной таблице:
1. Динамос 19 14 3 2 38-10 45
..........
6 Морокко Сваллоус 19 10 1 8 27-25 31

В первом круге Динамос одержал победу дома 2-0 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 978&b=3325
голы:Веллингтон Ледингван , Пол Видаль.
Вот послематчевые интервью тренеров после той игры :
Михаил Щукин aka просто Миха (Динамос):
"Что ж это мой самый долгожданный соперник, и победить очень хотелось! Как писал мой соперник, в предматчевом интервью...разделать под орех! Разделали? Нет, скорее додавили! Радует, опять не пропустили! Спасибо за игру! Удачи!"
Александр Силуянов aka fox (Морокко Сваллоус):
"Что тут скажещь то? И мы ждали этого матча ибо Динамос самый главный претендент на выход в Д1 и что греха таить самая сильная команда дива, при всем уважении к другим командам. Расчитывали на положительный исход, причем хотели победить! Из-за этого и полетили в атаку, за что и поплатились((( Уйди в оборону может и отрвали бы очки у динамоса, мой просчет однозначно! Но играть строго в обороне не наш стиль! Но ничего не поделаешь Динамос продолжает лидировать а нам работать и работать!!!"

Что ж ожидаем сегодняшнюю встречу!!!! Кому сегодня достанется победа? Чтото не верится в ничью сегодня.
санька
 
 
 

Сообщение Grabman 22 окт 2007, 20:29
по любому матч будет интересный 8)
а я вот чувствую что вернусь в свой родной второй дивизион)как фишка ляжет) 8)
Grabman
 
 
 

Сообщение fox 22 окт 2007, 20:52
Ждать осталось недолго, надеюсь наши козыри сработают ежели нет, то не судьба! Хотя надеюсь конечно на положительный итог. главное что бы без травм.
fox
 
 
 

Сообщение санька 22 окт 2007, 21:57
"Морокко Сваллоус" Хьюгтон - "Динамос" Кейптаун 2-0
Голы: 3 мин. Тулейн Нгсепе (с пенальти) 26 мин. Фалади Кобола, замкнул прострел с фланга (пас - Тулейн Нгсепе). На 38 мин. Нгсепе не забид пенальти.
Морокко взял реванш за поражение в первом туре.
Ждём послематчевых пресс конференций тренеров.

Добавлено спустя 16 минут 21 секунду:

В 21 туре на матч тура претендуют сразу два матча:
"Сандаунс" Йоханнесбург - "Аркадия Шефердс" Тчване
"Буш Бакс" Йоханнесбург - "Селтик" Блумфонтейн

От тренеров этих команд ,мы ждём предматчевые интервью.
На какой результат они рассчитывают в матче, прогноз на матч,
санька
 
 
 

Сообщение Andrei 22 окт 2007, 22:34
)), а я со страху смог обыграть сегодня Буш Бакс... в такой топке я еще никогда не был...
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение fox 22 окт 2007, 23:16
Итак по поводу матча с Динамосом. Все было очень просто... рассчитано! ну во первых конечно супер, а куда без него? А во вторых смены физы за 30 минут да матча, т.е. неожиданно для соперника, вот это и дало результат, хотя конечно признаться особо никакой непрязни к Динамосу то нету, но просто с Мишой уже давно играем и боремся так что матч был принципиален. Вот и пришлось даже жертвовать матчем с Буш Баксом, т.к. физу перед ним не трогали... Что же Динамосу все равно играть уже в 1 дивизионе, а нам продолжать строить клуб далее!!!

Добавлено спустя 8 часов 6 минут 52 секунды:

Во втором дивизионе вообще ситуация выглядит довольно таки напряженной. Ну конечно я не беру в расчет Динамос, на которого в последние время полетели суперы, но даже не смотря на 2 поражения его лидерство и победа в дивизионе не вызывает никаких сомнений наверное. Все таки 10 очковый задел у него есть. А вот дальше и идет самое интересное. После каждого тура команды лидирующей пятерки меняются местами, оно и понятно ибо все идут в практически равном положении, 1 и 2 очка вот и весь разрыв между ними. Селтик переигравший автосостав Тукса, рванул на второе место, мощно выглядит Сандаунс, который по сути так же находится на второй строчке уступая лишь по разнице мячей. Ледваба оступилась в матче с Аркадией, тем самым опустилась на 4 строку, а вот Аркадия наоборот приблизилась к пятерке лидеров. Морокко переигравшее Динамос смогла втиснуться в 5 лучших команд. Буш Бакс проиграв на выезде Платинуму скатился на 6 место. Продолжает побеждать Петербург Пилларс, который добрался уже до 8 места, имея отставание от пятого всего лишь в 2 очка. ФК Форчун Платинум Старс и Олд Спортинг, между собой скорее всего будут решать кто станет той командой которая попадет в переходные матчи за право отстоять свое месть во 2 дивизионе. Думаю что избежать этой участи повыше шансы у Платинума, в силу разного рода причин. Все уже решено для Тукса и её менеджера фантома, шансы на избежания вылета есть но лишь теоретические и не более того. А вот Голдэн Эрроуз и Розес Юнайтед поборются за то кто вылетит сразу, а кто будет пытать счастье в переходных матчах.
И вот теперь я бы хотел выслушать менеджеров команд претендентов на повышение в классе, кто реально хочет занять 2-е место и сразу выбраться в первый див??? Моя цель и цель моего клуба 3 место, именно 3 не более и не менее!!! Вот её и будем добиваться!
fox
 
 
 

Сообщение Vigo 23 окт 2007, 09:32
Здравствуйте .. вижу матч с Буш Баксом центральный в этом туре ... ну что ж ... не ждите интриг и каких то очень решительных действий .. буш бакс идёт перед динамосом .... и я думаю (не уверен) что основные силы брошу туда ..... а что по поводу 2-го места ... так я не собираюсь идти в первый див. , думаю мне там пока делать нечего .... моя цель 3 место и слив переходных матчей ....
Vigo
 
 
 

Сообщение Barrem 23 окт 2007, 09:50
Интересный вопрос,кто в конце сезона сольет красиво,чтобы второе место не занять? :D
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение fox 23 окт 2007, 11:01
Vigo
так Буш Бакс и не так силен как кажется, можно побеждать и его! а затем и бороться с Динамосом. У меня такая же ситуация была, думал что Баш Бакс не будет до конца загонять основу и выставит опротив моих хлопцев хотя бы смешанный состав, но чего не последовало! в результате мой дубль на спаде проиграл...
Barrem
Это одна из интриг сезона, кто же все таки рванет в первый дивизион! боюсь те кто попадет в переходные матчи из 1 дива будут очень рады тому настрою который царит во втором, ибо я тоже при попадании в переходняки откровенно солью :-)
fox
 
 
 

Сообщение Vigo 23 окт 2007, 11:52
foх

не знаю даже .. всё зависит от его физы .. видишь ли у меня первый состав - непобедимый =) (во втором диве) а вот второй очень-очень слабый и несмотря на физу хорошую он очень часто сливает .. на моей памяти он выйграл 2 раза и сыграл 1 раз в ничью .... усталости я и так вижу что у него оч много .. особенно у лучшего бомбардира Саву ... но я думаю при хорошей физе он одолеет мой дубль ... хотя всё может быть .. дубль меня иногда удивлял =)
Vigo
 
 
 

Сообщение Andrei 23 окт 2007, 12:28
fox писал(а):ФК Форчун Платинум Старс и Олд Спортинг, между собой скорее всего будут решать кто станет той командой которая попадет в переходные матчи за право отстоять свое месть во 2 дивизионе. Думаю что избежать этой участи повыше шансы у Платинума, в силу разного рода причин.


Ну не знаю даже на счет своих шансов, не утешает календарь мой... сейчас начнутся Динамос, Марроко... а потом уже и форма бороться не позволит :(
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение Vigo 23 окт 2007, 12:49
Кстати Андрюха тебе вроде везёт .. на тебя падает мой дубль с малой физой =)
Vigo
 
 
 

Сообщение Andrei 23 окт 2007, 15:46
Vigo писал(а):Кстати Андрюха тебе вроде везёт .. на тебя падает мой дубль с малой физой =)

Значит будет шанс ничейку накатать:)

Хотя вот сейчас посмотрел твои игры, и мне показалось что на меня попадает твоя основа :(
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

След.

Вернуться в ЮАР