Флуд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tinn 07 ноя 2016, 14:22
gorinich82 писал(а):Где то читал, что зеленые/красные позиции дают плюс/минус 4 и 8 баллов вне зависимости от силы игрока.
тогда на мой взгляд лучше ставить при спартаке RB)) игрок получает прибавку почти такую же как и штраф НО ЗАТО есть бонус к опт1!
Ариманов писал(а):
сафоныч писал(а):в правилах написано, что при игре спартаком СВ даёт какой то нереальный бонус, а его я как то не заметил
Просто плюсуется не один свипер, а все центральные защитники сразу, может, из-за этого не так заметно) Но разница есть - во всяком случае, лично я её видел.
никакого нереального бонуса нет, бонус за зеленые позиции у защитников с SW такой же как у крайних полузащитников при тики-таке, допустим :?

из подсказки в отчете (на ? нажал где "построение защиты")
Стиль: спартаковский
С последним (SW): получают бонус
Без последнего (SW): без бонусов и штрафов

Стиль: бразильский
С последним (SW): получают особый штраф
Без последнего (SW): получают штраф

Стиль: тики-така
С последним (SW): получают штраф
Без последнего (SW): без бонусов и штрафов
tinn
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение HUADU 07 ноя 2016, 16:15
Вы что обсуждаете? {unknown} В этой игре преимущество в силе ничего не решает! ИМХО! Только если оно не глобально ( для разных дивизионов эта глобальность разная), но тут уже где-кто стоит роли не играет. Вы обсуждаете прибавку несколько десятков единиц, а в реальности +1000-2000 ничего не значат, и ты можешь проиграть, тупо не угадав коллизию, или гена решил переломать ноги твоим игрокам, предварительно выдав пару красных... {abuse} Просто по-базарить, что принесет десять- двадцать лишних баллов - ну это я понимаю, но то что вам эти баллы ничего не дадут, в этом я тоже уверен, на основании своего личного опыта (особенно это ощущуется в мирокубках {facepalm} )......
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 562
 
 

Re: Флуд!
Сообщение tinn 07 ноя 2016, 16:37
Всегда не решает?
tinn
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение HUADU 07 ноя 2016, 19:52
tinn писал(а):Всегда не решает?
Не всегда, но зачастую мы здесь ничего не решаем :(
За примерами далеко бегать не буду, возьму пару из последних матчей своей же команды
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=57799
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=365820
Вот что не так делал сильнейший и почему не выиграл? :? :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 562
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Флуд!
Сообщение tinn 07 ноя 2016, 22:20
Я играю в FM и там тоже не получается всегда выигрывать :-)
tinn
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение HUADU 21 ноя 2016, 16:51
Нет, ну это уму не постижимо... {wall} офигительная Федерация, рейтинг менеджера, стоящего на 10-м месте в Д1, а по ходу, это чемпион ЮАР - 542. Вы еще поищите где, в какой стране, это есть... Во всяком случае, мы по этому показателю можем вполне быть, если не в десятке, то в двадцатке лучших ФФ ВСОЛа ! А общение в полное ж.... Последние сообщения на форуме 2 недели назад. Преза нет.... Страна прет в мирокубковом рейтинге офигеть как :super: с 29 на 16 место в этом сезоне вылетели.... Но, вот в плане какого - то сообщества :((( Тишина полная.... Могила... Кладбище.... Тоска.... Я уже долго мучаюсь вопросом покинуть команду... Но, жаль ее... Предлагал кому-либо взять, желающих не нашлось. Придется отдать Лиге... Поиграю пока еще, может даде до окончания чемпа, а там уже совершенно точно будем прощаться. Пишу, в надежде что хоть кто-то появится на форуме, а то такое впечатление, что все уже давно на игру забили, а уж на общение тем более.... :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 562
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Флуд!
Сообщение Крупье 21 ноя 2016, 19:25
HUADU писал(а): офигительная Федерация, рейтинг менеджера, стоящего на 10-м месте в Д1, а по ходу, это чемпион ЮАР - 542.

Ты тут о чем? ато я что то не уловил твою мысль

Зацени как тут жгут :D http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f=10&t=186204 , а самое главное кто))) наш экс-президент Агнэшка
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 573
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 21 ноя 2016, 21:56
HUADU

А я твой клуб когда-то создал во ВСОЛе. Реально нашел не просто название команды,но и турнир,в котором она выступала и состав команды.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17585
Благодарностей: 1198
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Флуд!
Сообщение Pushek 21 ноя 2016, 23:00
Крупье писал(а):
HUADU писал(а): офигительная Федерация, рейтинг менеджера, стоящего на 10-м месте в Д1, а по ходу, это чемпион ЮАР - 542.

Ты тут о чем? ато я что то не уловил твою мысль

Зацени как тут жгут :D http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f=10&t=186204 , а самое главное кто))) наш экс-президент Агнэшка
Можешь начинать бояться и готовиться к кубку страны. :oops:
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 455
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Флуд!
Сообщение Крупье 22 ноя 2016, 09:26
Pushek писал(а):
Крупье писал(а):
HUADU писал(а): офигительная Федерация, рейтинг менеджера, стоящего на 10-м месте в Д1, а по ходу, это чемпион ЮАР - 542.

Ты тут о чем? ато я что то не уловил твою мысль

Зацени как тут жгут :D viewtopic.php?f=10&t=186204 , а самое главное кто))) наш экс-президент Агнэшка
Можешь начинать бояться и готовиться к кубку страны. :oops:

Только начинать? :think: уже давно боюсь и готовлюсь еще с первого тура КМ 8-)
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 573
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Флуд!
Сообщение tinn 22 ноя 2016, 12:11
HUADU писал(а):Страна прет в мирокубковом рейтинге офигеть как :super: с 29 на 16 место в этом сезоне вылетели.... Но, вот в плане какого - то сообщества :((( Тишина полная.... Могила... Кладбище.... Тоска.... Я уже долго мучаюсь вопросом покинуть команду... Но, жаль ее... Предлагал кому-либо взять, желающих не нашлось. Придется отдать Лиге... Поиграю пока еще, может даде до окончания чемпа, а там уже совершенно точно будем прощаться. Пишу, в надежде что хоть кто-то появится на форуме, а то такое впечатление, что все уже давно на игру забили, а уж на общение тем более.... :hello:

По-моему, те, кто поднимают этот рейтинг (большие молодцы, кстати!) должны быть среди первых, кто обсуждает это событие, а не ждать, когда же кто-то обратит внимание или похвалит :-) Так можно и не дождеться (например, если подумать, что если вам всё равно, то и остальным подавно)
Без камней в огороды, просто поддерживаю беседу на актуальную тему :beer:
tinn
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение HUADU 22 ноя 2016, 16:34
Крупье писал(а):
HUADU писал(а): офигительная Федерация, рейтинг менеджера, стоящего на 10-м месте в Д1, а по ходу, это чемпион ЮАР - 542.

Ты тут о чем? ато я что то не уловил твою мысль

Зацени как тут жгут :D http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f=10&t=186204 , а самое главное кто))) наш экс-президент Агнэшка
Ну, Агнэшка оторвалась :D :D
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 562
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Флуд!
Сообщение gorinich82 26 ноя 2016, 14:38
В следующем сезоне в мирокубках рейтинг тяжело будет удержать. Надо будет 11,50 за 35 сезон отбивать. Зато потом можем сделать скачок вверх! Сезоны 36-38 были, мягко говоря, не самыми удачными...
gorinich82
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Ариманов 27 ноя 2016, 06:43
Ну так в этом сезоне уже набрали очков больше, чем потеряем в следующем - значит, нет ничего невозможного, было бы везение)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд!
Сообщение HUADU 08 дек 2016, 10:49
:hello:
Ну,вот и закончилось мое пребывание в ФФ ЮАР.
Сегодня я покидаю Аякс Элдос с которым был неразлучен в течении более 20 сезонов. ;(
Было здорово играть этой командой, которую взял с самого подвала и даже не думал, что она когда-нибудь будет играть в Д1, а тем более, стать 7-кратным чемпионом ЮАР.
Повезло, что команда выросла в момент падения лидирующих команд, и у нас практически не было соперников, но что получилось, то получилось! :grin:
Время пришло и я ухожу. Спасибо всем за общение и обмен мнениями, взглядами, иногда не только на игру, но и на жизнь... :beer:
Всем удачи и до встречи на полях ВСОЛа, игру я пока не покидаю 8-)
:thanks:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 562
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР