Молодежь ЮАР 14ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrei 12 апр 2009, 20:07
Раз мне доверили нашу сборную, надеюсь не ударить в грязь лицом и руководить сборной не один сезон, так как хочется воспитать достойных игроков для наших успехов на международной арене.
Прежде всего хочется обратить внимание на игроков 18-21 года, игроки которые будут делать результат в дальнейшем в молодежной сборной и далее в национальной.
Изображение

В этом списке футболисты, которые имеют возможность играть за все сборные на протяжении всей карьеры, если их не забрасывать, а это значит дополнительная прокачка и деньги в клуб. Так что я прошу всех посмотреть список и акцентировано качать своих игроков, если они в нем присутствуют.

И очень хочется дождаться выборов тренера юниорской сборной и совместно составить программу.
Могу добавить, что команды первого дивизиона способны прокачивать 2ух молодых игроков, второго дивизиона - 1ого, и некоторые команды третьего дивизиона могут присоединиться. Получается около 50ти молодых дарований! Если у нас будет такой выбор это будет просто здорово. Осталось грамотно это организовать :)
Последний раз редактировалось Andrei 29 июл 2009, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 516
 
 


Re: Молодежь ЮАР 14ого сезона
Сообщение fox 13 апр 2009, 06:43
Андрюх, по моему ты и сам знаешь с кем плодотворно работать!
fox
 
 
 

Re: Молодежь ЮАР 14ого сезона
Сообщение DneprChempion 13 апр 2009, 09:00
ну 20летних ты чего то мало включил:) там есть кого еще качать а юниоры у нас и так на виду:) ты лучше скажи когда второй марумо будет?:) :grin:
DneprChempion
 
 
 

Re: Молодежь ЮАР 14ого сезона
Сообщение fox 13 апр 2009, 09:37
Марумо это конечно крутяшка, такие часто не появляются!
fox
 
 
 

Re: Молодежь ЮАР 14ого сезона
Сообщение Andrei 13 апр 2009, 10:18
На Марумо не жалею ни денег ни сил, плохо только что Л ему не вкачать. Думаю только когда он перерастет молодежку, я смогу переключиться еще и на второго игрока с такой же отдачей.

DneprChempion
да, наверно, много защитников 20ти летних я не взял, а они хорошо бы вписались, но я надеюсь менеджеры клубов заинтересованы в том чтобы их игрок попал в сборную и как то проявят себя сильней)
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 516
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Молодежь ЮАР 14ого сезона
Сообщение DneprChempion 13 апр 2009, 10:30
и левофланговых почти нету в списке а эт овсегда сложная позиция была для нашей сборной (нынешних юношей не берем там целенапрвленно готовились):)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Andrei писал(а):На Марумо не жалею ни денег ни сил, плохо только что Л ему не вкачать. Думаю только когда он перерастет молодежку, я смогу переключиться еще и на второго игрока с такой же отдачей.

ну не знаю Мурумо максимум еще 4 спецухи может получить, причем Ат не обязательно щаз качать поэтому уже щаз нада задумываться об следующем талантике
DneprChempion
 
 
 

Re: Молодежь ЮАР 14ого сезона
Сообщение Andrei 13 апр 2009, 10:39
Так они все и не очень сильные после 19ти лет, буду твоих юниоров ждать.

Надо б задействовать все 32, а то и больше команд, для прокачки молодых. В сборных присутствуют представители команд 10-12, хочу посмотреть поэтому на состав еще юниорки. Надо сделать так чтоб на две эти сборные приходились все 32 команды. А особо ленивым тогда дать задание отдельное.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
По поводу следующего таланта, я то задумаюсь, а вот получится или нет, посмотрим. Попробую воспитать центрального защитника или опорника.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 516
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Молодежь ЮАР 14ого сезона
Сообщение MaxMeD 13 апр 2009, 11:38
Andrei писал(а):Надо б задействовать все 32, а то и больше команд, для прокачки молодых.
в д3 прилично команд сильнее представителей д2, которые спокойно могут по одному конкурентноспособному юниору воспитать, поэтому 32-мя командами ограничиваться не стоит. благо возможность есть.
MaxMeD
 
 
 

Re: Молодежь ЮАР 14ого сезона
Сообщение motan 13 апр 2009, 15:29
Я усиленно своего Даниелса качаю. Вы только в сборную приглашайте!
motan
 
 
 

Re: Молодежь ЮАР 14ого сезона
Сообщение AntonV 13 апр 2009, 15:54
Подал заявку. Брал посильнее, помоложе, поспецушнее, попрогрессивнее. Если честно, был приятно удивлен, когда увидел, что мой Гревер - один из сильнейщих правых форвардов в ЮАР. Надеюсь, он все же попадет в сборную. В этом случае большинство трен. баллов - его.

P.S. Даниелс - потенциально один из сильнейших игроков сборной, поэтому нет сомнений он будет взят в сборную.
AntonV
 
 
 

Re: Молодежь ЮАР 14ого сезона
Сообщение Andrei 14 апр 2009, 00:29
MaxMeD
никто 32мя не ограничивается, я ж говорю "а то и больше" По хорошему бы 44 команды задействовать) что бы еще и смену успевали воспитывать. Тогда и националка постоянно будет снабжаться свежей кровью, и молодые на коне будут.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 516
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Молодежь ЮАР 14ого сезона
Сообщение DneprChempion 14 апр 2009, 09:00
мы на тему задействования всех команд дискутировали в топике Вопросы новичков....

AntonV

Гревера нельзя брать в сборную как игрок с силой 44 в 19 лет может быть сборником? и не вздумай его качать, лучше дождись 16-17 летнего с базы и ему давай спецухи и балы на тренировках а так же при прокачке ветеранами
DneprChempion
 
 
 

Re: Молодежь ЮАР 14ого сезона
Сообщение AntonV 14 апр 2009, 15:08
DneprChempion писал(а):Гревера нельзя брать в сборную как игрок с силой 44 в 19 лет может быть сборником? и не вздумай его качать, лучше дождись 16-17 летнего с базы и ему давай спецухи и балы на тренировках а так же при прокачке ветеранами

Владислав,

Это, так сказать, проверка на "дальновидность" будущих кандидатов. Просто интересно посмотреть кто из кандидатов - читающих форум - поведется и действительно возмет его в сборную. Само собой разумеется, он в моем варианте сборной не присутсвует. Качать я его, как видно, и так не стану (правда в прошлом сезоне пришлось, чтобы не сгорели баллы, да и качать было особо помимо него некого).

Обидно, что уже не успею отстроить школу седьмого уровня, однако, благодаря новым непрописанным правилам рук-ва, для меня это особого значения не имеет, т.к. разница суперталанта и таланта, приходящих в слабых командах, таких, как моя, к примеру, невелика.

Уже разочаровался в Софиалеллисе - в этом сезоне уже два балла потерял. Такие игроки мне не особо нужны - хотя в молодости все игроки такие - а вот деньги как раз наоборот не помешали бы. Продаю его за 99%.
AntonV
 
 
 

Re: Молодежь ЮАР 14ого сезона
Сообщение DneprChempion 14 апр 2009, 15:33
вчера смотрел твой состав и программу то он там был:) Гревер всмысле
софаилеллисе очень слаб чтобы его прокачивать в твоей команду карло леш при должном внимании может вырости в 19 60 Л4 , у тебя воротчик пенсионер под спецуху и джонсон будет в след сезоне спецуху давать, плюс трен центр 1 дает в каждом сезоне
DneprChempion
 
 
 

Re: Молодежь ЮАР 14ого сезона
Сообщение AntonV 14 апр 2009, 15:49
DneprChempion писал(а):вчера смотрел твой состав и программу то он там был:) Гревер всмысле

Да, это был самый первоначальный вариант. Всего состав я изменял где-то раз восемь, дабы добиться максимальной силы. Рассчитывал ее я экселем (с учетом спецух), и, впрочем, еще не уверен, что это окончательный вариант. Кстати, у вас, смотрю, сборная тоже не раз обновлялась. Вчера, если мне не изменяет память, у вас общая сумма была где-то под 1300, однако сейчас уже до 1305 дошло.

В этом сезоне не особо трен. центром буду пользоваться. Причина - отставание от средних клубов в смысле базы, поэтому, цель в этом сезоне - отстроить пятый уровень со всеми слотами, а где-то под конец сезона и прокачаю игроков.
AntonV
 
 
 

След.

Вернуться в ЮАР