Д1 и кубок КОНКАКАФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HardCore 21 дек 2010, 12:14
х-ден писал(а):Принстоны стареют, а вырастить новых не так просто :-)
Не пропустите!!! В 3-м туре!!! Легенда ямайского футбола против дебютанта дивизиона. Кстати, он сам один выйдет против нас, или просто проигнорирует? :-)
HardCore
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение svips 21 дек 2010, 12:37
х-ден писал(а):Принстоны стареют, а вырастить новых не так просто :-)
как раз у тебя не всё так плохо, есть среднее поколение, есть и молодые, всё норм :)
svips
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение х-ден 21 дек 2010, 14:20
2 HardCore сейчас на повестке Тиволи, по поводу вас ещё не думал. ((( Принстона с Дэвисом не будет точно, будут к сборной готовиться. А состав конечно будет полубоевой, возможно с отдыхом, возможно даже с аншлагом :grin:

2 svips Если посмотреть Рейтинг прогрессивности составов команд- который составляется на основе возраста и силы 11 самых дорогих по стоимости игроков команды, делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости основного состава команды с учетом старения и взросления этих игроков, чем рейтинг больше - тем лучше , то 11 команд Д-1 Ямайки входят в первую сотню континента,а Харбор и Вададах вообще первый и второй на континенте. Хотя, конечно по этому рейтингу судить о перспективе команды вцелом не стоит, т.к в нём не учитываются финансы, база, стадион... Но другого рейтинга прогрессивности(перспективности) не имеем, поэтому будем смотреть что есть, а судя по нему не всё так плохо у многих :-)

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
мож обзор есть желающие написать? было бы интересно узнать в красках, как Принстон с Дэвисом чемпиона обыграли. :grin:
х-ден
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение davidber 21 дек 2010, 22:32
х-ден писал(а):2 svips Если посмотреть Рейтинг прогрессивности составов команд- который составляется на основе возраста и силы 11 самых дорогих по стоимости игроков команды, делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости основного состава команды с учетом старения и взросления этих игроков, чем рейтинг больше - тем лучше , то 11 команд Д-1 Ямайки входят в первую сотню континента,а Харбор и Вададах вообще первый и второй на континенте. Хотя, конечно по этому рейтингу судить о перспективе команды вцелом не стоит, т.к в нём не учитываются финансы, база, стадион... Но другого рейтинга прогрессивности(перспективности) не имеем, поэтому будем смотреть что есть, а судя по нему не всё так плохо у многих :-)
Очень интересно, даже не знал о таком, спасибо!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение svips 22 дек 2010, 06:57
х-ден писал(а):2 HardCore сейчас на повестке Тиволи, по поводу вас ещё не думал. ((( Принстона с Дэвисом не будет точно, будут к сборной готовиться. А состав конечно будет полубоевой, возможно с отдыхом, возможно даже с аншлагом :grin:

2 svips Если посмотреть Рейтинг прогрессивности составов команд- который составляется на основе возраста и силы 11 самых дорогих по стоимости игроков команды, делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости основного состава команды с учетом старения и взросления этих игроков, чем рейтинг больше - тем лучше , то 11 команд Д-1 Ямайки входят в первую сотню континента,а Харбор и Вададах вообще первый и второй на континенте. Хотя, конечно по этому рейтингу судить о перспективе команды вцелом не стоит, т.к в нём не учитываются финансы, база, стадион... Но другого рейтинга прогрессивности(перспективности) не имеем, поэтому будем смотреть что есть, а судя по нему не всё так плохо у многих :-)

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
мож обзор есть желающие написать? было бы интересно узнать в красках, как Принстон с Дэвисом чемпиона обыграли. :grin:

О.о по этому рейтингу я 60 в стране, не совсем объективно на мой взгляд...
svips
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение х-ден 22 дек 2010, 15:13
2davidber обращайтесь :thanks:

2svips у тебя в первые 11 игроков три ветерана входят 31-33 силой 69, мож они большие минусы для рейтинга дают, поэтому такое место.

2 Dominat спасибо за обзор, пиши ещё :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
ради интереса глянул, когда последний обзор в Д-1 Ямайки был, думаю вряд ли кто угадает------------- в 13 СЕЗОНЕ ;(
х-ден
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение svips 22 дек 2010, 15:21
Доминат, отличный обзор!)

надеюсь следующий обзор будет не спустя 5 сезонов, как этот...))))
svips
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение Евгений Владимирович 23 июн 2011, 09:23
поднимаю топик...уже конец чемпионата....кто чего достиг, что получилось, планы на следующий сезон
(п.с.: будет использоваться в одном из ближайших выпусков газеты)
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение Юнкер 23 июн 2011, 10:53
Поддержу этот топик.
Констант Спринг в этом сезоне выступил лучше всего. Брозна Д1, считаю это вполне хорошим результатом.
В КОНКАКАФе мы вылетили сразу, получив 2 супера :(
В следующем сезоне планирую лучше выступить на мировой арене.
Юнкер
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение Dominat 23 июн 2011, 16:30
Ужасный сезон ;( Планировал сделать упор на кубок, но вылетели от более слабого автосостава Тиволи. Сосредоточились на чемпионате, рассчитывая занять пятое место, но в ключевом матче против Уайт Хорсес снова проиграли автососу, имея преимущество в силе. В результате вместо +1 получилось -5 очков отставания. После этого лишь доигрывал чемпионат, матеря Гену. Да и времени в этом сезоне на команды было поменьше. На 21 сезон планирую оставить три команды, чтобы уделять им больше внимания. В частности, хотелось бы найти время на несколько обзоров.
Dominat
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение davidber 23 июн 2011, 18:10
Самый жесткий сезон за всю мою карьеру в Ямайке, такого еще не было что бы за тур до конца чемпионаты, мы боролись за 14 строчку и то не факт, что попадем в переходники и это все после чемпионского сезона, устал я от всола.........
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение Евгений Владимирович 26 июн 2011, 15:34
я считаю, что это все хорошо...идет развитие команд, развитие федерации..уже играть становится еще сожнее и интереснее, уже мало, где встречается команды занимают избитые глазом места)))
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение svips 27 июн 2011, 09:25
перед началом сезона ставил цель занять 9-10 место, чтобы обойтись без переходников, но, как говорится, аппетит приходит во время еды :) уже ближе к концу первого круга понял, что надо бороться за место в пятерке, так оно и получилось. Даже в последнем туре имел теоретические шансы на 5-ое место. Анализируя весь сезон, можно посетовать на 2 бесполезно использованных супера, которые могли мне принести дополнительные очки. Да и в итоге 5-ое место всё равно бы ничего мне не дало (кроме доп. призовых), Тиволи всех обставил и 5-ое место в мирокубках забрал себе, выиграв кубок)) А вообще, результатом я , естественно, доволен. Особенно глядя на то, какие команды находятся ниже меня в турнирной таблице. Не знаю, когда еще смогу побороться за место в пятерке... Думаю в следующем сезоне недооценки моей команды не будет и мне будет тяжелее.
svips
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение HardCore 04 июл 2011, 11:47
Задача в сезоне стояла одна - выжить :-) . Для нас это значит избежать вылета напрямую, занять место в переходняках и там отстоять право играть в следующем сезоне. Задачу выполнили, но замечу, что соперник в переходных матчах сознательно "ушел" от борьбы. В следующем сезоне будет тоже, но перспектива не радует.Посещает мысль, что полезней для развития команды было бы "вариться" в Д-2, где возможно и больше заработать и получать призовые спецухи. Но посмотрим как сложиться в 21-м сезоне...
HardCore
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение svips 04 июл 2011, 14:45
HardCore писал(а):Задача в сезоне стояла одна - выжить :-) . Для нас это значит избежать вылета напрямую, занять место в переходняках и там отстоять право играть в следующем сезоне. Задачу выполнили, но замечу, что соперник в переходных матчах сознательно "ушел" от борьбы. В следующем сезоне будет тоже, но перспектива не радует.Посещает мысль, что полезней для развития команды было бы "вариться" в Д-2, где возможно и больше заработать и получать призовые спецухи. Но посмотрим как сложиться в 21-м сезоне...
мне кажется зря ты думаешь вернуться в Д2. По крайней мере с игры ты в этом сезоне получил больше баллов, чем в прошлом в Д2 (или я ошибаюсь?). А что касается призовых спецух, то разве в Д2 ты их получал? у тебя ровная команда и нет явно выраженных лидеров, поэтому сложно бороться за такие позиции как лучший бомбардир или ассистент. Да и потом моя команда не многим сильнее твоей и в этом сезоне удалось таки заработать одну спецуху (5 место среди бомбардиров). Так что зря ты так;)
svips
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка