Д1 и кубок КОНКАКАФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 10 фев 2008, 21:55
Менеджеры Д1 создаю эту тему специально для Вас, хочу увидеть общение, задачи на сезон, предматчевые споры и просто обсуждение чемпионата, а так же участие наших клубов в КОНКАКАФ
Последний раз редактировалось davidber 19 июн 2010, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2520
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 499
 
 

Сообщение Brazilец 10 фев 2008, 22:23
А скока клубов в КОНКОКАФ ямайских?
Brazilец
 
 
 

Сообщение davidber 13 фев 2008, 21:42
Менеджеры Д1, АУ!? Вы где почему никто не пишет, уже второй тур сегодня и не одного поста, вот у меня сегодня матч с нашим чемпионом, уже интересно, а есть еще одна подоплека у этого матча, Матч двух тренеров сборных националки и молодежки :beer: , давай те общаться
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2520
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 499
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Brazilец 13 фев 2008, 21:47
А ты супером его, супером+дом. бонус с твоих 85 тысяч :) :) Кстати вопрос без ответа...
Brazilец
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКОКАФ
Сообщение Димыч 06 мар 2008, 05:50
всем привет)))
Димыч
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКОКАФ
Сообщение DFB 24 мар 2008, 11:16
Всем превед друзья :D
DFB
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКОКАФ
Сообщение davidber 24 мар 2008, 15:37
Evgenij писал(а):Всем превед друзья :D
Отличное решение, wellcom, я смотрю тянет тебя на Ямайку, жить без нее не можешь, но это отлично, активным менеджерам я всегда рад :beer:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2520
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 499
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Д1 и кубок КОНКОКАФ
Сообщение DFB 24 мар 2008, 18:14
Ага,уже моё третье сошествие на Ямайку :D Со Спрингом запара много будет.Командочка запущена
DFB
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКОКАФ
Сообщение davidber 24 мар 2008, 19:09
Evgenij писал(а):Ага,уже моё третье сошествие на Ямайку :D Со Спрингом запара много будет.Командочка запущена
Удачи, опыт у тебя есть, так что вперед :)
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2520
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 499
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Д1 и кубок КОНКОКАФ
Сообщение davidber 03 апр 2008, 19:19
Ну что, кто хочет поделиться своими выступлениями в кубке КОНКОКАФ?
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2520
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 499
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Д1 и кубок КОНКОКАФ
Сообщение Спартак 05 апр 2008, 09:28
День 2370 (03.04.2008). Кубок КОНКАКАФ. Дефенс Форс (Кингстон, Ямайка) ставит дубль!!! Ещё и отдых!!! И сливает Бостон Бульдогс (Бостон, США) 0:4!!!!! Менеджеру Дефенс Форс плевать на международный престиж. Он решил силы на чемпионат бросить, поэтому я в следующем туре чемпионата играл против него на супере и вынес 4-1, хотя он поставил основу. Моё предложение, если менеджеры команд не будут бороться на международной арене, то бейте их супер-настроем в следующем же туре чемпионата!!!! Может тогда у них совесть проснётся!
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Д1 и кубок КОНКОКАФ
Сообщение davidber 05 апр 2008, 22:04
MATRIX писал(а):День 2370 (03.04.2008). Кубок КОНКАКАФ. Дефенс Форс (Кингстон, Ямайка) ставит дубль!!! Ещё и отдых!!! И сливает Бостон Бульдогс (Бостон, США) 0:4!!!!! Менеджеру Дефенс Форс плевать на международный престиж. Он решил силы на чемпионат бросить, поэтому я в следующем туре чемпионата играл против него на супере и вынес 4-1, хотя он поставил основу. Моё предложение, если менеджеры команд не будут бороться на международной арене, то бейте их супер-настроем в следующем же туре чемпионата!!!! Может тогда у них совесть проснётся!
Интересная идея, мне сливы то же не нравяться, но это игровая политика каждого менеджера.
Мирокубковые очки нужны нашей стране, я считаю, что играть на слив в мирокубках можно только слабым командам, но нашим командам сливать не простительно. Но в защиту Дефенс Форс скажу группа у нее самая сильная, но отдых это не оправдывает.
Что скажут остальные менеджеры Д1?
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2520
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 499
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Д1 и кубок КОНКОКАФ
Сообщение davidber 16 апр 2008, 19:54
Давай те начнем обсуждать выступление наших команд на мировой арене, лично я ГОРД за нашу федерацию :cool: :thanks:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2520
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 499
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Д1 и кубок КОНКОКАФ
Сообщение KosA 17 апр 2008, 08:43
davidber писал(а):Давай те начнем обсуждать выступление наших команд на мировой арене, лично я ГОРД за нашу федерацию :cool: :thanks:

После таких слов от президента :beer: проигрывать нам сегодня нельзя, хотя у всех очень шаткое положение, кто то до следующего раунда КОНКАКАФ не доживет, бросят все суперы на нас, но если все выйдем будет отлично :rot:
KosA
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКОКАФ
Сообщение =ShpiON= 17 апр 2008, 19:28
очень трудные матчи сегодня предстоят..американские и мексиканские клубы очень прилично выступают...лично мне с группой повезло 5 побед и 1 поражение...первый матч в 1\8 тоже выиграл, но в четвертьфинале клуб явно не позубам...несмотря на это буду биться изо всех сил.


Кстати что там с рейтингом федерации на будущий год? сколько клубов от нас будет выступать?
=ShpiON=
 
 
 

След.

Вернуться в Ямайка