Д1 и кубок КОНКАКАФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SadisT 28 окт 2009, 21:32
Нужно постараться, чтобы этот Кубок никогда не покидал Ямайскую землю! :grin:
SadisT
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКОКАФ
Сообщение davidber 14 май 2010, 11:43
Ну что Ямайка из 7 участников мирокубков осталось всего 5, среди них 4 в ЛЧ и всего одна в кубке, наш главный конкурент это Мексика. Ну что Ямайка будем дальше продолжать молчать и играть сами по себе или будем доказывать на мировой арене что мы одна из сильнейших федераций во всоле????
Хотел бы что бы отписались участники мирокубков.
Когда я пришел на Ямайку (в середине 10 сезона) мой Вададах был крепким середняком и матчи против грандов таких как Олимпик, Харбор, Тиволи были простой формальностью, так же эти команды постоянно выходили в полуфиналы и финалы ЛЧ и на континенте доминировали две федерации США и Ямайка, что мы видим сейчас, США еще больше упрочила свое лидерство, а Ямайка............ :( опустилась на третье место, пропустив вперед Мексику, зато наши команды медленно, но уверенно деградируют, сейчас НИКТО из Ямайских команд не сможет играть на равных с ТРЕМЯ американскими грандами. Да Вы скажите мы взяли за три сезона два трофея, согласен, но Ледженд (Лусеа, Ямайка) в 14 сезоне и Себа Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка) были на голову сильнее всех конкурентов, но главный трофей континента уходит от Ямайки все дальше и дальше.
За мои 6 сезонов на ямайской земле, прогресс заметен только у двух команд это Ледженд и мой Вададах, остальные идут вниз причем очень резко. Может это звучит сильно гордо но только благодаря трем клубам (Ледженд, Вададах и Себа) Ямайка еще пока третья, а не пятая или еще ниже. Пример прошлый сезон Ледженд дошел до 1/4 ЛЧ, Себа дошла до 1/8 кубка, а где все остальные????????????
Ямайка призываю всех участников мирокубков оставить чемпионат на втором плане и бросить все силы на мирокубки.
Последний раз редактировалось davidber 14 май 2010, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКОКАФ
Сообщение Brazilец 14 май 2010, 12:01
Я вижу итальянский порыв Азамата подействовал?! ;) Ну нам, к сожалению, до Мирокубков далеко, хотя идею поддерживаю (хотя она не озвучена, прекрасно понимаю о чем речь)!
Brazilец
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКОКАФ
Сообщение svips 14 май 2010, 12:34
Сказав "А", говорите и "Б" ;) Что за идея и в чем она заключается? Забить на чемпионат и выводить физу игроков только под мирокубки? Как же тогда попасть в эти мирокубки на следующий сезон если команда забьет на чемпионат? Или я что-то не так понял?
svips
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКОКАФ
Сообщение х-ден 14 май 2010, 14:49
Призыв davidberа ОЧЕНЬ во время случился, за что ему спасибо. Решать надо именно сейчас, и именно в этом сезоне.(((((((((((( Потому что, в этом сезоне нас обошла Мексика, в след. сгорят очки 13-го сезона, в котором у Ямайки преимущество над Канадой 3.80 и в зависимости от набранных очков для рейтинга 17 сезона, Канада догонит нас или вообще перегонит, так что 4-ое место в рейтинге мирокубков вполне реально уже в след. 18 сезоне. и будет оно зависеть именно от выступления наших клубов в мирокубках этого сезона. ((( Про Ледженд могу сказать, что даже когда мы в прошлом сезоне стали чемпионами, физу я менял только под мирокубки, до 15 тура менял только одному игроку -Принстону.(((( и то потому что он у меня за полкоманды. (((( Вообщем поддерживаю призыв, буду бороться за каждое очко для копилки Ямайки. ((((( суперы врагам!!!!!!!!!!!
х-ден
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКОКАФ
Сообщение davidber 14 май 2010, 17:34
svips писал(а):Сказав "А", говорите и "Б" ;) Что за идея и в чем она заключается? Забить на чемпионат и выводить физу игроков только под мирокубки? Как же тогда попасть в эти мирокубки на следующий сезон если команда забьет на чемпионат? Или я что-то не так понял?
Саша понимаешь, тем к кому я адресовал свою речь прекрасно поняли о чем я. У нас в чемпионате 9-10 команд, которые могут занять призовые места, а от перемены слагаемых сумма не измениться, я готов остаток чемпионат спокойно слить или играть в треть силы и мне этого хватит остаться в Д1, а мое место на следующий сезон займет Тиволи или Констант или Дефенс и это будет нормально, в следующем сезоне они положат все силы на мирокубки. Вот в чем моя идея!

Добавлено спустя 48 секунд:
х-ден писал(а):Призыв davidberа ОЧЕНЬ во время случился, за что ему спасибо. Решать надо именно сейчас, и именно в этом сезоне.(((((((((((( Потому что, в этом сезоне нас обошла Мексика, в след. сгорят очки 13-го сезона, в котором у Ямайки преимущество над Канадой 3.80 и в зависимости от набранных очков для рейтинга 17 сезона, Канада догонит нас или вообще перегонит, так что 4-ое место в рейтинге мирокубков вполне реально уже в след. 18 сезоне. и будет оно зависеть именно от выступления наших клубов в мирокубках этого сезона. ((( Про Ледженд могу сказать, что даже когда мы в прошлом сезоне стали чемпионами, физу я менял только под мирокубки, до 15 тура менял только одному игроку -Принстону.(((( и то потому что он у меня за полкоманды. (((( Вообщем поддерживаю призыв, буду бороться за каждое очко для копилки Ямайки. ((((( суперы врагам!!!!!!!!!!!
Денис в тебе я ни секунды не сомневался ВПЕРЕД ЯМАЙКА!!!!!!!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Д1 и кубок КОНКОКАФ
Сообщение SadisT 14 май 2010, 18:41
Все правильно замечено. И в этом должны быть заинтересованы ВСЕ менеджеры Ямайки, в первую очередь те, кто играет в Д1. Так как если мы скатимся еще ниже, то меньше команд получат право играть в мирокубках, а это минус для развития ЯМАЙСКИХ команд!
Предлагаю менеджерам Д1 подписать что-то на подобе "джентельменского соглашения", что супернастрои они не будут использовать против команд, которые играют на международной арене! Это правило можно распространить не только на чемпионат, но и на Кубок страны.
SadisT
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКОКАФ
Сообщение davidber 14 май 2010, 19:04
Даже соглашение не нужно, я хочу полной самоотдачи в матчах мирокубках
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Д1 и кубок КОНКОКАФ
Сообщение davidber 17 май 2010, 20:50
Кроме тренера Ледженд и Себа Юнайтед никто не отписался, обидно......................
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Д1 и кубок КОНКОКАФ
Сообщение romanelo 18 май 2010, 14:44
я принял ФК Гринвич Таун (Д2)в этом сезоне, до мирокубков мне пока далеко, но идея хорошая
romanelo
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКОКАФ
Сообщение х-ден 03 июн 2010, 23:08
ну что мексиканцев всего двое осталось, один из них на меня попал, буду стараться его выбить. Зато канадцы хорошо идут, их ещё пять из шести. (( надо бы мексиканцев догонять.
х-ден
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКОКАФ
Сообщение davidber 04 июн 2010, 09:17
Самое главное что мы без потерь идем, трое в ЛЧ и двое в кубке, я все сделал что бы не допустить ямайский встречу уже на стадии 1/8, соперники в целом серьёзные но не грозные, выделяется пара Питтсбург Риверхаундс (США) - Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка) это сверх противостояние.
Всем участникам плей-офф желаю удачи!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Д1 и кубок КОНКОКАФ
Сообщение Wolf2008 15 июн 2010, 13:05
Держим кулаки за наши команды :-) :beer:
думаю Олимпику будет очень трудно пройти дальше :(
Wolf2008
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКОКАФ
Сообщение х-ден 15 июн 2010, 13:55
заранее не надо сдавться. Гена может что угодно учудить, поэтому надежда умирает последней.
х-ден
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКОКАФ
Сообщение Евгений Владимирович 15 июн 2010, 14:13
ну мужики, не подкачайте... за вас держим кулаки
Евгений Владимирович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка