Д3 чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение диня8 03 мар 2011, 21:24
Скоро будем играть в д3....!!1путёвка в 3 дивизион уже у нас в руках.....!!!!....Будет очень интересно поиграть в д3..!!!!...И если не травмы или ещё какие либо проблемы ,то мы планируем там задержаться......!!!!!!!.............
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение SadisT 04 мар 2011, 21:41
диня8 писал(а):Скоро будем играть в д3....!!1путёвка в 3 дивизион уже у нас в руках.....!!!!....Будет очень интересно поиграть в д3..!!!!...И если не травмы или ещё какие либо проблемы ,то мы планируем там задержаться......!!!!!!!.............
Удачи. Главное - поставить цль и планомерно к ней идти :)
SadisT
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение miha76 05 мар 2011, 00:37
диня8 писал(а):Скоро будем играть в д3....!!1путёвка в 3 дивизион уже у нас в руках.....!!!!....Будет очень интересно поиграть в д3..!!!!...И если не травмы или ещё какие либо проблемы ,то мы планируем там задержаться......!!!!!!!.............

Не говори ГОП пока не перепрыгнул. После потери в последнем матче лучшего игрока команды тебе будет сложно. Да и соперник в переходняках попался сильный (не тот на кого ты рассчитывал) . Можно сказать ты сам спугнул удачу.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 527
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение диня8 05 мар 2011, 00:44
Да блинн спасибо большое тому менеджеру для которого игра против нас ничего не значила но он поставил грубую игру и супер ,но зачем грубую??блинн ещё раз спаибо большое ему..!!!!!!!!!............Будем стараться ........,бороться!!!!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Last_Romantique 05 мар 2011, 13:23
диня8 писал(а):Да блинн спасибо большое тому менеджеру для которого игра против нас ничего не значила но он поставил грубую игру и супер ,но зачем грубую??блинн ещё раз спаибо большое ему..!!!!!!!!!............Будем стараться ........,бороться!!!!!!!!

Это абсолютно нормальное явление) мы же не на Тур ДеФранс, где последний этам является просто прогоном по Елисейским полям, беспринципным)) в последнем туре можно ожидать чего угодно от кого угодно) посмотри мою группу, я знал все о сопернике, но он помимо последнего супера, что логично еще, сделал крайне жесткий поступок, казалось нелогично (ибо прошлый поединок с более сильным атаковал), он закрывается в суперзащите) и вот, я тут отписываюсь не по поводу перехода в Д3, а просто беседую с вами))
предположительно мы сами виноваты в своих позициях, надо было брать больше раньше)
Last_Romantique
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Король 05 мар 2011, 14:27
Last_Romantique писал(а):Это абсолютно нормальное явление) мы же не на Тур ДеФранс, где последний этам является просто прогоном по Елисейским полям, беспринципным)) в последнем туре можно ожидать чего угодно от кого угодно) посмотри мою группу, я знал все о сопернике, но он помимо последнего супера, что логично еще, сделал крайне жесткий поступок, казалось нелогично (ибо прошлый поединок с более сильным атаковал), он закрывается в суперзащите) и вот, я тут отписываюсь не по поводу перехода в Д3, а просто беседую с вами))
предположительно мы сами виноваты в своих позициях, надо было брать больше раньше)
Лидера обыграть всегда приятно, и не потму что снять его с первого места, а просто быть одним из победителей над лидером. Тут надо думать не о том, кто кого обыграет, а надо самому заслужить победу и в матче, и в чемпионате. Я точно знаю, что в нашем Д4-Ц почти четыре команды боролись за победу до самого последнего, и я думаю что каждый из них заслуживал победу. Вот кто скажет, что никто из этих четырёх команд не заслужил чести быть чемпионом? Если кто-то так не считает, то скажите почему)) А грубая - это вообще тупость, ну не нужна она. Это большое отличие от реального футбола. Я в реальном футболе ещё не видел таких фокусников, которые намеренно грубили. Не футболисты могут там выяснять свои отношения, а чтобы тренера настраивали свою футбольную команду на грубость. Лучше бы сделали тогда силовой футбол и техничный, и чтобы каждый при каком-то условии давал бонус. А грубость - это может для неудачников, которые пытаются что-то доказать(( без обид)), может ещё для каких-то случаев. Тот кто пользуется, объясните! В чем прикол, кроме крохотной домавки в силе!?
Король
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение диня8 05 мар 2011, 15:47
Да полностью с тобой согласен грубая игра нам не нужна тут...какой смысл играть на грубой игре если там сила не большая прибавляеться и большая вероятность нанести сопернику травму...!!!!...
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Король 05 мар 2011, 17:27
диня8 писал(а):Да полностью с тобой согласен грубая игра нам не нужна тут...какой смысл играть на грубой игре если там сила не большая прибавляеться и большая вероятность нанести сопернику травму...!!!!...
Да и матч выиграть вероятность минимальная. Сфолить в штрафной вероятность большая, остаться в меньшинстве ещё больше вероятность, а ещё хуже, обратившись к хозяину лиги, я выяснил, что грубиянов они там ненавидят, и заваливают как команды рендомом чаще других)) Вот так, у них статистика ведётся)))
Король
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение диня8 05 мар 2011, 18:07
Понятно,провели бы реформу что бы как то подругому было заменить грубую игру...!!!.....На какую либо другую..что то типа силовой но что бы вероятность травм была очень мизерная и не на большие сроки..а то у мя уже моего лидера 2 раз за сезон травмируют..первый раз на 12 игр пипец..а щас на 3..как будто специально..!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Last_Romantique 05 мар 2011, 18:51
Король писал(а):
Last_Romantique писал(а):Это абсолютно нормальное явление) мы же не на Тур ДеФранс, где последний этам является просто прогоном по Елисейским полям, беспринципным)) в последнем туре можно ожидать чего угодно от кого угодно) посмотри мою группу, я знал все о сопернике, но он помимо последнего супера, что логично еще, сделал крайне жесткий поступок, казалось нелогично (ибо прошлый поединок с более сильным атаковал), он закрывается в суперзащите) и вот, я тут отписываюсь не по поводу перехода в Д3, а просто беседую с вами))
предположительно мы сами виноваты в своих позициях, надо было брать больше раньше)
Лидера обыграть всегда приятно, и не потму что снять его с первого места, а просто быть одним из победителей над лидером. Тут надо думать не о том, кто кого обыграет, а надо самому заслужить победу и в матче, и в чемпионате. Я точно знаю, что в нашем Д4-Ц почти четыре команды боролись за победу до самого последнего, и я думаю что каждый из них заслуживал победу. Вот кто скажет, что никто из этих четырёх команд не заслужил чести быть чемпионом? Если кто-то так не считает, то скажите почему)) А грубая - это вообще тупость, ну не нужна она. Это большое отличие от реального футбола. Я в реальном футболе ещё не видел таких фокусников, которые намеренно грубили. Не футболисты могут там выяснять свои отношения, а чтобы тренера настраивали свою футбольную команду на грубость. Лучше бы сделали тогда силовой футбол и техничный, и чтобы каждый при каком-то условии давал бонус. А грубость - это может для неудачников, которые пытаются что-то доказать(( без обид)), может ещё для каких-то случаев. Тот кто пользуется, объясните! В чем прикол, кроме крохотной домавки в силе!?

все верно)) но как правило суперзащитой не выигрывают)) а под насолить я и имел ввиду такое))
Last_Romantique
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Король 05 мар 2011, 23:19
Не факт, что Энфилд хотел поднасолить, возможно он испугался аренды и закрылся в обороне?) Ведь всё может быть))
Король
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Last_Romantique 05 мар 2011, 23:46
Король писал(а):Не факт, что Энфилд хотел поднасолить, возможно он испугался аренды и закрылся в обороне?) Ведь всё может быть))
спорит невозможно, гадать тоже, да и в прошлом это уже))
рано мы пока сюда залезли, это не наша тема :grin:
Last_Romantique
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Король 06 мар 2011, 00:59
А чё за тема-то? :grin:
Король
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Wolf2008 07 мар 2011, 18:05
ну наконец Порт Ройял завоевал трофей!!! ура!!!! Д-3 встречай!!!! :grin:
Wolf2008
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение диня8 08 мар 2011, 10:03
Вот и мои шансы на выход в Д3 стали намного больше победа дома со счётом 2-0 ,но опять же травма посмотрим что будет в гостях..отсидимся в защите как там выйдет узнаем скоро...!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка