Новый главный Самурай

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rndg 04 апр 2012, 19:58
челябинские менеджеры настолько суровы ..
rndg
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение kolyan4ever 04 апр 2012, 20:04
сейчас лучшая программа для президента - "я буду только и делать, что заполнять игроков с трансфермаркета, а все остальное я вертел где хотел", после этого выборы подтасуют и президентом станет кандидат с вышеуказанной программой :grin:
на всякий случай - это не навязывание отрицательного мнения об отдельных аспектах лиги, а всего лишь ирония.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 719
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Arne 04 апр 2012, 21:13
kolyan4ever писал(а):сейчас лучшая программа для президента - "я буду только и делать, что заполнять игроков с трансфермаркета, а все остальное я вертел где хотел", после этого выборы подтасуют и президентом станет кандидат с вышеуказанной программой :grin:
на всякий случай - это не навязывание отрицательного мнения об отдельных аспектах лиги, а всего лишь ирония.
Колян, ты в камеди не светился? :grin: а то вдруг, а мы и не знаем...
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15582
Благодарностей: 3645
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 567
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение DIDA 05 апр 2012, 11:44
Arne почему свою кандидатуру не выставил .за кого теперь голосовать только против всех. :shock:
DIDA
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение WOLF DIABLO 05 апр 2012, 12:00
Арне в черных списках вроде, но это фигня, мне вот больше интересно че наш главный революционер basilik свою кандидатуру не выставил он же так мечтал о свержении "тирании" крока )))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10024
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 656
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение DIDA 05 апр 2012, 12:03
WOLF DIABLO писал(а):Арне в черных списках вроде, но это фигня, мне вот больше интересно че наш главный революционер basilik свою кандидатуру не выставил он же так мечтал о свержении "тирании" крока )))
много критикуют а как дело доходит до дела так в кусты. 8)
DIDA
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение SheiTaN29 05 апр 2012, 12:07
президент который форум не посещает - это нонсенс :(
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение basilik 05 апр 2012, 12:15
WOLF DIABLO писал(а):Арне в черных списках вроде, но это фигня, мне вот больше интересно че наш главный революционер basilik свою кандидатуру не выставил он же так мечтал о свержении "тирании" крока )))
цель была достигнута! через 7 месяцев можно будет повторить :mg:
а может быть и раньше! :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение didimon 05 апр 2012, 12:19
я смотрю слишком много негатива в адрес будущего президента льётся, ещё не узнав его......
Непонятно одно...почему ни одной заявки от "знатоков" и "профи" не поступило.....боязнь конкуренции?? или страх перед собственными слабостями?? ;)
didimon
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение basilik 05 апр 2012, 12:22
dida писал(а):много критикуют а как дело доходит до дела так в кусты. 8)
сфера деятельности такая - "критик" :grin:

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
didimon писал(а):я смотрю слишком много негатива в адрес будущего президента льётся, ещё не узнав его......
Непонятно одно...почему ни одной заявки от "знатоков" и "профи" не поступило.....боязнь конкуренции?? или страх перед собственными слабостями?? ;)
Ну так он для форума человек неизвестный, а тут же банда местных "консерваторов" собралась, для которых новички - это нечто чужое и недостойное!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Arne 05 апр 2012, 13:10
dida писал(а):Arne почему свою кандидатуру не выставил .за кого теперь голосовать только против всех. :shock:
я все еще нахожусь в черных списках и пока есть кандидаты я думаю мне нет смысла обращаться в тп за восстановлением, конечно, я тоже думал, что базилик выставит свою кандидатуру, раз нет, то отдам свой голос 77777, попытка не пытка
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15582
Благодарностей: 3645
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 567
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение WOLF DIABLO 05 апр 2012, 15:05
basilik писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Арне в черных списках вроде, но это фигня, мне вот больше интересно че наш главный революционер basilik свою кандидатуру не выставил он же так мечтал о свержении "тирании" крока )))
цель была достигнута! через 7 месяцев можно будет повторить :mg:
а может быть и раньше! :grin:
конечно же какашки кидать гораздо проще чем когда какашками "критики" кидают в тебя)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10024
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 656
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Arne 05 апр 2012, 15:11
SheiTaN29 писал(а):президент который форум не посещает - это нонсенс :(
таковы современные реалии института Президентства:
Vince писал(а):A/|EWEHbKA, я разделяю твое мнение, но тебя всё равно не поймут.

Вопрос изначально ставился не то, что заполнение баз с сайта transfermarkt.de - плохо или хорошо. Порядок должен быть и это правильно. Работа ведется по этому плану (как мы все это видем - уже много Достойных и Уважаемых Президентов, для простых менеджеров, убраны и врядли они в будущем когда-либо станут снова у руля федерации снова). Данная тема специально создана была мною, чтобы каким-то образом помощь Президентам в заполнении баз реальных игроков, ну и спортшкол соответственно.
В ходе обсуждения некоторые менеджеры, в том числе и я, аргументировали, что Президенты выполняют много различных функции для развития своей федерации (конкурсы, сборные, новости и т.д.). В итоге пришли к тому, что для Руководства Президенты нужы только для заполнения баз реальных игроков, другие обязанности прописанные в Правилах http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98 не нужны.
Таким образом, все что было написано в этом топике можно подытожить. -
Президенты обязаны заполнять базы реальных игроков (спортшколы), за не выполнения этой обязанности, Президент будет отстранен от занимаемой должности. "Вся остальная инициатива президента" для Руководство Лиги не интересна.Функции заполнения спортшкол и баз реальных игроков менеджерам не будет передана.
Продолжать данную тему не вижу смысла.
Я решил уйти на покой... от форумной жизни.

P.S. Очень печально, что Руководство, модераторы форума как-то негативно настроены против Президентов, простых менеджеров, которые просто любят данный проект и хотят улучшить ВСОЛ, не смотря на все причуды гены. Именно данный проект объединил многих людей, которые были незнакомы. Мы простые менеджеры, стали встречаться в реальном мире, и создавать всякие группы в социальных сетях... Очень надеюсь, что когда-нибудь то Руководство изменит свое отношение, ведь именно мы являемся - вашими клиентами.
то есть в принципе, заполняй школы и все :) форум, новости, программы? да ну вас, сегодня вторник
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15582
Благодарностей: 3645
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 567
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Ilnurlat 05 апр 2012, 17:48
SheiTaN29 писал(а):президент который форум не посещает - это нонсенс :(
Почему не посещает?
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 760
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 576
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Dus 05 апр 2012, 19:44
didimon писал(а):я смотрю слишком много негатива в адрес будущего президента льётся, ещё не узнав его......
Непонятно одно...почему ни одной заявки от "знатоков" и "профи" не поступило.....боязнь конкуренции?? или страх перед собственными слабостями?? ;)
Моё имхо - трудно рулить нашей Федерацией человеку, который ни с кем не общается даже посредством форума.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 710
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония