Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15659
Благодарностей: 3739
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 560
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 21 мар 2014, 13:31
Arne писал(а):Последнее нововведение...почитал комментарии к сегодняшним новостям Лиги, немного прифигел и расстроился. Надеюсь, что они там всё-таки что-то хорошее придумают..
наивный! когда в последний раз было что-то хорошее?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 467
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение terp 21 мар 2014, 13:42
Пока народ вкурит, как теперь платят и за что, сто лет пройдет. :(
terp
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 21 мар 2014, 13:47
мне за старые обзоры дали еще по 25к за обзор, видимо где-то кто-то плюсанул.
поэтому предлагаю кому не лень, во всех дивизионах таким образом поощрить наших менеджеров. :hello:

свои переведу все в фонд пока не забрали, а то против меня в СТиП "радикалы" уже компанию начали :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 467
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение terp 21 мар 2014, 16:32
basilik писал(а):мне за старые обзоры дали еще по 25к за обзор, видимо где-то кто-то плюсанул.
поэтому предлагаю кому не лень, во всех дивизионах таким образом поощрить наших менеджеров. :hello:

свои переведу все в фонд пока не забрали, а то против меня в СТиП "радикалы" уже компанию начали :grin:
Да-да, так и было.
terp
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение StMark 21 мар 2014, 16:34
Я вот не понимаю, что хорошего..многие не пишут ничего, где гарантии что они читают чужие?? и как будет решен вопрос если выпадет играть против автосостава, опять же, пострадают писатели. Да и вообще, у каждого свое субъективное мнение на комментарии, кому то не нравится, кто-то из вредности не оценит, а того хуже минус поставит.

Есть первый обзор в Д3-А! Прошу посмотреть, кому интересно :-)
StMark
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 21 мар 2014, 16:38
Получается, что комментарии теперь есть смысл писать только если с друзьями играешь. И все...не факт, что незнакомый соперник захочет плюсануть.

И еще - теперь нельзя просить поставить плюс и тд - ШТРАФ! Вот же ж дрань... :(

P.S. да, я наивный...
Последний раз редактировалось Anonymous 21 мар 2014, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15659
Благодарностей: 3739
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 560
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение terp 21 мар 2014, 16:38
StMark писал(а):Я вот не понимаю, что хорошего..многие не пишут ничего, где гарантии что они читают чужие?? и как будет решен вопрос если выпадет играть против автосостава, опять же, пострадают писатели. Да и вообще, у каждого свое субъективное мнение на комментарии, кому то не нравится, кто-то из вредности не оценит, а того хуже минус поставит.

Есть первый обзор в Д3-А! Прошу посмотреть, кому интересно :-)
Плюсанул, но деньги за мой плюс не дадут :talk: я из Д4-С, а можно "платить" только в своем дивизионе. :( :( :( :( :(
terp
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение StMark 21 мар 2014, 16:52
Т.е. если менеджеры федерации на форуме, пусть даже в этой теме, договорятся за адекватные комментарии плюсики ставить, нас тоже как-то накажут? :-)
StMark
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение terp 21 мар 2014, 17:11
StMark писал(а):Т.е. если менеджеры федерации на форуме, пусть даже в этой теме, договорятся за адекватные комментарии плюсики ставить, нас тоже как-то накажут? :-)
Если написать:" Ребята, проявляйте активность, плюсуйте адекватные комментарии!!!" никто не посмеет ничего плохого сделать или сказать, это безадрессно.
Если написать:"Ребята я запостил (линк) накидайте плюсикафф плыз, спасипа!!!" Сто процентов, нарушение, адрессная просьба выклянчивания денег.

Просто проявляйте активность и сознательность, уважайте соперника, не ленитесь плюсовать хорошие комменты и все будет ХО-РО-ШО! :-)
terp
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение dimass 21 мар 2014, 18:52
какая такая игровая экономика...
dimass
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 242
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 697
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Frayder 21 мар 2014, 19:40
Фраза прозвучала-повысить ценность всоликов в игре.Читай,заставить вкладывать в игру больше реальных денег.Вот и вся реформа.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 448
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 21 мар 2014, 20:01
Brest писал(а):Фраза прозвучала-повысить ценность всоликов в игре.Читай,заставить вкладывать в игру больше реальных денег.Вот и вся реформа.
а че у них ценность маленькая? у меня всоликов хватает что бы купить 2 посредственных игроков за сезон и оплатить базу. на большее денег нет
Russell
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение RolandMU 21 мар 2014, 20:32
Arne писал(а):Интрига чемпионата Д-4С убита разгромом динозавриков лидерами Янагимачи.
Теперь 6 очков отрыва у Руслана, наверстать которое никому уже не под силу :-)

Увы это так! :(

WOLF DIABLO писал(а):
Arne писал(а):Интрига чемпионата Д-4С убита разгромом динозавриков лидерами Янагимачи.
Теперь 6 очков отрыва у Руслана, наверстать которое никому уже не под силу :-)

непонял супера от заурокса при такой форме. уж если хотел давать бой то надо было и форму вывести., а так зря выплюнул супер.

Гена конечно тот еще зверь многое может выкинуть. Но пока же Янагимачи грамотно реализовывает свое превосходство в силе. :cool:


Да нам просто все равно честно говоря, прекрасно понимаем что первое место за пределом, а второе все же как нибудь удержим, поэтому просто хотелось выжать максимум из того что есть и посмотреть что получиться. Получилось как получилось.

Arne писал(а):Получается, что комментарии теперь есть смысл писать только если с друзьями играешь. И все...не факт, что незнакомый соперник захочет плюсануть.

Увы получается что так!( Благо у нас дивизион более менее дружный! :beer:

Кстати спасибо Сергею за обзор! У меня не было времени написать! :(
RolandMU
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение terp 21 мар 2014, 22:40
RolandMU писал(а):Кстати спасибо Сергею за обзор! У меня не было времени написать!
Пожалуйста!
Я писал обзор для своей албанской команды и Анатолий попросил написать, возможно не такой, как у других, ну надеюсь не сильно скучный :grin:
terp
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 22 мар 2014, 07:22
Очередной обзор Д4-С написан
Russell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония