Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15655
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение олег555 26 мар 2014, 16:24
бабай77 писал(а):
terp писал(а):
StMark писал(а):Наказание вынуждает писать обзоры... :-)
Мне интересно писать обзоры без всяких вынуждений и наказаний :grin: Просто писать там где не читают-бессмысленно!
вот в Д4д не читают. лишь один человек откликнулся на перекличку. поэтому я писать не буду.
:phone: как не будешь ?
я читаю. иной раз. с кружечкой кофе. с утреца.
ты главное фаджиано нахваливай :cool: люблю лесть
олег555
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 26 мар 2014, 20:14
олег555 писал(а): :phone: как не будешь ?
я читаю. иной раз. с кружечкой кофе. с утреца.
ты главное фаджиано нахваливай :cool: люблю лесть
ну не то чтоб совсем не буду. раз в неделю будут выходить обзоры. сейчас времени мало стало. весна на улице, работы много. пишу только вечером. а Уганда родная. там по опросам в Д2 читают 14 человек. в Японии пока трое. разница есть?
по поводу недовольства зрителей. у меня обижаются на ветеранов. дело поправимое. куплю копеечных убитых молодых и возраст понизится.
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 27 мар 2014, 13:23
Извините, что не в тему, но
ТМ писал(а):Consadole Sapporo hat sich den indonesischen Nationalspieler Stefano Lilipaly (24) vom Jupiler League-Club Almere City FC bis zum 01.01.2015 ausgeliehen. Der Rechtsverteidiger ist nach Irfan Bachdim (Kofu) der zweite Indonesische Spieler in Japan.
Я рад)) Еще одна звезда для Консадоле :flag:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15655
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 29 мар 2014, 07:22
Очередной обзор Д4-С. Читаем. Голосуем.
Russell
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 29 мар 2014, 07:52
Russell писал(а):Очередной обзор Д4-С. Читаем. Голосуем.
Прочитали, оценили :) Надеюсь, что в следующем сезоне у меня не будет таких поражений :oops:
Борьба за 3 строчку между Консадолле и Артистой
3-е место нашего дивизиона играет с 13 местом Д3-Б (сейчас там Ренофа)
а 4-е место с 10-м (сейчас там Рюкю)
-------
я предпочел бы получить Рюкю в соперники :thanks:
 "Обнимашки с девоньками из Легенд Шиги"
Изображение :grin:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15655
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Богдан 29 мар 2014, 12:07
Ваш дивизион по сути можно закрывать до переходняков. Как и Д4-В. Нет экшена, драмы... :grin:
Богдан
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 29 мар 2014, 12:11
iBogdan писал(а):Ваш дивизион по сути можно закрывать до переходняков. Как и Д4-В. Нет экшена, драмы... :grin:
насчет Д4-В не соглашусь!
вот если сломают ножки в ближайших матчах два лидера "Монтедио", вот тогда будет драма и экшен появится :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 468
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Богдан 29 мар 2014, 12:19
basilik писал(а):
iBogdan писал(а):Ваш дивизион по сути можно закрывать до переходняков. Как и Д4-В. Нет экшена, драмы... :grin:
насчет Д4-В не соглашусь!
вот если сломают ножки в ближайших матчах два лидера "Монтедио", вот тогда будет драма и экшен появится :grin:


У меня вот в прошлом матче вылетели два лидера с травмами и двое с дисквами, так это уже походило на кино для аудитории 18+ :(
Богдан
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 29 мар 2014, 12:30
iBogdan писал(а):Ваш дивизион по сути можно закрывать до переходняков. Как и Д4-В. Нет экшена, драмы... :grin:
э не скажи... Вот если ббы Зауркос пару раз ничейку еще сгонял - тогда да, можно было бы закрывать дивизион, а так даже расслабиться нельзя...
Russell
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение RolandMU 29 мар 2014, 18:34
Russell писал(а):
iBogdan писал(а):Ваш дивизион по сути можно закрывать до переходняков. Как и Д4-В. Нет экшена, драмы... :grin:
э не скажи... Вот если ббы Зауркос пару раз ничейку еще сгонял - тогда да, можно было бы закрывать дивизион, а так даже расслабиться нельзя...

Ой, да ладно прибедняться! :grin: 6 пунктов разрыва! Разочек можно и расслабиться. А то как-то не прилично даже получиться, если совсем без потерь весь чемпионат пройдешь! :D :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 29 мар 2014, 19:11
RolandMU писал(а):Ой, да ладно прибедняться! :grin: 6 пунктов разрыва! Разочек можно и расслабиться. А то как-то не прилично даже получиться, если совсем без потерь весь чемпионат пройдешь! :D :beer:
ага. щаз
лично за 3 матча отыгрывал разрыв в 9 очков... а тут всего шесть. один раз расслабишься да еще и проиграешь в личной встрече и вот они стаяли 6 очков разрыва
так что расслабляться буду только после 10 очкового разрыва ))
Следующие 2 тура у меня с 3 и 4 местом. расслабляться некогда
Russell
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 29 мар 2014, 20:22
Russell писал(а):
RolandMU писал(а):Ой, да ладно прибедняться! :grin: 6 пунктов разрыва! Разочек можно и расслабиться. А то как-то не прилично даже получиться, если совсем без потерь весь чемпионат пройдешь! :D :beer:
ага. щаз
лично за 3 матча отыгрывал разрыв в 9 очков... а тут всего шесть. один раз расслабишься да еще и проиграешь в личной встрече и вот они стаяли 6 очков разрыва
так что расслабляться буду только после 10 очкового разрыва ))
Следующие 2 тура у меня с 3 и 4 местом. расслабляться некогда
болейщики требуют интригу! :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 468
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение RolandMU 30 мар 2014, 02:01
Russell писал(а):
RolandMU писал(а):Ой, да ладно прибедняться! :grin: 6 пунктов разрыва! Разочек можно и расслабиться. А то как-то не прилично даже получиться, если совсем без потерь весь чемпионат пройдешь! :D :beer:
ага. щаз
лично за 3 матча отыгрывал разрыв в 9 очков... а тут всего шесть. один раз расслабишься да еще и проиграешь в личной встрече и вот они стаяли 6 очков разрыва
так что расслабляться буду только после 10 очкового разрыва ))
Следующие 2 тура у меня с 3 и 4 местом. расслабляться некогда

Как говорил Станиславский: "Не верю!"
Не верю в интригу, не верю что в этих матчах Вербек допустит потерю очков, но конечно буду не против!) Хотя рано нам в Д3 еще...
RolandMU
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение terp 31 мар 2014, 00:57
Поздравляю всех с приходом молодежи! И с ветеранами которые купили билет на пляжи Майами!
У меня внезапно пять ветеранов идут на пенсию, у кого больше?

И срочный вопрос просьба-кто может стать замом на неделю? Мне сегодня повестка пришла из военкомата, завтра , то есть сегодня уже сборы в 14.00 по Киеву.

Кто готов стать замом моих команд просьба отписаться в личку.
terp
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение StMark 31 мар 2014, 02:24
terp писал(а):Поздравляю всех с приходом молодежи! И с ветеранами которые купили билет на пляжи Майами!
У меня внезапно пять ветеранов идут на пенсию, у кого больше?

И срочный вопрос просьба-кто может стать замом на неделю? Мне сегодня повестка пришла из военкомата, завтра , то есть сегодня уже сборы в 14.00 по Киеву.

Кто готов стать замом моих команд просьба отписаться в личку.

Хорошо если на неделю..
StMark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония