Мирокубки Японии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 18 сен 2009, 17:27
Митрич, как обычно, решил пойти своим путём...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
 

Re: Мирокубки - 15
Сообщение Митрич 18 сен 2009, 20:40
не ,Андрюх!
каким путем то?
супер влепили мне то же ставить надо было???? с моей точки зрения глупо и рано, потом ,конечно, может и поздно будет))))
смотрите спрыгну от вас в другую половину сетки))))) и поеду к финалу ))))вас без суперов встречать))))
Митрич
 
 
 

Re: Мирокубки - 15
Сообщение Dus 21 сен 2009, 18:44
Митрич писал(а):не ,Андрюх!
каким путем то?
супер влепили мне то же ставить надо было???? с моей точки зрения глупо и рано, потом ,конечно, может и поздно будет))))
смотрите спрыгну от вас в другую половину сетки))))) и поеду к финалу ))))вас без суперов встречать))))
Вот я как раз про возможное "поздно", как уже бывало:) Ты давай, заканчивай расслабляться в ЛЧ:) Мы там уже не в таком "авторитете", чтоб заранее на плохой форме очки себе приписывать. Я вот под группу ЛЧ всё-таки изменение формы сделал, и был прав, как оказалось:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Мирокубки - 15
Сообщение Сашок 21 сен 2009, 21:23
а я не делал еще изменений формы:)...у меня само легло на ЛЧ замечательно...так что я еще в чемпе уже не пободаюсь...отрыв у Йоко существенный, а вот в кубке страны побрыкаюсь...Для Гамбы группа в ЛЧ похоже легко проходима...а если Митрич уползет на второе место, то вообще просто праздник будет, но проигрыш Токио - опасная штука...соперники Митрича кровь вожака почуяли - не будут бояться добить...жди, Митрич, еще супер...не выйдут, но скажут, что мол сильнейшего японца не пустили...а все решится в 1\2 финала куда выйдет Фронтале ...(нет, я Йоко со счетов не списываю - все может быть, травмы, дурацкая генерация (британь же будет:))) но фаворит , ессно, Фронтале...) и, надеюсь, Гамба будет в 1\2...вот там и потратит соперник Гамбы свой последний супер...и если Токио сможет стартовать со второго места, то его будет ждать сюрпрайз:)....но самое обидное будет, если переколошматим друг друга, а в финал выйдет истерзанный, без суперов японец и неяпонец с супером...вот прикол будет....хоть бессуперовый режим межяпонский объявляй...кстати, предлагаю в 1\4 в двух японских парах сыграть без суперов...понимаю - не спортивно, но, извините, считаю неспортивным со стороны администрации делать сетку так, чтоб уже в четвертьфиналах было две японских пары...что сеют, то и будут пожинать...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Мирокубки - 15
Сообщение Dus 22 сен 2009, 18:16
Сашок, на 90% в финале ЛЧ будет Фронтале, и никакой супер от "неяпонца" ему не страшен:)
А вот то, что ты предлагаешь в 1/4, называется предварительный сговор, который карается штрафами и ещё кое-чем пожёстче... А сетка, по заверениям Аверса, "слепая", увы. В любом случае, на следующий сезон регламент мирокубков меняется, чему я лично рад (как раз появляется возможность не менять форму так рано) :)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Мирокубки - 15
Сообщение Sudden80 14 окт 2009, 15:51
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=334483
Ох, держись, Андрюх, просклоняют щас твою британь... ;)

А Сашок допижонился ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Мирокубки - 15
Сообщение Dus 14 окт 2009, 17:34
Sudden80 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3777&match_id=334483
Ох, держись, Андрюх, просклоняют щас твою британь... ;)

А Сашок допижонился ;)
Пусть склоняют сколько угодно, если я дальше выйду:) Только вот в Лизингере неделю назад у меня была точно такая же ситуация, но дальше я не прошёл.
А Сашок да, сейчас небось сидит и репу чешет - как же он так просчитался с силой соперника:) А то супера ему, панимашь, жалко стало:) Накопил изменений формы и суперов, а соперник то непростой попался ;)
Ну а Митрича уже можно поздравлять с выходом в финал, где он по-любому будет главным фаворитом.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Мирокубки - 15
Сообщение Antal 14 окт 2009, 17:59
Вообщем сделал все что мог для победы в этой дуэли.. чемп слил, Но дисквалификации, карточки и неблагосклонность гены поставили крест в этом сезоне на лч. Во 2м матче поборюсь но против дом. бонуса и багобританки без 2х ключевых игроков не вытянуть этот матч, если даже дома +500 мало.
Antal
 
 
 

Re: Мирокубки - 15
Сообщение Sudden80 14 окт 2009, 18:03
Dus писал(а):А Сашок да, сейчас небось сидит и репу чешет - как же он так просчитался с силой соперника:) А то супера ему, панимашь, жалко стало:) Накопил изменений формы и суперов, а соперник то непростой попался ;)

Ды я больше о цене билета имел в виду ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Мирокубки - 15
Сообщение Сашок 15 окт 2009, 02:28
я вообще в шоке...такая сила...да еще и стилевая команда с приличным подъемом...расчетка у него как поднялась против моей...приплыл , похоже я...я от пижонства ни супер, ни дом бонус не включал... и , боюсь, в ответке даже супер не поможет...он спартаком , супером и домбонусом меня легко перекроет....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Мирокубки - 15
Сообщение Sudden80 15 окт 2009, 07:37
бей-беги играй - в чем проблема? ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Мирокубки - 15
Сообщение Сашок 15 окт 2009, 17:42
ага...с моими-то спецухами?
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Мирокубки - 15
Сообщение Sudden80 15 окт 2009, 20:43
дык... а чья проблема, что у тебя норма преобладает, а не стиль? :)
ды и спартаком Гамба явно неплохо сыграет...
Sudden80
 
 
 

Re: Мирокубки - 15
Сообщение kolyan4ever 15 окт 2009, 21:55
Сашок писал(а):ага...с моими-то спецухами?
а ведь проскочил! :beer:
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 643
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Мирокубки - 15
Сообщение radeonn 15 окт 2009, 22:01
Поздравляю, Сашок, хороший матч :cool:
radeonn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония