Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 20 апр 2013, 11:09
ПетрГжелка писал(а):С разрешения президента федерации Японии Василия хочу произвести забор менеджеров в федерацию Финляндию. Если есть желающие, то пишем в личку. Не боимся, за спрос денег не берут. Отбор жёсткий, но и менеджеры в Финляндии посильнее, чем где бы то не было, сами понимаете.
ну насчет "забора менеджеров" и что в Финляндии менеджеры "посильнее" ты круто сказал!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение dimass 20 апр 2013, 11:19
ПетрГжелка писал(а):С разрешения президента федерации Японии Василия хочу произвести забор менеджеров в федерацию Финляндию. Если есть желающие, то пишем в личку. Не боимся, за спрос денег не берут. Отбор жёсткий, но и менеджеры в Финляндии посильнее, чем где бы то не было, сами понимаете.
Недооцениваешь ты нас, однако. ;)
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 723
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение ПетрГжелка 20 апр 2013, 11:30
dimass писал(а):
ПетрГжелка писал(а):С разрешения президента федерации Японии Василия хочу произвести забор менеджеров в федерацию Финляндию. Если есть желающие, то пишем в личку. Не боимся, за спрос денег не берут. Отбор жёсткий, но и менеджеры в Финляндии посильнее, чем где бы то не было, сами понимаете.
Недооцениваешь ты нас, однако. ;)
мерятся пиписьками не стоит. Предлагаю просто японцам пройти отбор и попытаться показать мастер класс у нас в Финляндии. Менеджеров из первого дива Японии думаю процентов 80 взяли бы практически наверняка 8) Для тех кто бросит японский клуб для перехода к нам в Финляндию - моей поддержки не получит!!! Поэтому, нужно будет играть, как минимум и тут и там!!! Сурово? Не спорю, но такова правда жизни.

И не говорите, что у вас играет Главный модератор форума (Тех.поддержка - контроль за модерацией форума, ответы на вопросы, помощь по форуму, тех.поддержка) - даже он не выдержал в 19-ом сезоне лишений генерации. Хотя до своего ухода, а это сезонов 10, если не ошибаюсь, объяснял в тех поддержке, что у ГЕНЕРАЦИИ МАТЧЕЙ всё пучком, и прикапаться не к чему. А мы вот в Финляндии ещё ничего - держимся, долгожители так сказать. У нас даже есть один аксакал, который с первого сезона гамает во ВСОЛе. Правда он без изысков играет, но, как раритет для музея ВСОЛа, пойдёт.

Без обид :wise:
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 20 апр 2013, 14:11
мерятся пиписьками не стоит.
так в гости не ходят сам понтанулся, наехал а теперь нестоит меряться. - нестоило выпендриваться тогда)))
и вообще не правильно поставлен вопрос (отбор у них проходить кто еще кого отбирать должен)
Менеджеров из первого дива Японии думаю процентов 80 взяли бы практически наверняка
сделали одолжение ха, вот если предложите интересный для меня клуб то готов рассмотреть возможность прихода в Суоми, но клуб должен быть очень интересным))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1790
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение ПетрГжелка 20 апр 2013, 15:11
WOLF DIABLO писал(а):
мерятся пиписьками не стоит.
так в гости не ходят сам понтанулся, наехал а теперь нестоит меряться. - нестоило выпендриваться тогда)))
и вообще не правильно поставлен вопрос (отбор у них проходить кто еще кого отбирать должен)
Менеджеров из первого дива Японии думаю процентов 80 взяли бы практически наверняка
сделали одолжение ха, вот если предложите интересный для меня клуб то готов рассмотреть возможность прихода в Суоми, но клуб должен быть очень интересным))
Парни,
не обижайтесь, абы кого не возьмём.
Будет отбор. Лучше новенького менеджера в федерации увидеть и научить его, чем какую-то посредственность ВСОЛа переделывать.

И команды (клуб) выбирает в Финляндии не менеджер другой федерации, ну естественно, если он не сам Акар или Аверс, или их знакомые. Этим Мы и отличаемся от других федераций.

Не в обиду :wise:
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение melvik 20 апр 2013, 17:52
Ваша Финляндия плохо пахнет, наряду с некоторыми другими федерациями. :beeee:
Отбирайте дальше.
melvik
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kurilich 20 апр 2013, 18:00
У нас в Японии народ гордый ! :beer: А к чужакам даже немного высокомерный :-) Сори некого не хотела обидеть !
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение melvik 20 апр 2013, 18:16
Средний рейтинг менеджера Д1: Японии -543 Финляндии - 530
Средняя сила команды Д1: Японии-1989 Финляндии -1916

Да и в Японии просто есть Dus и Великая Цель каждого менеджера Японии его обыграть. :grin:

Так что обращение точно не по адресу.
melvik
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kurilich 20 апр 2013, 18:44
Да и трофеев (международных) у нашей Великой Тройки гораздо больше ! :beer: И кстати самый лучший менеджер Финляндии отнюдь не Вирус а менеджер клуба "Крафт " ! :D
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение isiah 20 апр 2013, 19:25
melvik писал(а):Ваша Финляндия плохо пахнет, наряду с некоторыми другими федерациями. :beeee:
Отбирайте дальше.
А можно конкретно, что пахнет, почему? Примеры какие-то? Задолбало уже просто если честно. 2-3 придурка написали что провели какой-то анализ, сделали какие-то выводы и объявили Финляндию махинаторами. А остальные, не утруждаясь разобраться, тупо за ними повторяют. Причем главным доказательством, насколько я понял, были 2 матча Крафта, которые я якобы слил. Ты думаешь я договорняки катаю? Напиши в личку, приведи примеры какие-то адекватные, я первый на весь ВСОЛ буду обвинять Финку.
По чемпам могу сказать, что Д1 в обеих странах очень сильный, но в Финке все больше тон задают молодые команды, в Японии же наоборот, "старички" пока держат позиции и в мирокубки пока никого не пускают.

З.Ы. Гжелка не пойму, зачем вообще заходить на форум федерации в которой ты не играешь и вербовать игроков в другую страну? Неужели общего форума мало, кому интересно, тот и сам найдет возможность получить интересующую команду.
isiah
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 20 апр 2013, 20:12
З.Ы. Гжелка не пойму, зачем вообще заходить на форум федерации в которой ты не играешь и вербовать игроков в другую страну? Неужели общего форума мало, кому интересно, тот и сам найдет возможность получить интересующую команду.

истину глаголишь.

но в Финке все больше тон задают молодые команды, в Японии же наоборот, "старички" пока держат позиции и в мирокубки пока никого не пускают.
это значит что старички японии лучше омолаживаются чем фины и сохроняют мощь ИМХО
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1790
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение iurcko1986 20 апр 2013, 20:42
Горячие Финские парни)))) :grin:

Грелка Финляндский будет прямо кастинг проводить на те 2-3 комы, что остались свободными у Финов? 8)

Я думаю :gun: таких заходил уже на кордоне надо)))
И канечно Без обид))) :D
iurcko1986
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 21 апр 2013, 04:57
Высилий, ты зачем этих писькомеров сюда пустил? кроме брызг слюной и растопыренных пальцев ничего больше не вижу там...Вирус один за всех играет, а остальные какой-то фигней маются...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Ost1n 22 апр 2013, 14:54
Кто поставил фотографии к моим игрокам? кого благодарить?))
Аватара пользователя
Ost1n
Опытный менеджер
 
Сообщений: 380
Благодарностей: 286
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 15:13
Рейтинг: 560
 
Ла-Гавана (Гавана, Куба)
Гранада (Гранада, Испания)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 22 апр 2013, 17:04
Ost1n писал(а):Кто поставил фотографии к моим игрокам? кого благодарить?))
скорее всего http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=188015
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония