Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 04 май 2013, 18:31
Feanor180786 писал(а):
Сашок писал(а):
в гробу я видел такое оживление...оживает при приходе таких клоунов не Япония, а оживают какашки Японии...

Пасаны, коли так и это нас приведет в никуда: каков тоды план войны? :pika:

мы мирные люди...и наш бронепоезд на запасном пути...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение SelSovet 05 май 2013, 03:20
«Христос воскресе!» говорю и поздравляю,
И в праздник Пасхи вам желаю,
Чтобы жили в полном здравии и радости,
Без печалей, горести и зависти.


Изображение
SelSovet
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 06 май 2013, 16:50
Узнаю Азамата:)
Представился, так представился :grin:
Ладно уж, не пинайте его сильно, он уже смущён и полон раскаяния ;)
Сашок, ей-богу не помню, где вы уже успели с ним "поцепляться"... видать, совсем давно это было :)

Ну и всё же слегка представлю самураям этого типа под ником MrFreeman: Азамат, долгое время президентствовал в Австрии, вёл довольно успешный конкурс по прокачке юниоров (я тут в Японии, помнится, всё на него ссылался по поводу наших маленьких самурайчиков), чегой то там навыигрывал в этих ваших Европах, в Австрии безуспешно боролся с гегемонией Лизингера и даже прокачал свой бывший австрийский Ред Булл спецухами Пд4, чтобы свалить всё же Лизингер :rot: В итоге устал от этой бесполезной борьбы и сбёг от меня подальше, чтоб вот сейчас начать свою кампанию против Йоки с нуля (наивный, надеется, что я дождусь этого момента, хе-хе:) ) Ну и да, на форуме известен как непримиримый боец со всякого рода махинациями и даже умудрился из друга Цура превратиться в его злейшего врага ;) Разумеется, во время "боевых действий" не сдерживает себя в разного рода нелицеприятных формулировках, за что бывает нещадно забанен :sharik:
Ну а вообще человек хороший (для своих), ну и менеджер совсем не бесталанный ;) Прошу, так сказать, любить и жаловать, ну и закопать вырытые томагавки с обеих сторон :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 06 май 2013, 17:56
Азамат, колись , где мы с тобой цеплялись?...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Odissey 07 май 2013, 00:05
Занятно...... :-)

Привет :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение MrFreeman 07 май 2013, 11:05
Dus писал(а):Узнаю Азамата:)
Представился, так представился :grin:
Ладно уж, не пинайте его сильно, он уже смущён и полон раскаяния ;)
Сашок, ей-богу не помню, где вы уже успели с ним "поцепляться"... видать, совсем давно это было :)

Ну и всё же слегка представлю самураям этого типа под ником MrFreeman: Азамат, долгое время президентствовал в Австрии, вёл довольно успешный конкурс по прокачке юниоров (я тут в Японии, помнится, всё на него ссылался по поводу наших маленьких самурайчиков), чегой то там навыигрывал в этих ваших Европах, в Австрии безуспешно боролся с гегемонией Лизингера и даже прокачал свой бывший австрийский Ред Булл спецухами Пд4, чтобы свалить всё же Лизингер :rot: В итоге устал от этой бесполезной борьбы и сбёг от меня подальше, чтоб вот сейчас начать свою кампанию против Йоки с нуля (наивный, надеется, что я дождусь этого момента, хе-хе:) ) Ну и да, на форуме известен как непримиримый боец со всякого рода махинациями и даже умудрился из друга Цура превратиться в его злейшего врага ;) Разумеется, во время "боевых действий" не сдерживает себя в разного рода нелицеприятных формулировках, за что бывает нещадно забанен :sharik:
Ну а вообще человек хороший (для своих), ну и менеджер совсем не бесталанный ;) Прошу, так сказать, любить и жаловать, ну и закопать вырытые томагавки с обеих сторон :beer:

оказывается у тебя Андрюх склероз похуже чем у Сашка :grin:
и позиционируешь ты меня неправильно :wise:

во ВСОЛе в первую очередь я-первый президент и создатель федерации Замбии.Срок президенства-один реальный год.Уходя,попросил остаться СагРо-который и поныне рулит.Замбия как всему ВСОЛу известно-единственная федерация,которая проводит встречи менеджеров.Разумеется это заслуга СагРо-Михолапа (но все эти парни появились при мне,а некоторые другие благодаря мне)
Причина ухода-64-х командная федерация была для меня большой.Это в бытовом плане.Я хотел чтоб она оставалась 16-ти командной
Была и религиозная война-Цур и его <вырезано>.Ганец Цур был послан на <вырезано> в новостях федерации и аверс был вынужден меня снять.
С цуром замирились в реальности в Москве и он исчез на два года.

Вернувшись через два года он создал цепь подставных аккаунтов.Цура и его ручного Главного Модера Диму ненавидеть начал гораздо раньше,еще до того как они додумались о донорстве.Кстати Цур идею украл (почему я и называю его вором) -как создать Мега Сборную.Не он придумал "волновую прокачку"

Один раз я его простил.Сей факт считаю своим позором

Цур-<вырезано> и нечист на руку,это я говорил еще в 2007 году.Никто не верил мне-зато теперь все сейчас имеют донорскую Гану и культ личности.Цур и его присные-харлампий,моцарт и тд .Фундамент вора-правила Лиги не нарушены.Давно пришло и прошло то время,когда жалко слюней своих чтобы плевать на эту <вырезано>.

Я повторюсь-я не позиционирую себя президентом Австрии.Президенство в Австрии-это следственная причина проведения программы Кубок Кранкля.Я не только конкурс провел в течении пяти сезонов,но и вытянул за уши в тренеры сборных манагеров из четвертых и третьих дивизионов.Пример Сергун и его Шпаркассе.Перекрыл кислород всем манагерам д-1,пресекая любую их борзоту
Конкурс я вел долго-президенствовал мало.Кстати,там много твоей вины-давал жить <вырезано> Трампу.Однако я умею уходить-после меня до сих пор Антон Мнацаканов сидит
Считаю своей несомненной заслугой,что сумел договориться с Таджиками.Без войны и переговоров.Я их присоединил к Австрии.У мелких манагеров была паника,что они создадут целиком донорские команды для службы Таджикистану.Однако Азамат коварен, :grin: он знал что нельзя идейных подчинить.Их можно только заинтересовать-проектом лучше,чем у них.Получились хорошие австротаджики. :grin:
Вместо хаоса получили 7-8 сильных клубов и мощнейший непотопляемый игровой анклав

Это было самым трудным-сделать потенциального соперника своим союзником

PS
Ред Булл -Лизингер
д4ск4 против г4пд4 .Не припоминаешь?
В Австрии у меня было два пути-распродать всю команду,спуститься до д-4 и выйти наверх с другим составом.Это несколько утомительно и долго даже по реальным временным рамкам.2-2,5 года
Дали бой тем что есть-результат-три чемпионства

Главный фактор ухода-три команды в одной группе в Лиге Европы
Против себя играть неинтересно :-)
К тому же ты ушел и бить стало некого :grin: Игровой тупик

Уйдешь из Японии-у каждого свое время.Я спасать Йоку от автосоставов небуду. Значит Придет эра других манагеров.
и Мне легче будет :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 май 2013, 13:55 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: С первой ЖК в Японии, мистер Азамат! ;)
Сильно надеюсь, что с последней :(
С уважением.
MrFreeman
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 07 май 2013, 14:05
Ух, понаписал...
Давай уж старайся без оскорблений впредь, взрослый ужо дядька то :(
Ну и насчёт позиционирования... мне как бы нет дела до Федерации Замбии, да и других тоже.
Об этом ты сам и написАл, а я писАл о том, что мне близко и интересно ;)
К тому ж ты у нас личность, как известно, многогранная, потому о всех твоих всоловских "похождениях" рука писАть устанет :grin:
PS В 19-ом сезоне ты стал чемпионом только благодаря автосоставному Лизингеру ;) :rot: :grin:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение MrFreeman 07 май 2013, 14:36
Dus писал(а):Ух, понаписал...
Давай уж старайся без оскорблений впредь, взрослый ужо дядька то :(

:toilet:
:censored:

Ну и насчёт позиционирования... мне как бы нет дела до Федерации Замбии, да и других тоже.
Об этом ты сам и написАл, а я писАл о том, что мне близко и интересно ;)

слепой австрояпошка :grin:

PS В 19-ом сезоне ты стал чемпионом только благодаря автосоставному Лизингеру ;) :rot: :grin:

:shock: :?
MrFreeman
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 08 май 2013, 06:01
Послушаешь.... так просто герой ВСОЛа в Японии появился...12 подвигов Азамата во ВСОЛе...А В Японии подвиг какой хочешь совершить....?
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение MrFreeman 08 май 2013, 06:18
Сашок писал(а):Послушаешь.... так просто герой ВСОЛа в Японии появился...12 подвигов Азамата во ВСОЛе...А В Японии подвиг какой хочешь совершить....?

я хочу вживую увидеть подвиг-как Гамба станет чемпионом Японии.Я несмогу спокойно жить,если пропущу такое событие :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Odissey 08 май 2013, 08:28
Ну как минимум форум оживил на какое-то время........ 8)
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 08 май 2013, 18:05
MrFreeman писал(а):
Сашок писал(а):Послушаешь.... так просто герой ВСОЛа в Японии появился...12 подвигов Азамата во ВСОЛе...А В Японии подвиг какой хочешь совершить....?

я хочу вживую увидеть подвиг-как Гамба станет чемпионом Японии.Я несмогу спокойно жить,если пропущу такое событие :grin:

Мне хватит двух межконтинентальных кубков, за которые я, в отличие от некоторых...бился...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 08 май 2013, 18:40
Сашок писал(а):
MrFreeman писал(а):
Сашок писал(а):Послушаешь.... так просто герой ВСОЛа в Японии появился...12 подвигов Азамата во ВСОЛе...А В Японии подвиг какой хочешь совершить....?

я хочу вживую увидеть подвиг-как Гамба станет чемпионом Японии.Я несмогу спокойно жить,если пропущу такое событие :grin:

Мне хватит двух межконтинентальных кубков, за которые я, в отличие от некоторых...бился...

И всё же он тебя развёл... на "похвалиться" ;) :grin: :grin:
Ловко он надавил на самую "больную" твою точку в Японии, Лёх... значит, читал твои сообщения или комменты к матчам ;)
Ну и это... обменялись "любезностями" и будя :beer:
Давайте лучше думать, какой у нас провал в азиакубках... я б даже сказал - катастрофа. А ещё можно сказать проще - позор :sharik: Как, впрочем, и в сборных... :evil:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение MrFreeman 08 май 2013, 20:33
:grin:

не признается же он в том что не может выиграть 26 сезонов "длинный путь"-чемпионат.(Именно в Японии это куда сложнее,чем выиграть АзияКубок-так по крайнее мере было,когда Япония была номер один на континенте)

"Короткий путь"-это как раз Мирокубки,тут все зависит только от удачи-есть у тебя травма с дисквалификацией или нет на конкретную стадию плей-офф.
У Сашка травм небыло-выиграл второсортное соревнование.Его Боливар никогда не тянул двоих.

Межконтинентальный Кубок-это коммерческий турнир в начале сезона.Манагер решает сам-надо ему пыжится или отстаивать свой куда более значимый мирокубковый трофей,который выгоден по баллам и финансам.Особенно если в чемпионате все сливают на отдыхах
Тут понятно мышление Сашка-он будет пыжится,т.к в чемпионате ему ничего не обломится :grin:

Мне странно что он с Италии свалил,(задолбался видеть сверху Стелса :grin: ) но в Японии остался.Из-за того что "император"?)

по своим поступкам и понтам он имхо японский городовой.Вернее давно уже японский домовой :mrgreen:

PS
в Азии рулят сейчас огородники.То есть Сашку можно больше вообще не надеяться выиграть любой турнир.Шанс появится только когда уйдет Дюс (в чемпионате,не в мирокубке)

а так впереди только пенсия.Без трофеев,без побед и вниз

PPS
а ты не затыкай Андрюх-я сразу понял что ты приплыл как увидел у тебя в соперниках Такеду

постоянно ноете как бабы (пример-любимая тема нытья Сашка-кругом рулят британцы.Слепой не видит что в Азии есть новокаледонский Бако,который уже играл в финале ЛЧ-играет чисто комбой)

вы с Сашком оба нытики.Отобрали у вас песочницу,пока вы мхом зарастали и тащились от самих себя.
А теперь бьют вас и будут бить,-пришло это время-вы оба не стилевые
(пример http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 133&b=2771 что ты сможешь выставить против Макса?да ничего)
Главный нытик ушел-Сирожа из Фронтале.Бедняга очень мучился-обвинял Админов,начал переделывать АудаНео в британь-никак урузуметь немог что нужно делать.Не выдержал-смылся.Теперь бежит по той же дороге, где держась за руки идут Инесса и Стелс :grin:

Вам надо или уйти,или перестроится

Вы оба никак не поймете-вы нестали играть хуже как манагеры.ВСОЛ стал другим-а вы нет,вы все там же в своих 15-20 сезонах

Чем дольше вы тянете оставаясь,не переделывая команды-тем хуже вам.Соплями вы себе не поможете
MrFreeman
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 08 май 2013, 22:52
что тут сказать...пенсионеры мы, мхом поросли, песок сыпется, есть что вспомнить, вспоминаем...славно рубились, были основными в Азии, были победы...ВСОЛ меняется, перестраиваться , мы перестраивались тоже, но вот на определенном этапе стало неохота перестраиваться...но не суть...Монцу я отдал потому как три команды стало для меня много, тем более команда старела,выполнив свое дело закрепления в вышке, а перестраивать кому стало лень, ...единственно что скажу, я по чужим песочницам не бегаю, сижу в своей и тихонько играю в свое удовольствие, целей особо не ставлю...попку рвать давно надоело...кто сейчас строит и развивает в рамках новых правил свои комы - молодцы...я получаю это самое удовольствие, играя по старому...если ты меня не уважаешь за это - то это твое право, мне, вообщем -то пофиг на твое уважение...пока мне интересно - я еще здесь, даже если еще пяток команд кроме Санфречче и Сагана меня обгонят по силе...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония