Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Odissey 09 май 2013, 11:38
С днем ПОБЕДЫ!!!!
:beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 09 май 2013, 19:16
А тут стало интересно прям как мхом поросших стариков японских палкой тыкать стали и шевелить))) беру попкорн слежу за развитием дальше)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 09 май 2013, 21:32
WOLF DIABLO писал(а):А тут стало интересно прям как мхом поросших стариков японских палкой тыкать стали и шевелить))) беру попкорн слежу за развитием дальше)))

http://www.youtube.com/watch?feature=en ... G0JGU&NR=1
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение isiah 09 май 2013, 22:58
WOLF DIABLO писал(а):А тут стало интересно прям как мхом поросших стариков японских палкой тыкать стали и шевелить))) беру попкорн слежу за развитием дальше)))
А мне как раз наоборот :( Мне вообще не очень понятно трололо от Азамата по поводу мха, песка и прочего. У каждого времени свои герои, и в тех 15-20 сезонах Гамба была сильна, да и Сашок молодец, ооочень не многие могут похвастать и одним МК.
isiah
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 10 май 2013, 02:57
спасибо за поддержку))...я думал сейчас все с попкорном сидят...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 13 май 2013, 21:13
а ты не затыкай Андрюх-я сразу понял что ты приплыл как увидел у тебя в соперниках Такеду
Соперник силён, спору нет. И Макс силён, и Киллер. И команды грамотные, и взаимка, и для набора баллов оптимально выстроены.

вы с Сашком оба нытики.Отобрали у вас песочницу,пока вы мхом зарастали и тащились от самих себя.
А теперь бьют вас и будут бить,-пришло это время-вы оба не стилевые
Есть одно "но". Открой, ради интереса, вкладку "события"-"игроки" у моих команд, и у моих соперников по 1/8. Посчитай количество травм. Надеюсь, тебе не надо объяснять, как это влияет на набор сыгранности, усталости, оптимальностей, загубленных впустую смен формы и денег за тренировки. Это если не вспоминать ещё про бесконечные дисквалификации.

"Короткий путь"-это как раз Мирокубки,тут все зависит только от удачи-есть у тебя травма с дисквалификацией или нет на конкретную стадию плей-офф.
- так что полегче на поворотах, Азамат, по поводу "Соплями вы себе не поможете". Какой бы там мох и песок не сыпался, но против подкрученной рулетки не выстоять, как ни старайся. А ты знаешь, что я умею "стараться", и выжимаю из команд всё, что можно на данном этапе.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение MrFreeman 15 май 2013, 10:20
Чет я тебя непонял друк мой Андрей :grin:

травмы они у всех-у каждого.Ты в сторону не уходи.Где ответ на мой вопрос? :gun:

Тебе говорят одностилевую команду делай,ато Такеды,Максы,Киллеры тебя проходить на отдыхе будут.Или не ной что трофеев нету.В Йоке реальные игроки есть.Лизингер переименуй.А то ты уперся рогами в ворота :grin:

Ладно,про нытье и сопли я переборщил.Чуток. :beer:
Ты с Сашком самые упертые.Вы первые кто "нехочу,небуду".Не идете в ногу со временем.Вам любая реформа в тягость,злит вас.Эгоисты фигли :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение iurcko1986 15 май 2013, 10:35
Опять напердели....аж глаза режет :grin:
iurcko1986
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение MrFreeman 15 май 2013, 10:53
Feanor180786 писал(а):Опять напердели....аж глаза режет :grin:

Сходи умойся,юный скайуокер.Вытрись полотенцем,если тебя обрызгало. :grin: И наращивай в себе Силу. :-) Перейди на Темную Сторону Силы и начни пердеть сам :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 15 май 2013, 11:16
Это абсолютно нормальное свойство большинства людей противится реформам по сути своей большинство людей консерваторы, особенно те кто при нынешнем положении вещец находяться на вершине так что то, что они против реформы понятно, былоб удивительно еслиб они были за реформу которая их будет скидывать вниз)))
ну и отдельно по одностилевой команде для того чтоб Андрею ,ее сделать быстро надо разрушить нынешнею)) а свое детище думаю рушить резко не очень то ему и хочеться)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 15 май 2013, 17:15
Сашка то вообще непонятно к чему приплетаешь.
Ему уже давно не реформы в тягость, а гонка за "результатами". Играет себе потихоньку, как получается, даже от идиотских результатов особо не злится :) Писюнами он в своё время уже намерялся, ему это уже не особо интересно, теперь твоя очередь пришла ;)
Ну а я - да, другое дело, не "наигрался" ещё :) Пытаюсь вот ещё "меряться", только всё больше с генкой получается, не с соперниками. Всё вот хочу только банальной "справедливости", чтоб в равных условиях были я и мои соперники. Если моим командам по 20 травм за сезон - так и им чтоб столько же было, а не по одной. Или, ещё лучше, и им по одной, и мне хотя бы не больше пяти.
Боюсь, что ни Макс, ни Киллер со всеми своими взаимками ничего не возьмут, если у них за сезон по два десятка травм будет...
И уж совсем не в том дело, что мне "реформы в тягость". Как то давно уж приучился любую себе на пользу обращать, не ленюсь ;) Да и взаимка у меня отнюдь не нулевая, к слову. Правда, к "реформе" "известности" игроков трудно подобрать цензурные слова...
Ну и "разрушать" команду тоже не могу, тут соглашусь :) Да и вернулся в своё время, потому как сердце кровью обливалось, глядя как деградирует то, во что было вложено столько времени, сил и эмоций:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение MrFreeman 16 май 2013, 18:48
надоел мне твой флуд :grin:
читал,ниасилил

вывод : :grin:

задолбали вы всех уже своими философскими трактатами ,что ты,что Сашок :lamer:

делайте что вам сказали-любимый стиль.Один стиль.

Пока что вы еще почитаетесь как сегуны клана Токугава,а Сашок "своими регалиями " идет на отождествление с самим Иэясу Токугавой (виишь как вознес обоих :wise: ) то делайте что вам велят (обстоятельства велят а не я :pinok: )

в случае отказа как самураи вы должны себя прилюдно зарезать ( обряд сеппуку)

или вы два гада нытики или самураи-выбор за вами.На ваш консерватизм есть не менее больший пофик что вы там типа нехочете :grin:

у меня все.
MrFreeman
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 16 май 2013, 20:34
Не определял стили и , наверное, не буду. Не люблю продавать -покупать- менять игроков. (два обмена за все мое время во ВСОЛе) Единственное,учитывая реалии, буду собирать своих реальных и известных игроков, прибавка за них такая же , как и за стилевых...кажись...и то, не ради результата, а просто забавно....а выискивать одностилевых, продавать, покупать - выменивать - не мое...так что самураи и стиль - связи нет..вот самураи и традиции - да...

Дюс, этот непонятно какой национальности какашкокидатель ...юбочно-макаронный, кажись не уважает самурайские традиции...а именно - почтение к старшим...Дай ему пожалуйста желтую карточку за непочтение к возрасту...

Митрич, ты ведь тоже песком, когда идешь сыпешь...перестраиваешь свое Токио уже сезонов 5...ты чего молчишь...тут какая то букашка в юбке с макаронами на ушах пальцы веером растопырила...грит она самая умная...прогинается под любые реформы...

Да будет тебе известно Азамат. что настоящий самурай не подвержен реформкам...и на пулемет он с мечом, да все они погибли, ...да и мы погибнем, но не прогнемся!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 16 май 2013, 21:17
На ваш консерватизм есть не менее больший пофик что вы там типа нехочете
А а у меня и на ваш "типа нехочете" есть жирный "дапофиг" :grin: :grin:
Я без стилей в следующем сезоне всех порву ;)
Сашок, Митрича я уж и не знаю каким веником на форум то загонять надо :rot:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Odissey 17 май 2013, 00:14
Dus писал(а):Сашок, Митрича я уж и не знаю каким веником на форум то загонять надо :rot:
Митрича не загонять, его приманивать нужно...... :grin:
например на запах....
Но с недавних пор, запах от одной зверушки только отпугнуть может..... :shock: :?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония