Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3589
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение xess 26 фев 2011, 08:42
Ребята, не ссортесь. Круче всех все равно Вентфорет)))
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 26 фев 2011, 11:53
vitospro писал(а):Тебе хвастаться еще не надоело? Читать уже противно!!! Ты уже не лучший. Сони лучше тебя. Удачливей.

Не завидуй уж так явно:))))..Лучшей, vitospro, лучшей...в этом сезоне лучшей...а удачливость - штука приходящая и уходящая:)...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 559
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение xess 26 фев 2011, 14:48
Сергей Мироненко aka Интеркиев (Тринита) писал(а):Все знают, что Гамба дворовая командочка, даже Вентфорету какому-то два раза продула.

Так Вентфорету не стыдно проигрывать вообще-то, даже Гамбе) А оказаться в переходниках с командой которая по Vs в дивизионе 6я, это стыдно :grin:
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 26 фев 2011, 15:46
Ему не стыдно, он менеджер упорный, может даже и сумеет переходняков избежать))))...Ну что делать бедному, если фарт Сони забрал, всю гениальность - Гамба, что же бедному остается...только читать противные посты, да завидовать на весь форум:)))

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 6 секунд:
Кстати, Хесс, от моего расположения в таблице ничего не зависит...я в ЛЧ как прошлогодний победитель попадаю...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 559
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Дед Болтун 26 фев 2011, 21:23
Сашок! Честно и искренне если я кому то и завидую то точно не тебе. Также искренне я рад за тебя. Это действительно удается сделать единицам. И если кому то удалось выиграть то, что выиграл ты, это заслуживает уважения. Тебя и так все уважают, и считают за хорошего менеджера. Но не надо в каждом посту якать. Буква "Я" последняя в алфавите и та в раскорячку :D Извини за резкие слова. Сашок Сан :beer:

WOLF DIABLO если хочется поякать, создайте отдельный топик, и заякайтесь до изжоги! Наздоровье :D

PS Скромность украшает мужчину.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 433
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 26 фев 2011, 21:50
vitospro, как это не удивительно, но даже через 17 сезонов, которые я тут провел, у меня есть еще желание хвастаться и к чему то стремиться...вспомни мое хвастовство поиграв столько же:))))...
и вообще, неужели не надоело использовать форум только для того чтобы плакать? одни темы везде - поломали лидеров, гена накрячил, команду убили...если тебе нравится это читать - читай там...а я просто делился своими достижениями, с чем я боролся и куда забрался...и если бы менеджеры почаще "хвастались" своими достижениями, то форум был бы веселее...мне, например, было очень интересно прочитать в послематчевом комменте статистику мирокубковых игр Сони...У меня даже в голову бы не пришло обвинить его в хвастовстве...наоборот, самому захотелось свою подсчитать..Оттого, что все ведут себя скромно - скучнее играть...А у меня еще одно событие:)))) игрок Гамбы, впервые за историю клуба превысил рубеж 200 баллов, к сожалению это не японец, качаю для китайцев сборника:))) Так что, уважаемые менеджеры, хвастайтесь своими достижениями, пишите о том, какие цели ставите и какие достигли...а на нашего брюзжащего собрата внимания не обращайте, пусть скрипит зубами и молча, как подобает настоящему мужчине вытягивает свою шестую по силе кому из переходняков:))))...хвастать то ему нечем:))))) ща статистику свою подсчитаю:)))

Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:
Лига чемпионов Азии 18-ый сезон - взят кубок: 19 матчей 2 победы, 2 ничьи 52 балла набрано 2 балла в минус...
Межконтинентальный кубок начало 19 сезона - взят кубок : 4 матча 2 победы, 2 ничьи 20 баллов набрано 2 балла в минус
для интереса чемпионат Японии 18 сезон - 6 место 30 игр 15 побед 4 ничьи 11 поражений 35 в плюс , 40 баллов в минус..

вот после этого и задумаешься, а стоит ли все таки пупок рвать, чемпионат выигрывать? Чтоб на основу минуса эти ложились? А так основа качается в мирокубках, а второй состав теряет баллы в чемпионате:))) Так что, уважаемые менеджеры - попали в мирокубки - рвите зубами и когтями, нго держитесь там, как можно дольше, все изменения формы и все супера туда вбухивайте - это выгоднее для развития команды. Только полный упор на мирокубки позволил мне так приблизиться к нашим суперграндам - Фронтале и Йокогаме...Всем удачи.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Можно вообще тему отдельную завести "Хвасталка"
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 559
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sudden80 26 фев 2011, 22:35
А я Йоку впервые дернул ;)
гы ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 26 фев 2011, 22:37
Саджаныч, шикарный матч:)))Похоже наш штрейбрехер останется совсем без кубков...вместе с Дюсом весь фарт от Йоко ушел...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 559
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение krok9 27 фев 2011, 01:04
...Молодая, с чувственным оскалом,

Я с тобой не нежен и не груб.

Расскажи мне скольких ты ласкала?

Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?

Знаю я - они прошли как тени не коснувшись твоего огня,

Многим ты садилась на колени,

А теперь сидишь вот у меня.



Пусть твои полузакрыты очи

И ты думаешь о ком- нибудь другом,

Я ведь сам люблю тебя не очень,

Утопая в дальнем дорогом......
krok9
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 27 фев 2011, 07:25
vitospro - зато хамство никого не украшает
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9993
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 618
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Дед Болтун 27 фев 2011, 08:30
WOLF DIABLO!!! Тааак! Одного я заставил извиниться, на ТанЬзанском форуме. Теперь твоя очередь. Покажи где и кому я нахомил, конкретно, цитатой.

Сашок, а от тебя я отступаю. Хочешь, продолжай дальше. Просто складывается впечатление, что ты в жизни очень не счастливый человек. И все, что у тебя есть, это всол. Я даже 1/3 не прочитал, что ты там написал. Бред.
И вообще читал в новостях листовку Аверса? Видать пацана финансовый кризис припер, раз намекает в магазин сходить :D Так вот :D иду в магазин и за 20 000 делаю команду №1 во всоле. Так в чем сила, брат? :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 433
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 27 фев 2011, 08:39
vitospro писал(а):Но не надо в каждом посту якать. Буква "Я" последняя в алфавите и та в раскорячку :D
WOLF DIABLO если хочется поякать, создайте отдельный топик, и заякайтесь до изжоги! Наздоровье :D

инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9993
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 618
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 27 фев 2011, 10:23
vitospro, у тебя просто хамский тон...это трудно цитировать...По твоим постам тоже можно многое сказать о твоих проблемах в личной жизни...только кому это надо...

3а 20 млн. ты не сделаешь команду №1...даже за 700 млн. не сделаешь...даже та, которая упомянута Аверсом слабее Фронтале и Йоко, даже Гамбы слабее...Сила не знаю в чем, а вот слабость - идти в магазин и расписаться в своем бессилии шевелить мозгами...Не вижу связи между призывами идти в магазин и новостями Аверса...в этом ты весь..брюзжащий вневозрастной старикан, видящий во всем плохое...и только один ты правильный и хороший, но...млин, скромный:))
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 559
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение xess 27 фев 2011, 10:33
vitospro писал(а):Тебе хвастаться еще не надоело? Читать уже противно!!! Ты уже не лучший. Сони лучше тебя. Удачливей.

WOLF DIABLO писал(а):не нравится не читай)))

Я тоже не совсем понимаю такую реакцию vitospro. Вот у нас есть многоуважаемый президент, который в новостях федерации пишет иногда излишне предвзятые и субъективные отчеты по матчам. Мне они откровенно не нравятся и с многими оценками я не согласен. Но это же не повод жаловаться на президента и говорить что такие новости противно читать. Просто перестал их читать и все. А возможно, даже скорее всего, кому-то они и нравятся. Также как возможно и комментарии Сашка многими воспринимаются вполне нормально. Так что присоединяюсь к комментарию WOLF DIABLO))) Тем более это флудоветка, а не официальные новости федерации.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Дед Болтун 27 фев 2011, 10:34
:D :D :D держите меня семеро :D :D :D ты только что обхомил... или обхомячил меня :D и при этом меня же назвал хамом. Это оказывается так Сашок критику воспринимает. А в личной жизни у меня одна проблема-свалить побыстрее в Чехию на ПМЖ. И квартира там есть, и чем заняться. Вот моя проблема. А в жизни у меня все есть, чего я хотел. Двое детей, коттедж, две машины, одна из них моя мечта BMW. Хороший бизнес. Ну и еще много чего по мелочам :D По этому, поверь, хотел бы сделать команду №1, сделал бы. Просто тут я с тобой солидарен-не стоит ВСОЛ этого.

xess! Да я не спорю, что это флудильня. Я то говорю, что не тема, там Сашок со своим "Я". Но нельзя же когда речь идет о женщинах открывать дверь и орать "Я-Я чемпион" :D И писал я уже, что искренне был рад за Сашка, когда он выиграл. Это действительно заслуживает уважения. Но просто действительно, не надо думать только о себе, как будто нам тут больше не о чем поговорить. Хотите восхвалять его все оставшиеся сезоны, создайте отдельную тему. А давайте опять Dus вспомним. Я вот не припомню от него такого словесного поноса. Нормальный вменяемый человек. Выиграл порадовался. А вот писал он чаще, кстати, когда проигрывал. Вот это мужик с большой буквы!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 433
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония