Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 


Re: Японские разговоры
Сообщение biztest 30 окт 2022, 00:04
Dionisy писал(а):
Ridik писал(а):
Dionisy писал(а):Когда команде в чемпионате ничего не нужно, то почему бы и не посуперить в кубке? :dance: мне вот суперы понадобятся , чтобы в д3 задержаться скорее всего.
Большая ошибка думать о переходных, экономя суперы. Их можно использовать набирая очки, в пограничных матчах, где немного может не хватить
Куча команд остаются с этими суперами, когда не пригодились
Я и не собираюсь их держать на переходные. Один я уже использовал в матче с прямым конкурентом (как я думал на тот момент) ведь моя команда по силе самая слабая в дивизионе. Два других использую во втором круге. Я не собираюсь до переходных тянуть, я собираюсь занять место вне стыков :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
biztest писал(а):
Dionisy писал(а):Когда команде в чемпионате ничего не нужно, то почему бы и не посуперить в кубке? :dance: мне вот суперы понадобятся , чтобы в д3 задержаться скорее всего.
не особо верю, что даже при бешеном тренерском мастерстве можем в топ 4 войти и думать о переходных, так что да, собираю бонусные призовые, получается каждая победа 1.25ляма доп бонусов
Выходит, что больше чем 1,25. 6 балов это при минимальной цене уже 1,5 ляма+ призовые. Это правильное решение с вашей стороны я считаю ;)


ну, плюсы с супером то не особо связаны ведь и их считать в деньгах, не особо резонно думаю)
он дает минус 1, но добавил мб 2 плюса кверху, и то не факт

а так ,количество плюсов напрямую зависит от скилла тренера, и у меня по сезону, кроме ужасного слива с 6ью минусами, то 47/2 по сезону :hello:
biztest
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 17:42
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 526
 
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Ridik 30 окт 2022, 00:06
biztest писал(а):
Dionisy писал(а):Когда команде в чемпионате ничего не нужно, то почему бы и не посуперить в кубке? :dance: мне вот суперы понадобятся , чтобы в д3 задержаться скорее всего.
не особо верю, что даже при бешеном тренерском мастерстве можем в топ 4 войти и думать о переходных, так что да, собираю бонусные призовые, получается каждая победа 1.25ляма доп бонусов
Открою секрет, раньше вообще играли без ПРС, не поможет если играть без тренерского понимания
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Opikol 30 окт 2022, 07:35
куда товарищ новый президент пропал? {unknown}
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 542
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Dionisy 30 окт 2022, 08:20
Opikol писал(а):куда товарищ новый президент пропал? {unknown}
Составы на свои матчи вроде выставлял.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Пока что он раз в 10 дней новости писал, так что завтра-послезавтра может что-то чирканет {negative}

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
15,6% его поддерживают {haha}
Dionisy
 
 
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Carjaros 30 окт 2022, 14:51
На той неделе будет много новостей (2 точно)
"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь." У.Шекспир
Аватара пользователя
Carjaros
Менеджер
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 09:44
Откуда: Мглин, Россия
Рейтинг: 477
 
Зимбру (Кишинёв, Молдова)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Dionisy 01 ноя 2022, 10:12
Интересно , что за "недалёкие" в тех.поддержке сидят? {unknown}
Dionisy
 
 
 

Re: Японские разговоры
Сообщение enit 01 ноя 2022, 10:33
Dionisy писал(а):Интересно , что за "недалёкие" в тех.поддержке сидят? {unknown}
Неужели и там слива? :grin:
Аватара пользователя
enit
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:39
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 574
 
Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
Барракас (Долорес, Уругвай)
Ренофа (Ямагути, Япония)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Dionisy 01 ноя 2022, 10:43
enit писал(а):
Dionisy писал(а):Интересно , что за "недалёкие" в тех.поддержке сидят? {unknown}
Неужели и там слива? :grin:
Там говорят , что вы играете защитной тактикой поэтому ваши игроки не могут забить. А то что разница в силе такая как бы это вообще не играет роли :D

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Оказывается пофиг, что твои игроки , бьющие по воротам сильнее вратаря в три раза, потому что тактика защитная :D

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
О, новый ответ. Говорят накопление гола есть такое и когда оно достигнет 100% , то будет гол. А какого фига игрок бьёт по воротам в 3 раза сильнее вратаря и 35% шанс забить это норма. И 49% шанс тоже норма у другого игрока. :beer: я *удалено* специально следующую игру выставлю все в атаку с первых минут , а то защитной говорят плохо играть. Наверное 10-0 сразу выиграю, а если нет, то даже не знаю, окажется, что там полные идиоты советы дают :beer:

Добавлено спустя 23 минуты 11 секунд:
Выставил "все в атаку"! Жду 10-0! :beer:
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за мат.
Подбирайте слова, пожалуйста.
Dionisy
 
 
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Karwar 01 ноя 2022, 12:47
Dionisy, в этом генераторе есть механизм накопления гола. В генераторе похоже нет такого что один удар и гол.
Я не видел что бы какая либо команда когда нибудь забивала с одного единственного удара.
То есть даже если бы Ваша команда играла "все в атаку", то все равно с одного удара не забила бы (ИМХО)

Почему нет механизма забить с одного удара или почему такой механизм обязательно должно быть и как он должен работать это отдельный разговор.
Если вносить изменение, то нужно вносить изменение в сам генератор.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Килгор13 01 ноя 2022, 13:09
Karwar писал(а):Dionisy, в этом генераторе есть механизм накопления гола. В генераторе похоже нет такого что один удар и гол.
Я не видел что бы какая либо команда когда нибудь забивала с одного единственного удара.
То есть даже если бы Ваша команда играла "все в атаку", то все равно с одного удара не забила бы (ИМХО)

Почему нет механизма забить с одного удара или почему такой механизм обязательно должно быть и как он должен работать это отдельный разговор.
Если вносить изменение, то нужно вносить изменение в сам генератор.
Есть такое. Вот матч. 1 забит с первого удара. Да и 3 забит с 1 удара после второго
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=35360
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Arne 01 ноя 2022, 13:18
Дело еще в том, что... Во многих симуляторах чего-то есть эффективные тактики чего-то, а есть неэффективные. И, соответственно, зачастую надо просто понять как что работает, а потом использовать. Ну и в целом наш ВСОЛ не исключение. В ТП, похоже, просто делают отписки, так как там таких вопросов наверняка много. Хотя могли бы просто накидать общие принципы "новейших разработок" :grin:

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
По матчу с Нанкацу могу написать следующее, чего я увидел:
1) вратарь у хозяев слабый, но это не залог победы над ним. хотя залог того, что удары скорее всего по воротам будут очень опасными. первый тайм - при равных силах игроков - закончился вполне закономерно 0-1. могло бы быть 0-2? могло бы, но так сложилось, что гена не нарисовал больше ударов, возможно, из за сильных защитников соперника (троица защей вряд ли была легкой задачей для Накаямы и Мэры, видно разницу в классе, От4 См4). был бы нап 400-450, другое дело, но его нет, он есть у Вертфи)
2) замены. с того момента как разрешили делать аж 5 перестановок их роль еще больше усилилась +++ и это важно, в особенности замены играют роль на последних 5-10-15 минутах. Кто к этому отрезку не подготовился или подготовился хуже - тому будет скорее всего сложнее. в этом плане, хоть и не идеально (на мой взгляд), но гораздо лучше сыграл Нанкацу - усилил линию защиты Лидером и вообще в целом свежим сильным игроком, что совсем перекрыло воздух атаке Азуль.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Karwar 01 ноя 2022, 13:32
Килгор13 писал(а):Есть такое. Вот матч. 1 забит с первого удара. Да и 3 забит с 1 удара после второго
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=35360
Я говорил "с одного удара", считая все удары в направлении ворот, а не только удары в створ ворот.
Я говорил о механизме накопления гола.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Dionisy 01 ноя 2022, 14:13
Накопление работает по-странному, то шанс к примеру 40, потом 20, потом 80, потом 10. Где тут накопление, если гола нету? Игрок бьет в матче, он сильнее вратаря в 3 раза, и шанс 35%? это смешно! Генератор не прав, а странные люди со странными ответами из ТП заставляют мою жопку полыхать сильнее действующего вулкана :x
я понимаю когда игроки равны по силе и идет накопление гола, но тут... :x :x :x
Dionisy
 
 
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Karwar 01 ноя 2022, 14:19
Dionisy писал(а):Игрок бьет в матче, он сильнее вратаря в 3 раза, и шанс 35%? это смешно!
Это не шанс забить гол. Это % накопления гола после удара.
Можно сказать это Ваш форвард решил проверить молодого вратаря ударом с длинной дистанции.
Когда такой удар наносят по воротам в которых стоит сильный вратарь, то накопление гола часто отрицательное.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Dionisy 01 ноя 2022, 14:23
Karwar писал(а):
Dionisy писал(а):Игрок бьет в матче, он сильнее вратаря в 3 раза, и шанс 35%? это смешно!
Это не шанс забить гол. Это % накопления гола после удара.
Можно сказать это Ваш форвард решил проверить молодого вратаря ударом с длинной дистанции.
и накопление работает для каждого игрока отдельно или для команды?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
в общем не суть кому и как идет накопление, суть, что генератор специально не дает более слабой команде реализовать свой шанс на голы, потому что моментов против сильных команд мало и получается, что тренерские решения идут нафиг.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
то есть я борюсь не с тренером соперника, который совершает ошибки в составе на матч, а с генератором, который решает дать мне гол или нет :beer: шикарно
Dionisy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония