Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 27 фев 2011, 12:28
Да не надо меня восхвалять:)...Я же пишу не для этого...впрочем, похоже , действительно, лучше молча играть и получать удовольствие. Рашевелить уже мертвую федерацию, в которой сам президент призывает всех заткнуться и молча играть...а писать, когда тебя генератор жестоко переехал...хорошо, так и сделаю...Затыкаюсь.
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Дед Болтун 27 фев 2011, 15:32
Таааак! Еще один. Прошу конкретно показать где я писал, что бы все "заткнулись"? Цитатой пожалуйста. И вообще, ФФ начинает оживать, когда мы с тобой на форуме тихо ведем беседу, о великий и непобедимый Сашок Сан :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kolyan4ever 27 фев 2011, 15:55
это точно. может и я оживу со временем если регулярно ругаться будете. пора бы мне уже. а то обещал, а пользы так и не принес никакой.
ругайтесь, только пиписками меряться ни к чему. а то - "у меня квартира, дача, мебель, видик, жигули, для охраны мы с женою бультерьера завели..." хотя и обсуждать уже нечего стало кроме гнидского гены, который отбивает вообще желание заходить на виртуалсоккер.ру, даже тренеров сборных уже западло обсуждать, там тоже гена рулит а не тренеры.
зы. и вообще я всех ненавижу :zhopa:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 27 фев 2011, 18:55
vitospro писал(а): Скромность украшает мужчину.

vitospro писал(а): А давайте опять Dus вспомним. Я вот не припомню от него такого словесного поноса. Нормальный вменяемый человек. Выиграл порадовался. А вот писал он чаще, кстати, когда проигрывал. Вот это мужик с большой буквы!!!

Тыкаю тебе в твои слова. Дюс очень редко проигрывал - а потому писал редко - он - мужик с большой буквы, а у меня - словесный понос...другими словами - заткнись и пиши, когда проиграешь, когда тебя гена переедет...а по поводу словесного поноса, то это хамство...При учете , что я писал не где нибудь, а во флудилке...удивительнее всего, это пишет президент Японии, одной из главных задач которого, является расшевелить народ, чтоб больше общения было...

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
вообще - это старая и давняя шутка про мою "гениальность"...а уж тем более приставка "сан" к моему нику...Похоже только ты воспринимаешь это на полном серьезе. Даже когда я еще ничего не выигрывал я так писал...и многие старожилы это помнят и адекватно и с чувством юмора воспринимают...

Вместо того, чтоб президенту поддержать и порасспрашивать народ об их успехах, ожиданиях и планах, о провалах и победах, оживив тем самым общение, президент ляпает про словесный понос и тем самым затыкает остальной народ...не словами, а своими действиями...мол Дюс не писал, мужиком был:)))...Я тебе разжевал, еще разжевать или понял? Если уж у меня после твоих грубых и хамских постов перестает желание тут писать, то что говорить об остальных?
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Дед Болтун 28 фев 2011, 08:24
Что то ты юлить начинаешь :D выкручиваться. В шутку это уже менеджеры сделали, у которых не хватило смелости тебе сказать то, что я сказал. Ты всегда писал это напоминая еще раз всем что "Я" крут, круче меня только вареные яйца. А во фразе словесный понос не вижу ни чего хамского. Бывает жопный понос :D :D :D бывает словесный. А вот то что надо делать президенту... пожалуйста, меняйте цвет на красный и ищите нового. Как я посмотрю, что то не много желающих нашлось в этот раз.
А вот теперь я тебя тыкну в твои слова. Если Dus редко проигрывал, значит он часто выигрывал, и не орал что "Я"... ну ты понял.
Насчет по расспрашивать-я бы дал тебе пароль от акка, почитал бы ты общение. Сильно бы удивился. Как к этому относятся менеджеры, которые хоть чего то тут добились.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 28 фев 2011, 17:48
противно...не хочу больше ничего объяснять.....

кому надо - я в личке...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Дед Болтун 01 мар 2011, 08:17
kolyan4ever писал(а):зы. и вообще я всех ненавижу :zhopa:

О! Какая у тебя розовая попка :D 8) :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sudden80 05 мар 2011, 22:34
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=931940

а я то думал, за что мне весь сезон такая жопа.... да вот ради этого матча...

на самом деле хочу извинить перед Зенитушкой... он был лучше, он был больше достоен... Но Кубок мой!!!! ;)

и это после того, как я скопировав на Ураву в качестве основы состав на финал кубка, профукал припасенный супер.... Как оказалось, и правильно... в нынешнем ВСОЛе чем более раздолбай, тем лучше...
Sudden80
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение VoVik82 06 мар 2011, 15:05
парни,я по думал и решил, хочу стать президентом, вижу в себе силу самурайскую!!
VoVik82
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение krok9 07 мар 2011, 04:49
А что пацанва, Сашка нет поблизости? Допинг мне нужен.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Не, в натуре. Работать не могу пока он меня не обложит.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Пойду в Румынию. Но там ругаться нельзя. Играю сегодня. А так хотелось поговорить...
Ладно. До встречи!
krok9
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение xess 07 мар 2011, 05:19
krit писал(а):парни,я по думал и решил, хочу стать президентом, вижу в себе силу самурайскую!!

где же ты раньше был когда выборы проходили?)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение krok9 07 мар 2011, 05:25
Ну вот.... Опять в пролете...

Добавлено спустя 1 час 12 минут 30 секунд:
Наверно не во время пришел...
Удачи!
krok9
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 10 мар 2011, 08:31
ну нефига я не понимаю че так сильные команды в Д3 стремятся? то Теспа уже второй сезон тут плюшками балуется
теперь вот еще http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=940763 мне конечно приятно что в Д2 вышел но чувство какоето отвратное вроде и победил а радости 0. ладно в следующем сезоне мне накидают тут все кому не лень мне бы очков 13 набрать и то хорошо будет)))так за одного битого двух не битых дают.
не понимаю :?
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 11 мар 2011, 03:02
по поводу матча ЛЧ Азии...Зенитушка, сочувствую...Саджан треплет Йокогаму, Йоко проходит дальше попадает на фронтале...Фронтале выдерживает бой с Йоко и измочаленный попадает в финал на австралийцев...вообще на месте Австралийцев должен был быть я, и не допустить перехода кубка из Японии:))))..но увы...

вообще у меня предложение, я не знаю, как оно согласуется с понятием договорных матчей...но...понятно, что когда Йоко, Фронтале, Токио и Гамба встречаются в мирокубках - то это обоюдные супера. Предложение следующее - играть друг с другом без суперов и грубой игры...уж если встретились - то выходит сильнейший или более удачливый...а супера - на австралийцев, новозеландцев. ливийцев и иже с ними...:)))...У меня вот договоренность в Ботсване - играть национальный кубок в начале сл. сезона без суперов, чтоб лишний супер потратить в кубке межсезонья...Не думаю, ячто это договорной матч...Тринита, Саджан, Сони, конечно, слабее...поэтому они могут не присоединяться к этому джентельменскому соглашению...даже Токио я пойму...но вот первая тройка - Фронтале, Йоко и Гамба - это уже порядком надоело трепать друг друга в мирокубках и сливать потом другим..ладно тоже японцам, но теперь уже и австралийцам...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Дед Болтун 11 мар 2011, 07:40
Сашок писал(а):что когда Йоко, Фронтале, Токио и Гамба встречаются в мирокубках - то это обоюдные супера. Предложение следующее - играть друг с другом без суперов и грубой игры...уж если встретились - то выходит сильнейший или более удачливый...

Золотые слова. Мы так раньше в ДР Конго в кубке страны играли с одним менеджером. Договаривались, что друг с другом играем без суперов.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония