Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15479
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение AspeR 30 мар 2011, 14:06
Кстати, vitospro прав! Если честно мне вообще тошно заходить на этот форум. Один Изображение! Причем от всех...
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 мар 2011, 17:53 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
AspeR
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 30 мар 2011, 15:35
AspeR писал(а):Кстати, vitospro прав! Если честно мне вообще тошно заходить на этот форум. Один Изображение! Причем от всех...
вот именно...кому как не президенту надо заканчивать самому Изображение...и начать делом заниматься:)))...а то он не менее других Изображение..и сам же жалуется:)))0

Добавлено спустя 48 минут 40 секунд:
причем это - флудилка, тут можно что угодно писать...где серьезные темы о развитии федерации?...президента, значит, устраивает, что влюбой теме бардак...когда начинается лайня, то президент ее только усиливает..чтоб мне не врать - зайди в сарые темы, как-нибудь, на досуге...бучи поднимались знатные, но я считал, будучи президентом, что в мою обязанность входит погашать конфликты и успокаивать разбушевавшихся, находить компромисс и предлагать решения проблем..и погашал, успокаивал и находил.....а нынешний, только жареное почует - тут же сам начинает лаять на всех...в президенты, упаси боже - не рвусь..во первых - сам не хочу, во вторых - администрация не допустит...ВИПа мне не надо - с моими командами он- пожизненный...

ощущение - что нынешний през ради випа номер отбывает...как чует что тянут на него - сразу начинет что-то делать...новости писать...что-то предлагать...как замолчим - опять будет мертвая тишина...
....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 556
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Дед Болтун 30 мар 2011, 20:39
Сашок! Как ты понять то не можешь, что нормальных программ нет не потому что през редиска :D Болтуны достали. Вам не угодить. Я в каждом сообщении призываю закончить бесполезный треп и заняться делом. У меня возникает ощущение, что ты и тебе подобные вообще не читают мои сообщения. Может вы уйдете с ФФ?

PS Sudden80 в игнор. Больше я твои подвякивания видеть не буду.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 440
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kolyan4ever 30 мар 2011, 21:59
бесполезный трёп уже не остановить и делать никто ничего не будет. так уж совпало, что точкой этого поворота стало расширение до 96-128 команд. старые менеджеры заленились, да ещё и реформы по ним проехались, молодые побоялись проявлять инициативу, тут ещё и Сашка сняли с президентства за школы. в этот период сначала Садден, потом я пытались чтото делать на посту президента, но процесс было уже не остановить, начали уходить активные и сильные менеджеры - nero_m, yodoo, Грин - менеджеры которые занимались младшими сборными, нормальная замена им так и не пришла, Antal уже сто лет в обед как не идёт в сборные. а последний гвоздь в крышку гроба ФФЯ - это уход Dusa, после этого теперь и нац. форум стал какойто хренью без смысла и порядка, Dus нас хоть не наказывал за излишнюю экспрессивность и был порядок, а теперь полный срач и желтые направо-налево, причём с некоторой избирательностью, скоро и баны пойдут.
вобщем единственный выход - это разогнать всю Японию и набрать новых менеджеров, а так как нам и "разогнаться" даже лень - вообще ничего никогда будет, привыкайте, и президент не при чём. тут хоть Путина в президенты возьми, хоть Зюганова, хоть Каддафи. даже если федерация станет совсем средне-слабой никто не зачешется, так и будем плыть вспоминая былые заслуги и возводить в культ "санов" их принёсших, попутно глядя на успехи папуасов, каледонцев и прочих гваделупцев. мы уже коллективно выиграли всё что хотели, точнее уже не мы, а некие "они", а теперь каждый роет свой огород и кроет матами соседа, закидайте меня камнями если это не так.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 657
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение rndg 30 мар 2011, 22:37
печаль полнейшая. всего 2 (!) заявки на молодежку, а осталось меньше 12 часов
rndg
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 31 мар 2011, 15:26
с форума ухожу...Колян прав...бесполезно...только во вред...закат империи...клубы еще будут в мирокубках что-то показывать, а вот сборные кончились...жаль...уникальная ситуация, что три клуба из одной федерации - практически в ТОП-10...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 556
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Дед Болтун 31 мар 2011, 16:33
Ты уже второй раз уходишь на моей памяти, никак уйти не можешь :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 440
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение krok9 31 мар 2011, 18:33
Вот почитал все, чего не читал до этого, подумал. А как-то Вы все зря наговариваете на самих себя да и на друг друга. Вон, карточек нахватали. А ведь, как этого не скрывай, а цель-то одна, это сделать лучше свою команду, а отсюда и Федерацию. И, хоть застрелись, но понятно, что любой из Вас, спорщиков, желает только хорошего. И правильно, что сначала себе, а уж через себя Федерации. "Люби Жизнь - Живи Любовью". Без сильных команд, не будет сильной сборной. (Хотя, конечно может быть и будет, но вопрос довольно-таки спорный.)
А вообще-то, несу эту чушь, потому как, и не понял предмет Вашей свары. О чем хоть речь?
krok9
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sudden80 31 мар 2011, 20:53
о то, что федерация очень мощная, а в президентах - Изображение.
Надо думать о какой-то развитии, а не стебаться на увяданием.
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 апр 2011, 03:23 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Sudden80
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение krok9 31 мар 2011, 21:48
Sudden80 писал(а):о то, что федерация очень мощная, а в президентах - Изображение.
Надо думать о какой-то развитии, а не стебаться на увяданием.
Какая чушь, право слово. Что он, извините, подгузники Вам менять должен?
Конкретно в чем Вы его обвиняете? Да и кому говорить...
Вот не, Вы ли, Виталий, были презом Англии, когда небезызве́стная Инесса завалила один из лучших клубов Англии? Или я ошибаюсь?
krok9
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение В.Г. 31 мар 2011, 22:09
krok9 писал(а):
Sudden80 писал(а):о то, что федерация очень мощная, а в президентах - Изображение.
Надо думать о какой-то развитии, а не стебаться на увяданием.
Какая чушь, право слово. Что он, извините, подгузники Вам менять должен?
Конкретно в чем Вы его обвиняете? Да и кому говорить...
Вот не, Вы ли, Виталий, были презом Англии, когда небезызве́стная Инесса завалила один из лучших клубов Англии? Или я ошибаюсь?

Да, но уж кто-кто, а Виталий сделал все, что бы с Эвертоном этого не случилось. Да и вообще: я какое-то время замил в Англии и впечатления от президентства вышеупомянутого Виталия остались только положительные, так что не надо...
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 504
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение krok9 31 мар 2011, 22:23
В.Г. писал(а):
Да, но уж кто-кто, а Виталий сделал все, что бы с Эвертоном этого не случилось. Да и вообще: я какое-то время замил в Англии и впечатления от президентства вышеупомянутого Виталия остались только положительные, так что не надо...

Значит я не прав.
Виктор привет! Рад, что девушки с Селигера не затянули тебя и мы опять будем играть в одном диве.
krok9
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Дед Болтун 01 апр 2011, 06:57
Прошло несколько дней с момента как я в новостях обратился к менеджерам Японии с предложением писать вне в "общение" об идеях, предложениях. Пришло 0 сообщений.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 440
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sudden80 01 апр 2011, 08:36
Президент должен генерить идеи - тогда за ним потянутся.
Президент должно показать пример трудоспособности
Президент должен стать лидером..

а у нас президент хам и командой то японской даже не управляет - кому надо задницей двигать?
Sudden80
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Nejelius 01 апр 2011, 12:10
Президент больше координатор, но ни как не генератор, если он всё сам должен придумывать и делать то зачем вообще должны быть остальные? Тупо как паразиты живиться с чужой крови? Трудоспособность можно выражать по разному, дайте хотя бы идею и возможно именно през её доведёт до ума и толкнёт в массы, так нет же, нам леньки у нас есть папка, пусть он всё и делает, а мы только грязью польём, чтоб работалось лучше... Мда народ, я балдею с вашей логики...
Комментарий модератора: 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
отредактируйте подпись!
Nejelius
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония