Сборные (20 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сашок 09 мар 2011, 23:50
Акар своим комментом просто опустил свой ВСОЛ, порадовавшись, что победили сильнейшие...типа..."мы строили, строили и наконец построили..." Ура...без мараз...вернее ..."сюрпризов"....лучшая новость сезона...Проклятый ростер не работает - туда бы это высказывание...Бахе - респект за отчет...только из за него я за тебя буду голосовать снова...а результаты - ...к сожалению...они только в финале мирокубков адекватные...будем надеяться, что в следующем сезоне уже полуфиналы пройдут без сюрпризов...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Дед Болтун 10 мар 2011, 08:05
Я в шоке! Вы себя послушайте. Один говорит, что гена виноват. Другой вообще застрелил насквозь. Голосовать только за то, что отчет прочитал о матчах? Т.е. если я плохой танцор, но отчитался, мне снова дорога открыта в сборную? Я хоть и писал в новостях, что надо дать шанс узбеку поработать в сборной, то только для того, что бы поддержать человека. И поддерживал бы его дальше. Если бы не его нравоучения, и опять таки, да да, Сашок, "Я". Вспомните что он обещал, и какой итог. Одна из сильнейших сборных в группе на предпоследнем месте. Всего с тремя победами. И во всем виноват гена?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение WOLF DIABLO 10 мар 2011, 08:15
vitospro писал(а):Я в шоке! Вы себя послушайте. Один говорит, что гена виноват. Другой вообще застрелил насквозь. Голосовать только за то, что отчет прочитал о матчах? Т.е. если я плохой танцор, но отчитался, мне снова дорога открыта в сборную? Я хоть и писал в новостях, что надо дать шанс узбеку поработать в сборной, то только для того, что бы поддержать человека. И поддерживал бы его дальше. Если бы не его нравоучения, и опять таки, да да, Сашок, "Я". Вспомните что он обещал, и какой итог. Одна из сильнейших сборных в группе на предпоследнем месте. Всего с тремя победами. И во всем виноват гена?
ну незнаю я воздержался в выборе за узбека или стилла
а в следующем году сборными руководить должны уж точно не Баш, vitosporo, WOLF DIABLO эти трое уже свое от руководили сборными на ближайшее время все обосрались- по Виталию посмотрим что он намутит на ЧА)

vitospro -то поддержим Баша теперь - как вы можете его поддерживать он нигодяй.
ты кстати тоже обвинял во всем Гену или там был особенный случай?
вы батенька двух ликий :beeee:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1790
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Сашок 10 мар 2011, 08:51
Плохой танцор 6-ой по силе командой Японии чуть не вылетел во вторую лигу...благо 16-ая команда Японии не захотела идти в вышку...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=939142

Все что может сделать адекватный менеджер - Бахе сделал...к сожалению это только 20% сейчас успеха - остальное все в руках того самого генератора, которого наш президент материл на протяжении всего сезона...Будут адекватные опытные менеджеры Японии, желающие руководить сборной - без проблем, проголосую...но что то я таких не вижу...либо неопытные, либо неадекватные, либо нежелающие...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Дед Болтун 10 мар 2011, 11:05
WOLF DIABLO ты меня не услышал. Я говорил, что не надо было бить себя кулаками в грудь Бахе и меня учить, как надо играть в сборной. Итог то тот же получился. А то что гена чудит, я согласен, и не отрекаюсь от своих слов. М мало того, считаю, что все тренера должны остаться на своих постах. А это алаверды))) :beeee: :sharik:

Сашок, Тринитой управлял мой бывший зам. который накосячил очень сильно и загнал команду по самые помидоры в болото. Сейчас зам хороший, но не опытный. Мне думается у него все получится. А я сейчас полностью управляю Интером (Братислава) на Триниту времени уделяю меньше.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 мар 2011, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение DIDA 10 мар 2011, 11:05
во опять движуха началась.
DIDA
Профи
 
Сообщений: 914
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:17
Откуда: Гаврилов-посад, Россия
Рейтинг: 483
 
Бланкдью (Хиросаки, Япония)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение WOLF DIABLO 10 мар 2011, 11:32
vitospro писал(а):WOLF DIABLO ты меня не услышал. Я говорил, что не надо было бить себя кулаками в грудь Бахе и меня учить, как надо играть в сборной. Итог то тот же получился. А то что гена чудит, я согласен, и не отрекаюсь от своих слов. М мало того, считаю, что все тренера должны остаться на своих постах. А это алаверды))) :beeee: :sharik:

Сашок, Тринитой управлял мой бывший зам. который накосячил очень сильно и загнал команду по самые помидоры в болото. Сейчас зам хороший, но не опытный. Мне думается у него все получится. А я сейчас полностью управляю Интером (Братислава) на Триниту времени уделяю меньше.
в упор не понимаю зачем команда если ее руководит зам :?
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1790
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Сашок 10 мар 2011, 14:34
Интером из Словакии!!!!! Уж лучше бы и не писал об этом. Кома в полтора раза сильней чем ближайшая соседняя словакская команда .Умудриться проиграть чемпионат, причем не играя в мирокубках, позорно вылетев в первом же раунде от более слабой команды...Да-с...Интер в надежных руках:)))) Уж чья бы корова мычала по поводу Бахе:)))))...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Дед Болтун 10 мар 2011, 15:35
Сашок! Я ждал от тебя этого сообщения :D ты предсказуем.

1) Зайди на Словацкий форум и почитай, что пишут местные. Удивишься. Никто нас с Вадимом не обвинил в том, что произошло. Наоборот. Люди в отличии от тебя смотрели проигранные мной матчи, и писали, что это только вина гены 100% и невезение.

2) Вылет из ЛЧ. Мы с Вадимом практиковали стиль игры с ротацией состава. Так как ты уже сказал, что команда сильнее конкурентов в разы, то мы можем позволить играть в каждом матче не основным составом. Но из-за ротации теряется сыгранность. Вот она и была решающей в матче ЛЧ. А вообще то до этого я был не однократным чемпионом Словакии, удачно выступали в еврокубках. Ну и т.д.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=629224 тут просто не повезло.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=636721 Генена работа :molot:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=644225 Тоже гена.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=666720 Продолжаем...

А вообще, Сашок, это кажется с твоего ростера? Сила 11-ти лучших (s11): 2856 (Лига: 5, страна: 1, дивизион: 1) а команда на 7 месте. И в зону мирокубков ты запрыгнул в последний момент. И Йоко ни одного трофея не взяла. Так, что сезон походу не вдалый не только у меня получился. И давайте закончим уже сраться, а пожелаем друг другу удачного следующего сезона. Особенно тебе Сашок, тебе же нравится побеждать!!! :beer:

А по поводу зачем команда если ей рулит зам... это только мое дело.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение WOLF DIABLO 10 мар 2011, 15:50
Есть старая избитая фраза - везет сильнейшим. все остальное Лирика

ps смотрели вчера Тотенхем - Милан первый тайм?


Оригинально чтоль тоже в замство податься или себе замов взять если что на них стрелки перевести типа бяки угробили команду. 8)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1790
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Дед Болтун 10 мар 2011, 15:57
WOLF DIABLO что ты выёживаешся? Неудачи со всеми бывают. Тебе вот например со сборной явно не повезло. И я до сих пор считаю, что концовку отбора ты прошел красиво. Сильно. Ну не повезло... И если ты подашь еще раз заявку на тренера сборной, голосовать буду за тебя. Замов я нанимаю для того, что бы они управляли командой. А если у тебя ума хватает только на тупые шутки-к барматологу обратись :D Заканчиваем ругань.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение DIDA 10 мар 2011, 16:46
да!!! ещё грязи.
DIDA
Профи
 
Сообщений: 914
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:17
Откуда: Гаврилов-посад, Россия
Рейтинг: 483
 
Бланкдью (Хиросаки, Япония)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Дед Болтун 10 мар 2011, 18:57
dida заказывай. Кого и когда. С тебя 100гр. и бублик. :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Сашок 10 мар 2011, 18:59
Гена рулит не на 100%..кое что еще все-таки от менеджера зависит...что касается моего седьмого места и прыжка в мирокубки...насмешил...Гамба играет в ЛЧ Азии как прошлогодний победитель...что касается чемпионата, то я играл его без суперов и смен формы...все потратил в Межконтинентальном кубке...в этом сезоне в чемпионате упор был на то, чтоб баллы не терять...что касается мирокубков твоих в словакии, то интересно...Тринита в заднице - это зам виноват, а интер в заднице - это МЫ С ВАДИМОМ....противненько и гаденько немного, впрочем как все от тебя...

ротация - да...но это в длительных турнирах, таких как чемпионат...а в мирокубках, в матчах плей офф, где нужно обязательно учитывать косяки генератора, нужно играть с надежностью 100%, выставляя максимально возможный состав...чтоб потом не плакать и не говорить - это мы с Вадимом....Зная непредсказуемость генератора играть так первый же раунд мирокубка - это лузерство...навалял состав - авось прокатит..а потом на гену вали..или на зама:)))...

Вот когда вытянешь команду по полной, сделаешь все что можешь, а тебя переезжают - это обидно...как в покере - заходить, так с сильной руки...больше шансов на победу...да, и двух тузов могут переехать, но по крайней мере - это профессионально...а так...ни мирокубок завален в самом начале, так все карты в руки в чемпионате..ан нет...тока третье место:)))...и генератор совсем не при чем...он для всех одинаков...тебя переехали - ты переехал...в таких долгих турнирах - влияние менеджера ой как увеличивается...Заметь я себя в пример не ставлю...ибо скромен стал, как и подобает настоящему гению:)))))
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Oleshka 10 мар 2011, 19:00
Я, как тренер, одного из сборников молодёжки (Хироми Катано) могу сказать, что за последние несколько сезонов Bahe это единственный тренер, который общался со мной по поводу физы. Это выгодно отличает его от некотрых предшественников, которым, как мне иногда казалось, было просто <удалено автоцензором> на всё.
Oleshka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония