Сборные (20 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сашок 10 мар 2011, 19:02
про замство в таком вот виде - промолчу...я это не понимаю...это все равно что купить конфет и нанять кого-нибудь, чтоб он их ел за тебя...не понимаю смысла...Крутая команда - я молодец, провален сезон - зам козел..найду другого...бред.
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Bahe 10 мар 2011, 19:07
ммможно я воздержусь от каментов ? :)
Bahe
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение kolyan4ever 10 мар 2011, 19:15
нет нельзя! народ требует грязи! :barf:
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Bahe 10 мар 2011, 19:25
1. В след сезоне к вам в сборную не собираюсь, управлять ей тяжело, буду просто на форуме терки тереть :)
2. В Чемпионате гена так, вшивая приблядушка, дает всем и по кругу.
В Мирокубках Гена Пидорг с большой буквы....этакий Статный Фиерический предводитель парада в Амстердаме. Глава Клана Пидоргов, Отец основатель течения и всемирного движения пидоргов.
3. Когда я говорил, что я Звезда и Мега крутой тренер сборной.... я не врал, я не люблю себя так пиарить, но как мне было завоевать ваши голоса? :)

Япония классная ФФ!
Bahe
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Sudden80 10 мар 2011, 19:54
Oleshka писал(а):Я, как тренер, одного из сборников молодёжки (Хироми Катано) могу сказать, что за последние несколько сезонов Bahe это единственный тренер, который общался со мной по поводу физы. Это выгодно отличает его от некотрых предшественников, которым, как мне иногда казалось, было просто <удалено автоцензором> на всё.
а со мной - не общался... :(

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Bahe писал(а):Япония классная ФФ!
будь нашим президентом! ;)
хуже не будет ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение DIDA 10 мар 2011, 20:06
Bahe писал(а):1. В след сезоне к вам в сборную не собираюсь, управлять ей тяжело, буду просто на форуме терки тереть :)
2. В Чемпионате гена так, вшивая приблядушка, дает всем и по кругу.
В Мирокубках Гена Пидорг с большой буквы....этакий Статный Фиерический предводитель парада в Амстердаме. Глава Клана Пидоргов, Отец основатель течения и всемирного движения пидоргов.
3. Когда я говорил, что я Звезда и Мега крутой тренер сборной.... я не врал, я не люблю себя так пиарить, но как мне было завоевать ваши голоса? :)

Япония классная ФФ!
Да, Япония классная федерация тут умеют друг друга обсирать.
DIDA
Профи
 
Сообщений: 914
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:17
Откуда: Гаврилов-посад, Россия
Рейтинг: 497
 
Бланкдью (Хиросаки, Япония)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Bahe 10 мар 2011, 20:07
Sudden80 писал(а):
Oleshka писал(а):Я, как тренер, одного из сборников молодёжки (Хироми Катано) могу сказать, что за последние несколько сезонов Bahe это единственный тренер, который общался со мной по поводу физы. Это выгодно отличает его от некотрых предшественников, которым, как мне иногда казалось, было просто <удалено автоцензором> на всё.
а со мной - не общался... :(

Не надо грязи! В начале он у тебя красный был...и менять отказался :)
Потом сломан..потом просить не надо было.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение WOLF DIABLO 10 мар 2011, 20:20
а кстати очень интересная идея Баша в президенты)))
насчет выезживаться не выеживаться - на этот отбор точно в сборные не пойду нужно время для переварки полученного опыта разве что в Уганду на Юниорку если нынешний тренер не захочет остаться и довести начатое до конца.
Насчет сильно провел))) фигли там сильного завалил дома Бангладеш супер на супер причем Гена сыграл за меня)))
Да Папуасов завалил опять гена помог))) ну а про мальдивы я все в интервью написал чуйка у меня была что не победим дом бонус + супер это сила страшная. все таки я могу ошибаться но в отборах от тренера зависит не много - все на зеленой физе причем зачастую сборные "аутсайдеры" приходят с формой 124% в то время как я старался блюсти интересы менеджеров и чтоб сборники были на 117% . ну и главное это только я проиграл Бангладешу первый матч. играй нормой в СЗ отгонялибы 0-0 и мы бы были на ЧА а так славы захотелось коллизию выйграть и взять врага в его логове)))) хорошо что супер не поставил))) и фиг с ним все что не делается все к лучшему)
а Гена он шельмец вон мне должок вернул на халяву в Д2 вывел Сагаву , жаль там Триниты нету а то я бы зама по экзаменовал бы от души)))

и вообще Сашок давай я к тебе замом пойду если что не так то я презренный не достоин был командой такой управлять ну а если все будет пучком то МЫ с Сашком саны и Гении :king: :D :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
и вообще как говорится в присказке у нас на работе -
что вы с ним разговариваете?! БЕЙТЕ ЕГО! :molot:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Sudden80 10 мар 2011, 21:39
Bahe писал(а):Потом сломан..потом просить не надо было.
и ведь не один раз ломался, ссука...
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Дед Болтун 10 мар 2011, 21:53
Сашок! Хорошь сплетни распускать, как бабки на скамейке. Я своего бывшего зама никогда козлом не называл и не назову. Я считаю его за моего друга. Он ВКонтакте у меня в друзьях. И уйти с поста моего зама это его предложение было. Он бы еще раньше ушел если бы не я. Мы просто обсудили все тихо мирно, и он ушел. И вообще, сколько раз можно повторять, хватит грязи!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Сашок 11 мар 2011, 02:40
vitospro писал(а):Сашок! Хорошь сплетни распускать, как бабки на скамейке. Я своего бывшего зама никогда козлом не называл и не назову. Я считаю его за моего друга. Он ВКонтакте у меня в друзьях. И уйти с поста моего зама это его предложение было. Он бы еще раньше ушел если бы не я. Мы просто обсудили все тихо мирно, и он ушел. И вообще, сколько раз можно повторять, хватит грязи!!!

и это все? сдулся что ли? или правдой зарезал? :)))))) фи, даже не интересно...про козла - это я в общем...нарицательно...не конкретно...вообще я с твоих слов пишу

vitospro писал(а):Сашок, Тринитой управлял мой бывший зам. который накосячил очень сильно и загнал команду по самые помидоры в болото. Сейчас зам хороший, но не опытный. Мне думается у него все получится. А я сейчас полностью управляю Интером (Братислава) на Триниту времени уделяю меньше.

Я по факту - накосячил зам по самые помидоры - виноват, ушел, сам - не сам - не суть...а сейчас новый, хороший...я же не знаю, как он ушел...так сказать...литературный вымысел для глубины повествования...а вообще - все косяки зама - это один большой косяк менеджера команды - раз выбрал, доверил и на протяжении всего чемпионата не увольнял...накосячить можно в одном, двух матчах, но не весь же чемпионат слить...там 30 матчей все -таки...так что твое упоминание вообще о том, что это все зам - это мутняк...ты главный - твой и косяк...но да не суть ...

и по тренеру сборной...Все мои возмущения преждними тренерами были в отсутствии связи тренера с менеджерами игроков, даже в полном забитии на форму..., в диких построениях и тупых переходах из одного формата (атака, суперзащита) в другое...в автосоставах..Если менеджер добросовестно выставляет сильнейшие составы, не чудит, просит о сменах формы, ротирует, если надо состав, то...я всегда поддержу и пойду навстречу, независимо от результата, который увы во многом уже от этого тренера не зависит...но когда результаты напрямую связаны с ошибками тактики или стратегии или их полным непониманием, то тут уж , извините...отдавать такому тренеру своих игроков - себе дороже...Все действия Бахе были адекватными..косяков не было..поэтому результат не имеет значения...а выбирать тренера по принципу фартит ему - это смириться с тем, что это не ВСОЛ, а рулетка...тогда менеджера Сони надо в тренеры...вот уж парню весь сезон фартит, так фартит...такие матчи вытягивает...вспоминаю раннего Дюса, когда он вдруг стремительно попер вверх, будто бы зная какие то секреты гены..такие минуса в силе отыгрывал, так увешивался баллами за матчи, что за сезон обогнал и меня и казалось недосягаемого Фронтале...я тут по баллику уже четыре сезона еле подбираюсь к Фронтале...и то еще больше 100 баллов отыгрывать, а там, представьте...за один сезон...спецухи ветеранов в неимоверном количестве и баллы за игры...Сони, давай колись, что ты знаешь, чего мы не знаем? :))))

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
WOLF DIABLO....а по замству - я подумаю...может так статься, что времени у меня не станет заходить выставлять составы...так что буду готов взять помошника с дальнейшей передачей команды ему...это без шуток...пока вот время свободное есть...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Дед Болтун 11 мар 2011, 07:51
Сашок! Каждая команда ставит себе определенные цели. Тринита попасть в зону мирокубков. А это значит не ниже 7 места. Это я к тому, что ты говориш мой зам провалил чемпионат. Он провалил несколько матчей. И вот этих 6 очков нам не хватило.

А про сборную хорошо сказал. И тут я с тобой согласен :beer: утро во ВСОЛе хорошо начинается... тихо как то. Войной попахивает :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Sudden80 14 мар 2011, 23:51
В первом туре ничья... Гм... а вроде и нет беды - просто нет шоколада ;)
По стратегии пока все хорошо
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Sudden80 17 мар 2011, 22:33
Все спят. По фиг на ЧА..
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение kolyan4ever 17 мар 2011, 23:24
и правильно, так и надо. тут главное не накаркать :wise:
дождёмся финиша ;)
сборная - гамно! тренер - лопух!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония